Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1)

Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1), Москва: 38 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 72 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Рабочая, д. 34.
Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1), Москва - фото
Обновлено 13.06.2019
  • ул. Рабочая, д. 34   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 678-65-12

М Римская (578м)   М Площадь Ильича (676м)   М Пролетарская (1,6км)

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №46 ДЗМ»
Руководитель: Копалкин Сергей Владимирович
Год основания: 1956

Городская поликлиника №4 Москвы обслуживает население Таганского района.

В составе ГП№4 функционируют: терапевтическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое и хирургическое отделения, окружная и городская лаборатории, специализированные кабинеты, в том числе и кабинет для анонимного обследования на ВИЧ-инфекцию.

В городской поликлинике №4 оказывают медицинскую помощь следующие специалисты: терапевты, невропатолог, эндокринолог, инфекционист, хирург, уролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, отоларинголог, акушер, иммунолог, гастроэнтеролог, проктолог, массажист, врач лечебной физкультуры.

В ГП №4 оказывают и платные медицинские услуги: медкомиссии для водителей, профилактические осмотры на основе договоров с предприятиями.

До 4-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Римская», а далее пройти 10 минут пешком; или от станции метро «Площадь Ильича» автобусом №40 до остановки «Поликлиника».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

Сегодня, 09.04.2019, была записана на УЗИ щитовидной железы в 14:20 и на приём к терапевту Кубышевой А. И. в 15:00, для того, чтобы получить направление к эндокринологу. Врач УЗИ отметила, что у меня не было на руках направления, которое Кубышева мне не выписала. После УЗИ с результатами я подошла к кабинету терапевта на приём в 14:45. В это время ещё не подошла очередь пациента на время 13:45! Для чего выдаются людям талоны? Наверное для того, чтобы пациенты могли распределить своё время, чтобы не собиралась очередь в ожидании. Кстати, во все остальные кабинеты очередей не было. В 15:45 я вынуждена была уйти, так как в 16 была важная встреча. Может быть нужно открыть запись к специалистам, минуя терапевта, чтобы не попадать в подобные ситуации. А может быть, если именно Кубышава не укладывается в регламент, время между приёмами к ней в талонах проставлять не 15, а 30? В любом случае, эти проблемы надо решать. Уважение к пациенту тоже укрепляет здоровье и не расшатывает нервную систему. Как теперь мне попасть к эндокринологу, имея на руках УЗИ и анализы?

10.04.19 15:50:47
Лилия Афанасьевна, здравствуйте!
Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарю за предоставленную информацию в ходе телефонного разговора, на основе которой мы провели внутреннюю проверку. По итогам могу сообщить, что медицинский персонал не смог в полной мере донести до Вас информацию о причине задержек времени приема. В связи заболеваним одного из врачей мы были вынуждены перераспределить пациентов среди других сотрудников.
Также хочу напомнить о записи к врачу эндокринологу на 15.04.2019г.
Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
С уважением, Сергей Георгиевич Комаров, главный врач городской поликлиники № 46

Здравствуйте. Затрону немного тему этики. Я понимаю, что в поликлинике всё направлено на улучшение качества обслуживания, в данном случае на лечение, но все мы люди и естественные потребности для нас также необходимы. Извините, что затрагиваю эту тему, но на втором этаже поликлиники 4, около аптеки, есть туалет, где предусмотрено место для инвалидов, и это здорово, что о них думают! Но унитаз находится около окна и на довольно близком расстоянии. За окном идёт стройка, установлены леса, могут ходить строители, а на окне даже нет жалюзи или хотя бы газеты на худой конец, закрывающих обзор. Хотелось бы, чтобы в инвалидах тоже видели людей, которые могут стесняться, но вынуждены принимать эти условия. Надеюсь на понимание и принятие необходимых решений.

26.03.19 14:00:12
Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за обратную связь и рациональное замечание, мы учли его в нашей работе - жалюзи в туалетной комнате установлены. Если у Вас возникнут вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите их по телефону 8 (499) 267-63-20 или электронной почте gp46@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
С уважением, Сергей Георгиевич Комаров, главный врач городской поликлиники № 46.

Прекрасная поликлиника. Слаженная работа, вежливость и внимательность. Ирина Львовна Андриевская как мой координатор по специалистам и основному лечению вызывает у меня только уважение на грани любви, умная, красивая, внимательная. Ресепшн просто великолепен, ни одного грубого слова, повышенная внимательность к немощным людям, медсёстры на заборе крови, прививки и ЭКГ, профессионалы и отзывчивы.

Молодая заведующая поликлиникой Титова А. Г. 06.12.2018 не разрешила терапевту выдать моей жене, пожилой женщине, пенсионерке, приписанной тоже к этой поликлинике, положенный мне очередной инсулин и другие бесплатные препараты для диабетика! Потребовала мое личное присутствие. Мы живем в 200 км от Москвы на зимней даче, в глухой деревне. Я - диабетик 2-й гр. с 16-ти летним стажем. Авто своего у нас нет. У меня букет заболеваний - кокартроз коленных суставов, межпозвоночная грыжа, кардиостимулятор, нарколепсия, гипертония, хожу с трудом. Каждый год лечусь в стационаре в Москве. Все выписки в медкарте в компьютере поликлиники 46 (филиал 1). И вдруг меня не нашли в списке диабетиков. Титова заявила: «Пишите, жалуйтесь куда хотите - мы врачи всегда будем правы»! И что? Это истинный доктор для больного человека? Родственники больных у нас сегодня ущербны и бесправны, а подобные врачи... Сами понимаете, какой оценки заслуживают. Так и не выдали жизненно важные препараты даже на месяц!

25.12.18 17:42:46
Добрый день! Я прочитал Ваш отзыв о работе нашего учреждения. Безусловно, качество медицинского обслуживания и уровень профессионализма сотрудников являются приоритетными не только для меня лично, но и для учреждения в целом. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании пациентов.
По существу поставленного вопроса мне бы хотелось дать следующий комментарий: при обращении гражданина в соответствующее лечебно-профилактическое учреждение врач (фельдшер) по результатам осмотра выписывает рецепт по установленной форме на лекарственные препараты, а также назначение лекарственных средств при амбулаторно-поликлиническом лечении в лечебно-профилактическом учреждении производится врачом, непосредственно осуществляющим ведение больного, лекарственные средства для амбулаторного лечения граждан, в том числе в рамках оказания государственной социальной помощи, и граждан, имеющих право на получение лекарственных средств бесплатно или со скидкой, назначаются непосредственно лечащим врачом, врачом общей практики (семейным врачом), фельдшером, исходя из тяжести и характера заболевания согласно утвержденным в установленном порядке стандартам медицинской помощи.
В случае возникновения вопросов, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8 (499) 267-63-20 или электронной почте gp46@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.

С уважением, Сергей Георгиевич Комаров, главный врач городской поликлиники № 46

Хочу написать о замечательном человеке Титовой Галине Анатольевне: профессионал в своем деле, золотые руки и такое же сердце. Всегда со всеми человечна, всегда всем помогает. Знаем ее очень давно, лечимся всей семьей. При ожидании своей очереди слышим о ней только хорошее. С большим уважением относится к пожилым людям. К сожалению таких людей, остается все меньше Здоровья Вам, Галина Анатольевна, и Вашим близким. С уважение Артемова Елена Владимировна, Прохорова Роза Алексеевна.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4