Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)

Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2), Москва: 26 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 123 место в рейтинге поликлиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Цандера, д. 9.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2), Москва - фото

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №77»
Руководитель: Василевская Тамара Григорьевна (тел. (495) 683-43-95)

Городская поликлиника №77 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население.

В городской поликлинике №77 оказывают медицинскую помощь в следующих отделениях: 2-х терапевтических, профилактическом, рентгеновском (рентгеноскопия, флюорография, ультразвуковая диагностика), дневном стационаре, клинико-диагностической лаборатории, а также в специализированных кабинетах: кардиологическом, эндокринологическом, офтальмологическом, отоларингологическом, неврологическом, хирургическом, процедурном, подростковом, эндоскопии, функциональной и ультразвуковой диагностики.

До 77-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Алексеевская», а далее троллейбусами №9, 37 до остановки «Ул. Цандера»; или от станции метро «ВДНХ» троллейбусами №36, 37, 69, 73 до остановки «Ул. Цандера».

Врачи поликлиники №77

Отзывы о 77 поликлинике

Являюсь пациентом поликлиники 77 на улице Цандера. Не могу сказать ничего плохого, обращалась не раз и постоянно была оказана квалифицированная помощь. Особую благодарность хотела бы выразить Ефимовой М.С, Арутюнову А.А. - специалисты своего дела. Хотела бы ещё поблагодарить старшую медицинскую сестру Матялене Светлану Сергеевну. Такого доброго, знающего специалиста своего дела редко встретишь. Всегда придет на помощь, если к ней обращаешься. Огромное спасибо.

09.10.18 11:54:54
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом по итогам посещения сотрудника нашей поликлиники и хотела бы сообщить, что я, как руководитель учреждения, заинтересована в качественном медицинском обслуживании, которое подразумевает в том числе вежливость и корректное общение с пациентами. На данный момент мне трудно дать развернутый ответ и оценку сотрудника, поскольку в отзыве информации крайне мало. Мне бы хотелось обсудить лично с Вами данный вопрос, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (495) 619-29-25 или электронной почте gp12@zdrav.mos.ru.
Полученная от Вас информация поможет объективному пониманию ситуации, что позволит принять меры, направленные на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Марина Витальевна Курняева, главный врач городской поликлиники № 12

Ужасно.

И моему терпению пришел конец! Я была записана к терапевту для определенных решений своих вопросов в поликлинику №77 на ул. Цандера. Придя заблаговременно по своей записи выяснилось, что запись к врачу отменена. Врача отправили на учебу. Учеба - это замечательно, но пациенты должны быть оповещены об отмене. Хоть бы позвонили на худой конец из поликлиники раз уж не действует смс рассылка. На выходе получается, что меня отправляют к дежурному врачу и находясь в ожидании я вижу, что мой врач гуляет по коридору. И с такой ситуацией я сталкиваюсь уже 3-й раз подряд. Девушки на ресепшен не решают никаких вопросов, такое ощущение, что в этой поликлиники никто ничего не решает. Смотрят как бараны на новые ворота, как будто я им что-то должна. А я почему-то думала, что эти вопросы должны решать сотрудники данной организации. Отношение персонала отвратительное -10. Система работы не отлажена до конца! С какого овощного рынка набирают медработников? Нет соблюдения этики, культуры. ЛОР Мирзоев Шакир Абульфазович на приеме ковыряется в зубах, меня ей богу чуть не стошнило, учитывая, что нахожусь в положении, я была просто в диком разочаровании и тихом ужасе. Я не говорю о том, чтобы улыбались пациентам во все десна, но хотя бы соблюдать элементарные правила человечности.

10.09.18 12:21:43
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим отзывом о работе филиала № 2 городской поликлиники № 12 (бывшая городская поликлиника № 77) и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудников невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации. Мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, что позволит получить больше деталей о посещении поликлиники, которые будут использованы для проведения служебной проверки, а также оказания Вам предметной помощи при необходимости. В Вашем сообщении нет контактов для обратной связи, поэтому я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону (495) 619-29-25 или электронной почте gp12@zdrav.mos.ru. Служебная проверка позволит принять меры, направленные на недопущение повторения подобной ситуации в будущем, а также повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.

Поликлиника сильно изменилась за последнее время. Стало больше молодых и внимательных врачей, время ожидания на приём минимизировалось. Надеюсь, что дальше будет становится все лучше и лучше.

Недавно была в поликлинике на приеме. Порадовало хорошее отношение врача, отсутствие очередей и возможность записаться на прием в кратчайшие сроки. Удалось пройти обследование по назначению в тот же день. Назначенное лечение было эффективным. Спасибо за профессионализм.

Хочу поблагодарить врачей поликлиники №77 на ул. Цандера, 9 Пискунову Анастасию Александровну, заведующего отделением Хрущёва Алексея Сергеевича за помощь в решении важного для меня вопроса. Спасибо и удачи вам в этом нелегком труде!

Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото

ул. Ак. Комарова, д. 5, корп. 1
☎(495) 619-37-52
☎(495) 687-05-69
☎(495) 618-19-27
Поликлиника №183 Марьина Роща (ГП 12 филиал 5)
9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8А
☎(495) 618-91-79