Поликлиника №205 в Коньково, Москва - фото
2.8
2.1
6.3

Поликлиника №205 в Коньково

Поликлиника №205 в Коньково, Москва: 35 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1150 до 1150 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге поликлиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 111А.

122
Обновлено 21.06.2021

Врачи поликлиники №205

ул. Профсоюзная, д. 111А
Коньково (286 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,8 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №205»
Ермолаева Татьяна Игоревна

Городская поликлиника №205 Москвы была основана в 1987 году и сегодня обслуживает территориально прикрепленное взрослое население, в том числе и на дому.

В городской поликлинике №205 оказывают диагностическую и консультативно-лечебную помощь в следующих отделениях: терапевтическом, стоматологическом, онкологическом, физиотерапевтическом (массаж, лечебная физкультура), рентгенологическом (рентген, флюорография, маммография), отделении функциональной диагностики (электрокардиография, ультразвуковая диагностика), а также в клинико-диагностической лаборатории, кабинетах врачей-специалистов: кардиолога, невропатолога, эндокринолога, хирурга, окулиста, отоларинголога.

До 205-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Коньково», а дальше пройти пару минут пешком.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Не понравилось
Все.
Открыли больничный с неправильными датами, дозвониться нереально! В единой справочной службе ничего сказать не могут, висела на телефоне час, ужасно! В фонде социального страхования тоже ничего не знают, так как поликлиника не передала данные, поликлиника - клоака, все хамят, никто ничего не знает, идиотизм сплошной!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Ни один из телефонных номеров не отвечает, идет сброс, дозвониться в поликлинику невозможно. Дали телефон для записи, но приходится ехать в саму поликлинику. Абсурд.
Посетили в июле 2020
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасная поликлиника! Врачи не хотят лечить. Ходил в эту поликлинику два раза. Два раза подряд открывали больничный и продлевали. В итоге, мне закрыли больничный в таком состоянии, я кашляю, задыхаюсь, у меня температура 37,9. А, врачи просто говорят, что на больничном не могут долго держать мол, и все на этом. Да, ещё посоветовали ничего не принимать, и типа у всех так. Больше ничего не остаётся, как написать жалобу в министерство здравоохранения. Вот что каждый вечер выходит у меня, что аж рвота, а потом и с кровью выходит, на фото все видно. Диагноз не говорят, мол, нельзя разглашать.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
На приеме у Астафьевой Людмилы Николаевны была моя мама, и поскольку мама человек пожилой, имеет проблемы с памятью, я её сопровождала. Обратились по направлению для прохождения МСЭК по усилению инвалидности, направление было выдано ДКЦ№1 на ул. Миклухо-Маклая. Ранее у мамы были 2 операции по онкологии (шейка матки, грудь). Врач онколог-гинеколог Астафьева Л.Н. мне и маме понравилась, посмотрела выписки из больницы, УЗИ обследования. Внимательно осмотрела маму, взяла мазки для исследования, сказала когда записаться на повторный прием за результатами мазка. Оформила документы для МСЭК. Направила для дальнейшего обследования к онкологу по груди. В общем, врач-онколог Астафьева Л.Н. была внимательна и тактична, спасибо! И я была очень приятно удивлена, что в регистратуре мы сразу смогли записаться на последующий прием к онкологу (17.01.2020 были на приеме, записались на повторный прием к Астафьевой Л.Н. на 28.01.2020, а к онкологу по груди, Николаенко Л.О., на 20.01.2020). Большое спасибо так же, работнице регистратуры, которая работала утром 17.01.2020 (к сожалению, не запомнила фамилию), очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая, спасибо!
Поликлиника №205 в Коньково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника. С уважением, администрация Диагностического клинического центра № 1.
Посетили в январе 2020
-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Просто ужасное отношение к родственникам и пациентам онкологии. Направление в хоспис от онколога, чтобы получить, надо побегать. Онколог Полянский М. А. вообще отказался выписывать направление, сидел и разговаривал по телефону, его не волнуют наши слёзы и судьба своих пациентов. Зато он очень хорошо принимает благодарности [...]. К больному с 4 стадией рака вызвать онколога на дом не так-то и просто.
Поликлиника №205 в Коньково
Добрый день! Прочитав Ваш отзыв, мы не смогли оставить его без внимания. Оказание качественной и своевременной медицинской помощи является приоритетной задачей в нашей работе. Для уточнения деталей Вашего посещения и разбора обращения по существу, просим Вас связаться с нами по телефону +7 495 336-67-55 или электронной почте kdc1@zdrav.mos.ru для получения обратной связи. С уважением, администрация диагностического клинического центра № 1.
Посетили в сентябре 2019