Поликлиника №101 на Чертановской

Поликлиника №101 на Чертановской, Москва: 29 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 129 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Чертановская, д. 62, корп. 1.
Поликлиника №101 на Чертановской, Москва - фото
Обновлено 17.01.2020
  • ул. Чертановская, д. 62, корп. 1   Москва, ЮАО
    ☎(495) 386-09-26

М Улица Академика Янгеля (959м)   М Пражская (1,8км)   М Аннино (1,9км)

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №101»
Руководитель: Винокуров Владимир Геннадьевич

Городская поликлиника №101 Москвы обслуживает прикрепленное население ЮАО столицы возрастом от 15 лет.

В составе ГП №101 функционируют следующие подразделения: дневной стационар, кабинеты врачей специалистов, клинико-диагностическая лаборатория, отделения стоматологии, хирургии, терапии и физиотерапии.

В городской поликлинике №101 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь, в том числе и стационарно, по специальностям: иглорефлексотерапия, физиотерапия, неврология, терапия, стоматология, офтальмология, хирургия, отоларингология, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, инфекционные заболевания, ультразвуковая диагностика, рентгенология, клинические лабораторные исследования, флюорография, электрокардиография.

До 101-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Пражская», а далее автобусами №674, 682 до остановки «Поликлиника №92».

Врачи поликлиники №101

Отзывы о 101 поликлинике

Хороший участковый врач Черепков И.В., внимателен к пациентам, быстро и качественно ведет прием.

Отношение медсестер на посту: хамят, грубят, а конкретно - есть такая Елена Владимировна, это ужас, она просто первая по хамству, задет кучу непонятных вопросов, не объясняет для чего, тоном, как будто ей лично что-то должны. Как такой сотрудник может работать с пациентами? Люди в больницу зачастую приходят, когда больны, а тут такой сотрудник, чтобы эмоционально добить пациента.

Ужасное отношение медсестер к пациентам.

-0.2 Нормально

Ничего не нравится. Пока не обратишься к заведующей, толку мало. Что можно написать хорошего, если его нет? [...].

Невозможность записаться на приём в нужное время.

Дозвониться ни по одному телефону невозможно, просто не берут трубку. Записаться к нужному врачу так же невозможно. Просто бардак!

+0.2 Нормально

Очень непродуманно ввели новую опцию самозаписи на процедуры (взятие крови из вены). Направление есть, а записаться можно только на терминале в поликлинике, в личном кабинете данная услуга недоступна. Бред какой-то... Чтоб записаться на удобное время, приходится каждый день ездить в поликлинику. Разве это правильно? Может, нужно было довести до нужного уровня данную услугу, а затем запускать в систему? Почему всё наоборот?

10.09.19 14:55:18
Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-495-386-09-31 или электронной почте gp170-f1@zdrav.mos.ru. Предоставленные Вами сведения помогут в дальнейшем совершенствовании работы нашего учреждения.
Дополнительно сообщаю, что в настоящее время при наличии действующего направления Вы можете записаться на исследования любым удобным для Вас способом: через информационный киоск, на медицинском посту, стойке информации, через мобильное приложение ЕМИАС или через личный кабинет на портале mos.ru
С уважением, Маргарита Сергеевна Зотова заведующий филиалом № 1 поликлиники № 170.

От всей души хочется поблагодарить докторов общей практики ГБУЗ ГП №170 (филиал 1, ГП101): Халяину Е. В., Куцерубову Л. В., врача-кардиолога Пиндас Т. В.. Это очень внимательные и отзывчивые люди, готовые всегда выслушать и дать ответ на любой вопрос касающийся состояния здоровья пациента, настоящие профессионала своего дела! Слава Богу, что есть еще такие доктора! От всей души хочется пожелать вам здоровья, мира в семье, благополучия и побольше радостных моментов в вашем нелегком труде!

Отвратительно. У меня бабушка приехала из больницы, ходить не может. Я сначала пыталась через госуслуги ее записать, но сайт как-то не отвечал. Далее, я попыталась дозвониться на мед. пост, чтобы ее записать. 7 звонков, мне никто не ответил, а дважды подняли и сбросили. Когда я пришла туда лично, мне попытались втереть, что человек должен сам записывать себя, несмотря на то, что у меня на руках бумага о подтверждении, что я являюсь представителем. Нахамили, наорали, разговаривали сквозь зубы. У меня только один вопрос: вам нормально вообще? Вас этому в ВУЗах обучали? * Вместо помощи от вас одни нервотрепки и злость. Отвратительная стойка информации с не менее отвратительными женщинами.

01.04.19 13:08:23
Здравствуйте!
Сожалею, что работа поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Вашего случая прошу связаться со мной по телефону 8-495-386-09-31 или электронной почте gp170-f1@zdrav.mos.ru.
В настоящее время могу сообщить, что запись пациентов на прием к врачу 1 уровня (терапевт, врач общей практики, отоларинголог, хирург, офтальмолог, уролог) осуществляется посредством сайта ЕМИАС www.emias.info, портала мэра города Москвы www.mos.ru, по телефону общегородской службы записи 8 (495) 539-30-00, через информационный киоск для самозаписи в медицинском учреждении или на стойке информации. Вызов врача на дом осуществляется по телефону 8 (495) 389-22-72.
С уважением, Зотова Маргарита Сергеевна, заведующая филиалом № 1 городской поликлиники № 170
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
(495) 433-33-80
  • 1  ул. Чертановская, д. 62, корп. 1
    ☎(495) 386-09-26

Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (959м)
    М Пражская (1,8км)
    М Аннино (1,9км)