Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3)

Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3), Москва: 22 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 284 место в рейтинге поликлиник Москвы (42/100), адрес - Москва, ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2.
Поликлиника №135 (ГП 134 филиал 3), Москва - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №135»
Руководитель: Козлова Ирина Викторовна
Год основания: 1984

Городская поликлиника №135 Москвы функционирует с 1984 года и сегодня на основе ОМС обслуживает взрослое (от 21 года) прикрепленное население, что составляет около 40 тысяч человек.

В городской поликлинике №135 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по 12 специальностям, а именно: рентгенология, физиотерапия, хирургия, терапия, инфекционные заболевания, офтальмология, отоларингология, эндокринология, урология, эндоскопия, диагностика - электрокардиография, ультразвуковая диагностика, клиническая лабораторная диагностика.

До 135-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Тёплый стан», а далее автобусами №281, 277, 144 до остановки «Ул. Генерала Тюленева».

Врачи поликлиники №135

Отзывы о 135 поликлинике

Отвратительное место. Возможность записи отсутствует, свободных врачей нет. Кое-как записалась на приём в субботу (16.11.2019) к Грибановой З. И., на что с порога услышала: "О, а вы, - назвала мою фамилию, - у нас живете в поликлинике." Пропустила мимо ушей. Обратилась к ней с болями в животе. Ранее ставили подозрение на холецистит и панкреатит, который развился на фоне того, что терапевты данной поликлиники определили у меня гастрит по симптомам и не стали проводить обследование и давать направление к гастроэнтерологу, а назначили лечение "Но-шпой". Позже выявили рефлюкс и грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Спустя полгода боли возобновились, на что Грибанова на приеме сказала: "Ну и что что болит? Поболит и перестанет; сами себя до такого состояния доводите, худеете-худеете, а потом за здоровьем идёте." После того, как я попросила не разговаривать со мной таким резким тоном, потому что мне не 5 лет, и я не сижу на диетах, а зная свои проблемы, и вовсе слежу за питанием, З. И. пробубнила, что она не разговаривает резко и что у неё ещё 4 пациента, а время уже почти 6, и что ее вообще внизу за это прибьют.

К терапевту не попасть.

Пытаюсь уже месяц записаться к любому терапевту на прием. Мало того, что ближайшая запись к врачу через 2 недели, так когда дожидаешься этого дня, тебе звонят из поликлиники и говорит, что врач тебя не примет. 1 раз - врач на больничном, перезаписывайтесь. Перезаписалась, ближайшая дата опять 2 недели ждать. Сегодня опять позвонили и сообщили, что врач не принимает без объяснения причин и возможности попасть к другому врачу. Только и говорят одну фразу: "Перезаписывайтесь самостоятельно, мы Вам помочь ничем не можем". А сейчас даже вообще к терапевту нет записи никакой. И как тут можно попасть к врачу?! Я тут от болей мучаюсь на подозрение язвы, а они мне отменяют прием врачей! Спасибо Вам огромное! Видимо, клятва Гиппократа Вам незнакома.

30.10.19 12:20:28
Я очень сожалею, что Вам пришлось столкнуться с отменой приема врача в поликлинике. Качественное оказание медицинской помощи, а также профессионализм медицинского персонала очень важны для меня. В случае заболевания, требующего неотложной медицинской помощи, Вы можете попасть к дежурному врачу в день обращения. Для разбора описанного случая предлагаю пообщаться лично. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8(495)422-11-11 или электронной почте gp134@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
С Уважением, Борисова Ольга Ивановна, и.о. главного врача городской поликлиники № 134.

У меня проблемы со спиной и нервом - ишиас, [...] на регистратуре посоветовали мне обратиться к хирургу! Записалась. Ждала полторы недели этой записи! За это время был сильный приступ, пришлось самой колоть обезболивающее. В итоге пришло время идти к врачу, я очень надеялась на помощь! Врач Фролова Татьяна Викторовна даже выслушать меня не захотела! За полминуту она выгнала меня из кабинета и очень настойчиво сказала идти к любому терапевту! В итоге я записалась к другому хирургу на ул. Профсоюзной, 154, к Дерингу. Вот ему огромное спасибо! Помог и вылечил! Что за [...] отношение к людям?! Как так можно? [...]

Хирург Фролова Татьяна.

Ужас!

12.09.19 12:56:15
Здравствуйте!
Очень жаль, что работа врача Фроловой Т. В. оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Прошу Вас связаться с нами по телефону 8 (495) 422 11 11 или по электронной почте gp134@zdrav.mos.ru для уточнения деталей Вашей ситуации и организации адресной помощи при необходимости.
Уверена, что по итогам нашего взаимодействия мы сможем улучшить нашу работу.
С уважением, Борисова Ольга Ивановна, исполняющая обязанности главного врача городской поликлиники № 134.

Хочу выразить благодарность медсестре процедурного кабинета Куварзиной Зинаиде, у нее золотые руки. К сожалению, от природы имею не очень хорошие вены и привыкла, что мне приходится колоть много раз, чтобы взять кровь на анализ. Сегодня медсестра процедурного кабинета очень быстро с первого раза провела эту процедуру. Побольше таких специалистов желаю для нашей поликлиники.

проверено
13.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Начата проверка по запросу
20.05.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Считаю, что работа младшего персонала отвратительная! Заметила, что мою карту теряют постоянно! Помнится, после скандалов и нескольких дней хождений могут найти её в не разобранной тележке, где карта уже пролежала примерно 2 недели! А врачу записаться возможно? Почему уже несколько раз самовольно отменяли или переносили запись? Помню, что сегодня утром отменили запись, перезаписалась. Позвонила, уточнила про расписание врача, в ответ услышала, что форс-мажор только сегодня (сегодня и много раз до этого, ага). А потом, как оказалось, перезапись отменили почему-то. Позвонила - по-хамски ответили, что ничего не знают, "звоните сами врачу и выясняйте!" И бросили трубку! Перезвонила, тут выяснилось, что данный врач вообще больше принимать не будет! К врачам претензий нет.

20.05.19 15:19:32
Здравствуйте!
Я прочитала Ваш отзыв о работе младшего медперсонала учреждения и очень огорчена, что Вы столкнулись с описанной выше ситуацией. Я не хочу оставлять описанную ситуацию без внимания, поэтому буду признательна, если Вы найдёте возможность связаться с заведующей филиалом №3 (поликлиника №135) по телефону 8-495-338-71-44 или по электронной почте gp134-f3@zdrav.mos.ru в удобное для Вас время.
Информация, полученная от Вас, поможет выявить проблемные места в работе персонала и учреждения, а также оказать Вам медицинскую помощь при необходимости.
С уважением Борисова Ольга Ивановна, исполняющая обязанности главного врача городской поликлиники 134.
Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
(495) 433-33-80
Поликлиника №134 в Ясенево
Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
☎(495) 125-09-09
Поликлиника №176 (ГП 134 филиал 4)
Новоясеневский проспект, д. 30, корп. 2
☎(495) 125-09-09
Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1)
ул. Тарусская, д. 6, корп. 1

Телефонный справочник