Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской, Москва - фото
0.1
0.8
6.3

Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской

Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской, Москва: 76 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 141 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Медынская, д. 7, к. 1.

ул. Медынская, д. 7, к. 1 Закрыто до 09:00
122
Обновлено 04.10.2021

Врачи поликлиники №52 на Медынской

ул. Медынская, д. 7, к. 1
Улица Академика Янгеля (3,3 км)Аннино (3,3 км)Пражская (4,2 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №52 ДЗМ»
Балашов Дмитрий Владимирович
ОМС, банковская карта.

Городская поликлиника №52 Москвы обслуживает прикрепленное население ЮАО столицы, в том числе и на дому.

В городской поликлинике №52 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: терапия, офтальмология, акушеро-гинекология, хирургия, неврология, кардиология, ревматология, урология, стоматология, физиотерапия, функциональная диагностика, лечебная физкультура, клиническая диагностика.

До 52-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Пражская», а далее автобусами №296, 796 или маршрутным такси №622 до остановки «Ул. Медынская, д. 12».

Посетили врача Октябрь 2021
Получила направление на рентген. В течении 2-х недель пыталась получить талон, но безуспешно. Посоветовали подойти к Пяткину и решить этот вопрос с ним. В 9 часов 4 октября 2021 года его еще не было на работе. Я тоже спешила на работу, правда уже опаздывала, и мне пришлось решать этот вопрос с главным врачом. Огромное ему спасибо! На моем направлении сделал отметку и позвонил в рентген-кабинет с просьбой меня принять. Пришлось очень долго сидеть в очереди. Трудно понять, по какому принципу велся прием: платники и с талонами обслуживались, а с направлениями мы продолжали сидеть. Везде 2 человека по талону, затем 1 по направлению, здесь просто непонятно. И я решила подойти к Пяткину В. И узнать как здесь ведется прием. На что, я услышала: "А вы что, проверяющая, или, вообще, кто?" И какое мое дело, кто я такая, и постарался невежливо (мягко сказано) показать на дверь. [...]. Это вообще что такое? Где медицинская этика? И вообще, что себе позволяет врач [...]? Кто нас лечит? [...]? Прошу принять во внимание мою претензию и своевременно принять меры.
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. По факту Вашего обращения данному сотруднику строго указано на неукоснительное соблюдение правил этики и деонтологии в общении с пациентами. Работа специалиста взята на дополнительный контроль. Сообщаем, что время ожидания выполнения рентгенологических исследований составляет 9 календарных дня. По возникающим вопросам медицинского обслуживания, Вы можете обращаться к дежурному администратору в часы работы поликлиники или на адрес электронной почты gp52@zdrav.mos.ru.
С уважением, Нечаева Светлана Михайловна, заместитель главного врача городской поликлиники № 52.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В основном медперсонал внимателен и отзывчивый.
Здравствуйте! Я тоже хочу оставить своё возмущение в отношении Кузнецовой О. Д. Безобразное отношение к людям. Не интересуясь моим самочувствие, скорей закрывать больничный лист. Результат обследования не смотрит, пока сам не спросил. Ощущения, что пациенты раздражают Кузнецову О. Д. Ужас!
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Также хотим отметить, что наши врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и имеют дипломы о высшем профессиональном образовании. Для разбора Ваших замечаний по работе врача прошу предоставить на адрес электронной почты gp52@zdrav.mos.ru контактные данные для связи с Вами.
Обязательно разберемся и примем меры, при необходимости.
ул. Медынская, д. 7, к. 1
Не понравилось
Очень недовольна приёмом у дежурного врача Кузнецовой О. Д.
