Поликлиника №64 на Малой Семёновской, Москва - фото
1.2
5.4

Поликлиника №64 на Малой Семёновской

Поликлиника №64 на Малой Семёновской, Москва: 79 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 171 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Малая Семёновская, д. 13.

ул. Малая Семёновская, д. 13
122
Обновлено 04.04.2021

Врачи поликлиники №64

ул. Малая Семёновская, д. 13
Семеновская (481 м)Электрозаводская (839 м)Преображенская площадь (1,2 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №64»
Матвеева Анна Дмитриевна

Городская поликлиника №64 Москвы является правопреемником «Диспансера им. 10 лет Октября», основанного в 1927 году, на базе которого в 1928 году разместилась «Введенская амбулатория», а в 1932 году – «Детская амбулатория». В 1938 году диспансер переименовали в «Городскую поликлинику №64 им. 10 лет Октября», а к 1957 году поликлиника становится многопрофильным лечебным учреждением со стационаром, каковым и является по сей день.

В составе ГП №64 функционируют следующие отделения: диагностическое, терапевтическое, восстановительного лечения, физиотерапевтическое, травматологическое, стоматологическое, зубопротезное, рентгеновское, отделение неотложной медицинской помощи, а также дневной стационар, Центр здоровья и кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №64 на Малой Семёновской оказывают широкий спектр медицинских услуг по специальностям: терапия, эндокринология, неврология, ревматология, стоматология, инфекционные заболевания, отоларингология, кардиология, офтальмология, урология, хирургия, гинекология, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная и ультразвуковая диагностика, профосмотры на промышленных предприятиях.

До 64-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Семеновская», а далее пройти пешком.

Поликлиника №64 на Малой Семёновской
Понравилось
Конечно умен и профессионален, очень адекватный, отлично ориентируется в профильных больницах, их возможностях и методах лечения, имеет профессиональный авторитет.
Не понравилось
К ревматологу Илиевскому претензий нет. Он действует по стандарту Минздрава. Очень мало ревматологов; посещение через терапевта не дает возможности прийти в период обострения, чтобы обсудить курс лечения и сдать анализы, эта подвязка к терапевту вовсе не нужна; плоховатое обеспечение цифровое - отстает везде, нестыковки программ, запись на диски, которые могут не читаться в больнице или у ревматолога, нет световых экранов и плоховатые описания рентгенкабинетов.
Несмотря на очень длительную симптоматику и боли ни разу не получила от терапевта помощи. "Не вижу причин", - говаривала ныне лучший московский врач Агальцова, несмотря на выписки. Поменяла терапевта, тут же получила направление к ревматологу, и о чудо! И больница, и анализы, и направление на инвалидность. Спасибо доктору. Ясность пришла, лечение.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Мне 63 года, затрудненное дыхание, сухой кашель, давление 166 на 91, температуры нет, слабость до головокружения. Подавали сразу две заявки на меня и жену, у нее температура до 39. Пришлось ждать заполнения формальностей около часа. Жене была вызвана скорая на КТ, мне - нет. Таблетки без инструкции с серьезными сердечными противопоказаниями (у меня экстрасистолы). Чрезвычайно болезненный забор мазка из носа. Жене вечером сразу пришла информация на работу о КОВИД, я не работаю и ничего не знаю. Почему такое отношение к безработному пенсионеру?
На повторный вызов последовал строгий выговор из поликлиники, это забота о пенсионерах?
Здравствуйте!
Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе поликлиники. Мне бы хотелось обсудить данную ситуацию с Вами лично. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону или по электронной почте Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь в случае необходимости.
С уважением, Шмагайло Елена Вячеславовна, заведующая отделением оказания медицинской помощи на дому Городской поликлиники № 64.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-пульмонологу Кальчевскому А. А. Очень четкий, внимательный и конкретный. Пока еще нахожусь в стадии лечения, и диагноз еще тоже пока предварительный. Уверена, что все будет хорошо, потому что с его отношением к пациенту по-другому быть не может.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Добрый день! 04.11.2020 к нам на дом приходил Белоусов Роман Евгеньевич. Хочется отметить его, как внимательного, грамотного специалиста. На все вопросы отмечал без раздражения и спешки. Большое ему спасибо. Желаем успехов, здоровья и терпения, особенно в это непростое время!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я, Прохорова Е. А., хочу поблагодарить за человеческое отношение и помощь нашей семье заведующую Шмагайло Елену Вячеславовну. Побольше таких специалистов в нашем здравоохранении!

Телефонный справочник

Общие телефоны