Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино

Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино, Москва: 71 врач, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17500 руб., телефон, официальный сайт, 194 место в рейтинге поликлиник Москвы (49/100), адрес - Москва, бульвар Яна Райниса, д. 47.
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино, Москва - фото
Обновлено 23.09.2019
  • бульвар Яна Райниса, д. 47   Москва, СЗАО
    ☎(495) 948-20-65

М Сходненская (2,1км)   М Планерная (2,3км)   М Митино (2,8км)

Официальное название: ГБУЗ «Городская поликлиника №219 ДЗМ»
Руководитель: Трасковецкая Ирина Геннадьевна
Год основания: 1996

Городская поликлиника №219 Москвы обслуживает прикрепленное взрослое и детское население.

В структуре ГП №219 функционирует несколько отделений: педиатрическое, терапевтическое, физиотерапевтическое, хирургическое, лечебной гимнастики, а также кабинеты врачей-специалистов, клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №219 в Тушино проводят различные виды обследований: рентген, флюорографию, маммографию, радиотермометрию, спирометрию, поликардиографию, электрокардиографию, велоэргометрию, ультразвуковую диагностику, допплерографию сосудов, периметрию, офтальмоскопию, клинические, биохимические и иммуноферментные исследования; а также оказывают лечебно-консультативную помощь по следующим профилям: терапия, педиатрия, хирургия, физиотерапия, лечебная гимнастика, стоматология, урология, гинекология, неврология, кардиология, эндокринология, психотерапия, гастроэнтерология, офтальмология, отоларингология, проктология.

До 219-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская», а далее автобусами №43, 267 или троллейбусом №70 до остановки «Братцево».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи поликлиники №219 на Яна Райниса

Отзывы о 219 поликлинике на Яна Райниса

Все отлично!

Хотела бы сказать спасибо специалисту по детскому массажу Толкачевой Надежде Александровне! Это специалист с большой буквы! Спасибо огромное ей за те сеансы лечебного массажа, которые она проводила моим детям. Моей младшей дочке назначили недавно курс из-за того, что в 9 месяцев ребенок сам толком не сидел. Уже через 3 сеанса ребенок сел сам! Она очень добрая, вежливая, пунктуальна, корректная. Вот такие должны быть все медсестры (и врачи в том числе) в детской поликлинике! Я многодетная мать, ни раз делали массаж детям, в том числе и других специалистов, но Надежда Александровна лучше всех!

Халатное отношение. Заведомо умышленное сокрытие выписанных лекарств, которые занесли о якобы назначении, но мне не озвучили даже. Никаких врач не принял мер по оказанию экстренной помощи или даже реакции на них, рекомендации.

19.09.2019, четверг (10:40 запись на приём), оказалась на приеме у терапевта Борисовой. Сразу сказала: мне плохо, у меня прямо сейчас давление, голова сильно кружится, меня тошнит третий день. У меня проблема с сердцем. Хронический цистит (может как-то влияет), болели почки и адски прямо сейчас болит спина от лопатки и до таза по правой стороне - не могу сидеть. Реакция врача: печатала минуты 3... Спрашиваю: "Мою болезнь?" Ответ: "Нет, предыдущего пациента". Потом она мне весь приём твердила сделать флюорографию и прививку от гриппа! Вы в адеквате?! У меня третий день повышенное давление, я не могу пройти по прямой, не держась за стенку, а мне прививку от гриппа?! В итоге дала направления на анализы, которые сдать смогу только не раньше 5 дней (не по моей вине, а так как нет свободных окон для записи). Мне плохо сейчас. В кабинете. Реакции ноль. Ее ответ: "У вас все хорошо, это давление нормы для всех других, и вообще вы сами себе внушили". Выписала 1 лекарство по рецепту, которое свободно отпускается без рецепта! При этом ни как его пить, ни в какой дозировке, не указала. Сейчас оно поможет или это курс лечения. Ноль! Всё. На этом приём свой она закончила. Направление к неврологу не дала, чтобы разобраться в причине заболевания. Зато отправила на флюорографию! В итоге с уже плачем медсёстрам объяснила ситуацию, и меня направили в 103 кабинет. Оказалось, мне врач в карте выписала три препарата! О которых умышленно промолчала и мне не сообщила. Я о них узнала только уже потом случайно в 103 кабинете. И оказалась в шоке. Там оказали мне реальную помощь. Выслушали, наконец, жалобы и не приставали с прививкой от гриппа, не махали (как Борисова книжкой-инструкцией своей перед носом). Помогли сбить давление и вернуться в норму. Порекомендовали, что принимать экстренно сейчас, какие медикаменты, если повториться. Какую соблюдать профилактику. Прошу принять меры в отношении халатного и хамского отношения врача-терапевта Борисовой. Так как реакция на симптомы моей болезни, когда у меня резко холодеют кисти рук и пальцы ног, периодически немеют, а все тело трясёт, её ответ: "У меня тоже руки сейчас холодные и чего?" Извините, но вызывает сомнения о проф. пригодности. Прошу разобраться в ситуации. Однозначно меняю врача и от неё открепляюсь.

