Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской, Москва - фото
21 год
0.7
6.3

Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской

Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской, Москва: 79 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 171 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Медынская, д. 7, к. 1.

(499) 431-55-22
Обновлено 03.08.2020

Врачи поликлиники №52

ул. Медынская, д. 7, к. 1
Улица Академика Янгеля (3,3 км)Аннино (3,3 км)Пражская (4,2 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №52 ДЗМ»
Балашов Дмитрий Владимирович
ОМС, банковская карта.

Городская поликлиника №52 Москвы обслуживает прикрепленное население ЮАО столицы, в том числе и на дому.

В городской поликлинике №52 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: терапия, офтальмология, акушеро-гинекология, хирургия, неврология, кардиология, ревматология, урология, стоматология, физиотерапия, функциональная диагностика, лечебная физкультура, клиническая диагностика.

До 52-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Пражская», а далее автобусами №296, 796 или маршрутным такси №622 до остановки «Ул. Медынская, д. 12».

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
03.08.2020. Ничего не понравилось. Сначала живая очередь, потом по времени! Платников не пропускали!
Не понравилось
Почему, если хочешь платно пройти, мы должны спрашивать у очереди - пропустят или нет? И при этом - плати деньги! Почему сначала стоишь в живой очереди с 12 часов, приходит медсестра и говорит, что только по времени? Почему мы должны просидеть два с половиной часа и потом всех пропускать?
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. По факту обращения с сотрудниками поликлиники проведен инструктаж о необходимости приема пациентов, которым оказываются платные медицинские услуги, в отдельно отведенное время.
По возникшему вопросу медицинского обслуживания, Вы можете обращаться по телефону 8 (495) 383 40 52, ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30 или
на личный прием: понедельник 15-17.30, четверг 9-12.00, либо на адрес электронной почты
С уважением, Пяткина Людмила Васильевна, заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники № 52
+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Была на приёме на УЗИ в 248 кабинете у Гаврилюк. Хочу сказать ужасное отношение, сплошное хамство. Пришла делать УЗИ по беременности. По итогу, ни срок, ничего не сказала, только ложный диагноз, ничего не объяснив! Сходила в платную клинику на следующий день - все грамотно и четко объяснили, и нет никаких диагнозов. Почему сейчас нельзя в поликлиниках добиться нормального отношения?! В общем, я считаю, что такому сотруднику нет места в медицине вообще. Буду дальше подавать жалобу, чтоб врач научился уважительно относиться к пациентам!
Здравствуйте!
Для организации оказания необходимой медицинской помощи, для уточнения контактных данных просим Вас обратиться по
вопросам работы женской консультации как структурного подразделения ГБУЗ г.Москвы " Городская клиническая больница 1 им. Н.И Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы" по телефону: или по эл.почте:
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливый персонал на входе, готовы всегда прийти на помощь.
Не понравилось
Лифт работает медленно, а в основном все хорошо.
Был на приеме у двух специалистов, обоим говорил, что одна из жалоб - боль в груди. Устно врачи один и второй сказали, что скорее всего хондроз (в карту про жалобы на боль в груди ничего не написано), кашель сказали, что от курения, выпросил ФЛО - прошел, в заключении написано, что все чисто, у меня вопрос (боль в груди не ушла, кашель затих от суприма-бронхо только утром) - можно ли верить врачу? Или стоит сделать КТ?
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Отношение медперсонала на входе.
13.03.2020 на входе женской консультации стояла в маске медсестра (блондинка, крепкое телосложение) с термометром и спросила куда я иду. Я ответила, в платное отделение (оно находилось в метре от входа, где стояла медсестра). Вместо того, чтобы проверить мою температуру и пропустить меня, она погнала меня в другой корпус. Получается так, я трачу деньги на услуги и бегаю по лестницам и корпусам, чтобы просто попасть внутрь. Считаю, что это хамское отношение к платным пациентам.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Здравствуйте! Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Для организации оказания необходимой медицинской помощи, просим сообщить ваши контактные данные или обратиться по телефону 8 (495) 383 40 52, ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30 или
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В целом, сама поликлиника и главврач хорошие! Хороший врач Богаттцова Л. В., она - профессионал своего дела, и к ней приятно приходить на приём, она относится с добром к пациенту, что важно!
Не понравилось
Рассулова! Жаловалась, не помогает! Впервые, я помню, столкнулась с ней при обычной простуде, у меня сел голос, попросила как-то решить этот вопрос, но она мне сказала: «Откуда я знаю, может, у вас это на всю жизнь».😅 Конечно же, после как я выздоровела, голос восстановился, но выздоравливала я при помощи платных медуслуг. Мой МЧ также обращался к ней с болью в коленках и в части работы печени (есть проблемы с этим), на это она тоже ответила, что это врождённое,😂 хотя колени у него заболели, потому что он работал и таскал коробки по этажам. Нужно было всего-то проверить и выписать мазь! А печень - дело серьёзное, другой врач сразу же обнаружил нездоровое увеличение и назначил, как полагается, все анализы. Короче, если не хотите получить дозу негатива в свой адрес и агрессии, то выбирайте другого специалиста. Например, Богаттцову или Хан. Милейшие врачи.
В целом, поликлиника нормальная, на посту хорошие женщины - медсестра, в окошке оформления листков нетрудоспособности тоже приятные девушки. Женщины в каб. забора крови/анализов - тоже хорошие.
Благодарим за Ваш отзыв!

Телефонный справочник