Поликлиника №74 на Введенского, Москва - фото
1.9
5.2

Поликлиника №74 на Введенского

Поликлиника №74 на Введенского, Москва: 36 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1150 до 1150 руб., телефон , официальный сайт, 146 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Введенского, д. 14А.

122
Обновлено 17.01.2022

Врачи поликлиники №74

ул. Введенского, д. 14А
Беляево (967 м)Калужская (1,5 км)Коньково (1,8 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №74»
Мельников Кирилл Владимирович

Городская поликлиника №74 Москвы была основана в 1970 году для обслуживания прикрепленного населения и располагалась по адресу: «Коньково-Деревлево», кварт. 14 А, корп. 34.

В настоящее время в ГП №74 функционируют: клиническая диагностическая лаборатория, кабинеты специалистов, аптечный пункт, а также отделения – 2 терапевтических, стоматологическое, физиотерапевтическое, рентгенологическое.

В городской поликлинике №74 оказывают широкий спектр медицинских услуг по специальностям: клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, медицинский массаж, лечебная физкультура, физиотерапия, стоматология, инфекционные болезни, неврология, кардиология, рефлексотерапия, офтальмология, отоларингология, терапия, хирургия, урология, эндокринология, а также предварительные и периодические медосмотры, экспертизы - профпригодности, временной нетрудоспособности, на право вождения автотранспортом, владения оружием.

В стоматологическом отделении поликлиники №74 проводится платное лечение зубов.

До 74-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Беляево», а далее пешком.

-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Хамство.
Я из другой поликлиники, которую закрыли на кап. ремонт, всех наших врачей и аптеку перевели в этот филиал. Пришла получить льготные лекарства по астме, записалась самостоятельно к дежурному врачу, подошла к стойке, чтобы спросить, в каком кабинете он принимает, на что последовало хамство. Со мной разговаривали таким тоном, будто я - низший сорт, звучало так, будто женщина была недовольна тем, что я вообще соизволила без её разрешения записаться к дежурному врачу. Я ей объяснила цель записи, на что последовал тот же хамский тон и ответ, что дежурный врач вообще таким не занимается и вообще стойка вашей поликлиники другая. Я подошла туда, там мне тоже начали хамить с теми же ответами, что дежурный врач не выписывает рецепты на лекарства. Что у одной стойки, что у другой стойки я спросила: "А как, простите, я получала лекарства в другой поликлинике через дежурного врача?". Мой вопрос проигнорировали. Записали меня к участковому врачу, благо была запись на приём через 10 минут, у врача я тоже спросила можно ли через дежурного врача получать лекарства, он ответил, что, да. На ситуацию, что мне отказали на первом этаже, удивился. Лекарства, кстати, не получила, нет в наличии. В моей поликлинике всегда были в наличии эти препараты. В гардеробе тоже столкнулась с хамством, гардеробщика всего 2, один нормальный, другой хамит и язвит. Видела, что есть еще отзывы о данной поликлинике по поводу хамства, может быть что-то уже предпримите?
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач сам не может наладить время приема, а потом непонятно на основании чего отказывает в записи.
Отзыв о докторе Литвиновой Л. В. Записалась на прием, по фамилии никто не вызывал, передо мной зашла семейная пара, ничего не сказав, хотя было уже мое время. В итоге, они просидели там 35 минут, и [...] доктор ушла на обед, после которого отказалась меня принимать, потому что время давно прошло и я якобы опоздала на прием. Сказала, чтобы я перезаписывалась, но благо я сделала это к другому доктору.
Проверено
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Ужас.
Здравствуйте, это ужас, пришла в поликлинику, к стойке информации, ответили мне так, будто как на низший сорт, повысили голос, хотя я адекватно отвечала, впервые вижу таких грубиянов! Не стала с ним разговаривать и просто ушла!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
В настоящее время доктор Егоршин А. А. работает заведующим ГБУЗ ДКЦ №1 ДЗМ филиалом №2. К сожалению, из-за закрытия нашей поликлиники (филиал №5) на долгосрочный ремонт, вынуждены пользоваться этим филиалом для получения лекарств. Дозвониться до заведующего практически невозможно, секретарь сбрасывает звонок после 20 гудков. Сотрудники аптечного киоска не владеют информацией о порядке выдачи выписанного, но отсутствующего препарата. Дежурный администратор не может предоставить никакой информации, кроме телефонов и времени приема, а аптечный пункт вообще "не входит в ее обязанности". Дежурный врач не владеет информацией о внесении пациента в регистр больных по астме, на приеме осмотра не проводила. В день посещения, 15.07.2020, отсутствовали сотрудники, способные вносить сведения в этот регистр. Отфутболили приезжать завтра с самостоятельно сделанными копиями паспорта и других документов.
Не смогли получить по двум рецептам лекарства от астмы (я астматик уже 3 года, мужу астму поставили в этом году). С первого посещения не получилось решить вопрос с внесением мужа в регистр для получения положенных астматикам бесплатных лекарств. Пока вынуждены вдвоем пользоваться оставшимися моими лекарствами от астмы. Хочется надеяться, что сотрудники вверенной доктору Егоршину А. А. поликлиники все-таки не каждый день выказывают такой непрофессионализм и бездушное отношение к пациентам, вынужденным пользоваться Вашей поликлиникой.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Не очень, туалет далековато и не приспособлен для маломобильных пациентов, лифт есть, работает.
13 декабря принесла главврачу рекомендации по прохождению дообследование для установления группы, которые были даны комиссией, сделала. С 9 января тянут написание заключения в патронажной службе, в чем дело, непонятно. Обратилась к главврачу диагностического центра номер один, пришёл ответ, что врач мне разъяснил, а разъяснением было, что "не знаю, когда напишу". Мне 72 года, хожу с большим трудом. Вот так относится.
Поликлиника №74 на Введенского
Здравствуйте! Оказание качественной медицинской помощи и профессионализм сотрудников являются приоритетными задачами в нашей работе. Для предметного разбора Вашего обращения и оказания помощи в случае необходимости предлагаем обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (495) 336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация диагностического клинического центра № 1.