Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1)

Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1), Москва: 38 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 180 место в рейтинге поликлиник Москвы (46/100), адрес - Москва, ул. Рабочая, д. 34.
Поликлиника №4 на Рабочей (ГП 46 филиал 1), Москва - фото
  • ул. Рабочая, д. 34   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 678-65-12

М Римская (578м)   М Площадь Ильича (676м)   М Пролетарская (1,6км)

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №4»
Руководитель: Копалкин Сергей Владимирович (тел. (495) 678-74-01)

Городская поликлиника №4 Москвы обслуживает население Таганского района.

В составе ГП№4 функционируют: терапевтическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое и хирургическое отделения, окружная и городская лаборатории, специализированные кабинеты, в том числе и кабинет для анонимного обследования на ВИЧ-инфекцию.

В городской поликлинике №4 оказывают медицинскую помощь следующие специалисты: терапевты, невропатолог, эндокринолог, инфекционист, хирург, уролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, отоларинголог, акушер, иммунолог, гастроэнтеролог, проктолог, массажист, врач лечебной физкультуры.

В ГП №4 оказывают и платные медицинские услуги: медкомиссии для водителей, профилактические осмотры на основе договоров с предприятиями.

До 4-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Римская», а далее пройти 10 минут пешком; или от станции метро «Площадь Ильича» автобусом №40 до остановки «Поликлиника».

Врачи поликлиники №4

Отзывы о 4 поликлинике

Молодая заведующая поликлиникой Титова А. Г. 06.12.2018 не разрешила терапевту выдать моей жене, пожилой женщине, пенсионерке, приписанной тоже к этой поликлинике, положенный мне очередной инсулин и другие бесплатные препараты для диабетика! Потребовала мое личное присутствие. Мы живем в 200 км от Москвы на зимней даче, в глухой деревне. Я - диабетик 2-й гр. с 16-ти летним стажем. Авто своего у нас нет. У меня букет заболеваний - кокартроз коленных суставов, межпозвоночная грыжа, кардиостимулятор, нарколепсия, гипертония, хожу с трудом. Каждый год лечусь в стационаре в Москве. Все выписки в медкарте в компьютере поликлиники 46 (филиал 1). И вдруг меня не нашли в списке диабетиков. Титова заявила: «Пишите, жалуйтесь куда хотите - мы врачи всегда будем правы»! И что? Это истинный доктор для больного человека? Родственники больных у нас сегодня ущербны и бесправны, а подобные врачи... Сами понимаете, какой оценки заслуживают. Так и не выдали жизненно важные препараты даже на месяц!

25.12.18 17:42:46
Добрый день! Я прочитал Ваш отзыв о работе нашего учреждения. Безусловно, качество медицинского обслуживания и уровень профессионализма сотрудников являются приоритетными не только для меня лично, но и для учреждения в целом. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании пациентов.
По существу поставленного вопроса мне бы хотелось дать следующий комментарий: при обращении гражданина в соответствующее лечебно-профилактическое учреждение врач (фельдшер) по результатам осмотра выписывает рецепт по установленной форме на лекарственные препараты, а также назначение лекарственных средств при амбулаторно-поликлиническом лечении в лечебно-профилактическом учреждении производится врачом, непосредственно осуществляющим ведение больного, лекарственные средства для амбулаторного лечения граждан, в том числе в рамках оказания государственной социальной помощи, и граждан, имеющих право на получение лекарственных средств бесплатно или со скидкой, назначаются непосредственно лечащим врачом, врачом общей практики (семейным врачом), фельдшером, исходя из тяжести и характера заболевания согласно утвержденным в установленном порядке стандартам медицинской помощи.
В случае возникновения вопросов, Вы можете обращаться ко мне по телефону 8 (499) 267-63-20 или электронной почте gp46@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.

С уважением, Сергей Георгиевич Комаров, главный врач городской поликлиники № 46

Хочу написать о замечательном человеке Титовой Галине Анатольевне: профессионал в своем деле, золотые руки и такое же сердце. Всегда со всеми человечна, всегда всем помогает. Знаем ее очень давно, лечимся всей семьей. При ожидании своей очереди слышим о ней только хорошее. С большим уважением относится к пожилым людям. К сожалению таких людей, остается все меньше Здоровья Вам, Галина Анатольевна, и Вашим близким. С уважение Артемова Елена Владимировна, Прохорова Роза Алексеевна.

Я не могу записаться к врачу-офтальмологу уже 2 месяца, просто безобразие. Лукина Виктория Александровна очень хороший врач, но записаться невозможно. А я должна наблюдаться каждые три месяца. 04.11.2018 г.

14.11.18 11:44:20
Уважаемая Елена Ивановна, здравствуйте!
Я прочитал Ваш отзыв по итогам посещения специалиста нашей поликлиники и хотел бы сообщить, что считаю залогом качественной медицины профессионализм сотрудников, а также их вежливое, корректное и заботливое отношение к пациентам.
Я счел необходимым более детально разобрать данный случай, поэтому с Вами связалась Железняк Лиля Васильевна, заведующая организационно-методическим отделом. Хочу поблагодарить Вас за то, что уделили свое время на общение и в подробностях описали состоявшийся прием. Данная информация будет использована в ходе разъяснительной беседы с врачом. Вы были записаны и осмотрены на личном приеме врачом-специалистом, с Вами детально обсудили дальнейший план лечения и наблюдения. В дальнейшем по любым вопросам Вы можете обращаться к нам по телефону 8 (499) 267-63-20 или электронной почте gp46@zdrav.mos.ru.
С уважением, Сергей Георгиевич Комаров, главный врач городской поликлиники № 46

Отвратительно, врачи говорят, что анализы будут готовы через 10 дней, включая субботу и воскресенье, а на посту говорят - не включая. Говорят, что им там лаборанты сказали... Все учат жизни и орут.

МегаФон

Заболела девушка, не мог вызвать врача на дом в воскресенье, так как просто трубку не берут. Пришел физически в поликлинику, спросил у стойки информации, как вызвать врача, - дали номера телефонов, сижу звоню - так никто трубку и не поднимает. Охранник Людмила из ЧОП ЩИТ услышала, что я не могу вызвать врача, позвала к себе и дала позвонить со своего стационарного телефона, с которого с первого раза дозвонились и вызвали врача. Потом вручила антибактериальные маски и пожелала скорейшего выздоровления. Ставлю отличный отзыв только за то, что берёте работать таких добрых и отзывчивых людей. Было очень приятно!

Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото
ул. Родниковая, д. 4, корп. 4