Поликлиника №153 на Грекова

Поликлиника №153 на Грекова, Москва: 45 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 153 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Грекова, д. 12.
Поликлиника №153 на Грекова, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019
  • ул. Грекова, д. 12   Москва, СВАО
    ☎(499) 479-18-22

М Медведково (219м)   М Бабушкинская (2,2км)   М Бибирево (3,8км)

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №153»
Руководитель: Каспарова Элина Артуровна

Городская поликлиника №153 Москвы обслуживает граждан, достигших 15 летнего возраста и проживающих в районе «Северное Медведково».

В городской поликлинике №153 на Грекова оказывают широкий спектр медицинских услуг в следующих отделениях: терапевтическом; стоматологическом; профилактическом; в женской консультации – биопсию шейки матки, удаление кист на шейке матки, лечение эрозии шейки матки методами диатермоэлектрокоагуляции и радиоволновой хирургии, удаление полипов цервикального канала, взятие аспирата из полости матки, выскабливание цервикального канала, наблюдение беременности; медицинская помощь специалистов: психотерапевта, мануального терапевта, рефлексотерапевта, проктолога, эндокринолога, отоларинголога, офтальмолога, уролога; в отделении ультразвуковой диагностики – доплеровское и дуплексное сканирование сосудов, ультразвуковые исследования общие, костно-суставного аппарата, в акушерстве и гинекологии); в отделении функциональной диагностики – холтеровское мониторивание АД и ЭКГ, велоэргометрию, остеоденситометрию, электроэнцефалографию, рэовазографию, рэонцефалографию, электрокардиографию, измерение функции внешнего дыхания; в физиотерапевтическом отделении – электролечение, электрофорез, высокочастотную терапию, импульсные токи, ультразвуковую терапию, магнитотерапию, ультрафиолетовое облучение, массаж); в рентгеновском отделении – флюорографию и рентгенографию; в клинико-диагностической лаборатории – различные виды исследований; в дневном стационаре – терапию неврологических и гинекологических заболеваний, патологий беременных.

В платные услуги поликлиники №153 входят: выдача справок на право владения оружием и управление автотранспортом.

До 153-й поликлиники можно добраться на метро, доехав до станции «Медведково», а дальше пройти 5 минут пешком.

Врачи поликлиники №153

Отзывы о 153 поликлинике на Грекова

-0.4 Нормально

30 ноября был на приёме у дежурного терапевта, кабинет 110, примерно в 13:00. С жалобой на то, что на протяжении 3-х недель периодически лихорадит, повышается температура и последнюю неделю боль в груди и лопатке. Врач послушал легкие, померил температуру (была в норме), выписала "Найз" и "Сирдалуд". Ни анализы, ни флюорографию, ни записи к терапевту. Только спросила нужен ли больничный. Ответил ненужен. Из-за чего смею предположить, моё лечение и закончилось. Вечером опять 37,8, на следующий день 38,6. Решил еще раз посетить дежурного с тем, чтобы записаться на флюорографию. Попал к ней же. Врач удивлённо спросила, мол, что я опять к ней? Я сказал, что состояние ухудшается, может все-таки запишут на флюорографию или антибиотики назначить. "Антибиотики не нужно, это у Вас вирус, а на снимок это Вам в 112, они там записывают". (В общем, приёма не было, даже температуру не померила, скорее всего и запись удалила) Записали на 3-е. Но со сложившейся ситуацией и ухудшением состояния в целом пришлось обратиться в платную клинику, где сделали рентген грудной клетки в 2-х проекциях и поставили диагноз пневмония, взяли кровь и ввели антибиотики внутривенно. Сейчас постельный режим и антибиотики. Как-то так...

03.12.19 09:21:42
Здравствуйте !
Я прочитала Ваш отзыв по итогам посещения дежурного врача филиала № 4 ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» и хотела бы сообщить, что лично я считаю залогом качественной медицинской помощи профессионализм медицинского персонала и, конечно же, внимательное и корректное отношение сотрудников к пациентам.
Я хотела бы принести свои извинения за те сложности, с которыми Вы столкнулись при обращении в поликлинику за оказанием медицинской помощи.
Мы примем меры организационного характера, которые помогут избежать повторения подобных ситуации впредь.
Мне хотелось бы обсудить лично с Вами данную ситуацию, поэтому буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-479-08-02 или по электронной почте: gp218-f4@zdrav.mos.ru.
С уважением, заведующая филиалом № 4 ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» - Н.А. Носкова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору лечебной физкультуры Добржанской Лилии Руслановне.

Я хожу на лечебную физкультуру после мастэктомии и перелома лучезапястного сустава. Лилия Руслановна внимательный, знающий врач. Несмотря на то, что занятие проходит в группе, каждому даст совет, на что обратить внимание. Видит, как изменяется работа суставов в процессе тренировок у каждого пациента. Занятия происходят под музыку в дружелюбной обстановке. Большое спасибо!

Теле2

23.05.19 я сдавала анализы. У меня взяли кровь из вены. Вены у меня тонкие, но несмотря на это за почти 40 лет жизни никто никогда не оставлял таких гематом! Кровь брали два специалиста, мне не повезло - я попала к той, что раскурочила мне вены. Сказала, что будет синяк и порекомендовала сделать компресс из водки! Когда я сняла повязку, то ужаснулась: отёкшее фиолетовое вздутие в диаметре почти 5 см.

24.05.19 19:03:39
Здравствуйте! Сожалею, что работа сотрудников нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление.
В связи с тем, что в Вашем отзыве нет деталей, необходимых для разбора ситуации, буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-790-32-68 или электронной почте gp218@zdrav.mos.ru.
С Уважением, Колесникова Ольга Павловна, главный врач городской поликлиники № 218.

Огромное спасибо сотруднице поликлиники, проводящей флюорографию. Благодаря её душевности и профессионализму мне вовремя назначили лечение от пневмонии. Побольше таких сотрудников.

Хочу выразить благодарность заведующей филиалом Носковой Н. А. и Хурановой А. Б. в решении моего сложного вопроса. Помогли мне в госпитализации моего папы в госпиталь ветеранов войн, сейчас он лечиться в госпитале, получает необходимое лечение. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд.

Листы направлений на анализы пора уже делать в электронном виде, 21 век на дворе.

В поликлинике чисто, медсёстры стараются максимально быстро заполнить документы.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4