Поликлиника №23 в Жулебино

Поликлиника №23 в Жулебино, Москва: 57 врачей, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 52 место в рейтинге поликлиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1.
Поликлиника №23 в Жулебино, Москва - фото
Обновлено 02.05.2020
  • ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Жулебино (246м)   М Котельники (1,3км)   М Лермонтовский проспект (1,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №23»
Руководитель: Горшков Михаил Петрович
Год основания: 2001

Городская поликлиника №23 Москвы была основана в 2001 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное население ЮВАО столицы.

В городской поликлинике №23 оказывают квалифицированные медицинские услуги в следующих отделениях: круглосуточном травматологическом, 2-х терапевтических, рентгенологическом, физиотерапевтическом, стоматологическом, функциональной диагностики, а также в дневном стационаре, женской консультации, клинико-диагностической лаборатории и кабинетах специалистов: кардиолога, невролога, отоларинголога, уролога, офтальмолога, хирурга, эндокринолога, эндоскописта, инфекциониста, ультразвуковой диагностики.

В ГП №23 внедрены и успешно используются современные медицинские технологии, в том числе: дуплексное сканирование сосудов шеи и конечностей, эхокардиография, доплерография сосудов внутренних органов, маммография, линейная томография костей и суставов, легких и органов средостения, гортани.

До 23-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусом №669 до остановки «Улица авиаконструктора Миля».

Врачи поликлиники №23

Отзывы о 23 поликлинике

Врач-терапевт пришёл после вызова «на дом» практически через час. Очень внимательно осмотрела, выслушала, проверила сатурацию, взяла мазок из зева, назначила лечение. После её приёма мне каждый день звонили из поликлиники и интересовались моим самочувствием, даже с Горячей линии Правительства Москвы!

У меня нет слов. Со всеми, с кем я общаюсь, в лучшем случае доктор позвонит и по телефону выдаст больничный лист! Браво 23-я поликлиника! Отдельное спасибо КТ отделению, особенно Ирине Мещеряковой! Всем докторам и КТ отделению премии! Обязательно отправлю свой отзыв на сайт Правительства Москвы!

07.04.2020 вызывали врача на дом. Я контактировал с человеком, у которого впоследствии подтвердился коронавирус. На горячей линии по коронавирусу, в скорой помощи и на работе сказали уйти на самоизоляцию, вызвать врача на дом и открыть больничный лист на карантин (по коду 03). По вызову пришел Девятов Сергей Юрьевич. Он получил полную картину, взял у нас все данные. После чего отказался выписывать больничный, сказав, что признаков болезни нет и для оформления больничного нужно какое-то постановление от работодателя. На вопрос, можно ли нам выходить в магазин, сказал, что пока нет карантинного листа, можно «ходить, где хотите». При оформлении вызова спецбригады на взятие мазка предлагал взять мазок только у меня, а если вирус подтвердится, то тогда у других членов семьи. На логичный вопрос, почему бы не взять мазки у всех сразу, ведь это быстрее и не нужно 2 раза гонять бригаду на вызов, сказал: «Ну давайте возьмем у всех сразу». Еще раз напомнил про постановление и сказал: «Но, скорее всего, вам его никто не выпишет, они не хотят делать лишнюю работу». Мы полтора дня звонили во все существующие инстанции для получения этого карантинного постановления. Но ни работодатель, ни Роспотребнадзор, ни Роструд, ни департамент Здравоохранения Москвы об этом постановлении ничего не слышали. В итоге пришлось звонить заведующей отделением. Она сказала, что при наличии контакта с больным, у которого подтвержден коронавирус, больничный на карантин 03 без всякого постановления должен был выписать врач, который к нам приходил. На вопрос, почему он этого не сделал, она ответила: «Не знаю». В итоге на следующий день приехал другой врач (с постановлением!) и спокойно выписал все, что нужно. Куча нервов, времени и сил ушла на то, чтобы понять, что врач либо просто не захотел делать свою работу, либо он настолько не квалифицирован, что не в курсе, что и как должен оформлять. Это крайне непрофессионально и странно.

В начале осени 2019 прошла курс иглотерапии у ИФО в нашей поликлинике. Шла с жалобами на боли в шейном и грудном отделе позвоночника. Курс иголочек очень помог! Я ощутила разницу уже после второй процедуры, боли стали проходить, подвижность позвоночника увеличилась. После иглотерапии мне стало гораздо легче, и самое прекрасное — это то, что улучшение я почувствовала не только в шейном и грудном отделе позвоночника, но и в целом организме. Меня много лет беспокоили головные боли, а после этих сеансов приступы сделались гораздо реже. Процедуры сами не такие болезненные, как я ожидала! Почти никакого дискомфорта, зато какой результат! Очень довольна и благодарна Константину Ивановичу Листопаду. Хорошо, что в нашей поликлинике есть такая возможность!

Внимательное отношения к пациентам.

14.11.2019 я оставляла негативный отзыв на работу врача Ярыш Л. А. Со мной связался главный врач Горшков М. П. и пригласил меня лично обсудить ситуацию. Мне были разъяснены мои права и порядок действия, я была удивлена внимательным отношением к пациенту и искренним желанием помочь. Большое спасибо вам за работу!

-0.2 Нормально

29.10.2019 терапевт дал мне направление на эзофагогастродуоденоскопию (для подготовки к госпитализации). Запись на ноябрь была уже открыта до 15 ноября, на выбор 3 дня - я работаю в эти дни. Как только открылась запись на 2-ю половину ноября - появился еще 1 день. Итого за месяц только 4 дня, когда можно записаться и сделать. При этом за 2000 руб. мне сообщают, что я в любой будний день могу прийти без записи. Это как так?

Поликлиника №23 на Вольской в Некрасовке, Москва - фото
(499) 157-23-23
Поликлиника № 23 Филиал № 5
ул. Недорубова, д. 2
☎(499) 638-32-78
Поликлиника 23 филиал 2 (ранее ГП 45)
ул. Ташкентская, д. 25, корп. 2

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач
(499) 796-05-17
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
(499) 796-05-13
Заместитель главного врача по медицинской части
(499) 796-05-16