Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской

Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской, Москва: 53 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 159 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Медынская, д. 7, к. 1.
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №52 ДЗМ»
Руководитель: Балашов Дмитрий Владимирович

Городская поликлиника №52 Москвы обслуживает прикрепленное население ЮАО столицы, в том числе и на дому.

В городской поликлинике №52 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: терапия, офтальмология, акушеро-гинекология, хирургия, неврология, кардиология, ревматология, урология, стоматология, физиотерапия, функциональная диагностика, лечебная физкультура, клиническая диагностика.

До 52-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Пражская», а далее автобусами №296, 796 или маршрутным такси №622 до остановки «Ул. Медынская, д. 12».

ОМС, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №52

Отзывы о 52 поликлинике

В целом, сама поликлиника и главврач хорошие! Хороший врач Богаттцова Л. В., она - профессионал своего дела, и к ней приятно приходить на приём, она относится с добром к пациенту, что важно!

Рассулова! Жаловалась, не помогает! Впервые, я помню, столкнулась с ней при обычной простуде, у меня сел голос, попросила как-то решить этот вопрос, но она мне сказала: «Откуда я знаю, может, у вас это на всю жизнь».😅 Конечно же, после как я выздоровела, голос восстановился, но выздоравливала я при помощи платных медуслуг. Мой МЧ также обращался к ней с болью в коленках и в части работы печени (есть проблемы с этим), на это она тоже ответила, что это врождённое,😂 хотя колени у него заболели, потому что он работал и таскал коробки по этажам. Нужно было всего-то проверить и выписать мазь! А печень - дело серьёзное, другой врач сразу же обнаружил нездоровое увеличение и назначил, как полагается, все анализы. Короче, если не хотите получить дозу негатива в свой адрес и агрессии, то выбирайте другого специалиста. Например, Богаттцову или Хан. Милейшие врачи.

В целом, поликлиника нормальная, на посту хорошие женщины - медсестра, в окошке оформления листков нетрудоспособности тоже приятные девушки. Женщины в каб. забора крови/анализов - тоже хорошие.

20.02.20 13:33:41
Благодарим за Ваш отзыв!
-0.4 Нормально

Приняли вовремя.

Хамство. Дополнение от 18.12.19. Ранее я писала про прием у Сулаймановой. При тонзиллите она выписала мне антибиотики и бронхомунал. Сегодня 7 день антибиотиков, лучше мне не стало. Температура так и держится 37,4. Сегодня, 18.12, я поехала к платному терапевту, т. к. Пяткина Людмила Васильевна сегодня не работает, а до четверга у меня уже нет времени ждать. Врач была в шоке, что мне выписали бронхомунал и антибиотики! У меня вирус, а не бактерии. Выписала совсем другое и витамины, т. к. я вся истощена и на нервах уже от врачей в нашей районной поликлинике, а именно, от дежурного и Сулаймановой! Также врач осмотрела меня и сказала, что у меня нет проблем с щитовидкой, как сказала Сулайманова. У меня оказался тонзиллит, вызванный обострением герпеса 1 типа, и вследствие чего мне прописано новое лечение, а это значит снова трата денег на лечение, которое упустила Сулайманова и дежурный врач! В итоге я болею уже 14 дней и столько же держится температура!

05.12.2019 я обратилась к дежурному врачу по причине боли в горле и температуры 37.4. Меня не послушали фонендоскопом, посмотрели только горло. Поставили диагноз тонзиллит. Назначили лечение. Направления на анализы выписаны не были. Горло болеть перестало, но температура не спадает уже неделю. Так как не было записи на ближайшее время к участковому, то пришлось записаться к нему аж через неделю, а лечиться надо, то я сама пошла сдала анализ мочи и крови в "Инвитро" и с этими анализами пришла к участковому Сулаймановой Л. Та, с надменным видом, выслушав мои жалобы на температуру, слизь в горле и заложенность носа начала выписывать мне лечение, даже не осмотрев и не послушав, ссылаясь на проблемы с щитовидкой. После дала мне градусник и, осмотрев горло, начала менять план лечения, и снова, как и дежурный врач, не прослушала меня фонендоскопом. Диагноз она не озвучила. Выписала антибиотики и спрей. Все это сопровождалось негативом, хамским тоном, будто самоутверждается за счет больных. Был опыт общения с ней уже 2 года назад, также с хамским и наплевательским отношением, что пришлось идти с осложнением в платную клинику. Думала, за 2 года произошли изменения, но нет. Получается, приходишь за помощью ко врачу, а получаешь негатив, хамство, повышенное давление. В итоге после приема у меня до сих пор держится температура 37.4. Меня вообще вылечат в этой поликлинике?

