Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)

Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2), Москва: 27 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 86 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Цандера, д. 9.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2), Москва - фото

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №77»
Руководитель: Василевская Тамара Григорьевна (тел. (495) 683-43-95)
Год основания: 1963

Городская поликлиника №77 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население.

В городской поликлинике №77 оказывают медицинскую помощь в следующих отделениях: 2-х терапевтических, профилактическом, рентгеновском (рентгеноскопия, флюорография, ультразвуковая диагностика), дневном стационаре, клинико-диагностической лаборатории, а также в специализированных кабинетах: кардиологическом, эндокринологическом, офтальмологическом, отоларингологическом, неврологическом, хирургическом, процедурном, подростковом, эндоскопии, функциональной и ультразвуковой диагностики.

До 77-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Алексеевская», а далее троллейбусами №9, 37 до остановки «Ул. Цандера»; или от станции метро «ВДНХ» троллейбусами №36, 37, 69, 73 до остановки «Ул. Цандера».

Врачи поликлиники №77

Отзывы о 77 поликлинике

Я от своего имени хотела бы поблагодарить двух врачей - Клюеву и Короткова. Молодые, прогрессивные врачи, которые всегда на стороне пациента, а не системы. Спасибо им за это. Дело доводят до конца, их цель - помочь пациенту, поэтому лечат до конца.

Хочу выразить благодарность медицинской сестре поликлиники (сестринский пост) Смородиновой Алине Евгеньевне за вежливое, спокойное, чуткое отношение к пациентам, неформальное отношение к своим обязанностям. Само по себе общение с такими специалистами прибавляет здоровья. Спасибо! Счастья, здоровья и исполнения желаний Вам, Алина, в новом году! В.А Конюхов.

Я заранее отпросился с работы и пошел в поликлинику, так как по прошлому моему опыту - это, как минимум, на полдня. Конечно, есть ряд несущественных проблем, но у кого их сейчас нет? Я достаточно быстро попал на прием к лечащему врачу, был записан на 13:40, в кабинет вошел в 13:50. К приему врача вопросов нет, все по делу, врач извинился за задержку приема. Врач молодой, внимательный, не торопился выпроводить меня из кабинета. Я доволен тем, что все было оперативно. Дали направления на анализы и записали на удобное время.

В поликлинике на всех этажах, за исключением того, где сидит администрация, ужасные сквозняки. Открывают окна в разных концах коридора. И это при том, что на дворе декабрь месяц! На просьбу закрыть окна медперсонал реагирует неадекватно. Им душно, видите ли вы. А одной пожилой женщине вообще заявили, что если её что-то не нравится она может не сидеть в очереди к врачу, а идти домой. Это вообще, что за отношение к пациентам? После сдачи крови попросил забинтовать руку, т. к. пластырь, которым заклеивают руку, не держит вообще. На что было заявлено, что бинта нет и в следующий раз, чтобы я приносил с собой свой пластырь. Это уже за гранью добра и зла! Готовлю жалобу в вышестоящую инстанцию.

07.12.18 19:30:15
Уважаемый пациент, здравствуйте! Я ознакомилась с Вашим отзывом о работе медицинского персонала поликлиники и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании. Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов. В данный момент дать объективную оценку описанной Вами ситуации сложно, поэтому мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, что позволит получить больше деталей, которые будут использованы для служебной проверки, а также оказания Вам предметной помощи. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-495-683-43-95 или электронной почте gp12-f2@zdrav.mos.ru. Служебная проверка позволит принять меры, направленные на недопущение повторения подобной ситуации в будущем, а также повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
С уважением Василевская Тамара Григорьевна, и.о. заведующего филиалом N2.

Являюсь пациентом поликлиники 77 на улице Цандера. Не могу сказать ничего плохого, обращалась не раз и постоянно была оказана квалифицированная помощь. Особую благодарность хотела бы выразить Ефимовой М.С, Арутюнову А.А. - специалисты своего дела. Хотела бы ещё поблагодарить старшую медицинскую сестру Матялене Светлану Сергеевну. Такого доброго, знающего специалиста своего дела редко встретишь. Всегда придет на помощь, если к ней обращаешься. Огромное спасибо.

09.10.18 11:54:54
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения сотрудника нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что я, как руководитель учреждения, заинтересована в качественном медицинском обслуживании, которое подразумевает в том числе вежливость и корректное общение с пациентами. На данный момент мне трудно дать развернутый ответ и оценку сотрудника, поскольку в отзыве информации крайне мало. Мне бы хотелось обсудить лично с Вами данный вопрос, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (495) 619-29-25 или электронной почте gp12@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация поможет объективному пониманию ситуации, что позволит принять меры, направленные на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Марина Витальевна Курняева, главный врач городской поликлиники № 12
Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото

ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1
☎(495) 619-37-52
☎(495) 618-19-27
☎(495) 687-05-69
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)
9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8А
☎(495) 618-91-79