Здравствуйте. 11 марта пришлось записаться к дежурному врачу - Кузнецовой Ольге Дмитриевне. Пришла с болью в спине, и выпячивание какой-то шишки внизу живота. На мои жалобы мне сказали, что вы с этой проблемой были в том году. А насчёт шишки, не знаю, что там у вас вылазит. Я сказала, к кому мне нужно обратиться, ответила, что можете к хирургу. Медсестра сидит в телефоне. Хорошо, я записалась к хирургу, подозрения на грыжу. 09.03 сделала УЗИ по направлению врача, но прошла платно. У меня был открыт больничный до 15.03. Сегодня запись была к врачу, но она заболела, и пришлось идти опять к дежурному, и там опять этот врач. Спросила: "У вас спина перестала болеть?" Я ответила, что болит, но, может, грыжа этому причина. Я сказала, что была у хирурга и на УЗИ, подтвердилось паховая грыжа. А медсестра мне говорит: "А как вы были, у вас на 25 число отмена стоит", я сказала, что с 11 на 25 долго ждать, кто-то отказался, и я записалась на Лебедянскую 10 12.03. На что она, меня даже не дослушав, махнула рукой. Столько наглости, сидит в телефоне. Это что за персонал пошел. Не врач, а медсестра мне вопрос задаёт. Кузнецов говорит: "Я вам закрываю больничный, так как грыжа не по моей части". Я сказала: "Мне как быть, к хирургу только свободно 23.03, я записалась, ведь шишка висит, и мне больно, как я выйду на работу"... Я сказала: "Хорошо, закрывайте". Я не успела выйти, за моей спиной медсестра в мою сторону врачу что-то тихо сказала, я не услышала что... Закрыла мне больничный, а я так понервничала, и она мне даже анализы или не сказала, и я на нервах и от обиды все забыла. Почему у нас такие медработники... Такой медсестре не место в кабинете врача...
Уважаемый пользователь!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Сообщаем, что с медицинской сестрой проведен инструктаж о неукоснительном соблюдении правил этики и деонтологии в общении с пациентами. Для более подробного рассмотрения возникшей ситуации, Вы можете предоставить на адрес электронной почты gp52@zdrav.mos.ru контактные данные для связи с Вами.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Могу выделить четыре врача: это ЛОР Козаева, терапевты Сулайманова и Хон и гинеколог Румянцева. Очень хорошие врачи, отзывчивые, профессионалы своего дела!
Не понравилось
Касательно терапевтов, так это ужас! Два года не могут поставить диагноз, на просьбы обследовать и дать направление, так это наверное только под прицелом пистолета возможно. Обследуют поверхностно. Кровь в норме, ЭКГ, флюорография, здоровы! Безразличное отношение к пациентам!
Очень хочу попасть к главврачу, надеюсь на помощь!
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку выполнения своих должностных обязанностей указанными сотрудниками. Для подробного рассмотрения возникшей ситуации по работе врачей, а также для организации медицинской помощи, Вы можете обращаться по телефону 8 (495) 383 40 52, ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30 или на личный прием: понедельник 15-17.30, четверг 9-12.00, либо на адрес электронной почты gp52@zdrav.mos.ru. С уважением, Пяткина Людмила Васильевна, заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники № 52.
ул. Медынская, д. 7, к. 1
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прошла 13.10.20 гастроскопию у врача Рустамова Р.В. Очень внимательный и замечательный специалист, как и медсестра. Исследование провёл без местной анестезии. Побольше хороших специалистов!
Не понравилось
09.10.2020 была на гастроскопии у врача Чуняева М.В. Запомнилось его резкое управление аппаратом, также слышала пронзительные выкрики в ухо медсестры Бегеевой Е.В., что не привело к желаемому результату: возникший спазм и ощущение удушья прервало исследование. Отвратительно!
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Уважаемый пользователь! Если Вы столкнулись с трудностями в получении медицинской помощи в нашей поликлинике, просим Вас обратиться по телефону 8 (495) 383 40 52, ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30, либо на адрес электронной почты gp52@zdrav.mos.ru. С уважением, Пяткина Людмила Васильевна, заместитель главного врача по медицинской части ГП № 52.

Телефонный справочник

Общие телефоны