23.09.19 13:24:29
Здравствуйте! Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей поликлиники. Спасибо, что предоставили дополнительные данные для разбора ситуации в телефонном разговоре. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания для совершенствования нашей работы. Если у Вас возникнут вопросы или предложения, Вы всегда можете связаться с нами по адресу электронной почты или телефону "горячей линии" главного врача 8 (903) 124-02-29. Кроме того, Вы можете оставить свои пожелания на нашем сайте через форму обратной связи на странице https://gp219.mos.ru/obratitsya.html С уважением, Ирина Геннадьевна Трасковецкая, главный врач городской поликлиники № 219
-0.2 Нормально

Платные услуги оказаны некачественно, допустили ошибку в справке для ГИБДД. Из-за этого просрочены права, потрачено много времени впустую, денег (пришлось платить госпошлину 2 раза), стоять очередь в 2 ГИБДД. Хотя изначально все подавала через МФЦ, но из-за возврата неправильной справки пришлось все делать заново. Ужасно!

Теле2

Можно записаться через госуслуги и прийти по назначенному времени.

Ужасное отношение к людям. Невыполнение своей работы вообще, чисто для галочки, чтобы по полису моему им оплатили.

Приходила на прием к врачу-терапевту в том году. Болел жутко желудок, мне выписали лечение, таблетки, сказала врач, что подозрение на гастрит, отправила меня на анализы и гастроскопию. Еле попала на эту гастроскопию. Там сказали, что всё хорошо. Потом пришла к терапевту - снова та сказала, что всё хорошо с её стороны, у меня ничего нет, и отправила к хирургу. Но боли в желудке так и продолжались, были жуткие приступы воспаления, и я не знала, что делать. Ведь обследование провели и сказали, что всё хорошо. В этом году опять пошла, что делать остается? Пришла, всё это рассказала, а врач (уже другой) говорит: "У вас тут и по обследованию и по приему написано "хронический гастрит""... Я в шоке - не рассказала ничего прошлый терапевт, не объяснила даже, какого питания придерживаться, ни о лечении на случай воспаления. Вы зачем там сидите? [...] Теперешний терапевт, вроде, получше отнесся, но тоже про диету ничего не сказал. Как таблетки пить - написал в рецепте, сколько раз в день принимать, а до еды, после или во время... Весь прием только что-то печатал в компьютере. Что вообще происходит? [...] Вы, как специалисты, просто пустые. Сказать человеку с хроническим гастритом: "Моего здесь ничего нет, всё хорошо живите дальше". [...]

23.08.19 17:29:54
Здравствуйте! Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей поликлиники. Спасибо, что предоставили дополнительные данные для разбора ситуации в телефонном разговоре. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания для совершенствования нашей работы. Если у Вас возникнут вопросы или предложения, Вы всегда можете связаться с нами по адресу электронной почты gp219@zdrav.mos.ru или телефону "горячей линии" главного врача 8 (903) 124-02-29. Кроме того, Вы можете оставить свои пожелания на нашем сайте через форму обратной связи на странице https://gp219.mos.ru/obratitsya.html С уважением, Ирина Геннадьевна Трасковецкая, главный врач городской поликлиники № 219
Теле2

Отзыв удален автором 09.08.19.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4