Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева, Москва - фото
3.2
2.7
6.4

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева, Москва: 112 врачей, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 880 до 31000 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге больниц Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Еланского, д. 2, стр. 1.

(499) 248-66-07
Обновлено 08.02.2021

Врачи клиники Снегирева

ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Фрунзенская (857 м)Киевская (1,2 км)Парк культуры (1,2 км)
Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова"
Ищенко Анатолий Иванович

Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева Москвы была основана в 1889 году известным врачом акушером-гинекологом и с тех пор носит его имя.

Основными видами деятельности клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева являются: консультативно-диагностическая помощь, обследование состояние матери и плода, оценка функционального состояния плаценты, своевременное выявление патологии, предупреждение отклонений в развитии и росте плода, подготовка к беременности и родам, диагностирование пороков развития и наследственной патологии, лечение бесплодия с помощью высокотехнологических методов.

Высококвалифицированные специалисты клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева оказывают широкий спектр специализированных медицинских услуг: комплексное обследование плаценты и плода; ведение беременных и рожениц с различными инфекциями и патологиями; родоразрешение беременных как через естеств. родовые пути, так и путем кесарева сечения у пациенток с различными патологиями; комплексная терапия послеродовых осложнений; искусственное прерывание беременности; а также лечение внутриутробных инфекций, тяжелых экстрагенитальных заболеваний, пороков развития плода; все виды гинекологических операций, в том числе лапороскопические, гистероскопические, реконструктивно-пластические операции; урологические операции; лечение сальпингоофорита, метроэндометрита, пельвиоперитонита, эндрометриоза, нарушений менструального цикла и бесплодия; вспомогательные репродуктивные технологии: стимуляция овуляции, спермограмма, внутриматочная инсеминация, ИКСИ (инъекция сперматозоидов в яйцеклетку); ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение); криоконсервация и хранение спермы и эмбрионов; трехмерное УЗИ.

До клиники акушерства и гинекологии В. Ф. Снегирева можно доехать на метро до станции «Фрунзенская», а дальше пройти пешком.

Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Если хотите более-менее естественные роды, то это явно не тот роддом. Рожала платно по контракту за 100.000 руб., молила не прокалывать пузырь и не колоть окситоцином, я могла прекрасно родить сама, но так как приехала ночью, никто со мной возиться не хотел, поэтому быстро простимулировали роды всеми возможными способами. Рожала я в предродовой, потому что, как сказал персонал: «лучше тут, в родовой слишком тесно и нет ремонта» (да и в предродовой он не очень). После того, как родила, меня просто вывезли на каталке из зала и оставили в коридоре, ребёнка забрали и принесли только через 6 часов. По контракту в палате я должна была находиться одна с ребёнком, но меня привезли в палату к другой девочке и ребёнка по-прежнему приносили через каждые 4-5 часов. ГВ - это отдельная тема в этом роддоме. Если хотите кормить грудью, вам придётся самим учиться это делать, нянечки просто приносят и отдают вам ребёнка, как хочешь, так и корми. Не получилось покормить? Докормим смесью, чтобы он не орал и не мешал нам сидеть спокойно. Впечатления остались плохими, за эти деньги лучше рожать в современном роддоме, а не там, где остался Советский Союз, [...].
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Чёткость, оперативность, вежливость персонала.
Не понравилось
Еда, зданию нужен ремонт.
Касательного данного роддома хочу выразить слова благодарности и низкий поклон врачу от Бога - Однокопытному Александру Владимировичу. Никогда не оставляю отзывы, но этот человек заслуживает не только отзыва, но и поощрения со стороны руководства! Роды прошли быстро и легко. С таким профессионализмом - я с удовольствием ещё рожу и второго, и третьего. Спокойный, рассудительный, четкий, оперативный. Роды прошли с улыбкой на лице! Если оценить сам роддом и персонал на твёрдую четверку (есть свои минусы и плюсы, но это и не Мальдивы). 5-6 дней можно и потерпеть с некоторыми нюансами ради таких врачей!
Посетили врачаДекабрь 2020
В Клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева наблюдалась дважды во время беременности и дважды рожала. В период беременности одним из ключевых вопросов для семьи является выбор клиники для родов. Я очень рада, что попала именно в эту: замечательный отзывчивый персонал с многолетним опытом работы. Команда врачей и медперсонала не меняется годами, что подтверждает слаженную, стабильную работу и создает дружелюбную атмосферу и взаимозаменяемость (на сегодняшний день - это редкость). Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему врачу, которая дважды принимала и вела беременность: Филипповой Оксане Витальевне. Врач - профессионал своего дела, очень внимательная, терпеливая и приятная на общение, не раздражительная (такие качества являются немаловажными в период беременности, когда будущая мама и родные постоянно волнуются). Я очень рада, что роды проходили у нее. Рожала самостоятельно, но также была спокойна и на случай операции, поскольку знала, что к этому врачу также часто обращаются по контракту именно на кесарево. Спасибо Вам большое за терпение и внимание, оказанное мне во время родов. Мне кажется, я была очень растеряна и не всегда все выполняла верно, но Ваше спокойствие и уверенность помогли мне, я чувствовала, что я и мои детки в надежных руках!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный персонал это те люди, ради которых я доверила рождение своей малышки докторам этой клиники! Хотелось бы поблагодарить всех в ОПБ1, в особенности Тарасову Ольгу Михайловну! Ее внимательность, чуткость и открытость внушает спокойствие и уверенность. Спасибо всем акушеркам послеродового отделения за уход. Отдельная благодарность Куркову Андрею Николаевичу - медицинскому брату за его труд и уход после операции. Благодарю Мекшу Юрия Валерьевича! Спасибо Вам и низкий поклон за мои роды! Всей команде анестезиологов, спасибо! Ценю всех и каждого! Благодарю Бога за то, что я оказалась в руках профессионалов.
Получала услуги по ОМС. Все понравилось. Чуткий персонал, включая нянек и санитарочек. Спасибо всем за труд! Работа с людьми это призвание! Спасибо вам.
ул. Еланского, д. 2, стр. 1
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
1. Здания и помещения: старые помещения, жуткие койки. Лежала сначала платно, потом мне дали понять, что перевели на ОМС. При виде матраса у меня создалось впечатление, будто на нем родили и ссались недавно. Жесткие старые подушки. Белье пахло крайне неприятно (как мне показалось, мочой). Душевая кабина очень узкая, обратила внимание, что держатель лейки не работает, по углам душевой ржавчина и споры грибов. В туалете не увидела даже туалетной бумаги, а в комнате - отдельной мусорки. Разве не может быть в клинике даже полотенец и мыла, не говоря уже про вентиляторы или кондиционеры?
2. Оборудование и медикаменты. Исходя из того, что я увидела, могу сделать вывод, что инструменты многоразовые. Экраны УЗИ крайне допотопные. Медикаменты частично пришлось приобрести за свой счёт. Капельницы: каждый день колят вены. О катетерах, видимо, здесь никто не слышал. Взяли платные анализы (на бак посев), но в выписке результаты не указали, а на руки не выдали. Получается так, что услугу я оплатила, а результаты могли просто не выполнить.
3. Отношение медперсонала: никто о вас думать не будет, только если вы, наверное, не лично хорошо знакомы. Такое впечатление, что всем плевать, и вы не более, чем объект денег из фонда ОМС либо своих собственных средств. Лечащий врач (А. В. Мещерякова) не дала своего мобильного для связи, пришлось его искать! Хорошо помню, что написала СМС с просьбой уйти из стационара пораньше – ноль реакции. Как понимаю, человек просто посчитал ниже своего достоинства мне отвечать. Хамство, цинизм и совок от здания до голов врачей.
4. Комфорт пребывания: никакого. Нет "вай фая", палаты жуткие, сохранение сведено к капельницам ( я видела, что с моего стола брали ампулы Актовегина, но в выписке о нем я не увидела ни слова). Запомнилось, что даже его пришлось приобретать за свой счет. Запомнилось, как при мне у меня брали мои ампулы и делали капельницу (шприц к руке был прикреплен пластырем), при этом добавили дивигель и уколы прогестерона. Разве его можно колоть до сдачи анализов? Просто на всякий случай. Как вам потом с этого слезать, никого, наверное, не волнует. Про эффективность таких препаратов, как, например Актовегин, вам тоже никто не расскажет. Будут убеждать вас находиться здесь 6 дней по ОМС (при этом многих кладут сначала ещё и платно), в противном случае манипуляциями и неприятными намеками будут культивировать в вас чувство вины. О вашем психологическом состоянии не будет думать никто. Везде очереди! От регистратуры до оформления в стационар прошло около 4 часов.
5. Ну а питание - это кошмар и ад. Кроме как баландой, назвать никак не могу.
Стыдно за отношение к пациентам и за абсолютное отсутствие врачебной этики в такой известной клинике.