Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2)

Отзывы о 77 поликлинике в Москве

: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и 65 отзывов о врачах.
Поликлиника №77 на Цандера (ГП 12 филиал 2) - фото

Поликлиника сильно изменилась за последнее время. Стало больше молодых и внимательных врачей, время ожидания на приём минимизировалось. Надеюсь, что дальше будет становится все лучше и лучше.

Недавно была в поликлинике на приеме. Порадовало хорошее отношение врача, отсутствие очередей и возможность записаться на прием в кратчайшие сроки. Удалось пройти обследование по назначению в тот же день. Назначенное лечение было эффективным. Спасибо за профессионализм.

Хочу поблагодарить врачей поликлиники №77 на ул. Цандера, 9 Пискунову Анастасию Александровну, заведующего отделением Хрущёва Алексея Сергеевича за помощь в решении важного для меня вопроса. Спасибо и удачи вам в этом нелегком труде!

Замечательная поликлиника. Отдельно хочу выразить благодарность администрации в лице Василевской Т. Г.

Был проездом в Москве. Ночью сильная боль в ухе, наутро иду в эту поликлинику, т. к. остановился на Останкинской улице. Хамство от сотрудников. Бюрократия. Дежурного врача не было, предложили приписаться к поликлинике или ничем не помогут. Пошел в кабинет, но нет в базе моего полюса СОГАЗ. На регистратуре женщина орет мне, что полис недействителен. Сказали идти в филиал страховой фирмы. Искал его около часа (благо был рядом). Там 30 минут вносили в базу. Иду обратно с надеждой быть принятым врачом, ведь ухо то болит! Прихожу приписываться, но в кабинете никого. Жду. Приписался. Сам молодой заведующий Хрущев вроде хочет помочь, мило общался и т. д. Может ему там сложно что-то реально решать? Но в итоге в своем кабинете вручает мне талон на завтра в 14:20. Говорит аншлаг. Завтра прихожу, а там никакого аншлага нет, только хамоватый ЛОР Мирзоев с коньяком возле стола на полу (бутылка была закрыта). Может просто интерьер? Итог: полис вам не поможет против нашей дури и бюрократии. Лицемерие и равнодушие. Врачи выгорели. И самое ужасное - регистратура с невоспитанными и некомпетентными женщинами.

Доволен приемом врача-терапевта Клюевой Людмилы Вячеславовны. Доброжелательный и внимательный доктор, специалист своего дела! Спасибо вам огромное! В следующий раз только к вам. И дай Бог вам здоровья и вашей семье. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, бодрости духа, успеха во всех делах.

Хороший приём, хороший кардиолог! Я доволен. Тихо, чисто, доброжелательно. Я сам наблюдаюсь в 75 поликлинике. 77-я не хуже.

Обращалась на платной основе, снимок носа. Ужасно! Сто раз пожалела! Обещали сразу отдать результат, после оплаты и снимка выяснилось, что описать его некому. ЛОР в отпуске, заведующий отделением терапевт сказал: "Мне больше делать нечего, это не моя работа и я за это деньги не получаю". После походов и ругани сказали отдадут на следующий день. 1,5 часа там провела... 1200 заплатила. Лучше бы в частную пошла, там это за 15 минут и отношение достойное.

МегаФон

Справка в бассейн - это платная услуга теперь! Дожили! Это вообще законно?!

МегаФон

Ни в коем случае не идите к ЛОРу Мирзаеву. Он, несмотря на уши, ставит диагнозы, выписывает капли и ему все равно, что загибаетесь от боли в ушах! Ты говоришь, что боли, а он говорит, что это не ЛОР заболевания, а невралгия. А это был отит! Бессовестные! Ещё врачами себя называют.

Были в этой клинике?