Поликлиника №97 на Вилиса Лациса

Поликлиника №97 на Вилиса Лациса, Москва: 64 врача, 153 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 119 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2.
Поликлиника №97 на Вилиса Лациса, Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2   Москва, СЗАО
    ☎(495) 494-45-78

М Планерная (891м)   М Сходненская (1,7км)   М Беломорская (3,4км)

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №97»
Руководитель: Чередниченко Лариса Сергеевна

Городская поликлиника №97 Москвы обслуживает территориально прикрепленное население.

В составе ГП №97 функционируют несколько отделений: стоматологическое, физиотерапевтическое, профилактическое и 2 терапевтических, а также женская консультация, клиническая лаборатория, специализированные кабинеты.

В городской поликлинике №97 на Вилиса Лациса оказывают следующие виды медицинских услуг: диагностические – клинические и бактериологические лабораторные исследования, функциональная и ультразвуковая диагностика, рентген, спирометрия, эндоскопия; лечебно-консультативные услуги специалистов: акушеров-гинекологов, терапевтов, стоматологов, физиотерапевтов, инфекционистов, невролога, хирурга, офтальмолога, отоларинголога, ревматолога, уролога, эндокринолога, рефлексотерапевта.

До 97-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Планерная», а далее автобусами №88, 96 до остановки «Поликлиника».

Врачи поликлиники №97

Отзывы о 97 поликлинике

Общее впечатление хорошее. За 5 лет продвинулись вперёд в организации приёма пациентов.

14.02.2020 был в кабинете ЭКГ. Процедуру провели хорошо. Однако вещи приходится складывать на скамейку, как в спортивном зале школы 40 лет назад. Спросил персонал об отсутствии простой вешалки. На что мне назидательно указали, что сюда приходят лечиться, а не развешивать одежду. Просто, по-совковому. Уже давно сказано, что театр начинается с вешалки. После спустился в кабинет флюорографии, там хорошо, вешалка была. Всё зависит от людей.

Как получить вешалку в кабинет ЭКГ?

Хочу сказать огромное спасибо терапевту Исаеву Ш.А. за решение наших вопросов. Доктор принимал меня без талона, то есть в убыток своей зарплате, и это было не раз. Очень внимательный и отзывчивый. Таких сейчас крайне редко можно встретить. За таких врачей надо держаться и естественно поощрять премиальными. Дай Бог вам, Шамиль Анверович, здоровья и терпения с нами, пациентами.

Добрый день, хочу отметить врача дневного стационара Горчакову Татьяну Матвеевну. Очень хороший, внимательный и чуткий человек. Видно, что любит свою работу и людей. Спасибо также медицинским сестрам Татьяне и Марине, профессионалам своего дела, работающим в дневном стационаре. Наталья Янковая.

Теле2

Мой муж перенес операцию на сердце и теперь ему необходимо часто сдавать анализ крови на МНО, следовательно, пользоваться услугами процедурного кабинета. Хотим выразить особую благодарность медицинским сестрам процедурного кабинета Гаджиевой Полине и Лапиной Надежде за их профессионализм, за их золотые ручки. Вот уж действительно специалисты с большой буквы. С уважением, Гудова Л. И.

Приходится часто посещать поликлинику 97, на Вилиса Лациса. Спасибо медицинскому персоналу, который принимает нас на 3 этаже (стол информации), для записи на обследование и т. д. Федорова Кристина всегда внимательно выслушает, чтобы не было накладок с расписанием, профессионально поможет подобрать часы приёма специалистов и проконсультирует по другим вопросам. Очень приятно, что есть такие сотрудники. Также благодарю руководство поликлиники за хороших сотрудников. Всего самого наилучшего Вам в нелёгком труде. С уважением, Ф. Румия.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4