Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре

Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре, Москва: 42 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 181 место в рейтинге поликлиник Москвы (47/100), адрес - Москва, Бескудниковский б-р, д. 59.
Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре, Москва - фото

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №155»
Руководитель: Папашева Нонна Александровна

Городская поликлиника №155 Москвы обслуживает прикрепленных граждан возрастом от 18 лет.

В городской поликлинике №155 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: хирургия, терапия, кардиология, стоматология, эндокринология, рефлексотерапия, рентгенология, гастроэнтерология, функциональная диагностика, офтальмология, лечебная физкультура, отоларингология, физиотерапия, урология, неврология, эндоскопия, доврачебная помощь, лабораторная диагностика.

До 155-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а далее автобусами №114, 167, 191, 194, 206, 672.

Врачи поликлиники №155

Отзывы о 155 поликлинике

У меня нет слов - одно негодование. Была в декабре 2018 года, на флюорографии в заключении было всё чисто. Была в апреле 2019 года, несколько раз на приеме у Дегоевой Фатимы Мусаевны жаловалась на боли в правом лёгком. Делали рентген лёгкого - всё чисто, но боль все усиливалась. Пришлось делать КТ в частной клинике. В итоге нахожусь в тубдиспансере с диагнозом "туберкулезный плеврит". Потеряла 2 месяца лечения. Что за врачи? И где их набирают?

Ужас, просто тихий ужас! *** Ваши врачи кого-нибудь лечат? За что они у вас зарплату получают?! *** Все, как на подбор, ждут, что я им скажу выписать или направить куда-либо! Никто не слушает, что у тебя и как! А до похода в вашу поликлинику - я теперь интернет читаю, на что похоже мое "заболевание", чтобы знать самой какие анализы выписать!

В поликлинике нет специалистов! Была на приеме у Дыгоевой, нужно было получить направление к неврологу. Она оббегала всю поликлинику, пытаясь хоть как-то решить вопрос, но все бесполезно. Невролога нет и неизвестно когда будет! Просьба выделить специалиста или направлять в другие поликлиники!

Очень хороший коллектив и все врачи, особенно врач-терапевт Роза Одыбаевна Одыбаева.

Теле2

Это просто ужас! Дичайшая текучка кадров. Гастроэнтеролог хамит, не в ответ, а потому что стиль работы такой. В январе 2019 г. выкинули мои анализы, их вроде как в карту должны подшивать, а их выкидывают. Врачи прописывают фуфломицины, я уж не знаю, им доплачивают за это, что ли? Нет вменяемых схем лечения. Сидит врач, не буду про национальность, и назначает препарат, почему назначила именно его, просто ***, ну я же врач. Про побочки ничего рассказать не смогла. Это ужас! ЛОР не лечит. Сидит и как мантру повторяет: "Вы здоровы"! А то что у меня хронический фарингит несколько лет, это ничего страшного? Анализы надо клянчить, сами никогда ничего не выпишут. Вот такая у нас медицина.

08.02.19 10:24:13
Здравствуйте Уважаемый гость!

Меня зовут Морунов Евгений Михайлович, я являюсь заведующим городской поликлиникой №155. Я прочитал Ваш комментарий, и хотел бы поблагодарить Вас за то, что указали на недостатки в организации работы нашей поликлиники. Описанная Вами ситуация, безусловно, вызывает вопросы и требует прояснения. На данный момент мы не можем дать более развернутый комментарий, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме, поэтому считаем, что нам необходимо пообщаться лично. На основе полученной информации мы сможем провести служебное расследование и принять меры, а также оказать Вам предметную помощь в случае необходимости. Мы направили Вам личное сообщение для начала диалога, однако если Вам будет удобнее, Вы можете связаться с нами по телефону 8-495-483-36-83 или электронной почте MorunovEM@zdrav.mos.ru

С уважением,
заведующий филиалом Морунов Е.М.
Поликлиника Минэкономразвития России, Москва - фото
Скатертный пер., д. 10-12, стр. 1