Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре, Москва - фото
1.9
0.9

Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре

Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре, Москва: 27 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 152 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, Бескудниковский б-р, д. 59.

Бескудниковский б-р, д. 59 Закрыто до 08:00
(495) 483-36-56
Обновлено 31.05.2020

Врачи поликлиники №155

Бескудниковский б-р, д. 59
Селигерская (907 м)Верхние Лихоборы (2,4 км)Беломорская (3,9 км)

ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ" филиал № 2 «Городская поликлиника №155»
Морунов Евгений Михайлович

Городская поликлиника №155 Москвы обслуживает прикрепленных граждан возрастом от 18 лет.

В городской поликлинике №155 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: хирургия, терапия, кардиология, стоматология, эндокринология, рефлексотерапия, рентгенология, гастроэнтерология, функциональная диагностика, офтальмология, лечебная физкультура, отоларингология, физиотерапия, урология, неврология, эндоскопия, доврачебная помощь, лабораторная диагностика.

До 155-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а далее автобусами №114, 167, 191, 194, 206, 672.

Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Прием у врача-невролога Березина Л. А., кабинет 402. Ужасно. До этого был на приеме у врача-невролога Гребень Т. Н., которая назначила курс лечения на основании ранее сделанных обследований и назначила новое обследование (МСКТ) с рекомендацией посетить невролога после него. Повторно я смог записаться только к Березиной, т. к. Гребень оказалась переведена на другую должность. Березина, взглянув на результаты обследования, сказала, что с грудным и шейным отделом всё в порядке, лечения не требует.
Порекомендовала занятия спортом (кроме штанги) и прием обезболивающего препарата. Все врачи до неё не рекомендовали при таких показателях занятия спортом, максимум только ходьба. Товарищи, ни в коем случае не обращайтесь к этому врачу, вы потратите своё время и нервы.
Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре
Меня зовут Морунов Евгений Михайлович, я являюсь заведующим филиалом № 2 "Городская поликлиника №155" ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ. Я прочитал Ваш комментарий, и сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаю обсудить ситуацию в индивидуальном порядке. Для этого прошу Вас связаться с нами по телефону , электронной почте или прийти на личную встречу в часы приема населения (пн. 15:00-20:00, чт. 09:00-12:00, 4-я суббота месяца 10:00-14:00) по адресу: г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59, этаж 4, кабинет 414
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность медсестре кабинета 211 Давыдовой Ольге Владимировне.
Мне врач назначил десять дней делать уколы в 155 поликлинике, направили в 211 кабинет. Спасибо огромное Ольге Владимировне за профессиональную работу, все аккуратно безболезненно, быстро. Очень удобно, что и в выходные поликлиника работает, так как нельзя прерывать лечение, мне кололи и в субботу, и в воскресенье. Спасибо всем медсестрам этого кабинета - и Белле, Надежде Елене Павловне, Виктории Сергеевне, все высокие профессионалы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Хочу отметить Шумееву, суперспециалиста, которая за один приём у пациента раз 10 спрашивает, какой стул. Ей в пору таблетки для памяти и для зрения начинать пить: ничего не помнит, в карте ничего не видит, одно и то же 1000 раз спрашивает! Хирург Малекин - не лучше экземпляр! Из-за этих двух специалистов не можем на плановую операцию попасть. Ходим месяц, сдаем анализы, а далее к этим специалистам на приём. От одного к другому - без толку. Скоро пойдём на второй круг, так как эти анализы уже будут не действительны! Никто из них даже внятно не может сказать, какие анализы нужны перед операцией. По всей вероятности, из-за некомпетентности своей. Да и те анализы, что сдаёшь, чудом пропадают! И да, у них программа все время висит!
Отвратительные врачи, дай бог им здоровья! [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстро и без лишних просьб. Сэкономила моё время.
Не понравилось
Во время праздников нет возможности записаться к некоторым специалистам.
Добрый вечер. Хочу поблагодарить врача Дегоеву Ф. М. за чуткое отношение ко мне, к инвалиду 2 гр. Пришла я с полным списком просьб. Надо было записаться и на обследование, и на анализы, чтобы встать на учёт по трансплантации почки. Всё сделала без лишних слов, с пониманием моей проблемы. Огромное ей человеческое спасибо. После праздников пойду опять за выпиской и направлением.
Бескудниковский б-р, д. 59
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Балашовой Светлане Николаевне за чуткое отношение, за понимание проблемы, знающая, доброжелательная, внимательная, побольше бы таких врачей, желаю ей добра, счастья, здоровья и всего хорошего. Жморщук Татьяна Николаевна и Леонид Савович.
Не понравилось
Ходила выписывать лекарства к Дегоевой Фатиме Мусаевне, четыре раза спускалась по лестнице, так как лифт был все время занят с третьего этажа на первый, чтоб получить лекарство и был неправильно оформлен рецепт. На пятый раз она сама спустилась в аптеку, чтоб дали лекарство. У меня гипертония, аритмия, ишемическая болезнь сердца, астма, я не могу нервничать, но с таким доктором пришлось. Прошу вас научить Дегоеву Ф. М. выписывать рецепты.
Поликлиника №155 на Бескудниковском бульваре
Меня зовут Морунов Евгений Михайлович, я являюсь заведующим филиалом № 2 "Городская поликлиника №155" ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ. Я прочитал Ваш комментарий, и сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Предлагаю обсудить ситуацию в индивидуальном порядке. Для этого прошу Вас связаться с нами по телефону , электронной почте или прийти на личную встречу в часы приема населения (пн. 15:00-20:00, чт. 09:00-12:00, 3-я суббота месяца 10:00-14:00) по адресу: г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59, этаж 4, кабинет 414

Телефонный справочник

Общие телефоны