Поликлиника №146 Бескудниковский переулок, Москва - фото
0.5
2.9

Поликлиника №146 Бескудниковский переулок

Поликлиника №146 Бескудниковский переулок, Москва: 38 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 236 место в рейтинге поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, Бескудниковкий пер., д. 5А.

122
Обновлено 21.11.2021

Врачи поликлиники №146

Бескудниковкий пер., д. 5А
Селигерская (721 м)Верхние Лихоборы (921 м)Окружная (2,4 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №146»
Бойко Татьяна Владимировна

Городская поликлиника №146 Москвы по программе ОМС обслуживает территориально прикрепленное население. Травматологическое отделение поликлиники обслуживает по вопросам травматологии и население, прикрепленное к поликлиникам САО столицы №81, 138, 155, 188, 193.

В городской поликлинике №146 проводят различные обследования: допплерографию, электрокардиографию, электроэнцефалографию, велоэргометрию, холтеровское мониторивание, ультразвуковую диагностику, а также круглосуточно оказывают медицинскую помощь в травматологическом пункте, проводят реабилитацию после травм, физиотерапию в грязелечебнице.

Также в ГП №146 оказывают и платные медицинские услуги, а именно: предрейсовые осмотры водителей, профилактические медосмотры, освидетельствования на право ношения оружия, управления индивидуальными транспортными средствами.

До 146-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Владыкино», а далее троллейбусом №36; или от станции метро «Петровско-Разумовская» троллейбусами №47, 47к или автобусами №206, 167, 154, 114 до остановки «Бескудниковский переулок».

-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Терапевты занимаются только вводом данных в компьютер. К кардиологу просто так не попадёшь.
Не знаю, зачем там врачи? Завести в карту данные об анализах и исследованиях может обычный мигрант. Прошёл диспансеризацию, включая кардиограмму. Однако записи на анализ крови ждал полтора месяца. Пришла пора записаться к кардиологу через холтер. Но теперь это делает только заведующая. А на холтер направляет только кардиолог. А терапевт снова направила на кардиограмму, видите ли, кардиолог требует свежую. В итоге заведующая с чванливым видом отказала мне с кардиологом, не было с собой карты ОМС. Послал на фиг эту [...] организацию и хлопнул дверью. Кардиограмму отменил. Лишний раз убедился - убийство медицины продолжается.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
04.11.2021 мне закрыли электронный больничный по коронавирусу, в 138 кабинете сказали, что так как больничный 15 дней, его необходимо подписать 2 подписью: "Идите домой, через день-два вам придёт сообщение с номером об открытом больничном". Я подождала, пока пройдут праздники, сведения о больничном так и не пришли. Хотя в 138 кабинете мне пообещали, что мне все сделают, и листочки у них не теряются. 08.11 я весь день пыталась дозвониться до поликлиники, звонила с 11:00 до 20:00 более 30 раз, дозвониться до этого места просто невозможно - никто не берет трубки. Мне пришлось снова идти туда 09.11.21. Хочется выразить огромную благодарность Спиридоновой Ирине Валерьевне за её тяжёлый труд. Только она смогла разобраться, войти в мое положение и сделать все, чтобы исправить ошибки других. Только на таких ответственных сотрудниках держится вся поликлиника, всем остальным было просто наплевать.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Большое спасибо всем сотрудникам КТ-центра поликлиники №146 Бескудниковский переулок за отличную работу! Меня привезли по скорой на КТ, ковид. КТ, кардиограмма, анализы и подробнейшая консультация терапевта с ответами на все вопросы. Все очень оперативно и вежливо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение, сделали быстро обследование, выдали лекарства.
Мы с мамой заболели ковидом. Делали КТ в этой поликлинике, спасибо всему персоналу. Вот это подход, на ресепшене встретили добрым словом, сделали кт, взяли анализы, ЭКГ. Отдельное спасибо доктору Мамедову. У моей мамы гипертония, аритмия он сделал ей назначения, выдал лекарства, все подробно рассказал. Спасибо данному центру.
Посетили врача Январь 2021
Болели всей семьёй в начале января ковид (мама 84 года, 2 сына, муж и я), вот честно, была в шоке! Всем сделали КТ, ЭКГ, кучу анализов крови, врачи постоянно звонили, приходили на дом (сын 18 лет болел тяжелей всех, приходили измерять уровень кислорода и осматривать, хоть и выдали прибор для измерения в поликлинике), даже кровь из вены и повторные мазки брали на дому, для продления листа нетрудоспособности тоже приходили сами врачи! Не знаю, может наша семья попала в какую-то специальную программу?! Но в совокупности со звонками из департамента Минздрава и ещё каких-то организаций, каждому члену нашей семьи, с расспросами о самочувствии (кислород, температура, кашель и т. д. и т. п.), даже показалось, что слишком много внимания, переболели не очень тяжело, но никто же не знает, как кому повезёт с этим ковидом. Лекарства выдали в огромных количествах на каждого члена семьи. Честно, был шок, жалко было даже врачей, которые так часто к нам приходили! Но это я пишу сейчас, спустя почти полгода, а тогда, конечно, было боязно. Маму, кстати, сразу с КТ забрали в больницу, сказали, что по возрасту (84 года) положено, хоть у неё была лёгкая форма и менее 25% поражения легких + потеря обоняния, других симптомов и не было совсем. Огромное спасибо всем врачам поликлиники 146, которые приходили, звонили и лечили нашу семью! Ковид - штука опасная и непредсказуемая!