Поликлиника №229 Митино, Москва - фото
0.8
0.7
5.8

Поликлиника №229 Митино

Поликлиника №229 Митино, Москва: 49 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 41.

(499) 530-53-15
Обновлено 27.11.2020

Врачи поликлиники №229

ул. Дубравная, д. 41
Митино (467 м)Пятницкое шоссе (1,5 км)Мякинино (2,6 км)

ГБУ «Городская поликлиника №180 ДЗМ» Филиал №4
Шарабанова Ольга Алексеевна
ОМС, наличные, банковская карта.

Городская поликлиника №229 Москвы была основана в 1997 году.

Сегодня ГП №229 обслуживает территориально прикрепленное население, травматологическое отделение и женская консультация поликлиники обслуживает жителей всего района «Митино», Центр планирования и репродукции семьи – обслуживает жителей всего СЗАО столицы.

В составе городской поликлиники №229 функционируют следующие подразделения: дневной стационар, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория, Центр планирования и репродукции семьи, специализированные кабинеты, а также отделения: 2 терапевтических, травматологическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое, профилактическое и хирургическое.

В городской поликлинике №229 оказывают медицинскую помощь по специальностям: акушеро-гинекология, терапия, физиотерапия, травматология, хирургия, ревматология, офтальмология, отоларингология, стоматология, неврология, инфекционные заболевания, кардиология, эндокринология, маммология, урология, лечебная физкультура, ультразвуковая диагностика, рентгенология.

До 229-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Митино», а дальше пройти пешком.

