Поликлиника №211 на Варшавском, Москва - фото
5.6
1.3
5.6

Отзывы о 211 поликлинике

Отзывы о 211 поликлинике в Москве: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.

122
Обновлено 25.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Ужасный хирург Савельев Андрей Юрьевич.
Здравствуйте! Записалась к хирургу Савельеву Андрею Юрьевичу, по поводу небольшой боли в ноге. Врач-хирург. Кабинет 407. Отделение хирургии. Ужасный врач, хамит, говорит, что надо меньше кувыркаться в постели, намёком, написал только помазать кремом неэффективным. Раздел, хотя мог бы спросить, травм и ран у меня там не было. Пошла к терапевту Осиповой Виктории Николаевне, сразу мне назначила рентген сустава и назначила таблетки, которые помогли.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетила клинику планово. Нужно было сдать анализы общие. Часто проверяюсь. Все организовано хорошо. Запись через интернет работает. На прием попала с разнице от записи в 15 минут. Это нормально с нынешней нагрузкой на врачей.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне понравился прием врача Адамовой Екатерины Александровны! Внимательный доктор! В моей карте нашла старые анализы, сравнила с новыми, выявила тенденцию моей болезни! Буду соблюдать все ее рекомендации и надеюсь пойду быстро на поправку! Вообще в поликлинике качество обслуживания очень повысилось! Девушки на ресепшене молоденькие, но очень грамотные! Думала, ничего не скажут, но ошиблась! По всем вопросам проконсультировали и даже предложили поучаствовать в акции по Московскому долголетию, теперь буду приходить оздоровляться и заниматься спортом! Спасибо Ольге Владимировне Гонаревой за хороших сотрудников!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность медицинской сестре Юлии из 129 кабинета (процедурный). Приветливое и доброжелательное, и чуткое отношение к пациентам. Профессионально и безболезненно ставит уколы! "Легкая рука" как говорится. Живая очередь идет очень быстро. Все пациенты в очереди, с кем общалась, отзываются о ней очень хорошо!
Проверено
Очень душевные и неравнодушные - все, начиная с регистратуры! Принимала дежурный врач (не помню фамилии, вечером 2 февраля). Внимательная, спокойная и умеющая успокоить, знающая.
Проверено
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Не так часто обращаюсь в поликлинику, но тут приспичило, получил травму. 14 сентября обратившись в 211-ю поликлинику за помощью, администратор, очень милая девушка, записала меня на приём к врачу Клесаревой Н. В. - это врач от Бога! Я ещё не встречал такого отношения в государственной поликлинике, начиная от стойки информации и заканчивая консультации врача и некоторыми обследованиями. Вы молодцы! Хочу выразить благодарность сотруднику стойки информации, администратору Екатерининой Светлане Александровне! Я получил подробную информацию и разъяснение на моё обращение. А также замечательного врача-травматолога Клесареву Наталью Владимировну и рентген-лаборантов за чуткое и доброжелательно отношение к пациентам! Спасибо администрации ГП 170, филиала 2 за таких сотрудников, которые знают своё дело!
Проверено
Добрый вечер! Я обратилась во 2 филиал (211 п-ка) пройти диспансеризацию! Всё было сделано оперативно, я осталась очень довольна отношением медперсонала. О диспансеризации я узнала от сотрудника Стойки Информации. Очаровательная девушка всё мне объяснила. Спасибо администрации поликлиники за такой квалифицированный персонал. Также девушка рассказала о Акции скрининга! Обязательно приду к Вам в 170 п-ку 22 сентября!
Проверено
Не узнаю поликлинику! Очень стало хорошо, уютно! Быстрое обслуживание. И акция, которая проходила 7 июля, отличная. Я довольна! Рекомендую пройти всем это обследование.
Проверено
Понравилось
Уважаемое руководство поликлиники хочу обратить Ваше внимание на профессионализм медицинского персонала! Советские время уходят в прошлое! Меня приветливо встретили на стойке информации. Девушка администратор все разъяснила. В кабинете врача, я получил рекомендации по лечению. Врач Талдыкина Т.И. - профессионал своего дела! Обходительная, душевная женщина!
Не понравилось
Из минусов, текущий ремонт. Я понимаю, что это временные обстоятельства. Но от ремонтных работ шумно и пыльно. Уборщицы стараются, убираются! Но жаль их труда...
-1.0 плохо
Давненько не обращалась в поликлинику - необходимость заставила. Анализы крови, мочи, кардиограмма - сдала без проблем, медсестры доброжелательны, оперативны. А вот полечиться не получилось... По анализам было все нормально, в моче только небольшое превышение лейкоцитов - записать к специалисту особой надобности врач не увидела (я попросилась, но не настояла...), а оказалось, что идет воспалительный процесс и лечение обязательно! И снова записываться к терапевту, ждать приема, а потом еще ждать записи к специалисту. Когда идет воспалительный процесс, время дорого - на мой взгляд, врач не может это не понимать.
Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
Добрый день. Сегодня обратился за помощью в ГП 170, филиал 2 с экстренной проблемой повышения давления и вместо помощи меня обругали, облили грязью и отказали в приеме, с формулировкой: "Иди к своему участковому", - а записи к нему нет недели на 2. В итоге пришел домой и мне стало хуже. Девиз поликлиники -"нет человека - нет проблемы". Если что-то случится, то вызывайте скорую, там хоть помогут. А тут ждать помощи не стоит. По возможности обходите стороной!
-1.0 плохо
На консультацию к ЛОРу меньше, чем за неделю не запишешься, к терапевту не попасть с толком, потому как надо предварительно сдать анализы.
Проверено
Хочу выразить не благодарность врачу-терапевту Романчук. Постоянно путает, заходит в компьютер. В общем, работает на отвяжись. Теряешь с ней кучу времени!
Варшавское шоссе, д. 148, к. 1
В эту поликлинику я пришла сдавать кровь на анализы и делать ЭКГ. В регистратуре очень шустрые и добродушные женщины, все подробно объяснили, показали что где делают. Очень боялась больших очередей, но к счастью напрасно. Экг вообще быстро сделали, кровь из пальца тоже без очереди. Подождать пришлось только когда из вены кровь брали, но и то недолго. Так что все здесь замечательно. Мне понравилось.