16.12.19 13:22:38
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Для организации оказания необходимой медицинской помощи, для уточнения контактных данных просим Вас обратиться по телефону 8 (495) 383 40 52, ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30 или
на личный прием: понедельник 15-17.30, четверг 9-12.00, либо на адрес электронной почты gp52@zdrav.mos.ru.
С уважением, Пяткина Людмила Васильевна, заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники № 52
Теле2

По крайней необходимости (бронх. астма) была на приеме у терапевта Богаттцовой Л. В., каб 307, 19.11.2019 в 15:00. Грубость, хамское отношение, невыполнение своих должностных обязанностей. Довела меня до состояния высокого давления 165/85, при том, что мое давление всегда низкое. В кабинете 220 мне оказывали помощь. Зачем такие доктора работают в поликлинике?! Туда приходят люди получить медпомощь, а не приобретать дополнительные заболевания, благодаря таким действиям врача. Овчинникова Н. И.

26.11.19 14:40:38
Уважаемая Надежда Ивановна! Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. По факту Вашего обращения проведено заседание врачебной комиссии, в ходе которой врачу за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей было вынесено дисциплинарное взыскание. По возникающим вопросам медицинского обслуживания, просим Вас обращаться по телефону 8 (495) 383 40 52, ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30 или

Чистота в задании.

Отношения врачей хамское. Неуважение к пациенту. Оскорбления и повышение голоса.

Пришла в поликлинику 22.08.19 с ужасными головными болями. Врач Кирьязова отказалась принять, ссылаясь на то, что если я плохо себя чувствую, то мне нужно идти и вызывать скорую, а не очередь занимать. До этого на повышенных тонах отправила меня за картой, так как она занята. Хотя сама спокойно ходила по кабинетам.

26.08.19 10:33:32
Здравствуйте!
Приношу свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Для разбора Вашего отзыва просим связаться с нами по телефону 8 (495) 383 40 52 или электронной почте gp52@zdrav.mos.ru. В ходе личного диалога мы сможем не только выявить проблемные места в нашей работе, но и оказать Вам адресную помощь при необходимости.

Чистые полы.

Неуважение к пациентам. Неумение общаться с людьми. Хамское отношение.

17.07.2019. Кабинет 533. Время события - 09:15. На момент события в зале ожидания сидело 4 человека. Никто не подавал паники и никто не рвался в кабинет. Сотрудник, который работал в данное время и день, вышел из кабинета и начал повышать голос на всех пациентов: «Что вы здесь все сидите? У вас что, нет талонов и вы не видите время, к которому вам приходить? Вас раньше никто не примет, кабинет работает с 09:30». Я крайне поражена ненормальностью данной ситуации. Данный отзыв оставлен на основании того, что врач даже не поприветствовал пациентов и начал с претензий на пациентов. Разве в законах РФ предусмотрено, в какое время должен прийти пациент? Люди раньше времени не рвались в кабинет же, на каком основании врач имеет право так себя вести? Каким пунктом ФЗ опирался врач? Почему тогда охранник не проверяет на проходной талоны, перед тем как пропустить пациентов по записи за какое-то определенное время. Прошу разобраться.

17.07.19 18:23:23
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. По факту Вашего обращения, с данным сотрудником был проведен инструктаж о неукоснительном соблюдении правил этики и деонтологии в общении с пациентами. По возникающим вопросам медицинского обслуживания, Вы можете обратиться по телефону 8 (495) 383 40 52, ежедневно в будние дни: с 9.30 до 17.30 или
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Вызов врача на дом (499) 638-34-52
Главный врач (495) 383-40-52
Женская консультация Регистратура (495) 383-75-28
Отделение неотложной медицинской помощи Отделение неотложной медицинской помощи (495) 620-41-41