Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно

Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно, Москва: 91 врач, 534 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Каспийская, д. 38.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно, Москва - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №62"
Руководитель: Харченко Олег Иванович
Год основания: 1998

Стоматологическая поликлиника №62 Москвы была основана в 1998 году и уже сегодня является крупным стоматологическим комплексом, обеспечивающим на основе ОМС бесплатной лечебной стоматологической помощью (в том числе и на дому) граждан РФ, включая и территориально прикрепленное население района «Царицыно» ЮАО столицы.

62-я стоматологическая поликлиника по программе обязательного медицинского страхования сотрудничает с компаниями: «Икар», «Спасские ворота» (для иногородних), «Макс-М» (для жителей города и области), а также обслуживает граждан на платной основе.

В структуре стоматологической поликлиники №62 функционирует: 3 отделения терапевтической стоматологии, 2 ортопедических отделения, отделение хирургической стоматологии, пародонтологическое отделение, платное отделение, зуботехническая лаборатория, кабинеты неотложной помощи, гигиены, реанимации, физиотерапии и рентгена.

В стоматологической поликлинике №62 Царицыно можно получить широкий спектр специализированных медицинских услуг, в том числе: рентгенодиагностику (ортопантомографию, радиовизиографию); физиотерапию; зубопротезирование; пломбирование; снятие зубных отложений; удаление зубов и кист; лечение всех заболеваний зубов и полости рта и т. д.

До 62-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Царицыно», а далее пройти 200 м пешком.

Врачи стоматологической поликлиники №62

Отзывы о 62 стоматологической поликлинике

+0.4 Нормально

Была вчера на приеме у Карповой, хотела чтобы вылечили зуб и далее поставили коронку. Отправили на рентген. После того, как врач посмотрела снимок, заявила, что она ничего сделать не сможет, т. к. не залечен один канал под пломбой. На вопрос, что мне делать? Она ответила, что пусть дальше разрушается или удаляйте, обратитесь в платное отделение. В платном отделении сказали, что зуб восстановить можно.

15.11.19 17:10:35
Здравствуйте!
Считаю, что качественное оказание стоматологической помощи подразумевает профессионализм медицинского персонала. Навязывание платных услуг неприемлемо: поликлиника предоставляет как бесплатные услуги в рамках полиса ОМС, так и ряд платных услуг, но выбор всегда остается за пациентом.
На данный момент мне трудно дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также прокомментировать действия сотрудника, поскольку в отзыве информации крайне мало. Ни в коем случае не хочу оставлять данный отзыв без внимания, поэтому буду благодарна, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8 (495) 321-67-10 или электронной почте sp62@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации и оказанию Вам медицинской помощи при необходимости.
С уважением, Новоземцева Татьяна Николаевна, главный врач стоматологической поликлиники № 62.
-0.4 Нормально

В общем, девушка на входе приятная, все объясняет, помогает.

Ужас. Я, москвичка, плачу налоги, работаю, пришла обслуживаться по полису, а мне сразу платные услуги выпихивают. Врач Магомадов Магомед Магомедрасулович, нервный, русского языка вообще не понимает. Была записана на сегодня, 02.11.2019, на 14:20. Даже не смотря зуб, начал сразу "разводить" на платные стоматологические услуги. Когда я отказалась и попросила положенную мне бесплатную пломбу, он долго сверлил и поставил мне специально временную пломбу, сказав: "Все равно будете в следующий раз платить 3600 рублей за световую пломбу". Прошу разобраться с неадекватным поведением сотрудника. [...]

05.11.19 09:26:12
Здравствуйте!

Магомедов Магомедрасулович - стоматолог-терапевт, был у него на приёме. Доктор пролечил мне нижний коренной зуб. Понравилось внимательное и уважительное отношение, тщательность и аккуратность в процессе работы. Лечение прошло абсолютно безболезненно, что отдельно порадовало. Спасибо доктору за профессионализм и знание своей работы. Очень рекомендую данного специалиста.

06.11.19 14:05:14
Благодарим за Ваш отзыв!

Не ожидала такого высокого уровня обслуживания в городской стоматологической поликлинике номер 62, начиная с гардероба и заканчивая администрацией. Особо хочу отметить врача стоматолога-терапевта Артюшкину С.М. Спасибо, доктор, за Вашу работу, мой спасённый зуб и человеческое понимание наших проблем.

Все понравилось.

06.11.19 14:05:17
Благодарим за Ваш отзыв!

Очень хороший врач Чаленко, настоящий профессионал, вежливая и внимательная. Первый доктор из 4, кто предложил мне снять камни с зубов хоть за деньги. Но до этого никто из врачей мне этого не предлагал, как и светоотверждаемые пломбы. Она 1 из 4 врачей сказала мне, что у меня ужасные камни и из-за них, может, не видно кариеса.

Очень хороший врач.

06.11.19 14:05:21