Поликлиника №170 на Подольских курсантов, Москва - фото
0.9
1.8
5.5

Поликлиника №170 на Подольских курсантов

Поликлиника №170 на Подольских курсантов, Москва: 66 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге поликлиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2.

122
Обновлено 19.01.2022

Врачи поликлиники №170

ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Пражская (756 м)Улица Академика Янгеля (1,3 км)Южная (1,8 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №170»
Полунина Ирина Станиславовна

Городская поликлиника №170 Москвы обслуживает территориально прикрепленное взрослое и подростковое население.

В городской поликлинике №170 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь в следующих отделениях: онкологическом, терапевтическом, физиотерапевтическом, хирургическом, стоматологическом, рентгенологическом, урологическом, а также в женской консультации, дневном стационаре хирургического (урологического) профиля, специализированных кабинетах: прививочном, инфекционном, ультразвуковой диагностики, флюорографии, процедурном, массажном, лечебной физкультуры, спирографии, реовазографии, электроэнцефалографии, электрокардиографии, велоэргометрии.

К платным медицинским услугам, оказываемым в поликлинике №170, относятся: экспертиза профпригодности, предварительные и периодические медосмотры, освидетельствования на управление автотранспортом и на право ношения оружия.

До 170-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Пражская», а далее пройти пешком; или от станции метро «Академика Янгеля» автобусами №241, 383 или троллейбусом №40 до остановки «Поликлиника №170».

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В этом филиале есть другие хорошие врачи.
Не понравилось
Ужасное отношение Смирновой Н. И. к пациентам.
Отзыв о Смирновой Нине Ивановне в поликлинике 170 филиал №3 на Газопроводе. Крайне не рекомендую обращаться к Смирновой Нине Ивановне. Когда я пришла к ней на прием, ждала целый час пока она принимала одного человека. Причём был он по записи после меня, но зашёл раньше своего времени. Когда я зашла она сказала что за 20 минут не успеет принять меня и отказалась выписывать из-за этого лекарства. Вела себя неадекватно, хамила и повышала голос. У Смирновой Н. И. низкий профессиональный уровень. Отвратительное отношение к пациентам с хроническими заболеваниями. Когда жалуешься на какие-то боли она делает вид что не слышит и никак не реагирует. И такое отношение не первый раз, сначала старалась не обращать внимания, но последний раз она превзошла [...] саму себя.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2022
Почему женщины на стойке информации в ЖК вечно недовольные? Такое ощущение, будто их там держат в цепи. Каждый раз когда нужно что-то спросить, стараюсь заранее коротко построить вопрос, на что получаю ненужные мне информации, обращаются как к отбросу общества, не понимаю, что я им сделала!? Сегодня, 11.01.22, пришла сдавать мочу, по пути решила уточнить, почему отменилась моя запись к врачу, так как впервые с таким сталкиваюсь, двое женщин начали требовать с меня мой полис, копии документа, предъявлять мне, что у меня просрочился ОМС. Я это всё знаю, неужели было просто трудно ответить, что врач мой заболел, и поэтому отменилась запись. На короткий вопрос ответить коротко?
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2021
Не ходите на колоноскопию в 1 филиал к. 314. Была там 08.12.2021. Отношение доктора Сергея Владимировича и его медсестры к пациентам ужасное. Их процедура требует трепетного отношения и внимания. А получаешь грубость [...].
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не все врачи сотрудники такие - Паенди Ольга Леонидовна, например, очень хороший врач, могу только рекомендовать.
Не понравилось
У Мурашовой - [...].
[...] поведение - Мурашова Татьяна Леонидовна. Сегодня, примерно в 9.45, подошла на информационный пост в акушерском отделении, где дежурным акушером была Мурашова Татьяна Леонидовна. Вопрос был только один - адрес проведения глюкозотолерантного теста, так как в документах он не был нигде указан (больше ничего). Дала в руки дежурной все (!) документы, которые у меня были. Что получила вместо ответа от Мурашовой (она взяла один листик из стопки и стала трясти им на протяжении 5 минут) - крики: "Где документы? Вам все сказали уже", "Почему даешь мне анализ мочи (повторяю, ничего ей не давала, она сама взяла лист из стопки)". Хамство, не желание, в принципе, что-то делать по своей работе. Итог - нет ответа. Полагаю, камеры все записали. Вижу от Мурашовой не первый раз (!) подобное поведение. Человек не работает - просто сидит и бесится. Не только со мной - со всеми пациентами. Вывод: скорее всего у Мурашовой [...]. По возможности - вообще не подходите к ней, может кинуться.
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Отзыв о докторе Аминова Г. Г. Ужасный врач, пришла к ней с болями по записи после родов, выгнала с истерикой, что записи нет. После накричала и на медсестёр со словами, что у неё отпуск и не хочет принимать.