Офтальмологическая клиника «Эксимер»

Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва: 21 врач, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2900 до 48000 руб., запись на приём ☎(499) 322-23-89, официальный сайт, 12 место в рейтинге глазных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1.
Офтальмологическая клиника «Эксимер», Москва - фото
Обновлено 20.10.2019
  • ул. Марксистская, д. 3, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-23-89

М Марксистская (481м)   М Таганская (556м)   М Крестьянская застава (694м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: Офтальмологическая клиника "Эксимер"
Руководитель: Першин Кирилл Борисович
Год основания: 1998

Офтальмологическая клиника «Эксимер» города Москвы функционирует с 1998 года и изначально основывалась в качестве центра эксимер-лазерной коррекции зрения. Центр был практически первым, кто предложил новую методику лечения таких заболеваний, как астигматизма, дальнозоркость, близорукость. На данный момент «Эксимер» является многопрофильной клиникой глазных заболеваний, которая оказывает и детям, и взрослым, высококачественные услуги в области офтальмологии. Ежедневно пациентами офтальмологической клиники «Эксимер» становятся около 200 человек, однако чисто посетителей постоянно увеличивается, поэтому были предприняты меры по расширению клиники, в результате которые с апреля 2011 года «Эксимер» оказывает свои услуги в помещении, площадь которого около полутора тысяч квадратных метров.

В клинике находится новейшие диагностические приборы, уникальные аппараты для реализации терапевтического лечения, комплекс микрохирургических систем, терапевтических и эксимерных лазеров, диагностических приборов. Современное лазерное и хирургическое оборудование позволяет специалистам приходить на помощь пациентам, как в стандартных случаях, так и в случаях повышенной сложности.

Обширный выбор расходных и офтальмологических материалов высочайшего качества позволяет специалистам подбирать все необходимое персонально для каждого клиента. «Эксимер» ведет сотрудничество с лидирующими фирмами производителями расходных материалов и различного оборудования. К примеру с Alcon, VISX, Nidek, Bausch&Lomb,

На базе офтальмологической клиники «Эксимер» проводятся микрохирургические вмешательства (пересадка роговицы, отслоение сетчатки, витреоретинальная хирургия), терапевтическое и лазерное лечение заболеваний сетчатки. Терапевтическое и хирургическое лечение косоглазия, глаукомы; остановка прогрессирующей близорукости, операции по имплантации факичных линз, по рефракционной замене хрусталика. Кроме того, проводится бесшовная ультразвуковая хирургия при катаректе. В этом случае вживляется искусственный хрусталик.

До офтальмологической клиники «Эксимер» можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Марксистская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда здания по ул. Марксисткой, в котором находится клиника на 4 машиномест. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Марксисткой (270 метров от клиники) или на городской парковке № 3208 (300 метров от клиники)

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники "Эксимер"

Отзывы о клинике "Эксимер"

Разочарован. Полтора часа потрачено на ожидание оформления документов. Не работал интернет, и персонал не предпринимал действий по организации приёма пациентов. Просто ждали приезда системного администратора. В результате ни извинений, ни компенсации потерянного времени. Административный персонал некомпетентен.

Успешное лечение.

Нет замечаний.

Искал компетентного врача, чтобы устранить косоглазие. Страдаю этим с рождения, у меня разновидность, которую нельзя исправить очками. Выбрал глазную клинику "Эксимер" в Москве, так как у них современное оборудование. Я в этом не особо разбираюсь, подсказал брат, который сам из медицины. Врачи также все работают достойные, с большим стажем. Моя операция прошла успешно, косоглазие смогли устранить полностью.

В Москве искал клинику по отзывам, так их достаточно много. Понравилась по описанию клиника "Эксимер". Смог довольно быстро записаться к интересующему врачу, в очередях также особо не стоял, все четко по назначенному времени. Консультировался по коррекции зрения, мне дали добро после полного обследования. Сейчас готовлюсь к операции.

01.10.19 15:24:23
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за доверие! Будем рады Вам помочь обрести отличное зрение! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»

Опытные врачи, хороший результат.

Выбрала именно эту клинику для лазерной коррекции, так как прочла, что они работают уже более 20 лет. А такому опыту, на мой взгляд, можно доверять. Да, операция была не из дешевых, но я изначально это понимала. Зато! Теперь я наконец-то избавилась от необходимости носить линзы, это уже экономит мне очень много денег, плюс операция прошла отлично! Все вижу, это так необычно! Спасибо большое врачам, клинику рекомендую!

30.09.19 16:52:29
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова! Приятно слышать о том, что мы сумели помочь Вам обрести отличное зрение. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»

Подход специалистов.

Обращались в клинику "Эксимер" в Москве для того, чтобы здесь помогли вылечить глаза моей маме. Ей 67 лет, в прошлом году у нее диагностировали катаракту. Ехать на операцию она не хотела. Все время пробовала разные народные методы, но становилось только хуже. Отдельное спасибо специалистам клиники, что уже на первичном осмотре помогли убедить ее в необходимости операции. Кстати, она сама потом мне не раз говорила, что все оказалось совершенно не страшно. Благодарю за то, что полностью восстановили маме зрение, даже не думал, что результат будет настолько хороший.

30.09.19 15:38:50
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мнение наших пациентов очень важно для нас, спасибо, что поделились им! Желаем Вашей маме крепкого здоровья на долгие годы.
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Все отзывы (83)Оставить отзыв

пр-кт Федеративный, д. 24

Фотографии клиники "Эксимер"

Здание

Видео клиники "Эксимер"

Ролик об офтальмологической клинике "Эксимер"
Ролик об офтальмологической клинике "Эксимер"
  • 1  ул. Марксистская, д. 3, стр. 1
    ☎(499) 322-23-89

Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (481м)
    М Таганская (556м)
    М Крестьянская застава (694м)
    Открыто до 20:00