Поликлиника №211 на Варшавском, Москва - фото
5.6
1.2
5.6

Поликлиника №211 на Варшавском

Поликлиника №211 на Варшавском, Москва: 37 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Москвы (67/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 148, к. 1.

122
Обновлено 25.11.2021

Врачи поликлиники №211

Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Улица Академика Янгеля (644 м)Пражская (1,3 км)Аннино (2,0 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №209»
Бульбас Ольга Ивановна

Городская поликлиника №211 Москвы обслуживает жителей района «Чертаново Южное» в возрасте от 15 лет и старше.

В городской поликлинике №211 оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по следующим специальностям: травматология, стоматология, лабораторная диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, терапия, рентгенология, хирургия, эндокринология, урология, неврология, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, физиотерапия.

До 211-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Ул. Академика Янгеля», а далее пройти пешком.

Проверено (1)
Не понравилось
Ужасный хирург Савельев Андрей Юрьевич.
Здравствуйте! Записалась к хирургу Савельеву Андрею Юрьевичу, по поводу небольшой боли в ноге. Врач-хирург. Кабинет 407. Отделение хирургии. Ужасный врач, хамит, говорит, что надо меньше кувыркаться в постели, намёком, написал только помазать кремом неэффективным. Раздел, хотя мог бы спросить, травм и ран у меня там не было. Пошла к терапевту Осиповой Виктории Николаевне, сразу мне назначила рентген сустава и назначила таблетки, которые помогли.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Посетила клинику планово. Нужно было сдать анализы общие. Часто проверяюсь. Все организовано хорошо. Запись через интернет работает. На прием попала с разнице от записи в 15 минут. Это нормально с нынешней нагрузкой на врачей.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравился прием врача Адамовой Екатерины Александровны! Внимательный доктор! В моей карте нашла старые анализы, сравнила с новыми, выявила тенденцию моей болезни! Буду соблюдать все ее рекомендации и надеюсь пойду быстро на поправку! Вообще в поликлинике качество обслуживания очень повысилось! Девушки на ресепшене молоденькие, но очень грамотные! Думала, ничего не скажут, но ошиблась! По всем вопросам проконсультировали и даже предложили поучаствовать в акции по Московскому долголетию, теперь буду приходить оздоровляться и заниматься спортом! Спасибо Ольге Владимировне Гонаревой за хороших сотрудников!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Юлии из 129 кабинета (процедурный). Приветливое и доброжелательное, и чуткое отношение к пациентам. Профессионально и безболезненно ставит уколы! "Легкая рука" как говорится. Живая очередь идет очень быстро. Все пациенты в очереди, с кем общалась, отзываются о ней очень хорошо!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Очень душевные и неравнодушные - все, начиная с регистратуры! Принимала дежурный врач (не помню фамилии, вечером 2 февраля). Внимательная, спокойная и умеющая успокоить, знающая.

Телефонный справочник

(495) 389-22-72