Поликлиника №229 Митино
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось.
Исключительно неудовлетворительная организация обслуживания пациентов. 1 Невролог Бурцев отправляет для консультации на выписку МРТ пациенту, который прооперирован уже в СКЛИФе, и, показав неврологу анамнез, когда невролог он имел право сам выписать направление на МРТ без СКЛИФа. В результате потеряно в ожидании этой записи полтора месяца! 2 невролог Тамбиева выписала направление на рентген и АМД, но на ЭМИАСе эти направления не обозначены. 3. Невозможно дозвониться в поликлинику, так как телефон включен только на факс. 4 Главный врач поликлиники не предоставляет сведений по записи врачей, актуальной информации о поликлинике на общий телефон [...], диспетчеры службы сами мне сообщили об этом. И не могут записать пациента к врачу данной поликлиники. Нет у них сведений о поликлинике 229. 5. И получается, что по всем оргвопросам надо звонить только на горячую линии главврача поликлиники 180.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Абсолютно все! Врач и акушер. Идеальная поликлиника, с уважением относятся.
Не понравилось
Все понравилось!
Хочу сказать большое спасибо Саиде Мевлудовне и Ольге Владимировне! Ходила на приём, как на праздник! Очень внимательный врач, отвечает на все вопросы! Находит подход! Первая беременность и идеальный врач! Все протекало без тревоги! Для себя решила, что в следующий раз сразу к ней! Такого врача и акушера ещё не встречала! Спасибо вам за ваше терпение, уважение и трепетное отношение к своим пациенткам с памятью, как у рыбки.
ул. Дубравная, д. 41
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пост ЖК (отказ в приёме без постановки на учёт - сильные боли на 8 неделе беременности) . На 10 неделе, после прикрепления, диагностировали гематому в матке. Квинцинская С. Н.
Крайне обидно за медицину, когда сталкиваешься с таким халатным отношением к своей работе и к пациентам в целом. Это была моя первая, долгожданная беременность. О самой ЖК отзыв будет в другом месте, а сейчас о Светлане Николаевне. Складывается впечатление, что человек не очень любит дело, которым занимается, вечно недовольная, саркастичная, так и хочет уколоть, задеть во время приема. Что не спроси - язвит. Может я такая "нежная"? ! На вопрос про молочную кухню, положено или нет, мне по беременности, было сказано: "Вы где прописаны, вот езжайте в свою область и вставайте туда на учёт". Нам откуда знать такие нюансы? Для этого вы там и "сидите", верно? Примерно на 15-16 неделе беременности, пришлось уехать за город, за 250 км от Москвы, с ночи начала замечать, что тянет низ живота, прострелы, самолечением заниматься не стали, утром симптомы не исчезли, было принято решение ехать к врачу. Приехали в больницу к 16. 00. Хотели попасть на приём к любому врачу, но меня записали к курирующему, я даже обрадовалась, как оказалось, зря. Спустя 2, 5 часа под дверью, в живую очередь (я думаю, все заметили, какие очереди у кабинета) вместо слов поддержки и успокоения - накричали. "Что это за безобразие, под конец рабочего дня! ". Я попыталась объяснить, что сижу уже 2, 5 часа. На что мне было сказано: "Вы не единственная беременная". Опять промолчала в ответ, но решила, что нужно отчитаться перед "своим" врачом о том, что 5 дней назад сдавала кровь и анализы, возможно результаты готовы и, если это поможет разобраться в причинах боли. То, что я услышала далее, должно было стать последней каплей и надо было сразу писать отказ от врача, а не тянуть до 35 недели. "Нам до вас сейчас самое последнее дело, вы по живой очереди. Вот вы записаны, через 10 дней на приём, тогда и будем смотреть анализы"... С 16 недели мучали боли, напоминающие по симптомам - симфизит. На вопрос, нужен ли мне бандаж, сказано было - нет. Что это всего лишь ваши догадки. Жалобы не записывались в карту, когда приступы участились, на очередном "долгожданном" приеме, попросила дать направление на УЗИ мягких тканей. На что был ответ: "Это не наша зона ответственности! Мы даём направление на УЗИ плода, а кости - это вам к травматологу или хирургу". Спасибо травматологу, который вошёл в положение, нашёл способ и дал направление на УЗИ (жаль, что только ближайшая запись была через полтора месяца (а что я хотела, бесплатная медицина) , а также заполнил карту с жалобами на боли в области лобковых костей. Пришлось идти в платную клинику, так как ситуация была серьезная. Не буду вдаваться в подробности, а резюмирую: на 32 неделе диагностировали небольшое расхождение лонных костей, 16 мм камень в жёлчном (о болях в правом подреберье так же говорилось, но, видимо, это не требовало проверки, по мнению Светланы Николаевны. Межреберная невралгия на 38 неделе. На приеме у Павловой О. С. Я была в 1 триместре, как оказалось, должна была быть чаще за беременность, хорошо, после смены курирующего врача, на 36 неделе меня направили 2 раз, врач обратила внимание на мой пульс, повесили Холтер. Как оказалось, ещё с 1 триместра по ЭКГ вырисовывалась синусовая тахикардия, которая подтвердилась по результатам исследования. На 38 неделе мне дали направление в [... ]. Там мне сказали напрямую, что они боятся брать ответственность за мои роды и сказали написать расписку, в том случаи, если решусь рожать у них, что я осведомлена о возможных осложнениях во время родов, что у них нет хирургов и мне нужен профильный роддом. И о том, что претензий к их сотрудникам я не имею. [... ]. Кстати УЗИ мне так и не сделали брюшной полости в Митинской больнице, камень, нашли случайно в платной клинике, попросила врача сказать, что за орган может там болеть. Вот он и нашёл, а более полного и детального обследования не проводилось. Если бы врачи Митинской поликлиники и ЖК более внимательны были к своим пациентам, а не боялись ответственности, перенаправляя то к одному то к другому. Выявить заболевания можно было и на 10 неделе беременности, в том числе и новообразование... Как-то не по себе становится от осознания того, что вот так вот у нас лечат по полису ОМС. Хочется пожелать всем здоровья, крепких нервов и, в наше не простое время, берегите себя и своих близких!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ходила в ЖК к лучшему врачу Башанкаевой. Понимающая, добрая, зачем она ушла? Кто-нибудь знает где она сейчас? Также хирург с медсестрой очень хорошие попались.
Не понравилось
Больше хороших врачей не встречала у вас. Грубость и хамство в основном. Комепетции ноль, не знаю почему так, заходишь на приём что-нибудь спросишь, а они сразу давай орать, настроение падает, здоровья и так нет, а тут еще и грубость.
Скажите, куда ушла Башанкаева?
ул. Дубравная, д. 41
Не понравилось
Как же я постоянно виню себя за то, что записываюсь наугад, тогда когда у нормальных врачей нет окошек! Я в шоке от того, что в городской поликлинике работает гинеколог, который не умеет брать мазок. Или осматривать. В общем, делать какие-то манипуляции в кресле! До крови мне там всё расцарапала. Пришла домой, а на трусах кровь, простите! Не ходите к Якубовой Диане Ифраимовне!