Поликлиника №209 Раменки, Москва - фото
0.1
0.9
5.7

Поликлиника №209 Раменки

Поликлиника №209 Раменки, Москва: 161 врач, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 129 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Раменки, д. 29.

ул. Раменки, д. 29
122
Обновлено 04.04.2021

Врачи поликлиники №209

ул. Раменки, д. 29
Мичуринский проспект (517 м)Раменки (1,1 км)Проспект Вернадского (1,6 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №209»
Мацакян Артак Мацакович

Городская поликлиника №209 Москвы на основе ОМС обслуживает прикрепленных граждан в возрасте от 15 лет.

В структуре ГП №209 функционируют следующие отделения: кардиологическое, студенческое, подростковое, 2 терапевтических, эндокринологическое, физиотерапевтическое, инфекционное, урологическое, лечебной физкультуры, стоматологическое, отоларингологическое, офтальмологическое, неврологическое, флюорографическое, рентгенологическое, функциональной диагностики, женская консультация, центр здоровья, клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №209 проводят различные виды обследований: ультразвуковую диагностику, исследование функции внешнего дыхания, энцефалографию, реовазографию, электрокардиографию, рентгеновские исследования, гастроскопию, колоноскопию, скрининговое аллергообследование, клинические лабораторные исследования, а также осуществляют консультативно-лечебный прием следующие специалисты: ангиолог, травматолог-ортопед, хирург-гастроэнтеролог, ревматолог-артролог, проктолог, аллерголог, психотерапевт, терапевт-гастроэнтеролог, хирург-эндокринолог, акушер-гинеколог, стоматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, отоларинголог, терапевт, уролог, хирург, физиотерапевт, инфекционист, иммунолог, трансфузиолог.

К платным медицинским услугам, оказываемым в поликлинике №209, относятся: экспертиза трудоспособности, медиц. освидетельствования на право вождения автотранспортом, ношения оружия, консультации врачей-специалистов.

До 209-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Вернадского», а затем на автобусе №715 до остановки «Медицинский центр».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №209 Раменки
-0.2 нормально
Понравилось
Все ужасно. Ничего не понравилось.
Не понравилось
Выше все перечислила.
У меня онкология. Пришла на прививку специально к Михалюте Ю.В., так как именно она ее и обнаружила. До нее 2 года ходила, как на работу, по врачам и никто ничего не нашел, а она сразу. Что я вижу: народу на прививку никого, в кабинете сидит студентка и ответ на все один: "Я не знаю". Спустилась в регистратуру аналогично: "Ничего не знаем, это не к нам", - и тому подобное. Оптимизация на высоте! Персонал без комментариев.
-1.0 плохо
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение врача.
Дочь обратилась в женскую консультацию к врачу Матвеевой. Врач очень грубая, жесткая, приём длился с осмотром не более 10 минут. Не воспринимала всерьез жалобы и после выставила из кабинета, вдогонку сказав: «Если хотите, можете сдать анализы». После такого осмотра хочется пройти курс у психолога.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение врача-хирурга.
Не понравилось
Обстановка внутри.
Отзыв пишу только из-за работы конкретного врача-хирурга, а именно Мусаевой Дженнет Гаджи-Мурзаевны. Замечательный, профессиональный и отзывчивый врач. 12 октября 2020 года удаляла мне маленькую опухоль на голове под местной анестезией. Несмотря на то, что у меня так называемая "боязнь белых халатов", у нее на процедуре спустя несколько минут стало вполне комфортно. При всех тех неприятных ощущениях все было вполне терпимо, быстро и аккуратно сделано. Так как опухоль была на голове, то волосы она сбрила только в той минимальной части, как того требовала операция. Шов не воспалился, голову мыть стала, спустя два дня после операции (спасибо клею БФ), сам шов сняли спустя 10 дней, я даже не почувствовала, как его мне сняли. Помимо всего перечисленного, спасибо этому врачу, что очень много дала мне дельных консультаций на тему предстоящей для меня лапароскопии, хотя лапароскопию делала я совсем в другой клинике и не у нее. Одним словом - побольше таких врачей как данный врач-хирург, очень повезло, что попала к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Безразличие, [.] врачей, которые отвечают за визит на дом специалиста.
Вчера состоялся визит доктора на дом из поликлиники 209 в связи с симптомами ОРВИ, мне было предложено сдать тест на COVID-19, на следующий день, был обещан визит специалиста. За весь день никто не позвонил и не приехал, не извинился и не предупредил об отмене визита и анализа ПЦР. Делайте выводы, господа, можно ли верить на слово специалистам из этой [.]-поликлиники, которым наплевать на вас и ваше состояние здоровья, потом все удивляются, почему люди у нас мрут от ковида. А вот именно из-за [.] и безразличия врачей, как в поликлинике 209, это и происходит.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Добрый день. У жены обнаружили Ковид. Ждали врача трое суток из поликлиники №209 филиал №2. Вчера, после долгих ругательств с администраторами на телефоне, наконец-то пришел долгожданный терапевт. Ввалился со словами: «Ну вы устроили шухера в поликлинике». Далее пройдя на кухню, бросил свой рюкзак, именно бросил, при том, что в нашей квартире ребенок, которому год с небольшим. Далее со словами: "Ну что, вы хотели лекарств, ну держите", - начал вываливать на стол препараты, со словами: "Они все равно вам не помогут". Врач не послушал жену, не смерил давление, одним словом, ничего не сделал. Более того, на вопрос, чем же лечиться, ответ поступил таков: "Ни чем"! В электронной карте указал температуру жены 36,6, тогда как температура была 38. Все его записи мы увидели лишь вечером, зайдя на портал mos.Ru. Ужасная работа врача!