Поликлиника №193 в Бусиново, Москва - фото
3.4
2.0
2.0

Поликлиника №193 в Бусиново

Поликлиника №193 в Бусиново, Москва: 20 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Маршала Федоренко, д. 6.

ул. Маршала Федоренко, д. 6
122
Обновлено 02.02.2020

Врачи поликлиники №193

Акушер, гинеколог
высшая категория, доктор наук
Запись к врачу недоступна

ул. Маршала Федоренко, д. 6
Ховрино (752 м)Беломорская (1,9 км)Речной вокзал (3,0 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №193»
Гаглоев Илья Михайлович

Городская поликлиника №193 Москвы обслуживает жителей микрорайона «Бусиново», а 5 окружных служб поликлиники обслуживают по направлениям ЛПУ население САО столицы.

В составе ГП №193 функционируют следующие структурные подразделения: взрослая поликлиника, детская поликлиника, дневной стационар, женская консультация, стоматологическая служба, отделение восстановительного лечения, консультативно-диагностический центр, клинико-диагностическая, биохимическая и иммуноферментная лаборатории, окружное урологическое отделение, окружной кабинет детской отоларингологии и гинекологии.

В городской поликлинике №193 взрослому и детскому населению оказывают широкий спектр медицинских услуг, в том числе: вытяжение позвоночника и суставов; грязелечение, бальнеолечение, мануальную терапию, оксигенотерапию, нормобарическую терапию; различные виды исследований, включая биохимические, иммуноферментные, клинические, ультразвуковые, функциональные, рентгенографические и эндоскопические, аудиометрию, урофло-цисто-профилометрию, электроэнцефалографию; акушеро-гинекологические; стоматологические; урологические услуги.

До 193-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Тимирязевская», а далее на троллейбусе №56 с пересадкой на конечной остановке или автобусами №200, 270, 656 до остановки «Бусиново»; или от станции метро «Петровско-Разумовская» автобусом №656 до остановки «Универсам»; или от станции метро «Речной вокзал» автобусом №673 или маршрутным такси №673 до остановки «Универсам».

Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Ужасно! Моя мама ходила к кардиологу Мамедову Васюл Физули оглы. Данный врач не понимает наипростейшую [.] речь! Моя мама перенесла инсульт на ногах, перенесла инфаркт, рубцы на сердце и постоянное давление, задыхание и много другое. Но данный кардиолог не видит этого! Мало того, хотел маму заставить пешком с первого этажа до пятого подниматься пешком, несмотря на то, что она задыхается! Он просто ей сказал в последующем. Что не понимает речь пациента!
Моя мама уже второй год на группе!
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Медицинский работник - Соловьёва Галина Ивановна.
Прошу провести работу с данным медработником, который, скорее всего, по причине своего возраста или психических отклонений не может корректно разговаривать с пациентами. Пришла пораньше на минут 15, уточнила можно ли зайти, мне ответили, что позовут, ок, жду, через 10 минут из кабинета выскочила недовольная Соловьёва Г.И. с фразой: "То ломились, теперь вызов не видите". И продолжила свои нравоучения уже в кабинете. Может конечно ей было настолько лень вставать, что у неё это вызвало столько негатива. В свою очередь, хочу отметить, что глаз на затылке у меня нет, и увидеть мигающую лапочку тем самым мне не удалось. Врач, к которому попала все объяснил более, чем доступно по моей проблеме, за это спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вежливое, внимательное и ответственное отношение к пациенту. Врач принял меня, несмотря на то, что я прикреплена к другому филиалу и пришла в выходной день (суббота) без записи, только с направлением.
Не понравилось
Поликлиника требует ремонта и внутри, и снаружи.
Большое спасибо молодому хирургу Костину Игорю Владимировичу и медсестре Галине Ивановне за срочную помощь, которую они мне оказали, исправив "недоработки" предыдущего хирурга из поликлиники 155. Моя проблема была решена в несколько минут (врач принял правильное решение и тут же провел необходимые манипуляции).
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Организаторские способности главного врача Алиевой Ж.Д. поражают своим благодушием. Все для больного. На встречу идет на ура. Нет желания обращаться в департамент.
Не понравилось
Во время ожидания на прием к врачу, кругом плакаты 20-летней давности. Хоть бы другие повесили. Не все кабинеты используются.
Хорошая поликлиника со своими плюсами и минусами.
Здравствуйте!
Я ознакомилась с Вашим комментарием,благодарю Вас за неравнодушное отношение и предоставленную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону или электронной почте
С уважением, Алиева Жасмин Дженгиловна, заведующий филиалом № 5 консультативно-диагностического центра № 6.
Хочется поздравить весь женский персонал поликлиники 193 с праздником. Работа, проводимая руководителем Алиевой Ж.Д, старшей сестрой Осиповой К.Л. очень заметна: персонал всегда старается прийти на помощь, приветливы, с улыбкой на лице. Спасибо вам огромное. Продолжайте лечить нас. А вам хочется пожелать также здоровья, любви, счастья и хорошей зарплаты.