Поликлиника №23 в Жулебино

Поликлиника №23 в Жулебино, Москва: 53 врача, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 99 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1.
Поликлиника №23 в Жулебино, Москва - фото
  • ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Жулебино (217м)   М Котельники (1,3км)   М Лермонтовский проспект (1,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №23»
Руководитель: Горшков Михаил Петрович (тел. (499) 796-05-07)
Год основания: 2001

Городская поликлиника №23 Москвы была основана в 2001 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное население ЮВАО столицы.

В городской поликлинике №23 оказывают квалифицированные медицинские услуги в следующих отделениях: круглосуточном травматологическом, 2-х терапевтических, рентгенологическом, физиотерапевтическом, стоматологическом, функциональной диагностики, а также в дневном стационаре, женской консультации, клинико-диагностической лаборатории и кабинетах специалистов: кардиолога, невролога, отоларинголога, уролога, офтальмолога, хирурга, эндокринолога, эндоскописта, инфекциониста, ультразвуковой диагностики.

В ГП №23 внедрены и успешно используются современные медицинские технологии, в том числе: дуплексное сканирование сосудов шеи и конечностей, эхокардиография, доплерография сосудов внутренних органов, маммография, линейная томография костей и суставов, легких и органов средостения, гортани.

До 23-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусом №669 до остановки «Улица авиаконструктора Миля».

Врачи поликлиники №23

Отзывы о 23 поликлинике

18 мая 2019 утром побывала в травмпункте. Врачей посещаю редко и никогда без повода. А тут не смогла справиться с глубоко вошедшей занозой. Что интересно, врач тоже не смог. Сказал, сама выйдет с гноем. Или не захотел тратить время на ерунду. Так что в очереди 30 минут, оформление бумаг 10 минут, попытка оказать помощь 2 минуты, перевязка 1 минута. В итоге, палец гноится, заноза на месте. И ощущение, что первый раз в жизни врач не оказал помощи, отчего очень обидно.

23.05.19 09:50:19
Татьяна Алексеевна, здравствуйте!
Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Благодарю Вас за состоявшийся телефонный разговор с заведующим отделением неотложной травматологии и ортопедии Швидченко Алексей Владимировичем. При анализе Вашей медицинской документации нарушений в организации медицинской помощи не выявлено. Медицинской помощью Вы были обеспечены в необходимом объеме, в соответствии с установленным заболеванием. От проведения профилактической прививки Вы отказались, о чем имеется отметка в первичной медицинской документации. Надеюсь, что по итогам разговора инцидент исчерпан.
В дальнейшем если у Вас возникнут вопросы или замечания по организации работы нашей поликлиники, я готов обсудить их по телефону: 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru.
С уважением, Горшков Михаил Петрович, и.о. главного врача городской поликлиники № 23.

Врачи поликлиники ориентированы на неработающее население. С первого раза невозможно получить ту услугу, за которой пришла. Приходится приходить в поликлинику снова и, хорошо, если не один раз. Почему в случае отсутствия необходимого специалиста или обследования нельзя направить пациента в другой филиал? У поликлиники 4 филиала на данный момент! Или почему нельзя предложить обратиться за платной услугой? Нет, проще сказать записывайтесь и приходите снова. И отношение к пациентам невнимательное, лишь бы ушел побыстрей. Это касается терапевтов филиала № 2 (ул. Ташкентская, д. 25, корп. 2).

Попробую покороче. 11.05.2019 поднялась температура 39,5. 12.05.2019 вызвали скорую, т. к. ломило всего. Приехала врач, прослушала дыхание, давление, температуру. Вручила сигнальную карту №905770623 от 12.05.2019, списала данные карты медицинского страхования с пожеланиями скорейшего выздоровления. На следующий день, 13.05.2019, прибыл врач поликлиники №23 Девятов С. Ю., очень быстро списал данные карты медицинского страхования, вручил листок нетрудоспособности до 17.05.2019, листок (общие рекомендации и медикаментозное лечение) и всё. Конкретно, всё! Сегодня 15.05.2019, а температура варьирует от 36,5 до 40. Ломота, ознобы, боли всего и всея. Вопрос - для чего ко мне приходили эти люди?

24.05.19 14:43:35
Сергей Анатольевич, здравствуйте!
Я внимательно изучил Ваш отзыв. Сожалею, что работа службы вызова врача на дом оставила у Вас негативное впечатление. 13.05.2019 на дому Вы были осмотрены врачом общей практики Девятовым Сергеем Юрьевичем. При анализе Вашей медицинской документации, нарушений в организации Вам медицинской помощи не выявлено. Медицинской помощью Вы были обеспечены в необходимом объеме, в соответствии с установленным заболеванием.
По контактным телефонам, указанным в Вашей первичной медицинской документации связаться с Вами не удалось, я прошу Вас связаться со мной по телефону: 8-499-796-05-17 или электронной почте gp23@zdrav.mos.ru.

Хочу выразить огромную благодарность за компетентное, грамотное, человеческое отношение к пациентам урологу Кониеву И.Е. Обращался не раз (у меня камни в почках) и всегда находил адекватное и грамотное отношение. Мне приходилось в разные клиники обращаться, а помощь нашел только у Кониева И.Е. Сердечное спасибо ему! И еще. Много раз от разных людей слышал хорошие отзывы о нем. Прошу администрацию ГП 23 беречь таких грамотных сотрудников и отметить их работу. Ткачев Юрий Николаевич.

Участливость, чистота, комфорт.

Все нормально.

Сегодня, 27.02.2019, добравшись до дома, придя в себя, покормив и уложив отдыхать матушку, сажусь к компьютеру, чтоб поблагодарить врачей: медсестру травмы, дежурного врача и его помощницу (имена на бейджах без очков я не рассмотрела). Я привела маму с переломом плеча, а самой мне было очень плохо с сердцем. Врачи сами предложили мне помощь, медсестра травматолога буквально меня дотащила по кабинета дежурного врача. И пока травматолог толково и внимательно занимался моей мамой, мне в кабинете срочной помощи сделали ЭКГ и даже дали отлежаться, оклематься. Это было между 16 и 17 часами. Спасибо за неравнодушие докторам!

Поликлиника Минэкономразвития России, Москва - фото
ул. Нижняя Первомайская, д. 70
(499) 464-03-03
☎(495) 706-89-25
☎(495) 705-07-13
Поликлиника 23 филиал 2 (ранее ГП 45)
ул. Ташкентская, д. 25, корп. 2
☎(495) 376-10-11
Поликлиника № 23 Филиал № 5
ул. Недорубова, д. 2
☎(495) 252-85-82

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач
(499) 796-05-17
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
(499) 796-05-13
Заместитель главного врача по медицинской части
(499) 796-05-16
Были в этой клинике?