Поликлиника №115 на Демьяна Бедного, Москва - фото
0.6
4.9

Поликлиника №115 на Демьяна Бедного

Поликлиника №115 на Демьяна Бедного, Москва: 160 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 16500 руб., телефон , официальный сайт, 234 место в рейтинге поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 8.

ул. Демьяна Бедного, д. 8 Закрыто до 08:00
122
Обновлено 12.04.2021

Врачи поликлиники №115 на Демьяна Бедного

ул. Демьяна Бедного, д. 8
Полежаевская (2,0 км)Хорошёвская (2,1 км)Октябрьское поле (2,4 км)

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника №115 Департамента здравоохранения города Москвы"
Трусов Игорь Александрович

Городская поликлиника №115 Москвы имеет следующие отделения: терапевтическое, хирургическое, эндоскопическое, профилактическое, рентгенологическое и консультативно-диагностическое.

В городской поликлинике №115 на Демьяна Бедного оказывают медицинскую помощь по специальностям: кардиология, неврология, хирургия, офтальмология, урология, оториноларингология, эндоскопия, терапия, а также проводят диагностику – флюорографию, рентгенографию, электрокардиографию, ультразвуковые и клинические лабораторные исследования.

До 115-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Полежаевская», а далее троллейбусами №20, 43, 65, 86 или автобусами №48, 271, 800 до остановки «Ул. Демьяна Бедного».

Поликлиника №115 на Демьяна Бедного
Понравилось
Оборудование, персонал.
Не понравилось
Не лучшим образом организован процесс. Опасность инфицирования уханькой.
Понадобилось мне попасть к доктору, который принимал только в 1 филиале, то есть на Демьяна Бедного. В других филиалах нет. Ладно, поехал. Иду такой, никого не трогаю, к центральному входу в поликлинику - подъезд такой солидный и подход к нему. Открываю дверь, значит, вхожу, а вокруг сотрудники в защите (и очках тоже). Опа. Я сразу насторожился! Оказывается, попал чуть ли не в красную зону сходу. Они там делают КТ амбулаторным заболевшим уханькой! А я без маски стою, улыбаюсь. Ребятам было бы неплохо сделать позаметнее указатели, как проходить в саму поликлинику. Вход в нее сейчас с обратной стороны, ее обойти нужно. Там висят объявления, типа, на заборчиках, которые параллельно дорожке сбоку стоят. Но вот когда прямо идешь, ты же обычно вперед и смотришь, верно? Не знаю, как руководство 115 поликлиники, может, у них вбок голова повернута? Ты идешь по дорожке, прямо перед тобой вывеска, что, мол, поликлиника 115, и дверь входная. Бесплатно, то есть даром предложение. Вы поставьте прямо на этой дорожке указатель, прям поперек дорожки. И красный знак "стоп" повесьте. Мимо такого не пройдешь. А так одно неосторожное движение, и ты в красной зоне! Практически. Вот в 4 филиале, который на Пехотной, на территории 52 больницы, такого бардака не было. Там было с улицы было невозможно попасть в ковиднукю зону. А тут - запросто. Одно неосторожное движение, и Вы инфицированы.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Для плановой операции необходимо пройти обследование, обратилась в поликлинику. "Врач" Кузнецова отказалась дать направление на ЭКГ и анализы, сказав, что им не положено. Цитата: "Где планируете оперироваться, там всё и сдавайте".
Ужас! В ноябре обращалась к "врачу" Пестовой. На вопрос о повышенном СОЭ мне ответили: "Ваш организм с чем-то борется, давайте не будем ему мешать". Просто ответ, достойный врача... [...]
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Не нашла! Дозвониться невозможно! Ни разу! Два месяца уже как пробуем. Как думаете, это нормально? Уважаю профессию врачей, но, администраторы, вы вообще работаете?
Не понравилось
Не берут трубку! Звоним целый день! Не можем дозвониться и получить ответы на вопросы! Сидим на карантине из-за этого больше чем положено! Заканчивается уже третья неделя! Безобразие!
С 27 апреля звоним, и только 11 числа следующего месяца приехал врач! Алееее! Люди! Ку-ку, прием. Вы там как? Кормят завтраками, но ничего не происходит, даже трубку не берут! Что за отношение?
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приветливый персонал, чистенько. Сразу видна хорошая организация работы данного филиала.
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить благодарность руководству ГП 115, за решение конфликтной ситуации и своевременное реагирование на произвол, допущенный сотрудниками филиала №1 ГП 115, выразившейся в необоснованном отказе в оказании услуг по ОМС (Исх. 12-1271/19 от 26.11.2019). Также отмечу работу администраторов и врачей данной поликлиники, которые всегда вежливы, внимательны и готовы оказать содействие в решении возникающих вопросов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отвратительный врач, никому не рекомендую попасть к ней.
Не понравилось
Ужас. Самомнение у врача зашкаливает, информативность ноль...
Отзыв о докторе Антонив Т. В. Сложилось такое впечатление (после 3-х посещений данного "врача") , что ей глубоко плевать на все проблемы, с которыми обращается пациент. Отпихивает к другим врачам, в больницу, куда угодно, лишь бы не лечить.