Поликлиника №126 на Яна Райниса, Москва - фото
0.5
6.1

Поликлиника №126 на Яна Райниса

Поликлиника №126 на Яна Райниса, Москва: 38 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 315 место в рейтинге поликлиник Москвы (40/100), адрес - Москва, бульвар Яна Райниса, д. 4, к. 5.

122
Обновлено 22.11.2021

Врачи поликлиники №126

бульвар Яна Райниса, д. 4, к. 5
Сходненская (548 м)Планерная (1,1 км)Тушинская (2,8 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №126»
Петрова Наталья Владимировна

Городская поликлиника №126 Москвы обслуживает жителей районов Южное и Северное Тушино.

В городской поликлинике №126 на Яна Райниса оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь в следующих отделениях: терапевтическом, хирургическом, стоматологическом, травматологическом (круглосуточно), физиотерапевтическом, а также проводят обследования в рентгенологическом отделении (рентгенографию), в лаборатории (биохимические и клинические исследования крови), в специализированных кабинетах - ультразвуковую диагностику щитовидной железы и брюшной полости, электрокардиографию.

До 126-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская» (выход 1-й вагон из центра - налево), а далее троллейбусом №70 или автобусами №43, 96, 199 до остановки «Ул. Аэродромная».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый и терпеливый персонал, особенно в травмпункте, на ресепшен, врач-терапевт Осипенко, врач-хирург Бабурова, прекрасные диагносты. Большое спасибо за оперативность в постановке диагноза и назначениях препаратов для лечения. Прошла все исследования быстро. Спасибо, всем здоровья!
Не понравилось
Очень много пациентов, наверное, из-за ремонта поликлиники на Планерной.
Боль в коленном суставе.
Посетили врача Ноябрь 2021
Худшая поликлиника, худшее отношение медперсонала к людям, такого не встречала нигде. Вчера с мамой ходили на прививку. Сплошная формалистика. В кабинете врача сидят дети, которые внимательно относятся только к галочкам в анкете, ни вопросов об общем самочувствии, ни измерения температуры, давления. Хотя бы для приличия. А когда мама спросила о том, надо ли ей делать прививку, если у неё показатели антител 960, её отправили к заведующей. Эта женщина сказала: "Ничего с вами не случится, если сделаете. А так, мы даже не знаем, что с вами может случиться, когда вы из моего кабинета выйдете". Пришлось делать прививку, т. к. на работе требуется документ. А врачам нашим, кроме статистики, ничего не нужно. Дали задание всех колоть, вот они и стараются.
Посетили врача Июль 2020
Я, Чуклова В. В., выражаю огромную благодарность Тарасенко Т. А. за чуткость, оперативность в помощи больным. Особые слова благодарности адресую врачу-неврологу Хаецкой А. Ш., прежде всего за высокий уровень знаний своего дела, внимательность, отзывчивость и т. д. Только добрые слова в адрес таких специалистов. Большое спасибо вам.
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Из-за пандемии отменили визит к эндокринологу Антиповой, так же как и сдачу необходимых для коррекции впервые назначенного лечения анализов. В поликлинике сказали, что теперь все заново - терапевт (неделя ожидания), эндокринолог (вообще неизвестно, когда попадешь), направление на анализы (было - отменили), опять запись к эндокринологу... Неужели это нормально?
-1.0 плохо
Почему так сложно перенести время приема? Перебрасывают с одного телефона на другой, даже на "горячую линию". Звонила на "горячую линию", а она оказалась очень даже холодной. Не смогла решить простого вопроса. Долго пыталась объяснить, почему я должна придти на прием в то время, на которое меня заочно записали. В общем, "горячая линия" - полный ноль.