Поликлиника №175 на Челябинской, Москва - фото
2.8
1.6
4.8

Поликлиника №175 на Челябинской

Поликлиника №175 на Челябинской, Москва: 81 врач, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге поликлиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Челябинская, д. 16, корп. 2.

122
Обновлено 29.03.2022

Врачи поликлиники №175 на Челябинской

ул. Челябинская, д. 16, корп. 2
Первомайская (2,8 км)Новогиреево (2,8 км)Измайловская (3,3 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №175 ДЗМ»
Тернавский Алексей Петрович

Городская поликлиника №175 Москвы обслуживает прикрепленное взрослое и детское население.

В городской поликлинике №175 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь в следующих отделениях: в 2-х терапевтических, детском, стоматологическом, физиотерапевтическом, отделении специалистов (кардиолог, хирург, уролог, эндокринолог, ревматолог, невролог, отоларинголог, инфекционист, офтальмолог), в женской консультации, специализированных кабинетах (рефлексотерапии, массажа, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгена и флюорографии, маммографии, профилактики ВИЧ-инфекции).

До 175-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Первомайская», а далее автобусами №97, 664 до остановки «Почта»; или от станции метро «Шоссе Энтузиастов» автобусом №702 до остановки «Почта»; или от станции метро «Новогиреево» автобусом №276 до остановки «Почта».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Надо было справку на работу. Прошёл полную диспансеризацию для работы, все врачи обходительны, на удивление вежливые, кабинеты чистенькие, светлые, без посторонних запахов, не страшно сдавать анализы. Всё сделали как надо, никаких нареканий нет, и на работе приняли все справки.
Посетили в марте 2022
-0.4 нормально
Проверено (1)
У меня травма колена и 3 недели сильно болит нога. Сделала МРТ. Сегодня была записана на прием к хирургу Климкину Д. А. на Челябинской улице (филиал 175 поликлиники г. Москвы). Утром у меня было повышенное давление, но выпила таблетки и поехала на приём. Запись была на 15:48. Приехала заранее. Передо мной было 2 пациента и врач вызывал их, зажигая над дверью красную лампочку. Потом к нему зашёл сотрудник поликлиники и они беседовали в кабинете. Время приёма уже прошло, сотрудник вышел, но лампочку для вызова доктор не зажигал. Ломиться к врачу без вызова я не стала. И вдруг доктор с внутренней стороны закрывает дверь и выходит через другую, как потом я узнала, ушёл домой! Бегала с палочкой на первый этаж, чтобы узнать до какого часа приём у Климкина, оказалось уже закончился! А как же пациенты (со мной ещё одна женщина по записи была, она опоздала на 10 минут). Пошли на 4 этаж в приёмную. Там наши записи подтвердили, посоветовали снова записаться. Никто даже не извинился! Я в полном шоке похромала обратно домой, опять поднялось давление! Просто хамское отношение, ушли, как оплеванные таким равнодушием, поэтому пишу про эту ситуацию.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врачи очень профессиональные и знают своё дело.
У жены были головные боли, двигательные нарушения. Решили обратиться к неврологу. У знакомой узнали об этой поликлинике и решили обратиться туда. Обратились к врачу Поспеловой и остались очень довольны. Спасибо огромное.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Плюсом является отсутствие огромных очередей.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была на приеме у Антиповой Т. А., лечила кариес. Все было сделано быстро, качественное обезболивание. Сервис отличный в поликлинике. Чисто и красиво, работает сплит, очередей мало.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
В целом поликлиника мне нравится. Вежливый персонал, всегда с улыбкой встречают и провожают.
Не понравилось
На данный момент не нашла.
В данной поликлинике обслуживаюсь уже около года. Наблюдаюсь у доктора Исхаковой Зульфии Мухаррямовны. Грамотный специалист. Всегда даёт только необходимые рекомендации. Помогла мне вылечить все болячки, которые беспокоили.
Посетили в марте 2021

Телефонный справочник