Поликлиника №127 на Затонной (ГП 67 филиал 3)

Поликлиника №127 на Затонной (ГП 67 филиал 3), Москва: 37 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 261 место в рейтинге поликлиник Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Затонная, д. 11, корп. 2.
Поликлиника №127 на Затонной (ГП 67 филиал 3), Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • ул. Затонная, д. 11, корп. 2   Москва, ЮАО
    ☎(499) 638-36-67

М Коломенская (1,5км)   М Печатники (3,0км)   М Кожуховская (3,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №67» филиал 3
Руководитель: Короткий Владимир Николаевич
Год основания: 1966

Городская поликлиника №127 Москвы была построена в 1966 году и сегодня обслуживает прикрепленное население – более 55 тысяч человек.

В своем составе ГП №127 имеет следующие отделения: окружное подростковое, рентгенологическое, стоматологическое, физиотерапевтическое, 3 терапевтических отделения, а также клинико-диагностическую лабораторию и специализированные кабинеты.

В городской поликлинике №127 оказывают следующие виды медицинской помощи: неврология, кардиология, отоларингология, рефлексотерапия, офтальмология, рентгенология, психотерапия, функциональная диагностика, терапия, ревматология, физиотерапия, эндокринология, хирургия, стоматология, урология, ультразвуковая диагностика, инфекционные болезни, лечебная физкультура, клинические лабораторные исследования.

До 127-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Коломенская», а далее автобусами №216, 219 до остановки «Поликлиника» или «Затонная улица».

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи поликлиники №127

Отзывы о 127 поликлинике

-0.4 Нормально

Добрый день! Прошу обратить внимание на мой отзыв администрацию поликлиники! Я была на приеме у врача Змеевой Ольги Викторовны. При своих болях я попросила направление к гастроэнтерологу, врач мне отказала, сказав, что он мне не нужен. Я уже второй раз прихожу к данному врачу с одними и теми же болями и прошу консультацию гастроэнтеролога, но мне ее не дают, также в анамнезе приема врач без малейшего на то показания пишет, что я высокомерно себя веду! Разве можно так себя вести врачу, когда у него просят помощи? Прошу принять меры по работе данного врача! Я буду жаловаться в Министерство здравоохранения!

Печальный опыт неоднократного обращения к методисту и врачу общей практики Мясниковой Т. В. определенно обязывает писать о ней правду в отрицательной форме. Сказать, что этот человек занимает не свое место - ничего не сказать! Не профессионализм, равнодушие, злонамеренная необязательность, просто поражает своим цинизмом характерные черты Мясниковой Т. В. Как руководство данной клиники не замечает нарушения, которые совершает их работник? И вообще её трудно найти на рабочем месте в течении всей трудовой недели, мне известно о неоднократной потере документов, например, о доверенных ей обследованиях, анализах пациентов. Знает ли руководство поликлиники 127 на Затонной улице (ГП 67 филиал 3) о регулярных претензиях и жалобах пациентов к Мясниковой Т. В. в вышестоящие инстанции и последующие скандалы с этим? Если знает, почему не принимает действенных мер? Почему не реагирует на сигналы больных тружеников производства и инвалидов? Эта тема не закрыта, и будет решаться до полного ее разрешения.

11.10.19 11:38:46
Добрый день.
Сожалею, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего учреждения. Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать развернутый комментарий не имею возможности, поскольку не владею информацией в достаточном объеме.
К сожалению, в Вашем сообщении нет контактной информации для связи с Вами, поэтому прошу Вас связаться со мной по телефону 8-499-638-36-67, доб. 5110 или электронной почте gp67@zdrav.mos.ru.
С уважением, Короткий Владимир Николаевич, главный врач городской поликлиники № 67.
+0.4 Нормально

Мой отец, Баграмов Михаил Юрьевич (63 года), с симптомами высокое давление повышается до 230, шумы, треск, хуже оглох, боли в голове, бессонница был на приеме у невролога с фамилией на "А", по-моему, Антонникова. Мало того, что добиться талона стало возможно только после терапевта, так еще и ожидание. Так еще назначенное лечение ее, а именно ("Магне В6", "Глицин" форте), не оказывают влияние просто никакого, ему становится только хуже, скорые, и т. д. Был повторно у терапевта, направление дала к другому, но время ожидания целая неделя. Неужели в таких случаях не оказывается прием по острой записи и необходимое нормальное лечение надо назначить. Мучается человек и все. "Магне В6" и "Глицин" скорее профилактика для подростков, по моему мнению, или дополнительное лечение, но никак не основное...

18.09.19 16:36:10
Виктория Михайловна, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о лечении Вашего отца. Мы понимаем Вашу обеспокоенность. Благодарим Вас за телефонный разговор с представителем поликлиники, в ходе которого были даны все необходимые разъяснения по вопросу оказания медицинской помощи Вашему родственнику. По итогам общения были согласованы даты посещения врачей пациентом.
В дальнейшем для скорейшего решения всех возникающих вопросов рекомендуем обращаться к руководителю филиала № 3 Райковой Ларисе Анатольевне лично или по телефону 8-499-638-36-67.
С уважением, администрация городской поликлиники № 67
-0.4 Нормально

Периодически приходится обращаться в поликлинику. Из всех дежурных врачей, положительные эмоции остались лишь о Косенко Ирине Львовне! Вот уж действительно человек на своем месте и самое главное, со знанием своего дела! Спасибо Вам, Ирина Львовна, за Ваш труд!

Хотелось бы выразить особую благодарность Ирине Львовне Косенко, за ее труд и внимание к пациентам!

Здравствуйте, вообще как-то странно, сначала обратилась к терапевту Ашариной с симптомами боль в горле, кашлем. Показала, что сдавала кровь и была у невролога с ВСД и болями в шее, она ознакомилась, направила на МРТ, за это я ей сильно благодарна, но касаемо горла и кашля не было ничего назначено, сказала так пройдет, к сожалению, не прошло. Пошла к ЛОРу Сазоновой, хорошая, увидела о. фарингит, направила к физиотерапевту, посоветовала сделать КУФ и ультразвук на горло. Чаще всего помогало мне по жизни УВЧ, но приняла к сведению, взяла талон с благодарностью. Вообще мне физиотерапия показана уже с 15 лет после удаления миндалин, 2 раза в год. А тут такое воспаление + кашель. Пошла к физиотерапевту, и она назначила только КУФ, сказала, показаний других нет для других аппаратов. Вот в чем прикол, ничего не назначают мне: ни антибиотик, ни микстуру, а даже физиотерапии откат по сути. Как мне лечиться? Ощущение, что аппараты и назначения будто от сердца отрывают.

30.04.19 17:54:56
Виктория, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с нами. В телефонном разговоре Вам даны разъяснения на все поставленные вопросы. Вы приглашены на приём к дежурному врачу общей практики по согласованию с Вами на 01.05.2019 для повторного осмотра и определения дальнейшей тактики лечения.
В дальнейшем в случае возникновения вопросов предлагаю обращаться по телефону 8-499-638-36-67, или электронной почте gp67@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация городской поликлиники № 67.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4