Поликлиника №23 в Жулебино

Поликлиника №23 в Жулебино, Москва: 53 врача, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1.
Поликлиника №23 в Жулебино, Москва - фото
Обновлено 05.11.2019
  • ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Жулебино (246м)   М Котельники (1,3км)   М Лермонтовский проспект (1,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №23»
Руководитель: Горшков Михаил Петрович
Год основания: 2001

Городская поликлиника №23 Москвы была основана в 2001 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное население ЮВАО столицы.

В городской поликлинике №23 оказывают квалифицированные медицинские услуги в следующих отделениях: круглосуточном травматологическом, 2-х терапевтических, рентгенологическом, физиотерапевтическом, стоматологическом, функциональной диагностики, а также в дневном стационаре, женской консультации, клинико-диагностической лаборатории и кабинетах специалистов: кардиолога, невролога, отоларинголога, уролога, офтальмолога, хирурга, эндокринолога, эндоскописта, инфекциониста, ультразвуковой диагностики.

В ГП №23 внедрены и успешно используются современные медицинские технологии, в том числе: дуплексное сканирование сосудов шеи и конечностей, эхокардиография, доплерография сосудов внутренних органов, маммография, линейная томография костей и суставов, легких и органов средостения, гортани.

До 23-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусом №669 до остановки «Улица авиаконструктора Миля».

Врачи поликлиники №23

Отзывы о 23 поликлинике

-0.2 Нормально

29.10.2019 терапевт дал мне направление на эзофагогастродуоденоскопию (для подготовки к госпитализации). Запись на ноябрь была уже открыта до 15 ноября, на выбор 3 дня - я работаю в эти дни. Как только открылась запись на 2-ю половину ноября - появился еще 1 день. Итого за месяц только 4 дня, когда можно записаться и сделать. При этом за 2000 руб. мне сообщают, что я в любой будний день могу прийти без записи. Это как так?

Хочется выразить слова благодарности коллективу поликлиники № 23 ЮВАО за заботу, внимательность, ответственность и доброжелательное отношение к своим больным. Я, инвалид второй группы, лечусь в поликлинике с момента ее открытия. В 2005 и 2012 году я перенес два инсульта и серьезнейшую операцию аорто-коронарного шунтирования. В 2018 г. после инфаркта мне было сделано стентирование сосудов сердца. В 2019 году пришлось удалять опухоль на почке, много раз лежал в реанимации. В то тяжелое для меня время и сейчас, в период восстановления, меня лечит и поддерживает чуткий, неравнодушный наш участковый врач-терапевт – Крынина Екатерина Сергеевна. Это высококвалифицированный специалист, которая любит свою работу и дорожит своей профессией. Она всегда поймет причину заболевания и подберет адекватное лечение. К каждому больному наш доктор находит индивидуальный подход, ей хватает терпения выслушать каждого из нас, посоветовать методы лечения, дать рекомендации на будущее. Она помнит и знает каждого своего пациента. У нее всегда можно получить совет и добрые слова поддержки. Вместе с ней работает медицинская сестра Борисова Ульяна Владимировна - грамотный, внимательный, очень ответственный и неравнодушный человек. Хочется пожелать всем вам удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания на рабочем месте и в кругу семьи, и, конечно же, крепкого здоровья. Спасибо Вам за вашу человечность, профессионализм, участие! Цыганков С. В.

Хочется выразить свою благодарность и сказать большое спасибо врачам: Бердзенадзе Инга Важаевне (врач-пульмонолог) и Матевосян Нарине Эмлесовне (врач - аллерголог-иммунолог). Я благодарю Вас за Ваш высокий профессионализм, человеческое и теплое отношение к пациенту. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше. С уважением, Зайцева Любовь Георгиевна.

Хочу выразить огромную благодарность медсестре п-ки №23 филиал 1 Просвириной Любови Григорьевне за высокий профессионализм. На протяжении многих лет у меня были проблемы из-за забора крови из вены. Первый раз за все время я не испытала никаких неудобств из-за этой процедуры. Все прошло за считанное время. Таких специалистов, как Любовь Григорьевна, надо ценить. С уважением, Петрищева Галина Петровна.

Хочется выразить свою благодарность и сказать большое спасибо специалисту по массажу Моргуновой Наталье Александровне за высокий профессионализм, внимательное и теплое отношение к пациентам. У нее поистине золотые руки, которые помогают многим людям. Хотелось бы, чтобы таких специалистов, как Наталья Александровна, было больше.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
(495) 690-61-70
Поликлиника № 23 Филиал № 5
ул. Недорубова, д. 2
☎(495) 252-85-82
Поликлиника 23 филиал 2 (ранее ГП 45)
ул. Ташкентская, д. 25, корп. 2
☎(495) 376-10-11
☎(495) 705-07-13
☎(495) 706-89-25

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач
(499) 796-05-17
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
(499) 796-05-13
Заместитель главного врача по медицинской части
(499) 796-05-16