Поликлиника №10 на Цюрупы

Поликлиника №10 на Цюрупы, Москва: 33 врача, 179 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Цюрупы, д. 30/63.
Поликлиника №10 на Цюрупы, Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Цюрупы, д. 30/63   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 128-79-85

М Новые черемушки (764м)   М Профсоюзная (1,2км)   М Калужская (2,0км)

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №10»
Руководитель: Лаврикова Валентина Ивановна
Год основания: 1965

Городская поликлиника №10 Москвы была создана на основании решения ИК Московского городского совета депутатов трудящихся, принятого 01.10.1965 года, для оказания профилактической и амбулаторно-поликлинической помощи прикрепленному взрослому и подростковому населению, в том числе и на дому.

В городской поликлинике №10 проводят обследования, консультации и лечение в следующих отделениях: в 2-х терапевтических, стоматологическом, физиотерапевтическом и рентгенологическом, а также кабинетах: кардиолога, хирурга, ревматолога, смотровом, офтальмолога, невролога, отоларинголога, эндокринолога, инфекциониста, процедурном, УЗИ-диагностики, функциональной диагностики, доврачебного контроля, лечебной физкультуры, клинико-диагностической лаборатории.

До 10-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Новые Черемушки» (выход из последнего вагона из центра) а далее пешком минут 7 по ул. Гарибальди до пересечения с ул. Новочеремушкинская.

Врачи поликлиники №10

Отзывы о 10 поликлинике

-0.4 Нормально

Алла Антоновна.

Газдиева Милана Магомедовна.

Редкой некомпетентности сотрудник. Впервые столкнувшись с выявленным и нелеченным сахарным диабетом у матери, записалась на прием. Она меня отказалась принимать, сказав, что вас нет в записи (а у меня был электронный талон). Через общую справ. службу я выяснила, что моя запись была перенесена в архив, как будто я была на приеме. Я это сообщила ей и показала ранее сохраненный талон записи. Сказала, тогда ждите. По согласованию с ней, я прождала окончания ее рабочего дня (за свой счет, конечно же), чтобы она хотя бы дала рекомендации по лечению мамы уколам инсулина, что и какие показатели контролировать, как часто и как делать уколы. Прием продлился всего несколько минут, на котором она мне уже одеваясь сказала: "Записывайте, если натощак сахар 7,5-8, то это нормально, если после еды до 11, то остаемся на длинном инсулине, а если больше 11-12, то докалываем короткий». И все, другие вопросы задать не удалось. Пришлось в другой раз прийти к ней с заведующей, чтобы уточнить что делать, если сахар меньше 7,5-8? Если меньше 4 (у мамы такое было в больнице, и ей давали сахар). Так как мама лежачая, нам нужна была практическая помощь - показать, как делать эти инсулиновые уколы и куда. Прислали один раз медсестру, которая приехав сообщила, что не умеет делать такие уколы и при мне позвонила врачу Милане Магомедовой. Та по телефону стала с горем пополам это объяснять ей («прикрыть пупок ладонью, а вокруг можно колоть). Кульминацией ее монолога стало сообщение о том, что пациентке/мне она все подробно объяснила, как делать уколы... После этого я поняла, что нужно срочно обучаться по роликам в интернете и спец сайтам, чем и занялась. Но, по сей день не знаю, что делать если у мамы сахар ниже 7,5-8 или 4-х. Мама снова в больнице уже им. Юдина, где ее вчера покормили хлебом со сливочным маслом, результат - сахар 17,4 ммоль. Пролежала там с пятницы без мед. ухода (только сиделки, которым я плачу). Нога распухла до неимоверных размеров (тромбоз), наконец-то экстренно стали колоть разжижающее кровь и инсулин. Но об этом будет другой отзыв.

Не оказалось возможности попасть к ЛОРу с острой болью в ухе.

03.12.2019 я обратилась в поликлинику № 10 на Цюрупы с острой болью в ухе. Милый молодой человек по терминалу посмотрел и сказал, что запись к указанному специалисту только на 17 (!) декабря 2019. Моя попытка выяснить у кого-либо из сотрудников поликлиники, находящихся на первом этаже, как мне попасть к отоларингологу с острой болью, не увенчалась успехом. Мне очень хочется знать, в данном случае можно или нельзя попасть к специалисту и куда обращаться в данном случае? [...] Наталья.

-0.2 Нормально

Пришел по записи 13.11.2019 к терапевту Токмаковой О.Н. По моим вопросам ничего не ответила (не знает), послала неизвестно куда (пришлось разбираться самому), все время что-то вносила в компьютер, а когда я сказал, что у меня давление, реакции не было. Попросил померить, было 170, написала 2 таблетки на бумажке - и до свидания. Короче, я зря потратил время, помощи никакой, только списываются наши деньги по ОМС. Не рекомендую этого специалиста.

Не рекомендую этого специалиста, только время потратите.

15.11.19 11:42:19
Добрый день! Прежде всего я приношу свои извинения за те сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи в нашем филиале. Прочитав отзыв об организации Вашего медицинского обеспечения, мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, что позволит получить больше информации для работы. В связи с тем, что в отзыве нет контактных данных для обратной связи с Вами, я буду признательна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8(499)128-39-67 или по электронной почте gp22.filial1@yandex.ru. Полученные от Вас данные позволят принять меры, направленные на повышение качества работы не только медицинского персонала, но и учреждения в целом. С уважением, и.о. заведующего филиалом 1 городской поликлиники № 22 Хакиева Лариса Лемиевна.

Очень не понравилось отношение к пациентам младшего медперсонала.

Пришел в поликлинику №10 на ул. Цюрупы 6 ноября в 12:30 с высоким давлением (160/100) и обратился к медсестре, которая на первом этаже выдает талоны к дежурному врачу, но она даже слушать не стала и не выдала этот талон, хотя к дежурному врачу (Азатян К. В.) в это время ожидал приема всего один пациент.

Пишу пока второй отзыв, пока нахожусь на больничном с 7 октября, если я буду с самого начала это долго, вкратце. Из пяти принятых меня терапевтов, лишь одна по праву врач своего дела, которая всё делает для того, чтобы пациента лечить, а не делать вид, что лечит. Азатян Карине Виленовна. Я очень благодарна ей за начатое лечение.

Отличный врач, желаю, чтобы все такие были в поликлинике 10.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4