Поликлиника №115 филиал №2

Поликлиника №115 филиал №2, Москва: 39 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1.
Поликлиника №115 филиал №2, Москва - фото
Обновлено 22.11.2019
  • проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1   Москва, СЗАО
    ☎(495) 947-67-70

М Октябрьское поле (2,8км)   М Щукинская (3,4км)   М Полежаевская (3,8км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника №115 Департамента здравоохранения города Москвы"
Руководитель: Степанюченко Елена Михайловна

Городская поликлиника №115 филиал №2 Москвы по программе ОМС обслуживает жителей Хорошевского микрорайона возрастом от 18 лет и старше.

В городской поликлинике №115 филиале №2 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь в следующих отделениях: консультативно-диагностическом, рентгенологическом, терапевтическом, хирургическом, физиотерапевтическом, отделении восстановительного лечения, а также проводят общеклинические исследования в лаборатории.

До филиала №2 поликлиники №115 можно доехать на метро до станции «Полежаевская», а далее троллейбусами №20, 65 или автобусами №48, 155 до остановки «Ул. Генерала Глаголева».

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи поликлиники №115

Отзывы о поликлинике №115

Врачи и обслуживание на самом низком уровне! Полгода добивалась от терапевта, чтобы тот направил на обследование сердца (перебои сильные, давление постоянно скачет), на что врач не соглашался, утверждая, что все окей у тебя, а сам в карточке написал какой-то диагноз с болезнью сердца. Отлично! Себя подстраховал, так держать. В итоге я, конечно, добилась своего, выявили ряд болезней, не серьезных, с которыми жить можно, но до кардиолога я так и не дошла, нет показании. Ну да ладно! На протяжении полутора лет прошу помочь выявить причину повышенной температуры, но и тут, увы, ничем помочь не могут. Не так давно я заболела, как оказалось - псевдотуберкулез, боли ужасные по всему телу, не могла лежать, стоять, сидеть, держать голову, руки! Конечности опухли и онемели, ходила, нет не ходила, а ползла каждый день в больницу с просьбой помочь! Звонила, пыталась вызвать врача на дом, но какой-то очень умный [...] сообщил, что если я в состоянии встать, то иди сама! Ну ок, спасибо водителям такси! В общем, меня в больнице приглашали в этом жутком состоянии полтора-два часа сидеть в очереди к дежурному врачу. Чтоб вы понимали, помимо адской боли по всем суставам, конечностям (я поняла стариков, которые кряхтят, пытаясь встать или в попытках передвигаться), была оч высокая температура, я не могу передать своих ощущений на тот момент! Врачи выписывали мне "Мидокалм" и "Комбилипен". Офигенно, да? Ни анализы, ни срочной госпитализации. Ах да, когда я уже не могла сидеть в очереди, пошла в регистратуру со слезами и просьбой заплатить денег и пройти быстрее к врачу! Но, платные услуги не работают, увы, и отправили меня все-таки к не дежурному врачу, там мне сказали, что это все на нервной почве! Да, да, вам не послышалось, и если успокоительные не помогут, меня отправят к психотерапевту лечиться. Потом, когда уже лихорадка отступила, я пришла к терапевту с жалобой о том, что кожа с кистей слезает прям сильно, полпальца за 1 раз облезает, на что мне сказали, продолжайте пить успокоительные, а если не поможет, идите в кожвен! Ребят, ну я просто все объясняла врачам, все симптомы налицо! И вот только сейчас я узнаю, что за вирус у меня был! На что врачи говорят, ой да это ерунда, фигня, не стоит переживать из-за этого вируса. Вот такие вот дела.

Огромная благодарность Леоновой Екатерине Игоревне - врачу-гастроэнтерологу от моей мамы за внимательное отношение к пожилым людям. Приобретенный в аптеке дыхательный тест на хеликобактер пилори нас всех здорово расстроил. Но, профессионализм Екатерины Игоревны помог справиться с болями и главное - создать уверенность в излечении. Результат прекрасный. Благодарим Вас!

12.04.19 11:49:33
Сожалеем, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Ни в коем случае не хотим оставлять Ваш отзыв без разбора, поэтому просим связаться с нами по телефону 8(499)191-50-14 или электронной почте gp115@zdrav.mos.ru в часы работы учреждения.
С уважением, администрация городской поликлиники № 115

В кабинете ЭКГ (208) врачи просто ужасные! Грубые, хамоватые, что-то под нос бормочут, недовольные, дерзят, торопят ничего не объясняют, где брать расшифровки, через сколько будут готовы. А пост на третьем этаже - отдельная история! Хуже не видела! Очередь огромная, у медсестры никакой компетентности! Не поликлиника, а дурдом! Никакого порядка!

11.03.19 09:30:53
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что работа нашей поликлиники оставила у Вас столь негативное впечатление. Тем не менее, обратная связь важна – на ее основе мы можем выявить проблемные места в нашей работе, принять меры. Предлагаем обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке по телефону 8 (499) 191-50-14 или электронной почте gp115@zdrav.mos.ru в часы работы учреждения.
Благодарим, что не оставили без внимания проблему, проявили активную гражданскую позицию.
С уважением, администрация городской поликлиники № 115

Физио-кабинет, физиотерапевт Наталья Николаевна Трефилова - врач отзывчивая.

Один дежурный врач. Не хватает врачей.

Нужен обязательно второй дежурный врач. Потому что один не справляется. Нет талонов. Прошу Минздрав поработать над этой проблемой, привлечь сотрудников и разгрузить врачей. Это поможет и посетителям.

Работают одни безграмотные люди! Ничего не знают! Пришла в поликлинику, попросила в регистратуре записать по живой очереди к отоларингологу, на что услышала: "Идите к врачу и спрашивайте у неё разрешение". Я пошла. Врач сказала: "По живой очереди не принимаю, идите к общему врачу и записывайтесь по журналу". Я спустилась в регистратуру и передала, что мне сказал врач. В регистратуре никто ничего не понял, смотрели на меня, как будто первый раз слышат про журнал, сказали идти к дежурному врачу. Ужасный персонал! В итоге пришлось ехать в другую поликлинику.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото

Фотографии поликлиники №115

• 1  проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1
    ☎(495) 947-67-70

Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,8км)
    М Щукинская (3,4км)
    М Полежаевская (3,8км)
  • 2  проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 2
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (2,7км)
    М Щукинская (3,3км)
    М Полежаевская (3,8км)