Поликлиника №211 на Варшавском, Москва - фото
6.2
1.0
5.2

Поликлиника №211 на Варшавском

Поликлиника №211 на Варшавском, Москва: 36 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе, д. 148, к. 1.

(495) 388-12-89
Обновлено 26.02.2020

Врачи поликлиники №211

Невролог
Запись к врачу недоступна

Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Улица Академика Янгеля (644 м)Пражская (1,3 км)Аннино (2,0 км)

МБУЗ «Городская поликлиника №209»
Бульбас Ольга Ивановна

Городская поликлиника №211 Москвы обслуживает жителей района «Чертаново Южное» в возрасте от 15 лет и старше.

В городской поликлинике №211 оказывают амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь по следующим специальностям: травматология, стоматология, лабораторная диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, терапия, рентгенология, хирургия, эндокринология, урология, неврология, отоларингология, офтальмология, гастроэнтерология, физиотерапия.

До 211-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Ул. Академика Янгеля», а далее пройти пешком.

Поликлиника №211 на Варшавском
Понравилось
Мне понравился прием врача Адамовой Екатерины Александровны! Внимательный доктор! В моей карте нашла старые анализы, сравнила с новыми, выявила тенденцию моей болезни! Буду соблюдать все ее рекомендации и надеюсь пойду быстро на поправку! Вообще в поликлинике качество обслуживания очень повысилось! Девушки на ресепшене молоденькие, но очень грамотные! Думала, ничего не скажут, но ошиблась! По всем вопросам проконсультировали и даже предложили поучаствовать в акции по Московскому долголетию, теперь буду приходить оздоровляться и заниматься спортом! Спасибо Ольге Владимировне Гонаревой за хороших сотрудников!
Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Юлии из 129 кабинета (процедурный). Приветливое и доброжелательное, и чуткое отношение к пациентам. Профессионально и безболезненно ставит уколы! "Легкая рука" как говорится. Живая очередь идет очень быстро. Все пациенты в очереди, с кем общалась, отзываются о ней очень хорошо!
Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Очень душевные и неравнодушные - все, начиная с регистратуры! Принимала дежурный врач (не помню фамилии, вечером 2 февраля). Внимательная, спокойная и умеющая успокоить, знающая.
Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Не так часто обращаюсь в поликлинику, но тут приспичило, получил травму. 14 сентября обратившись в 211-ю поликлинику за помощью, администратор, очень милая девушка, записала меня на приём к врачу Клесаревой Н. В. - это врач от Бога! Я ещё не встречал такого отношения в государственной поликлинике, начиная от стойки информации и заканчивая консультации врача и некоторыми обследованиями. Вы молодцы! Хочу выразить благодарность сотруднику стойки информации, администратору Екатерининой Светлане Александровне! Я получил подробную информацию и разъяснение на моё обращение. А также замечательного врача-травматолога Клесареву Наталью Владимировну и рентген-лаборантов за чуткое и доброжелательно отношение к пациентам! Спасибо администрации ГП 170, филиала 2 за таких сотрудников, которые знают своё дело!
Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Добрый вечер! Я обратилась во 2 филиал (211 п-ка) пройти диспансеризацию! Всё было сделано оперативно, я осталась очень довольна отношением медперсонала. О диспансеризации я узнала от сотрудника Стойки Информации. Очаровательная девушка всё мне объяснила. Спасибо администрации поликлиники за такой квалифицированный персонал. Также девушка рассказала о Акции скрининга! Обязательно приду к Вам в 170 п-ку 22 сентября!

Телефонный справочник

Общие телефоны