НИКИО им. Свержевского Филиал №1

НИКИО им. Свержевского Филиал №1, Москва: 21 врач, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 263 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, Хорошевское шоссе, д. 1.
НИКИО им. Свержевского Филиал №1, Москва - фото
Обновлено 24.12.2019
  • Хорошевское шоссе, д. 1   Москва, САО
    ☎ОМС: (495) 941-06-42

М Беговая (184м)   М Улица 1905 года (1,5км)   М Хорошёвская (1,5км)
    Открыто до 20:00

Руководитель: Павлов Никита Владимирович

Филиал №1 НИКИО им. Свержевского Москвы на бесплатной основе оказывает фониатрическую и сурдологическую медицинскую помощь взрослому населению города.

В 1-м филиале НИКИО Свержевского оказывают специализированную консультативно-диагностическую помощь лицам, страдающим нарушениями функции голоса, слуха и заболеваниями уха, в том числе обеспечивают льготные категории граждан, в т. ч. и пенсионеров, голосообразующими и слуховыми аппаратами.

До 1 филиала НИКИО Свержевского можно доехать на метро до станции «Беговая» (выход 1-й вагон из центра), а далее пройти пешком.

Врачи НИКИО им. Свержевского филиала №1

• Хорошевское шоссе, д. 1
    м. Беговая

Отзывы о НИКИО им. Свержевского филиале №1

-0.4 Нормально

3 декабря прошли с мужем обследование для получения слухового аппарата, которого ждали два месяца. После чего доктор нам дал телефон для записи на получение аппарата мне и мужу (он 1933 г. р.). К этой процедуре претензий нет. Сотрудники филиала работают с большими перегрузками, от чего страдают они сами и их пациенты. Филиал работает по другим правилам, все карты обновляются, требуется множество новых документов, которые в прошлом нами были уже предъявлены. Это занимает много времени у нас и у врачей.

На протяжении почти месяца пытаемся дозвониться по телефону (495)94Х-ХХ-ХХ, но он не отвечает. Остаемся без слухового аппарата. Неужели опять нужно будет ехать через всю Москву, чтобы записаться на получение аппаратов. Где взять силы? И что делать? Без слухового аппарата невозможно лечь в больницу, поскольку затруднительно будет общаться с врачами и другими людьми.

24.12.19 19:26:46
Благодарим вас за отзыв и оценку работы наших специалистов.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями и готовы помочь вам в решении проблемы.
Для связи вы можете использовать альтернативный способ- на главной странице сайте Института (www.nikio.ru) имеется возможность заполнить форму обратной связи «заявка на приём». По оставленной заявке специалисты свяжутся с вами самостоятельно.
При возникновении каких-либо проблем так же можем предложить вам свою помощь- для этого вам необходимо написать свои контактные данные (ФИО и номер телефона) на электронную почту и ссылку на этот отзыв.
Рады будем помочь вам!
Желаем здоровья и приносим свои извинения за предоставленное неудобство.
Теле2

Это ужас! Чтобы попасть на бесплатное обследование нужно ждать 3 месяца! А мне нужна всего лишь одна бумажка для того, чтобы устроиться на работу. Платное обследование стоит 4000 рублей! 2000 р. - консультация (которая мне не нужна) и 2000 р. - аудиометрия! Как можно наживаться на чужой беде?! В интернете можно найти клиники, которые сделают обследование в раза дешевле!

26.12.19 01:50:19
Сожалеем, что посещение Филиала 1 Института оставило у вас негативное впечатление.
Стоимость платных услуг является средней по данным мониторинга.
Можем так же предложить вам пройти обследование в Клиническом корпусе Института на Загородном шоссе.
Благодарим вас за понимание и будем рады помочь вам!
МГТС

При таком равнодушном отношении к пациентам, больше недели по трем номерам звоним в никуда, мы уже в сомнении профессиональности и компетентности как самой самой клиники, так и главврача. Так себя дискредитировать нельзя, вы работаете с людьми и подобное выходит за рамки всех разумных отношений и приличия. Будем жаловаться в соответствующие инстанции!

13.11.19 15:31:20
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в процессе обращения за помощью в Филиал 1. Возможно в настоящий момент имеется высокая загрузка телефонной линии. Но на этот случай у нас имеется альтернативный способ для записи на прием.
На главной странице сайта Института вы можете заполнить форму обратной связи "заявка на прием" и после заполнения заявки с вами самостоятельно свяжутся специалисты нашего call-центра и произведут запись, а так же ответят на интересующие вас вопросы.
Приносим вам свои извинения за предоставленное неудобство и заранее благодарим за понимание!

Посетил центр 31 мая 2019 года. Прекрасное обслуживание. Спасибо всем! Здоровья вам и терпения в работе с клиентами. Пациент - Калачев.

01.06.19 23:26:28
Добрый день! Благодарим вас за тёплые слова! Обратная связь от наших пациентов важна и нужна для нас.
Желаем вам здоровья, были рады помочь.

Записалась в филиал № 1 к Гришиной Татьяне Леонидовне во второй половине дня. В этот же день перезвонили из регистратуры, уточнили данные, записали на прием, вежливое обращение. Спасибо.

31.05.19 14:56:49
Благодарим Вас за высокую оценку работы Филиала №1 Института.
Желаем Вам здоровья и будем рады помочь!
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
  • 1  Хорошевское шоссе, д. 1
    ☎ОМС: (495) 941-06-42

Москва, САО
    М Беговая (184м)
    М Улица 1905 года (1,5км)
    М Хорошёвская (1,5км)
    Открыто до 20:00