Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
5.8
1.0
5.3

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62)

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва: 39 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Москвы (67/100), адрес - Москва, Чапаевский переулок, д. 4.

(499) 157-23-23
Обновлено 29.05.2020

Врачи поликлиники №71

Чапаевский переулок, д. 4
Сокол (478 м)Аэропорт (771 м)Октябрьское поле (1,9 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №71»
Суворова Наталья Николаевна

Городская поликлиника №71 Москвы на основе ОМС обслуживает граждан от 15 лет, проживающих на территории управ «Аэропорт» и «Сокол», женская консультация поликлиники также частично обслуживает и население управы «Войковская».

В городской поликлинике №71 в Чапаевском переулоке оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь в следующих отделениях: 3-х терапевтических, хирургическом, физиотерапевтическом, стоматологическом, студенческом, отделении рефлексотерапии (гомеопатия, мануальная терапия, традиционная диагностика на основе метода Р. Фолля), а также в клинико-диагностической лаборатории, зале лечебной физкультуры, женской консультации, Центре планирования семьи и репродукции, 4 здравпунктах и специализированных кабинетах: офтальмолога, отоларинголога, невролога, кардиолога, уролога, терапевта, ревматолога, подростковом, лечебного массажа, рентгенодиагностики, функциональной диагностики.

В платные медицинские услуги, предоставляемые поликлиникой №71, входят: центр планирования семьи, ультразвуковая диагностика, освидетельствования на право вождения автотранспортом, ношения и хранения оружия.

До 71-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Сокол», а далее пройти пешком в сторону центра.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62)
-0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Здравствуйте! Звоню в поликлинику №71 не в первый раз, это просто какой-то кошмар, начинаю звонить с утра, чтобы вызвать врача, или, вот как сейчас - продлить больничный... Звонишь по часу, чтобы дозвониться, а потом, когда уже нервов никаких не остаётся, дозваниваешься наконец-то, радости предела нет, и при первом же вопросе, тебе, такие хамоватые тётки, как Колесова Галина Викторовна, начинают сразу же отвечать с таким пренебрежением, что дальше даже вежливо не хочется с ними разговаривать... Неужели мы - пациенты, виноваты, что вдруг в несколько лет один раз обращаемся в поликлинику по необходимости (вот поэтому я стараюсь не обращаться в поликлинику лишний раз - это просто прижало 😕). Я очень уважаю наших врачей, они сочувствуют и с большим пониманием относятся к своим больным, одна из них наша врач Заморская Юлия Владимировна, она умничка и отлично знает своё дело! Но почему Вам, во первых, не поставить хотя-бы ещё один номер на приём звонков для вызова врача на дом... И научить своих сотрудников, которые отвечают на вызов, что не нужно хамить людям, которые вынуждены обращаться в поликлинику! Прошу Вас, провести беседу с Колесовой Г.В., чтобы она всё же, если работает на телефоне, отвечала вежливо и объясняла нормально людям, а не хамила, как будто я к ней домой без приглашения звоню. С уважением, Нина!
Чапаевский переулок, д. 4
Огромное спасибо терапевту Владимиру Фирсову! Врач с большой буквы! Относится к любой проблеме с пониманием, всегда выслушает и назначит хорошее лечение! Благодарю за то, что Вы появились в сложный жизненный момент и очень мне помогли! Ю.Ш.
Чапаевский переулок, д. 4
Вызывала врача на дом, приехали быстро, открыли больничный, назначили лечение - антибиотики. Лечение помогло, спасибо Вам за внимательное и профессиональное отношение.
Чапаевский переулок, д. 4
Спасибо 1 филиалу за оперативность и слаженную работу. Желание помочь каждому. Врачи общей практики работают быстро, стараются помочь как себе.
Чапаевский переулок, д. 4
В 1 филиале всегда доброе отношение и понимание, врачи общей практики на высшем уровне! Всем спасибо за хорошее отношение и обследования!