Поликлиника №175 на на Челябинской

Поликлиника №175 на на Челябинской, Москва: 73 врача, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3900 руб., телефон, официальный сайт, 260 место в рейтинге поликлиник Москвы (40/100), адрес - Москва, ул. Челябинская, д. 16, к. 2, стр. 2.
Поликлиника №175 на на Челябинской, Москва - фото

Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №175»
Руководитель: Соколова Мария Валерьяновна (тел. (495) 300-72-50)

Городская поликлиника №175 Москвы обслуживает прикрепленное взрослое и детское население.

В городской поликлинике №175 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь в следующих отделениях: в 2-х терапевтических, детском, стоматологическом, физиотерапевтическом, отделении специалистов (кардиолог, хирург, уролог, эндокринолог, ревматолог, невролог, отоларинголог, инфекционист, офтальмолог), в женской консультации, специализированных кабинетах (рефлексотерапии, массажа, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгена и флюорографии, маммографии, профилактики ВИЧ-инфекции).

До 175-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Первомайская», а далее автобусами №97, 664 до остановки «Почта»; или от станции метро «Шоссе Энтузиастов» автобусом №702 до остановки «Почта»; или от станции метро «Новогиреево» автобусом №276 до остановки «Почта».

Врачи поликлиники №175

Отзывы о 175 поликлинике

Муж лечится у кардиолога Сабитовой, отношение отвратительное! Может только выписать таблетки! Помощи никакой! С кровью выбили направление на коронарографию, дала в больницу на другой конец Москвы, там рекомендовали обратиться для хирургической помощи около дома. Она опять посылает его на другой конец Москвы, где эта операция не делается, смеются и говорят: "Ваша кардиолог, что, ****?" Люди! Как получить направление в нужную больницу? *** Куда жаловаться? Муж мотается по городу с обширным инфарктом, я сижу и пью валериану на работе - и конца и края нет этой эпопее! Выбирайте другого кардиолога!

Уважаемая администрация! Когда же, наконец, будет нормально работать "ЕМИАС"? Не могу записаться на рентген целую неделю. "Нет информации", - один ответ и на всех сайтах "ЕМИАС" и в поликлинике. Компьютеры у врачей постоянно зависают, приходится перезаписываться. Уходит время, лечения полноценного нет. Убедительно прошу разобраться!

Добрый день, бедный и несчастный народ, которому приходиться лечиться в этом котле ада! Сколько себя помню, и родители, и сверстники при любом обращении получали должное внимание и вразумительные диагнозы. Но последний год с нашей поликлиникой творится страшное. Мало того, что тебе начинают хамить с регистратуры, так и провожают таким же методом. К врачам попасть невозможно. Хирург, извините за выражение, ******, которого еще и поискать нужно. Но даже если Вы захотите избежать встречи с ним, увы, он у нас один, не хотите - идите в платную, с гордостью Вам объявят на столе информации (если Вы еще и достойны обращения на "Вы", у нас люди простые работают, все свои, поэтому сразу тыкают!). Данилов (терапевт), к сожалению, не запомнила его инициалы, вместо того, чтобы пригласить на прием уже пылью покрытую очередь из бабушек и дедушек, спокойно себе играет в телефон, жаль, нельзя приложить фото и видеоматериалы к отзыву. Выслушать человека на приеме - пф, а ну-ка сбегай туда-обратно, запишись по направлению через эл. очередь. Если вдруг кому неизвестно, они могут через свой компьютер это сделать дистанционно, не нужно по 10 раз спускаться и подниматься. Ни слова не объяснит, огрызнется, такое ощущение, что я к нему домой прихожу. Самое прекрасное в этом, что записавшись к другому терапевту, Вы услышите - а зачем ко мне записались, идите к своему! Записаться к какому-то другому специалисту невозможно, очереди на месяцы вперед, и да, возможно, из-за большого количества нуждающихся, но встречный вопрос - почему же в своей поликлинике очереди забиты и не продвигаются с места, зато в другие филиалы хоть каждый день ходи по разным специалистам, но что странно. Они ничем не отличаются от нашей родной поликлиники 175.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Милехиной И. Е., филиал №1, ул. Старый Гай, д. 5-а (бывшая 16 поликлиника). Очень профессиональный доктор, вникающий в проблемы пациента и оказывающий практическую медицинскую помощь. Благодаря ей я вылечила хроническое заболевание, возникшее от наркоза после 2-х операций на суставах, хотя и пришлось не один месяц лечиться. Правильно назначенные лекарства и процедуры дали хороший результат. Спасибо доктор!

Попытаюсь быть объективной, но негативные эмоции переполняют. Пользуемся услугами поликлиники № 175 со дня ее открытия, 40 лет. Вчера мой сын (43 года) был на приеме у Масловой. За этот месяц уже второй раз. Месяц назад стал беспокоить шум в голове, а два дня назад давление подскочило 140/126! Общее состояние - плохое. Давление держится несколько дней. Препараты помогают, но до конца давление не нормализуется. Мы даже не сомневались, что врач назначит сыну полное обследование. Тем более пару лет назад сын почувствовал онемение нижней части лица и пальцев на руках. Тогда он попал к Поспеловой. Благодарны этому доктору, она отнеслась к сыну очень внимательно, разбиралась, назначила экстренное лечение, госпитализировала. Маслова вчера не стала утруждать себя, прописала сыну таблетки от давления и все, можно идти домой. Сын настоял, чтоб она хотя бы дала направление на УЗД, назначила уколы. Записаться на УЗД практически невозможно, теперь это наша проблема. А про ЭКГ или Холтер даже и разговора не было. Ну и что толку, что сын обратился к врачу? Я расцениваю действия врача Масловой, как безответственные, непрофессиональные. Я больше не доверяю Масловой здоровье сына. Видимо, если заболевание сложнее насморка, Маслова диагностировать и вылечить не сможет. Сына надо лечить. Есть ли в нашей поликлинике знающий неравнодушный доктор, который сможет разобраться и назначить правильное лечение? Сын вдовец, один воспитывает двоих детей. Да и я имею инвалидность, так что он единственная опора и надежда в нашей семье.

Поликлиника восстановительного лечения №4, Москва - фото
ул. Родниковая, д. 4, корп. 4