Офтальмологическая клиника «Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва: 22 врача, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2900 до 48000 руб., запись на приём ☎(499) 322-23-89, официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1.
Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва - фото
Обновлено 17.01.2020
  • ул. Марксистская, д. 3, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-23-89

М Марксистская (481м)   М Таганская (556м)   М Крестьянская застава (694м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: Офтальмологическая клиника "Эксимер"
Руководитель: Першин Кирилл Борисович
Год основания: 1998

Офтальмологическая клиника «Эксимер» города Москвы функционирует с 1998 года и изначально основывалась в качестве центра эксимер-лазерной коррекции зрения. Центр был практически первым, кто предложил новую методику лечения таких заболеваний, как астигматизма, дальнозоркость, близорукость. На данный момент «Эксимер» является многопрофильной клиникой глазных заболеваний, которая оказывает и детям, и взрослым, высококачественные услуги в области офтальмологии. Ежедневно пациентами офтальмологической клиники «Эксимер» становятся около 200 человек, однако чисто посетителей постоянно увеличивается, поэтому были предприняты меры по расширению клиники, в результате которые с апреля 2011 года «Эксимер» оказывает свои услуги в помещении, площадь которого около полутора тысяч квадратных метров.

В клинике находится новейшие диагностические приборы, уникальные аппараты для реализации терапевтического лечения, комплекс микрохирургических систем, терапевтических и эксимерных лазеров, диагностических приборов. Современное лазерное и хирургическое оборудование позволяет специалистам приходить на помощь пациентам, как в стандартных случаях, так и в случаях повышенной сложности.

Обширный выбор расходных и офтальмологических материалов высочайшего качества позволяет специалистам подбирать все необходимое персонально для каждого клиента. «Эксимер» ведет сотрудничество с лидирующими фирмами производителями расходных материалов и различного оборудования. К примеру с Alcon, VISX, Nidek, Bausch&Lomb,

На базе офтальмологической клиники «Эксимер» проводятся микрохирургические вмешательства (пересадка роговицы, отслоение сетчатки, витреоретинальная хирургия), терапевтическое и лазерное лечение заболеваний сетчатки. Терапевтическое и хирургическое лечение косоглазия, глаукомы; остановка прогрессирующей близорукости, операции по имплантации факичных линз, по рефракционной замене хрусталика. Кроме того, проводится бесшовная ультразвуковая хирургия при катаректе. В этом случае вживляется искусственный хрусталик.

До офтальмологической клиники «Эксимер» можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Марксистская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда здания по ул. Марксисткой, в котором находится клиника на 4 машиномест. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Марксисткой (270 метров от клиники) или на городской парковке № 3208 (300 метров от клиники)

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Эксимер"

Отзывы о клинике "Эксимер"

Ростелеком

Особо здоровьем похвастаться не могу. Ко всему букету болезней прибавилось и зрение. За последние 2 года стало резко падать. Вначале откладывал этот вопрос, но спустя 2 года понял, что ситуация только ухудшается. Стал искать офтальмолога. Честно скажу, с врачами мне везёт. И тут не исключение. Кирилл Борисович Першин из "Эксимера" - высококлассный врач. Смело заявляю исходя из собственного опыта. Проводил лазерную коррекцию мне. Тонкость дела и чуткость отношения к пациенту — главные черты врача. К таким специалистам не страшно обращаться. Огромное спасибо за помощь, всех благ Вам!

Все понравилось.

Нет нареканий.

У меня сахарный диабет. Это часто является противопоказанием при операциях на глазах. Но мне попалась статья о том, что при современном развитии офтальмологии и эндокринологии это не такая уж и проблема, все относительно, главное – пройти обследование, по результатам которого и будет дано заключение обоих врачей. Мне повезло, что я обратилась именно в "Эксимер" по поводу возможности замены хрусталика. Все прошло без осложнений. Теперь для меня это лучшая глазная клиника в Москве. Всем диабетикам рекомендую обращаться именно сюда – помогут.

проверено
10.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.12.2019 Начата проверка по запросу
18.12.2019 Автор не смог предоставить документы
18.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05.12.19 17:15:44
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.Мы бы хотели разобраться в ситуации и провести проверку по данному случаю. Будьте добры сообщить нам Ваши контактные данные ( ФИО и год рождения) тем самым Вы поможете нам сделать обслуживание лучше. С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Профессиональная работа.

Все понравилось.

У нас близорукость - семейная проблема. Моя мама, тетя, родная и двоюродная сестры и я – все в очках. Причем у всех очень приличный минус. Первой на операцию решилась тетя. Никому не сказала, просто появилась на семейном празднике без очков. Все были в шоке, потому что много раз обсуждали эту проблему и типа пришли к всеобщему решению – лучше плохо, но без рисков. А тут такой финт. Я стала следующей, потом сестрички. Последней решилась мама. Все операции были сделаны в клинике Москвы "Эксимер", оперировали врачи Легких и Антонов. Ни у кого из нас не было осложнений. Огромная благодарность от всей семьи!

У моего старшего брата глаукома. Как-то гостевал у меня. Подскочило давление, покраснели глаза. Паниковать не стали, а записались к моему офтальмологу из клиники "Эксимер". Врач провел осмотр, направил на диагностику. Очень тщательно отнёсся к нашей проблеме. Нас не выпустили до тех пор, пока не сняли приступ. Врач назначил медикаментозное лечение и настоятельно порекомендовал операцию. С этой клиникой я знаком уже 5 лет и уверен на 100% в профессионализме врачей. Поэтому стали готовить брата к операции только здесь.

Московская глазная клиника, Москва - фото

(499) 450-28-04

Фотографии клиники "Эксимер"

Здание

Видео клиники "Эксимер"

Ролик об офтальмологической клинике "Эксимер"
Ролик об офтальмологической клинике "Эксимер"
  • 1  ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
    ☎(499) 322-23-89

Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (481м)
    М Таганская (556м)
    М Крестьянская застава (694м)
    Закрыто до 09:00