Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва - фото
8.0
5.2
8.3

Офтальмологическая клиника «Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва: 26 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3200 до 64500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1.

ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 Открыто до 18:00
Обновлено 21.01.2022

Врачи клиники «Эксимер»

ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Марксистская (481 м)Таганская (557 м)Крестьянская застава (672 м)

Офтальмологическая клиника "Эксимер"
Першин Кирилл Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Эксимер» города Москвы функционирует с 1998 года и изначально основывалась в качестве центра эксимер-лазерной коррекции зрения. Центр был практически первым, кто предложил новую методику лечения таких заболеваний, как астигматизма, дальнозоркость, близорукость. На данный момент «Эксимер» является многопрофильной клиникой глазных заболеваний, которая оказывает и детям, и взрослым, высококачественные услуги в области офтальмологии. Ежедневно пациентами офтальмологической клиники «Эксимер» становятся около 200 человек, однако чисто посетителей постоянно увеличивается, поэтому были предприняты меры по расширению клиники, в результате которые с апреля 2011 года «Эксимер» оказывает свои услуги в помещении, площадь которого около полутора тысяч квадратных метров.

В клинике находится новейшие диагностические приборы, уникальные аппараты для реализации терапевтического лечения, комплекс микрохирургических систем, терапевтических и эксимерных лазеров, диагностических приборов. Современное лазерное и хирургическое оборудование позволяет специалистам приходить на помощь пациентам, как в стандартных случаях, так и в случаях повышенной сложности.

Обширный выбор расходных и офтальмологических материалов высочайшего качества позволяет специалистам подбирать все необходимое персонально для каждого клиента. «Эксимер» ведет сотрудничество с лидирующими фирмами производителями расходных материалов и различного оборудования. К примеру с Alcon, VISX, Nidek, Bausch&Lomb,

На базе офтальмологической клиники «Эксимер» проводятся микрохирургические вмешательства (пересадка роговицы, отслоение сетчатки, витреоретинальная хирургия), терапевтическое и лазерное лечение заболеваний сетчатки. Терапевтическое и хирургическое лечение косоглазия, глаукомы; остановка прогрессирующей близорукости, операции по имплантации факичных линз, по рефракционной замене хрусталика. Кроме того, проводится бесшовная ультразвуковая хирургия при катаректе. В этом случае вживляется искусственный хрусталик.

До офтальмологической клиники «Эксимер» можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Марксистская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда здания по ул. Марксисткой, в котором находится клиника на 4 машиномест. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Марксисткой (270 метров от клиники) или на городской парковке № 3208 (300 метров от клиники)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
К клинике претензий нет, качеством обследования довольна. Пациентов здесь уважают, к обследованию подходят серьезно и тщательно. Буду каждый год теперь на ТКТ проверяться.
Занимаюсь наращиванием ресниц, после плотного рабочего дня очень сильно напрягаются глаза. Стараюсь поэтому не махать рукой на здоровье, каждые 6-12 месяцев прохожу диагностику. Пока минус не очень сильный, коррекция не требуется. Принимаю витамины, гимнастику стараюсь делать.
Посетили врача Декабрь 2021
По совету подруги в "Эксимер" проходила диагностику. Впечатления приятные от сервиса. Все удобства, как говорится, для клиента. Гибкая запись, комфортные условия ожидания, доброжелательное отношение персонала. Самое главное, записываться заблаговременно, так как очередь большая к ним. Сама диагностика длилась часа два, потом я консультировалась со специалистом. Слежу за своим зрением в динамике, чтобы дальше не падало. По итогу диагностики, у меня все так как и было, от врача получила доп. рекомендации по гигиене зрения, в целом - довольна.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Прием пациентов четко отлажен, нет толкучек, путаниц с записями и т.д. Клиника огромная, много кабинетов, большой выбор различных видов диагностик, врачей.
Не понравилось
Попасть на прием, конечно, получается не так быстро, как хотелось бы, но, тем не менее, ожидание того стоит, как я считаю.
Уже не раз убеждаюсь, что в "Эксимер" работают настоящие профи. Обратилась с запущенной ситуацией глаукомы. Сначала обследовали от и до, затем тщательно изучили мои данные анализов и после этого посоветовали хирургическое вмешательство для достижения наилучшего результата, на что я дала согласие. Кстати, сделали операцию на высшем уровне. Тьфу-тьфу, никаких осложнений.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Специалисты тут высококлассные, мне сделали все без сучка и задоринки, как говорится. За год зрение не упало, недавно как раз ходила на диагностику.
В том году делала коррекцию в этой клиники и решила написать сейчас отзыв, вдруг кто-то сомневается, стоит делать или нет. Так вот, даже не раздумывайте, зачем лишать себя прекрасной возможности видеть мир четко и ясно? Зачем носить очки, которые опрят ваше лицо, мучаться с надеванием линз, их процедурой гигиены.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Зрение сейчас идеальное. Большая благодарность руководству клиники "Эксимер" и их талантливым специалистам, особенно моему врачу, который оперировал, Легких Сергею Леонидовичу.
Не понравилось
Гардеробщицы не было на месте, когда первый раз была на приеме, больше ничего негативного не припомню.
Я наконец-то прошла коррекцию в "Эксимере" одним днем, даже ложиться не нужно, ушла оттуда через 3 часа на своих ногах без какого-либо дискомфорта.