Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино, Москва - фото
0.8
5.4

Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино

Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино, Москва: 254 врача, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 49800 руб., телефон , официальный сайт, 201 место в рейтинге поликлиник Москвы (51/100), адрес - Москва, бульвар Яна Райниса, д. 47.

122
Обновлено 04.05.2022

Врачи поликлиники №219 на Яна Райниса

бульвар Яна Райниса, д. 47
Сходненская (2,1 км)Волоколамская (2,1 км)Планерная (2,3 км)

ГБУЗ «Городская поликлиника №219 ДЗМ»
Трасковецкая Ирина Геннадьевна
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская поликлиника №219 Москвы обслуживает прикрепленное взрослое и детское население.

В структуре ГП №219 функционирует несколько отделений: педиатрическое, терапевтическое, физиотерапевтическое, хирургическое, лечебной гимнастики, а также кабинеты врачей-специалистов, клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №219 в Тушино проводят различные виды обследований: рентген, флюорографию, маммографию, радиотермометрию, спирометрию, поликардиографию, электрокардиографию, велоэргометрию, ультразвуковую диагностику, допплерографию сосудов, периметрию, офтальмоскопию, клинические, биохимические и иммуноферментные исследования; а также оказывают лечебно-консультативную помощь по следующим профилям: терапия, педиатрия, хирургия, физиотерапия, лечебная гимнастика, стоматология, урология, гинекология, неврология, кардиология, эндокринология, психотерапия, гастроэнтерология, офтальмология, отоларингология, проктология.

До 219-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская», а далее автобусами №43, 267 или троллейбусом №70 до остановки «Братцево».

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность, быстрая помощь.
Не понравилось
[...]
Был на приёме 4-го мая у врача Трофимовой Людмилы Михайловны, которая работает в городской поликлинике № 219 Ф 2 (ГП 126). Всё отлично прошло! Врач хотя и молодая, но подаёт большие надежды!
Посетили в мае 2022
-0.2 нормально
Проверено (3)
Понравилось
23.01.2022 была на приеме у дежурного врача Ларкиной Л. А. Беспокоили кашель и насморк. Направили сдать тест на COVID-19, результат экспресс-теста положительный. Врач сразу открыла больничный на 2 недели, не дожидаясь результата ПЦР, дала подписать согласие на лечение дома. При внесении данных с согласия врач допустила ошибку в адресе, в результате чего возникли проблемы с приложением "Социальный мониторинг", который не даёт пройти идентификацию по адресу из-за неверно указанного врачом адреса. Горло не проверила, легкие не послушала, только измерила температуру и сатурацию. 24.01.2022 пришёл отрицательный ПЦР, со мной больше никто не связался, порядок действий не разъяснил.
Посетили в январе 2022
-0.4 нормально
Проверено (3)
Безобразная работа невролога Вербицкой С. В. С октября месяца 4 раза была у нее на приеме. Три раза сдавала кровь. Не могу сделать МРТ головного мозга после операции по направлению от нейрохирурга на МРТ. Отправляет документы непонятно куда. Оттуда никакого ответа уже 4 месяца. По телефону [...] отправляют опять к неврологу, замкнутый круг. Инвалид I группы, Смирнова Г. А.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Отзыв о докторе Мальсагова Д. Р. Пришла к данному врачу с ужасным состоянием. Обходительная, вежливое обращение, так хорошо меня обследовала. Единственный врач за долгое время, кто действительности был заинтересован в моём состоянии здоровья. Здоровье вашим рукам.
Посетили в ноябре 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Неоднократно обращаюсь в эту поликлинику к врачу неврологу Керимовой Сабине Байрам кызы и каждый раз сталкиваюсь с непрофессионализмом, да ещё с хамством и недозволенным поведением данного специалиста. Осмотр практически не проводит, диагнозы ставит со слов пациента, который жалуется на ту или иную проблему, не направляет не на дополнительные обследования и анализы, а выписывает кучу лекарств или перенаправляет к другому специалисту. Ведет непрофессиональный диалог с пациентом и с лёгкостью переходит на хамство и личности. Жалобу писать не стала, обратилась к дежурному администратору Абрамовой Людмиле Николаевне, которая пообещала, как в детском садике, поговорить с врачом. После моего вопроса о том, а меры-то какие-то будут приниматься, с легкость из дежурного администратора перешла на тон дворовой склочной бабульки. До каких же пор мы будем терпеть хамство, неправильно поставленные диагнозы, отвратительное обслуживание?
Посетили в ноябре 2021