Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино, Москва - фото
21 год
0.8
5.3

Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино

Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино, Москва: 252 врача, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 49800 руб., телефон , официальный сайт, 212 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, бульвар Яна Райниса, д. 47.

122
Обновлено 13.09.2021

Врачи поликлиники №219 на Яна Райниса

бульвар Яна Райниса, д. 47
Сходненская (2,1 км)Волоколамская (2,1 км)Планерная (2,3 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №219 ДЗМ»
Трасковецкая Ирина Геннадьевна
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская поликлиника №219 Москвы обслуживает прикрепленное взрослое и детское население.

В структуре ГП №219 функционирует несколько отделений: педиатрическое, терапевтическое, физиотерапевтическое, хирургическое, лечебной гимнастики, а также кабинеты врачей-специалистов, клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №219 в Тушино проводят различные виды обследований: рентген, флюорографию, маммографию, радиотермометрию, спирометрию, поликардиографию, электрокардиографию, велоэргометрию, ультразвуковую диагностику, допплерографию сосудов, периметрию, офтальмоскопию, клинические, биохимические и иммуноферментные исследования; а также оказывают лечебно-консультативную помощь по следующим профилям: терапия, педиатрия, хирургия, физиотерапия, лечебная гимнастика, стоматология, урология, гинекология, неврология, кардиология, эндокринология, психотерапия, гастроэнтерология, офтальмология, отоларингология, проктология.

До 219-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская», а далее автобусами №43, 267 или троллейбусом №70 до остановки «Братцево».

Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор хороший, компетентный, молодой, я на приеме провела максимум 7 минут, мне произвели все необходимые манипуляции, поставили диагноз, назначили лечение, я довольна врачом и его компетентностью.
Не понравилось
Другие пациенты сидели у врача по 30 минут, в связи с чем всем ожидающим приходилось ждать своего приема по 3-4 часа.
Здравствуйте! Я обращалась к врачу (13.09.2021), в кабинет 107 люди сидели, в том числе и я, в очереди по 3-4 часа (без преувеличения), все с разными простудными симптомами (за столько часов в очереди никакие макси не помогут, все другу друга могут заразить, чем угодно). Пожалуйста найдите решение по урегулированию этой проблемы! ГП 219 главный корпус (Яна Райниса 41).
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Была записана к врачу общей практики, Болдыревой Людмиле Ивановне, запись была на 13:40. Помимо неё у меня была ещё запись к другим врачам. [...]. Полчаса просидев под кабинетом, я пошла к другому врачу. В 14:40 я вернула к Болдыревой и спросила, может ли она меня принять, учитывая, что в то время, когда я записана была, она принять меня не смогла. На что она мне отвечает: «Вы время видели?», я ей объясняю, что видела, но в 13:40 я не могла ворваться, потому что был приём другого пациента, врач мне в ответ: «Мы всех вызывали по времени». Что за лепет и хамское отношение? Почему записываясь на одно время, меня задерживают (ладно, если б минут на 10-15), плюс ко всему отказывают в оказании услуг?
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отношение врача 310 кабинета к юным пациентам при первичном посещении.
Сегодня моя дочь (16 лет) впервые посетила кабинет флюорографии (310). [...] врач, видимо, решил слить на нее весь свой утренний негатив (в 9:00). Разговаривал на повышенных тонах, [...], всем своим видом показывал пренебрежительное отношение. И это мужчина. Сомнительный специалист. Ни терпимости, ни этики.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамят, однако.
Опоздал на 15 минут на приём к оториноларингологу. Зовут её Гицба Милана Едиковна. Отказала в грубой форме, сославшись на перерыв в 12:00, приказав своей помощнице закрыть передо мной дверь. Даже помощница постеснялась это сделать. Я не грубил, порог не переступал и дверь, конечно же, не держал. Так и ушёл, а дверь осталась открытой. Формально она права, но по существу - нахамили.
0.0 нормально
Понравилось
Не первый раз туда хожу. Так как прикреплён. Такое отношение впервые вижу.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Сегодня, 14.03.21, пришёл на приём к дежурному врачу в 15:45, в 206 кабинет. Обращалась очень грубо, и неадекватно себя вела. Взрослая женщина, говорю ей, что заболел и мне нужен больничный, на что она отвечает мне: «Вы что, в конце рабочего дня заболели»? Что значит, в конце рабочего дня я заболел? Я болел два дня, и пришёл тогда, когда мне немного стало легче. Почему такое отношение к пациентам? [...]. Я что к ней домой пришёл и что-то прошу у неё? До конца рабочей смены у неё ещё было 15 минут. Она успевала меня принять и спокойно уйти домой. Я бы не занял у неё много времени. Огромная просьба разобраться с этим. Иначе пойду выше.