Поликлиника №39 на Новой Башиловке, Москва - фото
4.3
1.1
6.2

Поликлиника №39 на Новой Башиловке

Поликлиника №39 на Новой Башиловке, Москва: 27 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Новая Башиловка, д. 14.

ул. Новая Башиловка, д. 14
122
Обновлено 20.08.2019

Врачи поликлиники №39

ул. Новая Башиловка, д. 14
Динамо (847 м)Петровский парк (952 м)Савеловская (985 м)

ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 62 ДЗМ» филиал № 4
Суворова Наталья Николаевна

Городская поликлиника №39 Москвы обслуживает прикрепленное население управы «Беговой».

В ГП №39 функционируют: клиническая лаборатория, специализированные кабинеты, отделения: рентгенологическое, профилактическое, физиотерапевтическое, функциональной диагностики, а также травматологическое отделение, обслуживающее в круглосуточном режиме и жителей, прикрепленных к поликлиникам №113, 71, 62, 39 САО и ГП №3 и АО «Медицина» ЦАО столицы.

В городской поликлинике №39 на Новой Башиловке оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: хирургия, кардиология, терапия, неврология, травматология, отоларингология, офтальмология, ревматология, урология, инфекционные заболевания, эндокринология, физиотерапия, диагностика.

До 39-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Динамо», а далее на любом троллейбусе до остановки «Советская гостиница»; или от станции метро «Савеловская» троллейбусами №79, 95.

Поликлиника №39 на Новой Башиловке
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Я заболела 05.08.2019 острой вирусной (по-видимому) инфекцией, сопровождавшейся высокой температурой, болью в горле, конъюнктивитом, тубоотитом, бронхитом и ужасными насморком. Поскольку за пару дней до заболевания я вернулась из-за границы, а температура, несмотря на принимаемые меры, не падала в течение недели, врач Пензина К.В. назначила анализ крови на стерильность. Назначение было сделано 09.08.2019. Однако, несмотря на неоднократные (4 раза) запросы доктора Пензиной К.В. о наличии необходимой пробирки для анализа и моего личного обращения к старшей медицинской сестре 16.08.2019 г., назначенное исследование не проведено до сих пор (хотя кровь на другие показатели я за это время сдавала дважды). Мотивировка не меняется - не присылают пробирку из 67 больницы! Считаю это издевательством и форменным безобразием! Назначая исследование, врач руководствуется медицинской целесообразностью, намеренное саботирование - иначе я это не могу охарактеризовать - врачебных назначений на уровне среднего медицинского персонала, работников лаборатории или страховой компании недопустимо! К доктору Пензиной К.В. никаких претензий нет, кроме благодарности за внимательное отношение, а к руководству поликлиники в целом есть, поскольку, я считаю, мои права на оказание квалифицированной медицинской помощи грубо нарушены: поликлиника, по сути, не поддержала меня как пациента для уточнения диагноза и не защитила профессионализм моего лечащего врача! (На работу я выписалась, но ухо продолжает меня беспокоить, несмотря на принимаемые меры, что свидетельствует о продолжающемся негативном процессе).
Доброго времени суток. Огромное спасибо персоналу поликлиники за проявленное внимание и решение проблем. Особенно врачу Шушкевичу Александру и медсестре Кузнецовой Натальи, очень грамотно и профессионально выполняют свою работу. Поликлиника 62, филиал 4.
Доброго дня. Я, Роман Дмитриевич, обращался с болью в боку после сильного падения (думал, что перелом). После оперативного осмотра Анискиным Сергеем и направлений, выяснилось, что не перелом и защемление нерва. Было выписано лечение, чем сейчас и занимаюсь. Спасибо за оперативность, отзывчивость. Всего доброго.
Огромные слова благодарности! На прошлой неделе была в травме, принимал доктор Магомед Кадыров и сестра Светлана Карлова. Спасибо за внимательное, профессиональное отношение, за терпение, за то, что вообще не было больно. Также благодарна руководству за сотрудников, что терпели мои крики и стенания, за сверхпрофессиональное и чуткое отношение. Спасибо!
Недавно обратилась в поликлинику к терапевту. Очень квалифицированный врач. Доктор внимательно выслушала, дала рекомендации, назначила анализы.

Телефонный справочник

Общие телефоны