Поликлиника №64 на Малой Семёновской

Поликлиника №64 на Малой Семёновской, Москва: 51 врач, 252 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 237 место в рейтинге поликлиник Москвы (42/100), адрес - Москва, ул. Малая Семёновская, д. 13.
Поликлиника №64 на Малой Семёновской, Москва - фото

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №64»
Руководитель: Матвеева Анна Дмитриевна (тел. (495) 963-42-46)
Год основания: 1927

Городская поликлиника №64 Москвы является правопреемником «Диспансера им. 10 лет Октября», основанного в 1927 году, на базе которого в 1928 году разместилась «Введенская амбулатория», а в 1932 году – «Детская амбулатория». В 1938 году диспансер переименовали в «Городскую поликлинику №64 им. 10 лет Октября», а к 1957 году поликлиника становится многопрофильным лечебным учреждением со стационаром, каковым и является по сей день.

В составе ГП №64 функционируют следующие отделения: диагностическое, терапевтическое, восстановительного лечения, физиотерапевтическое, травматологическое, стоматологическое, зубопротезное, рентгеновское, отделение неотложной медицинской помощи, а также дневной стационар, Центр здоровья и кабинеты специалистов.

В городской поликлинике №64 на Малой Семёновской оказывают широкий спектр медицинских услуг по специальностям: терапия, эндокринология, неврология, ревматология, стоматология, инфекционные заболевания, отоларингология, кардиология, офтальмология, урология, хирургия, гинекология, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная и ультразвуковая диагностика, профосмотры на промышленных предприятиях.

До 64-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Семеновская», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №64

Отзывы о 64 поликлинике

Позвонила, чтобы вызвать врача на дом. У меня температура 37,4, слабость, носоглотка забита и пр. симптомы. На что мне сказали: «А мы с такой температурой не предоставляем врача. Вам что, далеко что ли дойти будет до поликлиники?» Я обалдела. Отлично у нас предоставляют госмедпомощь. Класс! Что сказать!

Почему на физиотерапию из 64 поликлиники направляют в филиал на Сиреневом бульваре??? С таким же успехом почему бы не направить, например, на Чукотку! Очень неудобно добираться, особенно с больной ногой. Пока промотаешься туда и обратно, все плюсы от физиотерапии превращаются в минусы!

Теле2

Пришла после больницы в травмпункт в 64 поликлинику. Очередь человек 30! Все нервные, кричат, ругаются от долгого ожидания. Просидеть бы пришлось не один час, У меня маленькие дети, пришлось уйти. Ну посадите еще врача, это же ненормально...

01.03.19 16:17:45
Здравствуйте! Мы с огорчением ознакомились с Вашим отзывом о работе травматологического пункта и хотели бы прежде всего принести свои извинения за причинённые неудобства. Наш травматпункт не является круглосуточным. Приём пациентов проводится в режиме живой очереди одним врачом и одной медсестрой. Администрация поликлиники проводит систематические работы по организации медицинского обеспечения населения.
В дальнейшем при возникновении вопросов по организации работы поликлиники будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-495-964-11-76 или по электронной почте gp64@zdrav.mos.ru
С уважением, администрация поликлиники № 64

Кошмар. Сыну 18 лет. Прикрепился по месту прописки в 64 на Ладожской. У него варикоз. В детской давали направление в Филатовскую, лечили, далее прооперировали. Вроде все было нормально. В данный момент студент, много ходит, бегает из корпуса в корпус. Стала болеть нога, появились шишки, вышли вены. Записался к хирургу Лавровой. Но такого отношения даже не ожидал. Просто сказал, что болит нога и показал выписку из больницы. На что получил ответ: "Варикоза нет, ничего у тебя не болит, иди работай". Даже не уточнив, сколько ему лет и что он - студент. И никаких справок ему не нужно было, он просто пришел с проблемой и думал, что ему помогут ее решить. Хотя бы, если Лаврова отфутболивает всех пациентов, могла бы направить к другому специалисту, к флебологу, например. Отзывы от этом хирурге ужаснейшие. Думаю, отправить эти отзывы прямо в департамент здравоохранения или сразу звонить на горячую линию. Может тогда изменится у нее отношение к пациентам.

22.02.19 18:28:50
Здравствуйте! Мы с огорчением ознакомились с Вашим отзывом о работе нашего сотрудника и хотел бы прежде всего принести свои извинения за причиненные неудобства. Данная информация побудила меня связаться с Вами для конструктивного разбора ситуации.
Считаю важным Вам сообщить, что по Вашему обращению проведена служебная проверка и к ответственному сотруднику применены меры административного характера. Благодарим за состоявшийся телефонный разговор, вопросы, затронутые в обращении, находится на контроле администрации поликлиники, проводится систематическая работа по улучшению организации медицинского обеспечения населения.
С уважением, администрация городской поликлиники 64

Казанцева Елена Васильевна, поликлиника 64, филиал 2. На четыре(!) филиала поликлиники 64 есть только один номер телефона и тот не многоканальный. Дозвонилась до справочной только примерно через 2 часа. Безобразие! В каждом филиале должен быть номер и не один для справок. Сложно подъехать и припарковаться неподвижному больному с травмой в травмпункт. Нет парковки около ворот (есть только для инвалидов), непонятно, как въехать в закрытые ворота, чтобы довезти больного до высокого крыльца травмпункта с обратной стороны всего здания.

20.02.19 16:15:27
Уважаемая Елена Васильевна, здравствуйте!
Администрация ГБУЗ "ГП №64 ДЗМ" ознакомилась с Вашим отзывом о работе нашей поликлиники и хотели бы сообщить,что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обеспечении, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Считаем важным Вам сообщить, что в поликлинике работает многоканальный телефон 8-495-276-16-97, сбоев в работе телефона не наблюдалось. На территорию филиала № 2 разрешён въезд транспорта для доставки маломобильных пациентов , в том числе в травматологический пункт. После высадки пациента транспортное средство должно покинуть территорию поликлиники. Парковочные места для маломобильных пациентов размещены около поликлиники. В дальнейшем при возникновении вопросов по организации работы поликлиники мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-495-964-11-76 или электронной почте gp64@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники 64.
Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото
ул. 2-я Пугачевская, д. 8

Телефонный справочник

Общие телефоны Помощь на дому (495) 276-46-67
Центр Здоровья (495) 963-31-86
Травматолого-ортопедическое отделение Травматолого-ортопедическое отделение (495) 963-02-28
Были в этой клинике?