Поликлиника №96, Москва - фото
21 год
0.9
4.7

Поликлиника №96

Поликлиника №96, Москва: 34 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 263 место в рейтинге поликлиник Москвы (46/100), адрес - Москва, ул. Кулакова, д. 23.

122
Обновлено 10.09.2021

Врачи поликлиники №96

ул. Кулакова, д. 23
Строгино (577 м)Мякинино (2,5 км)Спартак (3,1 км)

ГБУ «Городская поликлиника №180 ДЗМ» Филиал №1
Гиря Владимир Николаевич
ОМС, наличные

Городская поликлиника №96 Москвы обслуживает прикрепленных граждан в возрасте от 14 лет, имеющих страховой полис.

В городской поликлинике №96 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: хирургия, травматология, терапия, стоматология, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика, физиотерапия, инфекционные заболевания.

До 96-й поликлиники можно добраться на метро до станции «Строгино», а дальше пройти пешком.

Поликлиника №96
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сегодня я попала к молодому и новому для меня врачу - Евлоевой Хаве Казбековне. Чудесная, внимательная и искренняя. Вообще нравятся мне все молодые врачи в клинике.
Не понравилось
Много-много народу, тесновато бывает. Записаться не всегда возможно на ближайшее время. Ковид этот продохнуть не дает. Врачи, кажется с тройной нагрузкой работают, но на их профессионализме и человеческих качествах это не отражается.
Хорошие люди работают в поликлинике и замечательные специалисты. Участковые терапевты - Щербакова, Субботина, мои родители еще лечились у них. Я спокойно записываюсь и к молодым терапевтам, кто свободен на данный момент. Заведующая Бутусова, никогда не бросит и не отмахнется - всегда поможет, просто чудо, а не человек. Она лечит своим присутствием меня. Один раз была у главврача, была очень сложная ситуация. Все возможные варианты перебрали, что и как делать. Спасибо ему. И всем.
Посетили врача Май 2021
Пришел в данную поликлинику по записи, единственный свободный врач оказался именно в этой поликлинике, ситуация критическая, медлить было нельзя. Пришел, приняли вовремя, за это огромное спасибо врачу. Далее назначила кучу анализов, один из анализов - это кровь, остальные платные, соответственно талончик на кровь ближайший только через две недели. Врач сообщила, что согласовала все с главным врачом, "приходи завтра, все сдашь". Сегодня пришел с утра пораньше и как будто попал в районную поликлинику какого-то села км так 2-3000 от Москвы, куча народу, коридоры узкие, все на нервяках и т.д. Постоял в очереди, врачи вызывают по времени, у меня времени нет, каким образом пройти, не понимаю. Захожу с боем, спрашиваю как быть, ответ: у нас народу полно, иди в другой кабинет. Иду в другой, там ещё больше народу и вызывают на прием по фамилиям. Постоял немного, оценил обстановку, понимаю, что здесь начну ломиться в кабинет, все может закончиться дракой. Иду в регистратуру, объясняю ситуацию, администратор вызывает врача главного. Главный врач приходит, берет мои документы, заходит в кабинет, выходит. "Тебя сейчас примут, жди". Весь народ, разумеется, это слышит и моментально выстраивается в очередь по талонам, мягко меня оттесняя. Постояв еще около 20 минут понимаю, что если меня не вызовут, я так и буду здесь стоять не пойми сколько. В итоге, так как прошло уже больше часа, нервы на пределе, я подхожу к администратору, говорю всё, что я думаю об этой конторе и ухожу, не сдав ни одного анализа. [...] Вот теперь сижу, жду, когда меня окончательно скрючит, вызову скорую и поеду в больницу. Куда вкладывает правительство деньги в медицину, не понятно, если в Москве такой бардак. Страшно представить, что творится в регионах. [...]
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Я была записана, подошла к нужному времени, но, как оказалось, у них что-то там изменилось в связи с праздниками, и принимала другая врач (Лутак Полина Викторовна), никто меня об этом не предупредил. Врач принимать меня не стала, сказала, что «это не ее проблема». Возможно, но ведь и не моя. В качестве альтернативы предложила «записываться снова». Впечатление от отношения осталось ужасное, из кабинета очень настойчиво попросили. Профессиональные навыки врача оценить не могу, поскольку приём не состоялся, но коммуникативные просто ужасные.
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось
Нет сочувствия к пациентам, бесчеловечность.
Не знаю какой врач 👩🏻‍⚕️ Лутак П. В., но как человек она не очень. Пыталась записаться на приём, было свободное окно, но не вышло. В итоге заглянула спросить, сможет ли меня принять доктор? Т. к. посидела в очередь и за мной пациентов не было. Я сказала, что дождусь сколько нужно, если сможет посмотреть. На что Полина Викторовна ответила: "Смотря что у Вас? Если болит - может и приму". Говорю: "Не болит, но уже 6 месяцев насморк после ковида не проходит, спреи постоянные замучили". Ответ: "Нет, не приму". Я ещё раз попросила, и добавила, что сегодня 3 мая, а ближайшая запись на 17 мая. Что мучаюсь с этой проблемой. Ответ: "Нет! Я Вас не приму"!
ул. Кулакова, д. 23
Понравилось
[...]. Не первый раз я в данной поликлинике сталкиваюсь с таким ужасным отношением. В силу своего возраста у меня появляются различные заболевания, но ни одно из них толком так мне и не лечат.
Не понравилось
Равнодушие и хамство.
У меня очень много есть, что рассказать про эту поликлинику и про сотрудников этой поликлиники, которых назвать врачами у меня не поворачивается язык... Не всех, но подавляющее большинство.

Телефонный справочник

Общие телефоны