Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево), Москва - фото
0.2
5.8

Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)

Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево), Москва: 65 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 282 место в рейтинге поликлиник Москвы (45/100), адрес - Москва, Шенкурский проезд, д. 8А.

122
Обновлено 16.05.2022

Врачи поликлиники №179

Шенкурский проезд, д. 8А
Алтуфьево (632 м)Бибирево (1,2 км)Отрадное (3,4 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №179»
Карасев Александр Иванович

Городская поликлиника №179 Москвы обслуживает взрослое население (от 15 лет) районов «Алтуфьевский» и «Бибирево».

В составе ГП №179 функционируют следующие отделения: рентгенологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое, 2 терапевтических, а также центр здоровья, дневной стационар и специализированные кабинеты.

В городской поликлинике №179 оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: терапия, стоматология, физиотерапия, рентгенология, отоларингология, инфекционные заболевания, неврология, эндокринология, урология, хирургия, эндоскопия, кардиология, офтальмология, акушеро-гинекология, гастроэнтерология, иглорефлексотерапия, массаж.

В платные услуги поликлиники №179 входят: прием у врачей-специалистов (в т. ч. во внерабочее время), терапия, водительская комиссия, медицинские освидетельствования на право ношения оружия, а также управления автотранспортом.

До 179-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Алтуфьево», а дальше пройти минут 7 пешком.

-0.6 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Только кровь берут нормально. Больше ничего.
Была записана на приём, но, как оказалось, все специалисты 179 поликлиники переехали в 169, так как там делать будут ремонт. О том, что приём будет в другой поликлинике, никто не сообщает. Врачи ВОП ужасные. К узким специалистам не попасть вообще, не дают направлений. Приходится все решать через руководство поликлиники. Таких ужасных врачей как в этой поликлинике я ещё не встречала. Есть хронические заболевания и ухудшения, но лечить никто не собирается. Такая медицина не выдерживает никакой критики. Узист Кирпичева вообще непонятно, что увидела. [...].
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
4 мая записалась на приём к врачу терапевту на 6 мая, по адресу Шенкурский пр. приехала, а врач оказывается принимает в другой поликлинике. И всем наплевать, что человек потратил своё время впустую, отпросился с работы. Никто не позвонил и не предупредил. Дают неверное расписание врачей в службу 122.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Плюсов в данной поликлинике нет.
Не понравилось
Ощущение, что собрали самых худших врачей со всей Москвы.
Обратились в данную поликлинику после тяжёлого течения Ковид-19 у мамы. Маме 69 лет. Тяжело болела Ковидом. Лежала а нескольких больницах два месяца. Потом месяц восстановления дома. Маме необходимо пройти некоторые обследования и узкопрофильных врачей. Не можем это сделать уже третий месяц! Ощущение, что в данной поликлинике доктора (если их можно назвать докторами), выдают направления из "своего кармана"! Много терапевтов в данной поликлинике, которые вообще не соответствуют своей должности. Аль-Джаари К. Н. Х., Садыкова. Уважаемое руководство поликлиники! Задумайтесь, что творится в вашем заведении. Врачи "отмахиваются" от пациентов, объясняя это тем: "А что вы хотели? Сейчас же Ковид! Везде так!" Чтобы решить какой-то вопрос, все пациенты после приёма терапевта идут к заведующей. Сама наблюдаю это уже в течение нескольких недель, так как хожу в поликлинику почти каждый день, чтобы решить какие-то минимальные вопросы! Опять же, только через заведующую. Планирую писать в вышестоящие структуры, и советую это сделать всем пациентам, столкнувшимся с беспределом данной поликлиники. Может тогда хоть что-то изменится.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очередь. Отношение к пациенту. Невозможность решать вопросы, с которыми пришел пациент.
Пришел на прием заблаговременно, прождал 45 минут, т.к. врач Садыкова Арзыкан Надырбековна долго всех принимала. Я пришел с проблемой, что анализ у меня не приняли по всем запрошенным показателям, хотя кровь взяли. Врач сказала, что была ошибка в назначении анализа, но решить проблему отказалась и сказала, что надо сдавать все заново. Ускоренным прохождением анализа (из-за срочности) она помогать не будет, хотя ошибка поликлиники. А вторую проблему по госпитализации в больницу с назначением обследований/анализов она не будет. Просто потратила мое время и не провела приём. Пришлось идти к заведующей и сидеть там в очереди, чтобы все своим вопросы решить.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
22.01.2022 у меня был открыт электронный больничный лист №910103307574. 06.02.2022 я был выписан, и с 07.02.2022 приступил к работе. В электронной медицинской карте в разделе "Мои больничные" указано, что он в обработке. Информация в ФСС по нему не передана. Когда электронный больничный лист будет все-таки закрыт? Когда информацию по больничному листу передадут в ФСС?
Посетили в феврале 2022

Телефонный справочник