Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)

Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2), Москва: 25 врачей, 14 отзывов о клинике и 22 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 255 место в рейтинге поликлиник Москвы (36/100), адрес - Москва, ул. Цандера, д. 9.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2) - фото

Городская поликлиника №77 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население.

В городской поликлинике №77 оказывают медицинскую помощь в следующих отделениях: 2-х терапевтических, физиотерапевтическом (лазерная терапия, иглорефлексотерапия, массаж, лечебная физкультура, ингаляторий, парафинолечение, водолечение, электро-светолечение), профилактическом, рентгеновском (рентгеноскопия, флюорография, ультразвуковая диагностика), отделении восстановительного лечения, дневном стационаре, клинико-диагностической лаборатории, а также в специализированных кабинетах: кардиологическом, эндокринологическом, инфекционном, офтальмологическом, отоларингологическом, неврологическом, хирургическом, ревматологическом, процедурном, смотровом, подростковом, мануальной терапии, эндоскопии, функциональной и ультразвуковой диагностики, лечебной физкультуры, рефлексотерапии, фельдшерских здравпунктах.

До 77-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Алексеевская», а далее троллейбусами №9, 37 до остановки «Ул. Цандера»; или от станции метро «ВДНХ» троллейбусами №36, 37, 69, 73 до остановки «Ул. Цандера».

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №77»
Руководитель: Тупицын Дмитрий Вячеславович (тел. (495) 683-43-95)

Врачи поликлиники №77

Отзывы о 77 поликлинике

Больше ни ногой! На анализы записывают через неделю после посещения врача, готовы должны быть через две недели. В моем случае это должно было быть 10 мая. Пришла сегодня, 19 мая, анализы не готовы или потеряны, пошла по совету врача к старшей сестре, получила такой ответ, что больше не пойду в эту поликлинику: нет здоровья там сидеть в очереди на сестринском посту и выслушивать хамские ответы.

Ужасно. Кардиолог - Халил. Мама имеет заболевание сердца, не направил хотя бы на ЭКГ. Просила УЗИ сердца, сказал, что: "Вы здоровы, приходите через 6 месяцев" Внимания никакого, анализы вам не надо. Мама человек скромный и не смогла потребовать. Деньги хорошо вымогает, только, говорят, и за них помощи никакой. Не занимайте место, уходите от нас.

Ужасно большая очередь к медсестре выписать направления на анализы и направления к специалисту в другую поликлинику. Рецепты все через пост, а также они выписывают анализы из другой поликлиники (из онкологии и гинекологии). Пусть они сами выписывают, они нам создают очередь на посту и в лабораторию. Мы с утра стоим в очереди от врача на пост, затем еще раз приходим за направлениями. Почему сразу не дают на руки?! Ходим каждый день. Приедем в одну поликлинику, а оказывается, нужно в другую поликлинику. Талон пропал, и опять по кругу. Здесь никогда не будет порядка, умрешь и не дождешься, когда дадут талон.

Отвратительная поликлиника. Специалистов нет, врачи и сестры хамоватые, помощи никакой. Не советую ходить. Уважение и доверие заслуживают только хирург Р. А. Шапошников и доктор Волкова, которая УЗИ делает. Еще доктор новая пришла, О. Н. Барташ, интеллигентная и знающая, но скоро ее коллеги научат, как себя вести, и станет она как все. Уролог и все кардиологи преследуют одну цель - как можно меньше дать направлений на анализы и исследования, как впрочем и терапевты. Наверное, премии за это получают. 183 поликлиника значительно лучше, там замечательный кардиолог, сколько он жизней спас. Понятно, что у врачей большая нагрузка. Не справляетесь, ищите другую работу, потому что врачи должны лечить, а не вредить.

Новая система выдачи направлений на анализы и т. д. через сестринский пост не работает совершенно. Да, к врачу теперь не надо сидеть в очереди, но потом нужно отсидеть длиннющую очередь на этом посту. И для чего это сделали? Кому это удобнее? Врачам или нам, которых ограничили 12-ю минутами приема, и у некоторых врачей - ни минутой больше! И это называется реформа, оптимизация и т. д. На сестринском посту, я посчитала, на одного человека тратится примерно 10 минут. Если перед вами 3 человека, то уже получается полчаса. Сестра, как правило, одна, вторая все время куда-то отходит. Может быть, эта система сама по себе и хорошая, и где-то работает эффективно, но только не в нашей 77 поликлинике! И вот еще вопрос: а для чего мы пишем отзывы? Их вообще кто-нибудь читает? Буду все-таки обращаться в вышестоящие инстанции. Они хотя бы обязаны что-то ответить...

ул. Фотиевой, д. 12, к. 3
(499) 137-83-52

Заявка на запись
Проспект Вернадского, д. 121
(495) 433-33-80
Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1
(495) 690-61-70
ул. Большая Черемушкинская, д. 6 "А"
(499) 126-87-57
ул. Псковская, д. 11, корп. 2
(499) 500-79-53
ул. Красносолнечная, д. 40 "А"
(495) 700-01-22

☎(495) 687-05-69
МСЧ №23
ул. Касаткина, д. 20
☎(495) 683-47-30
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)
9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8 "А"
☎(495) 618-91-79
Женская консультация ГП №12 на Комарова