Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1)

Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1), Москва: 39 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 144 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Рабочая, д. 34.
Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1), Москва - фото
Обновлено 26.09.2019
  • ул. Рабочая, д. 34   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 678-65-12

М Римская (579м)   М Площадь Ильича (671м)   М Крестьянская застава (1,6км)

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №46 ДЗМ»
Руководитель: Копалкин Сергей Владимирович
Год основания: 1956

Городская поликлиника №4 Москвы обслуживает население Таганского района.

В составе ГП№4 функционируют: терапевтическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое и хирургическое отделения, окружная и городская лаборатории, специализированные кабинеты, в том числе и кабинет для анонимного обследования на ВИЧ-инфекцию.

В городской поликлинике №4 оказывают медицинскую помощь следующие специалисты: терапевты, невропатолог, эндокринолог, инфекционист, хирург, уролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, отоларинголог, акушер, иммунолог, гастроэнтеролог, проктолог, массажист, врач лечебной физкультуры.

В ГП №4 оказывают и платные медицинские услуги: медкомиссии для водителей, профилактические осмотры на основе договоров с предприятиями.

До 4-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Римская», а далее пройти 10 минут пешком; или от станции метро «Площадь Ильича» автобусом №40 до остановки «Поликлиника».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

Удобные диваны.

Все остальное.

Чуть не упала на работе в обморок и решила обратиться в нашу поликлинику к дежурному врачу. Просидела в очереди 1 час 50 минут, за это время врач принял только троих! В холле у кабинета очень шумно и не от пациентов, а от медперсонала, орут так, будто забыли, что не дома. А разговаривают с пришедшими (пенсионерами) - будто к господам обратилась челядь. Когда я наконец попала к врачу, меня на тот момент еще потряхивало, мне было рекомендовано сходить сегодня же в Таганский парк сделать флюорографию и сдать кровь. И меня записали на приём к неврологу, который будет только через 1,5 недели (так как у меня киста головного мозга - надо выяснить, не связано ли). Я так поняла из логики, что проверка чистоты моих лёгких мне поможет не падать в обмороки до приёма специалиста. Ну и когда я сообщила, что сил сегодня куда-либо еще идти у меня нет, Шарыкина (вроде так) просто пожала плечами. Проблемы-то мои. Ну и, собственно, этот же доктор в начале года лечила мою, как оказалось, аллергиюанальгином, потом врач, к которому она же меня записала, продолжала лечить так же. После чего у меня начала развиваться бронхиальная астма. Хорошо, хоть додумалась к другому специалисту пойти.

23 сентября 2019 года утром работает только один (!) дежурный врач! В то время как идёт огромная волна народа с кашлем и соплями, попасть к врачу по острой боли быстро невозможно! Огромная очередь (6 человек). Мало того, что тебе просто больно и плохо, пока сидишь со своей проблемой можно заразиться тем, чем болеет 80% сидящих рядом в очереди. Никаких обеззараживателей, никаких масок! Это негуманное отношение к посетителям!

30.09.19 15:42:56
Я с огорчением прочитал Ваш отзыв о работе нашей поликлиники. Приношу свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинских услуг. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании пациентов. По существу поставленных вопросов хочу сообщить, что в холлах наших филиалов размещены бактерицидные облучатели закрытого типа (рециркуляторы), которые помогают обеззараживать воздух в помещении в присутствии людей. Очередь к дежурному врачу постоянно мониторируется администраторами и заведующим терапевтическим отделением. В случае превышения установленных временных нормативов потоки пациентов перераспределяются между работающими специалистами.
Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Я буду благодарен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 267-63-20 или электронной почте gp46@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
С уважением, Трусов Игорь Александрович, и.о. главного врача городской поликлиники №46.

Отзыв удален автором 04.09.19 г.

Сегодня, 09.04.2019, была записана на УЗИ щитовидной железы в 14:20 и на приём к терапевту Кубышевой А. И. в 15:00, для того, чтобы получить направление к эндокринологу. Врач УЗИ отметила, что у меня не было на руках направления, которое Кубышева мне не выписала. После УЗИ с результатами я подошла к кабинету терапевта на приём в 14:45. В это время ещё не подошла очередь пациента на время 13:45! Для чего выдаются людям талоны? Наверное для того, чтобы пациенты могли распределить своё время, чтобы не собиралась очередь в ожидании. Кстати, во все остальные кабинеты очередей не было. В 15:45 я вынуждена была уйти, так как в 16 была важная встреча. Может быть нужно открыть запись к специалистам, минуя терапевта, чтобы не попадать в подобные ситуации. А может быть, если именно Кубышава не укладывается в регламент, время между приёмами к ней в талонах проставлять не 15, а 30? В любом случае, эти проблемы надо решать. Уважение к пациенту тоже укрепляет здоровье и не расшатывает нервную систему. Как теперь мне попасть к эндокринологу, имея на руках УЗИ и анализы?

10.04.19 15:50:47
Лилия Афанасьевна, здравствуйте!
Приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарю за предоставленную информацию в ходе телефонного разговора, на основе которой мы провели внутреннюю проверку. По итогам могу сообщить, что медицинский персонал не смог в полной мере донести до Вас информацию о причине задержек времени приема. В связи заболеваним одного из врачей мы были вынуждены перераспределить пациентов среди других сотрудников.
Также хочу напомнить о записи к врачу эндокринологу на 15.04.2019г.
Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
С уважением, Сергей Георгиевич Комаров, главный врач городской поликлиники № 46

Здравствуйте. Затрону немного тему этики. Я понимаю, что в поликлинике всё направлено на улучшение качества обслуживания, в данном случае на лечение, но все мы люди и естественные потребности для нас также необходимы. Извините, что затрагиваю эту тему, но на втором этаже поликлиники 4, около аптеки, есть туалет, где предусмотрено место для инвалидов, и это здорово, что о них думают! Но унитаз находится около окна и на довольно близком расстоянии. За окном идёт стройка, установлены леса, могут ходить строители, а на окне даже нет жалюзи или хотя бы газеты на худой конец, закрывающих обзор. Хотелось бы, чтобы в инвалидах тоже видели людей, которые могут стесняться, но вынуждены принимать эти условия. Надеюсь на понимание и принятие необходимых решений.

26.03.19 14:00:12
Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за обратную связь и рациональное замечание, мы учли его в нашей работе - жалюзи в туалетной комнате установлены. Если у Вас возникнут вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите их по телефону 8 (499) 267-63-20 или электронной почте gp46@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
С уважением, Сергей Георгиевич Комаров, главный врач городской поликлиники № 46.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
    ☎(495) 678-65-12

Москва, ЦАО (центр)
    М Римская (579м)
    М Площадь Ильича (671м)
    М Крестьянская застава (1,6км)
☎(499) 267-77-65
☎(499) 638-36-46