Поликлиника №175 на Челябинской, Москва - фото
2.5
1.7
4.8

Поликлиника №175 на Челябинской

Поликлиника №175 на Челябинской, Москва: 77 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге поликлиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Челябинская, д. 16, корп. 2.

122
Обновлено 23.07.2021

Врачи поликлиники №175

ул. Челябинская, д. 16, корп. 2
Первомайская (2,8 км)Новогиреево (2,8 км)Измайловская (3,3 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №175 ДЗМ»
Тернавский Алексей Петрович

Городская поликлиника №175 Москвы обслуживает прикрепленное взрослое и детское население.

В городской поликлинике №175 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь в следующих отделениях: в 2-х терапевтических, детском, стоматологическом, физиотерапевтическом, отделении специалистов (кардиолог, хирург, уролог, эндокринолог, ревматолог, невролог, отоларинголог, инфекционист, офтальмолог), в женской консультации, специализированных кабинетах (рефлексотерапии, массажа, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгена и флюорографии, маммографии, профилактики ВИЧ-инфекции).

До 175-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Первомайская», а далее автобусами №97, 664 до остановки «Почта»; или от станции метро «Шоссе Энтузиастов» автобусом №702 до остановки «Почта»; или от станции метро «Новогиреево» автобусом №276 до остановки «Почта».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №175 на Челябинской
Понравилось
В целом поликлиника мне нравится. Вежливый персонал, всегда с улыбкой встречают и провожают.
Не понравилось
На данный момент не нашла.
В данной поликлинике обслуживаюсь уже около года. Наблюдаюсь у доктора Исхаковой Зульфии Мухаррямовны. Грамотный специалист. Всегда даёт только необходимые рекомендации. Помогла мне вылечить все болячки, которые беспокоили.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё стерильно, персонал хороший.
Не понравилось
Лечила зуб здесь на прошлой неделе. В очереди стояла недолго, вызывали всех по талонам. Врач была очень доброжелательной и внимательной. Залечили всё быстро и без боли. Работа таких врачей доказывает, что бесплатная медицина не так уж и плоха.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Специалисты своего дела. Ухоженное здание, медикаменты.
Не понравилось
Немного жарковато.
Мне понравилось отношение главного врача поликлиники Федорука Андрея Васильевича. Очень внимательный доктор с большой буквы. Ситуация следующая: исходя из годового анализа моей карты, была выявлена моя предрасположенность к заболеванию, которое часто встречается в нашей семье по линии отца - амилоидоз. Решила прийти на прием с целью консультации непосредственно к главврачу, т. к., по моему мнению, он может помочь в силу своих компетенций и возможностей, и я попала по адресу: исходя из изученного диагноза сотрудниками данного медучреждения, Андрей Васильевич поручил назначить мне лекарства и направил запрос на льготную операцию в больницу - сказал, что большая вероятность ремиссии. Спасибо огромное за добрых и главное - компетентных специалистов с добрым сердцем и благодарю весь персонал, который принимает участие в моей судьбе!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный персонал, работают грамотно и четко. Спасибо вам!
У ребенка ночью поднялась температура, обратились к педиатру данной поликлиники. Назначили грамотные препараты, через 2 дня ребенку стало легче. Приятно, что персонал очень доброжелателен.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалифицированный персонал, скорость обслуживания.
Не понравилось
Не обнаружила.
Часто обращаюсь за помощью в данную поликлинику. Всегда приемы проходят очень оперативно и не нужно часами сидеть в очередях. В последний раз была у хирурга из-за проблем со спиной. В этот же день сделали снимок и смогли назначить лечение. Уже практически на следующий день мне стало легче.

Телефонный справочник

Общие телефоны