Поликлиника №48 на Бестужевых, Москва - фото
0.1
1.2
5.7

Поликлиника №48 на Бестужевых

Поликлиника №48 на Бестужевых, Москва: 33 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 128 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Бестужевых, д. 15.

122
Обновлено 22.09.2021

Врачи поликлиники №48

ул. Бестужевых, д. 15
Отрадное (842 м)Бибирево (1,5 км)Владыкино (2,7 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №48»
Коломиец Алла Николаевна

Городская поликлиника №48 Москвы обслуживает жителей района «Отрадное», достигших 15-летнего возраста.

В городской поликлинике №48 на Бестужевых оказывают следующие виды медицинских услуг: в 2-х терапевтических отделениях – врачебная помощь, как амбулаторно, так и на дому; в физиотерапевтическом отделении – магнитотерапия, озокерит, массаж лечебная физкультура, светолечение, электролечение различных заболеваний, в том числе: нервной, костно-мышечной, пищеварительной, дыхательной, мочеполовой систем; в женской консультации – лечение гинекологических больных, наблюдение и патронаж беременных, обследования, биопсия, кольпоскопия; в стоматологическом отделении – все виды терапевтических и хирургических стоматологических услуг; в отделении специалистов узкого профиля – консультирование и лечение хирурга, уролога, невролога, отоларинголога, офтальмолога, ревматолога, инфекциониста, кардиолога, эндокринолога; в подростковом кабинете – терапевтический амбулаторный прием и диспансеризация граждан 15-17 лет; в смотровом кабинете – профосмотры женского населения.

До 48-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Отрадное», а далее автобусами №71, 124 до остановки «Ул. Бестужевых, д. 13».

Поликлиника №48 на Бестужевых
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Меряют температуру, разве...
Не понравилось
Ко всем остальным врачам тоже не всегда вовремя, часто они сами опаздывают, начинают позже приём. Хожу туда очень редко, с мужем только, у него гипертония.
Пришли сделать ревакцинацию. Записались заранее, взяли талоны. В результате дочка опоздала на работу, а это в наше время очень плохо. Я чуть не опоздала за внучкой, ждали 40 минут плюс к нашему времени. Полная неразбериха, все нервничали в результате живой очереди! Думаю, это не лучшая реклама прививочной компании. Понятно почему молодые не идут, просто не успевают! Кстати, талоны у многих были на одно время.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Хотели сделать вакцинацию. Взяли талончик в 107 и поехали в поликлинику 48. Пришли в кабинет 228, как указано в талоне. Люди стоят, очередь непонятно кто за кем. Ладно, нам по времени, вошли. Никакого внимания, непонятно чем занимаются, принимают всех подряд по разным вопросам. Говорим, что на вакцинацию. Нас тихо послали. Ушли. Спасибо за помощь. А вообще неоднократно сталкивалась с хамством медицинских работников. Такое впечатление, что их со всей Москвы здесь собрали. Ни разу не видела доброжелательного отношения. Огромная разница в обслуживании с работниками [...] поликлиник. А в 48 приходилось ходить только по необходимости. Относительно врачей ничего плохого сказать не могу. Это о медперсонале.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, чётко, аккуратно.
Не понравилось
Их просто нет от слова совсем.
21.05.2021 г. ходил сдавал кровь из вены. Мало того, что приняли на 15 минут раньше, так ещё и сделали очень аккуратно, и без боли. Я очень благодарен медицинским сёстрам Комаровой Лидии Васильевне и Обдукадыровой Надежде Викторовне. Так держать, спасибо за вашу профессиональность. Благодарочка и душевное человеческое спасибо.
-0.2 нормально
30 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Надолго запомнится, как вызвала врача 28.12.2020, утром. Но врач так и не пришёл. Позвонив 29.12.2020, услышала, что я не открыла дверь. Как так? Я на работу не пошла, больничного нет, я без лечения! Понимаю, что отсюда она и смертность от этого заболевания! Спасибо! Хорошо хоть врач, после жалоб, всё же пришёл и больничный открыли.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Мне дали направление из 165 поликлиники на анализ на свертываемость крови. В направлении не было номера кабинета. Я обратилась в 425 кабинет (процедурный). Там очень злобная медсестра накричала на меня, что я должна сама у своего врача узнавать, куда мне идти кровь сдавать, что мое направление не в 425 кабинет. Мне пришлось спускаться с 4 этажа вниз, узнавать мой номер кабинета. Оказалось, что это 405 кабинет, прямо напротив 425. Неужели медсестре из 425 кабинета трудно было подсказать, что мне надо в кабинет напротив?! Нет, ей надо гонять по этажам пожилую женщину. А ведь раньше медсестры назывались "сестрами милосердия". Из 425 кабинета медсестру так не назовешь. Грубиянка! А в 405 кабинете очень милая медсестра.
Человеческий фактор не отменяется.