Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва - фото
6.5
3.0
8.4

Офтальмологическая клиника «Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва: 22 врача, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2900 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге глазных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1.

ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.09.2020

Врачи клиники "Эксимер"

ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Марксистская (481 м)Таганская (556 м)Крестьянская застава (672 м)

Офтальмологическая клиника "Эксимер"
Першин Кирилл Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «Эксимер» города Москвы функционирует с 1998 года и изначально основывалась в качестве центра эксимер-лазерной коррекции зрения. Центр был практически первым, кто предложил новую методику лечения таких заболеваний, как астигматизма, дальнозоркость, близорукость. На данный момент «Эксимер» является многопрофильной клиникой глазных заболеваний, которая оказывает и детям, и взрослым, высококачественные услуги в области офтальмологии. Ежедневно пациентами офтальмологической клиники «Эксимер» становятся около 200 человек, однако чисто посетителей постоянно увеличивается, поэтому были предприняты меры по расширению клиники, в результате которые с апреля 2011 года «Эксимер» оказывает свои услуги в помещении, площадь которого около полутора тысяч квадратных метров.

В клинике находится новейшие диагностические приборы, уникальные аппараты для реализации терапевтического лечения, комплекс микрохирургических систем, терапевтических и эксимерных лазеров, диагностических приборов. Современное лазерное и хирургическое оборудование позволяет специалистам приходить на помощь пациентам, как в стандартных случаях, так и в случаях повышенной сложности.

Обширный выбор расходных и офтальмологических материалов высочайшего качества позволяет специалистам подбирать все необходимое персонально для каждого клиента. «Эксимер» ведет сотрудничество с лидирующими фирмами производителями расходных материалов и различного оборудования. К примеру с Alcon, VISX, Nidek, Bausch&Lomb,

На базе офтальмологической клиники «Эксимер» проводятся микрохирургические вмешательства (пересадка роговицы, отслоение сетчатки, витреоретинальная хирургия), терапевтическое и лазерное лечение заболеваний сетчатки. Терапевтическое и хирургическое лечение косоглазия, глаукомы; остановка прогрессирующей близорукости, операции по имплантации факичных линз, по рефракционной замене хрусталика. Кроме того, проводится бесшовная ультразвуковая хирургия при катаректе. В этом случае вживляется искусственный хрусталик.

До офтальмологической клиники «Эксимер» можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Марксистская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда здания по ул. Марксисткой, в котором находится клиника на 4 машиномест. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Марксисткой (270 метров от клиники) или на городской парковке № 3208 (300 метров от клиники)

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Особенно выучка младшего персонала и администраторов. Спасибо, девчонки, за терпение и ласку!
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших сотрудников! Благодарим за доверие и обращения в нашу клинику. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Посетили врачаСентябрь 2020
Хорошо делают диагностику, быстро и не очень дорого. Сразу обозначают проблему, к сожалению, мою так просто не решить, и надо делать достаточно рисковую операцию. Пока в раздумьях, но если решусь, то только сюда. Врачи вызывают доверие.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику! Желаем Вам здоровья на долгие годы! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинику эту я попал случайно. Я хочу заменить хрусталик и коллега мне посоветовал "Эксимер" в Ростове-на-Дону. Так как я живу в Троицке, то нашел клинику с таким названием в Москве. Добираться мне до нее было удобно, от метро 100-200 метров, может быть, чуть больше. Меня это вполне устроило, я сразу нашел "Эксимер". Я просто машинально шел по схеме и вышел на нее. Администраторы меня встретили хорошо. Я надел бахилы, сдал в гардероб одежду. Все было быстро, вниманием персонал меня не обделил. В клинике есть зона ожидания. Все было спокойно, не спеша. Можно было посмотреть телевизор, чувствовал я себя комфортно. Неприятных запахов не было, интерьер для клиники достаточно хороший.
Не понравилось
Возможно, что это мое ошибочное мнение, но мне показалось, что медкомиссия в клинике старается себя обезопасить, взяв у меня анализы крови на гепатит и на СПИД, но что будет дальше с пациентом ее особо не интересует. То есть меня насторожило то, что перед операцией мне нужно сдать только кровь и сделать рентген. То есть у меня не проверили реакцию крови на анестезию, мне просто сказали, что будут вводить ее посмотрев на вес. То есть врачи в клинике доверяют словам пациента. Я считаю, что они недостаточно обследуют перед операцией, поверхностно. А вдруг у меня эпилепсия?! Я не имею отношения к медицине и могу быть не прав, но меня тревожат эти моменты. Врач мне объясняла как все будет происходить, но у меня был внутренний страх и я находился больше "в своих мыслях", был немного расстроен. Я был еще и в другом месте и в сравнении мне там понравилось больше, больше вызвала доверие другая клиника. В "Эксимер" я навряд ли вернусь. Я буду делать операцию в государственном учреждении. Хочу сказать, что цена на услугу там совсем на чуть-чуть меньше, чем здесь. Когда я рассказал своим коллегам про цены в "Эксимер", то мой начальник сказал, что они высоковаты, что его родители несколько лет назад делали такую же операцию дешевле. Скидку мне не предложили, хотя на работе мы изготавливаем столы для офтальмологии, микроскопы делаем.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Любая оценка заставляет нас делать выводы, и меняться к лучшему, чтобы обеспечить высококачественное обслуживание.
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Посетили врачаЯнварь 2020
Особо здоровьем похвастаться не могу. Ко всему букету болезней прибавилось и зрение. За последние 2 года стало резко падать. Вначале откладывал этот вопрос, но спустя 2 года понял, что ситуация только ухудшается. Стал искать офтальмолога. Честно скажу, с врачами мне везёт. И тут не исключение. Кирилл Борисович Першин из "Эксимера" - высококлассный врач. Смело заявляю исходя из собственного опыта. Проводил лазерную коррекцию мне. Тонкость дела и чуткость отношения к пациенту — главные черты врача. К таким специалистам не страшно обращаться. Огромное спасибо за помощь, всех благ Вам!
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Кирилла Борисовича. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет нареканий.
У меня сахарный диабет. Это часто является противопоказанием при операциях на глазах. Но мне попалась статья о том, что при современном развитии офтальмологии и эндокринологии это не такая уж и проблема, все относительно, главное – пройти обследование, по результатам которого и будет дано заключение обоих врачей. Мне повезло, что я обратилась именно в "Эксимер" по поводу возможности замены хрусталика. Все прошло без осложнений. Теперь для меня это лучшая глазная клиника в Москве. Всем диабетикам рекомендую обращаться именно сюда – помогут.
Офтальмологическая клиника «Эксимер»
Добрый день! Спасибо за добрые слова и оставленный отзыв! Мы, действительно, стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту и в каждом отдельном клиническом случае. Были рады Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"