Поликлиника №175 на на Челябинской

Поликлиника №175 на на Челябинской, Москва: 73 врача, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3900 руб., телефон, официальный сайт, 266 место в рейтинге поликлиник Москвы (40/100), адрес - Москва, ул. Челябинская, д. 16, к. 2, стр. 2.
Поликлиника №175 на на Челябинской, Москва - фото

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №175 ДЗМ»
Руководитель: Тернавский Алексей Петрович (тел. (495) 300-72-50)

Городская поликлиника №175 Москвы обслуживает прикрепленное взрослое и детское население.

В городской поликлинике №175 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь в следующих отделениях: в 2-х терапевтических, детском, стоматологическом, физиотерапевтическом, отделении специалистов (кардиолог, хирург, уролог, эндокринолог, ревматолог, невролог, отоларинголог, инфекционист, офтальмолог), в женской консультации, специализированных кабинетах (рефлексотерапии, массажа, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгена и флюорографии, маммографии, профилактики ВИЧ-инфекции).

До 175-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Первомайская», а далее автобусами №97, 664 до остановки «Почта»; или от станции метро «Шоссе Энтузиастов» автобусом №702 до остановки «Почта»; или от станции метро «Новогиреево» автобусом №276 до остановки «Почта».

Врачи поликлиники №175

Отзывы о 175 поликлинике

Всем доброго времени суток! Не могу не поделиться своими впечатлениями о посещении данной поликлиники. Прикрепилась к ней, так как она оказалась ближайшей к моему фактическому месту проживания и работы. Сам процесс прикрепления могу оценить на отлично: вежливый персонал, все сделали хорошо и быстро. Так как у меня уже 10 дней держалась температура абсолютно без всяких симптомов на фоне приема противовирусных препаратов и все терапевты были заняты, в регистратуре мне дали талон к дежурному врачу - Зак Е.К. Как только я начала описывать мои жалобы: "У меня с прошлой недели... " Доктор меня тут же перебила со словами: "Это не ко мне, а к участковому". Я совершенно после такого растерялась. Потом все-таки объяснила, что меня направили к дежурному врачу и что меня беспокоит. Она заявила, что моя температура 37,4 - "это нормально". На что я, уже совсем упав духом, попыталась возразить, что моя нормальная температура 36,6. Кроме того, я как молодая девушка, планирующая беременность, уверена, что повышенная температура это не нормально. После осмотра Е.К. выписала мне все-таки антибиотик, так как ей не понравилось мое горло, которое у меня осипло, кажется, просто от досады, но никак не болело! Кроме этого врач меня спросила, к какому участку меня прикрепили, но мне этого не сказал никто! Это вызвало у нее тоже сильное возмущение. Хотя я не обязана знать системы работы больниц. Температура у меня так и не прошла. Осадок остался очень неприятный. Почему-то доктора забывают, что люди к ним идут за помощью, обычно в болезненном состоянии тревоги. И хочется выйти от доктора с надеждой и успокоением, а не с ощущением вины, что я вообще обратилась к нему, побеспокоила. Лечение и обследование буду продолжать, возможно, и в этой поликлинике, так как надеюсь все-таки, что другие врачи будут более любезны и дружелюбны! От хамства и невежливости мы, к сожалению, не застрахованы нигде, но даже зная это и вроде бы будучи готовой морально, я всегда очень огорчаюсь и долго переживаю такие ситуации. Всем здоровья и всего доброго!

Хочу написать отзыв о хирурге Тибедзе. Пришла на прием 09.01.19. Боли в ноге. Доктор даже не повернул в мою сторону голову. Ногу мою он даже не посмотрел. Дал назначение купить компрессионное белье и делать контрастный душ. Попросила дать направление на УЗИ сосудов ног, сказал, что нет показаний. *** Вот мне интересно, г-н Тернавский, главврач поликлиники, читает отзывы о врачах? Проводит с ними какие-то беседы? Что ж это такое, зарплаты они получают хорошие, а лечения как не было, так и нет. А в заключении хочу сказать, что г-н Тибедзе плохой доктор, ну это мое мнение.

16.01.19 17:17:04
Уважаемая Ирина Владимировна, здравствуйте!
Я ознакомился с Вашим отзывом в адрес сотрудника поликлиники, не смог оставить его без внимания. Считаю, критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии и пациентам, соблюдение этики и деонтологии в общении с ними.
Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с нами, а также за предоставленную информацию. С врача-хирурга по данному случаю запрошена объяснительная записка. В настоящее время проведена беседа о соблюдении приоритета интересов пациента и строгом соблюдении этики и деонтологии в общении с пациентами. Работа врача будет детально проанализирована в ходе внутренней проверки, по итогам которой я смогу сделать выводы и принять меры.
Уверен, что мы сможем учесть все Ваши замечания и улучшить качество работы персонала нашей поликлиники.
С уважением, Алексей Петрович Тернавский, главный врач городской поликлиники № 175.

Муж лечится у кардиолога Сабитовой, отношение отвратительное! Может только выписать таблетки! Помощи никакой! С кровью выбили направление на коронарографию, дала в больницу на другой конец Москвы, там рекомендовали обратиться для хирургической помощи около дома. Она опять посылает его на другой конец Москвы, где эта операция не делается, смеются и говорят: "Ваша кардиолог, что, ****?" Люди! Как получить направление в нужную больницу? *** Куда жаловаться? Муж мотается по городу с обширным инфарктом, я сижу и пью валериану на работе - и конца и края нет этой эпопее! Выбирайте другого кардиолога!

Уважаемая администрация! Когда же, наконец, будет нормально работать "ЕМИАС"? Не могу записаться на рентген целую неделю. "Нет информации", - один ответ и на всех сайтах "ЕМИАС" и в поликлинике. Компьютеры у врачей постоянно зависают, приходится перезаписываться. Уходит время, лечения полноценного нет. Убедительно прошу разобраться!

Добрый день, бедный и несчастный народ, которому приходиться лечиться в этом котле ада! Сколько себя помню, и родители, и сверстники при любом обращении получали должное внимание и вразумительные диагнозы. Но последний год с нашей поликлиникой творится страшное. Мало того, что тебе начинают хамить с регистратуры, так и провожают таким же методом. К врачам попасть невозможно. Хирург, извините за выражение, ******, которого еще и поискать нужно. Но даже если Вы захотите избежать встречи с ним, увы, он у нас один, не хотите - идите в платную, с гордостью Вам объявят на столе информации (если Вы еще и достойны обращения на "Вы", у нас люди простые работают, все свои, поэтому сразу тыкают!). Данилов (терапевт), к сожалению, не запомнила его инициалы, вместо того, чтобы пригласить на прием уже пылью покрытую очередь из бабушек и дедушек, спокойно себе играет в телефон, жаль, нельзя приложить фото и видеоматериалы к отзыву. Выслушать человека на приеме - пф, а ну-ка сбегай туда-обратно, запишись по направлению через эл. очередь. Если вдруг кому неизвестно, они могут через свой компьютер это сделать дистанционно, не нужно по 10 раз спускаться и подниматься. Ни слова не объяснит, огрызнется, такое ощущение, что я к нему домой прихожу. Самое прекрасное в этом, что записавшись к другому терапевту, Вы услышите - а зачем ко мне записались, идите к своему! Записаться к какому-то другому специалисту невозможно, очереди на месяцы вперед, и да, возможно, из-за большого количества нуждающихся, но встречный вопрос - почему же в своей поликлинике очереди забиты и не продвигаются с места, зато в другие филиалы хоть каждый день ходи по разным специалистам, но что странно. Они ничем не отличаются от нашей родной поликлиники 175.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4