Поликлиника №64 на Малой Семёновской

Поликлиника №64 на Малой Семёновской, Москва: 51 врач, 270 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 216 место в рейтинге поликлиник Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Малая Семёновская, д. 13.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской, Москва - фото
Обновлено 23.07.2019

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №64»
Руководитель: Матвеева Анна Дмитриевна
Год основания: 1927

Городская поликлиника №64 Москвы является правопреемником «Диспансера им. 10 лет Октября», основанного в 1927 году, на базе которого в 1928 году разместилась «Введенская амбулатория», а в 1932 году – «Детская амбулатория». В 1938 году диспансер переименовали в «Городскую поликлинику №64 им. 10 лет Октября», а к 1957 году поликлиника становится многопрофильным лечебным учреждением со стационаром, каковым и является по сей день.

В составе ГП №64 функционируют следующие отделения: диагностическое, терапевтическое, восстановительного лечения, физиотерапевтическое, травматологическое, стоматологическое, зубопротезное, рентгеновское, отделение неотложной медицинской помощи, а также дневной стационар, Центр здоровья и кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №64 на Малой Семёновской оказывают широкий спектр медицинских услуг по специальностям: терапия, эндокринология, неврология, ревматология, стоматология, инфекционные заболевания, отоларингология, кардиология, офтальмология, урология, хирургия, гинекология, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная и ультразвуковая диагностика, профосмотры на промышленных предприятиях.

До 64-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Семеновская», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №64

Отзывы о 64 поликлинике

-0.2 Нормально

Пришла с температурой, без симптомов ОРВИ и гриппа, сильная слабость. Прописали лекарства как по ОРВИ, анализы не назначили. Горло не болит, нет кашля, температура только. Врач не назначила анализы, сказала лечиться от ОРВИ и пить больше жидкости. Следующее посещение было к другому терапевту, она закрыла больничный и отправила на диспансеризацию, провериться, так как непонятно, с чего температура... Пришла на диспансеризацию, заполнила анкету, все, что вошло в анализы на проверку здоровья - это кровь из пальца на сахар и рост/вес. «Спасибо» (сарказм), что сделали все возможное, чтобы помочь мне найти источник температуры.

Очень странно.

Записался к офтальмологу Кравцовой Анастасии Вадимовне. В итоге приём начала медсестра. У меня один глаз +1, другой -1. Из-за этого все плывет вдаль и вблизь. Так как я смутно разглядел нижние строчки, медсестра сказала, что нормально со зрением. И хотела продолжить обследование на каком-то аппарате. Я три раза повторил, что у меня все двоиться. На что услышал, это нормально, возраст. В общем, я встал и пошел. Не стал терять время. Врач так и не вышел. Я не пойму. Почему записываешься к врачу, а тебя встречает и начинает обследование человек со средним мед. образование? При этом медсестра не может услышать то, о чем говорит посетитель (или не понимает). Это не первый визит к офтальмологу. Я в принципе знаю, что с глазами. Хотел на всякий случай ещё раз проконсультироваться с врачом. В итоге пообщался с медсестрой. Уважаемые руководители и заведующие этой больницей! Если у вас настолько одаренный младший медперсонал, что готов начинать приём... То вы врачей распустите. А если нет, то пусть врач встречает пациента и общается (понимая его).

Сегодня заходил в поликлинику, чтобы заверить мед. документы, полученные в этой же поликлинике. Так получилось, что этот микровопрос превратился в определенную трудность. Тем более, что медсестры, находящиеся на 2-м этаже, ничего вразумительного не могли сказать. Спускаясь вниз по лестнице, навстречу поднимался молодой человек, у которого я поинтересовался, не работает ли он в этой поликлинике. Оказалось, что он является сотрудником этого мед. учреждения. Я озвучил проблему. Он мгновенно включился в ситуацию. Через 10 мин. вопрос был положительно решен им и внимательно отнесшейся к моей ситуации заведующей отделением Авдеевой Еленой Георгиевной. Этого, приятного в общении молодого человека звать - Тюрин Дмитрий Анатольевич. Благодарю за отзывчивость указанных работников поликлиники! С ув., А. В.

Почему на физиотерапию из 64 поликлиники направляют в филиал на Сиреневом бульваре??? С таким же успехом почему бы не направить, например, на Чукотку! Очень неудобно добираться, особенно с больной ногой. Пока промотаешься туда и обратно, все плюсы от физиотерапии превращаются в минусы!

Теле2

Пришла после больницы в травмпункт в 64 поликлинику. Очередь человек 30! Все нервные, кричат, ругаются от долгого ожидания. Просидеть бы пришлось не один час, У меня маленькие дети, пришлось уйти. Ну посадите еще врача, это же ненормально...

01.03.19 16:17:45
Здравствуйте! Мы с огорчением ознакомились с Вашим отзывом о работе травматологического пункта и хотели бы прежде всего принести свои извинения за причинённые неудобства. Наш травматпункт не является круглосуточным. Приём пациентов проводится в режиме живой очереди одним врачом и одной медсестрой. Администрация поликлиники проводит систематические работы по организации медицинского обеспечения населения.
В дальнейшем при возникновении вопросов по организации работы поликлиники будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-495-964-11-76 или по электронной почте gp64@zdrav.mos.ru
С уважением, администрация поликлиники № 64
(495) 690-61-70
Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского, Москва - фото
Проспект Вернадского, д. 121
(495) 433-33-80
Поликлиника №122 (ГП №64 филиал 1)
ул. 2-я Пугачевская, д. 8
☎(495) 276-16-97

Телефонный справочник

Общие телефоны Помощь на дому (495) 276-46-67
Центр Здоровья (495) 963-31-86
Травматолого-ортопедическое отделение Травматолого-ортопедическое отделение (495) 963-02-28