Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)

Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2), Москва: 26 врачей, 22 отзыва о клинике и 60 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 178 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Цандера, д. 9.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2) - фото

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №77»
Руководитель: Тупицын Дмитрий Вячеславович (тел. (495) 683-43-95)

Городская поликлиника №77 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население.

В городской поликлинике №77 оказывают медицинскую помощь в следующих отделениях: 2-х терапевтических, физиотерапевтическом (лазерная терапия, иглорефлексотерапия, массаж, лечебная физкультура, ингаляторий, парафинолечение, водолечение, электро-светолечение), профилактическом, рентгеновском (рентгеноскопия, флюорография, ультразвуковая диагностика), отделении восстановительного лечения, дневном стационаре, клинико-диагностической лаборатории, а также в специализированных кабинетах: кардиологическом, эндокринологическом, инфекционном, офтальмологическом, отоларингологическом, неврологическом, хирургическом, ревматологическом, процедурном, смотровом, подростковом, мануальной терапии, эндоскопии, функциональной и ультразвуковой диагностики, лечебной физкультуры, рефлексотерапии, фельдшерских здравпунктах.

До 77-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Алексеевская», а далее троллейбусами №9, 37 до остановки «Ул. Цандера»; или от станции метро «ВДНХ» троллейбусами №36, 37, 69, 73 до остановки «Ул. Цандера».

Врачи поликлиники №77

Отзывы о 77 поликлинике

Хочу поблагодарить врачей поликлиники №77 на ул. Цандера, 9 Пискунову Анастасию Александровну, заведующего отделением Хрущёва Алексея Сергеевича за помощь в решении важного для меня вопроса. Спасибо и удачи вам в этом нелегком труде!

Замечательная поликлиника. Отдельно хочу выразить благодарность администрации в лице Василевской Т. Г.

Был проездом в Москве. Ночью сильная боль в ухе, наутро иду в эту поликлинику, т. к. остановился на Останкинской улице. Хамство от сотрудников. Бюрократия. Дежурного врача не было, предложили приписаться к поликлинике или ничем не помогут. Пошел в кабинет, но нет в базе моего полюса СОГАЗ. На регистратуре женщина орет мне, что полис недействителен. Сказали идти в филиал страховой фирмы. Искал его около часа (благо был рядом). Там 30 минут вносили в базу. Иду обратно с надеждой быть принятым врачом, ведь ухо то болит! Прихожу приписываться, но в кабинете никого. Жду. Приписался. Сам молодой заведующий Хрущев вроде хочет помочь, мило общался и т. д. Может ему там сложно что-то реально решать? Но в итоге в своем кабинете вручает мне талон на завтра в 14:20. Говорит аншлаг. Завтра прихожу, а там никакого аншлага нет, только хамоватый ЛОР Мирзоев с коньяком возле стола на полу (бутылка была закрыта). Может просто интерьер? Итог: полис вам не поможет против нашей дури и бюрократии. Лицемерие и равнодушие. Врачи выгорели. И самое ужасное - регистратура с невоспитанными и некомпетентными женщинами.

Доволен приемом врача-терапевта Клюевой Людмилы Вячеславовны. Доброжелательный и внимательный доктор, специалист своего дела! Спасибо вам огромное! В следующий раз только к вам. И дай Бог вам здоровья и вашей семье. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, бодрости духа, успеха во всех делах.

Хороший приём, хороший кардиолог! Я доволен. Тихо, чисто, доброжелательно. Я сам наблюдаюсь в 75 поликлинике. 77-я не хуже.

ул. Родниковая, д. 4, корп. 4

ул. Касаткина, д. 20
☎(495) 683-47-30
☎(495) 618-19-27
☎(495) 687-05-69
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)
9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8А
☎(495) 618-91-79