Поликлиника №229 Митино

Поликлиника №229 Митино, Москва: 69 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 41.
Поликлиника №229 Митино, Москва - фото
  • ул. Дубравная, д. 41   Москва, СЗАО
    ☎(495) 751-21-11

М Митино (467м)   М Пятницкое шоссе (1,5км)   М Мякинино (2,7км)

Официальное название: ГБУ «Городская поликлиника №180 ДЗМ» Филиал №4
Руководитель: Слободян Татьяна Габденуровна (тел. (495) 753-31-11)
Год основания: 1997

Городская поликлиника №229 Москвы была основана в 1997 году.

Сегодня ГП №229 обслуживает территориально прикрепленное население, травматологическое отделение и женская консультация поликлиники обслуживает жителей всего района «Митино», Центр планирования и репродукции семьи – обслуживает жителей всего СЗАО столицы.

В составе городской поликлиники №229 функционируют следующие подразделения: дневной стационар, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория, Центр планирования и репродукции семьи, специализированные кабинеты, а также отделения: 2 терапевтических, травматологическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое, профилактическое и хирургическое.

В городской поликлинике №229 оказывают медицинскую помощь по специальностям: акушеро-гинекология, терапия, физиотерапия, травматология, хирургия, ревматология, офтальмология, отоларингология, стоматология, неврология, инфекционные заболевания, кардиология, эндокринология, маммология, урология, лечебная физкультура, ультразвуковая диагностика, рентгенология.

До 229-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Митино», а дальше пройти пешком.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи поликлиники №229

Отзывы о 229 поликлинике

Хочу поблагодарить Газарян Гаянэ Станиславовну за её приятное отношение и внимание. Отлично выполняет свою работу, всегда доброжелательна. Умеет найти индивидуальный подход. Спасибо ей большое, за понимание, профессионализм в своей работе.

Добрый день уважаемая администрация поликлиники №229, хочу оставить отзыв который оставил негативный осадок. Сегодня 07 марта в 12:40 у меня была запись к хирургу Шушаеву С. Ю., когда я пришла то услышала как этот доктор просто отфутболивает всех пациентов кого к терапевту, кого к неврологу, думаю понятно попала к врачу. Захожу со мной даже никто не поздоровался спрашивает зачем пришли говорю доктор у меня появились глубокие вены, отекают сильно ноги, тромбофлебит, назначьте мне УЗИ вен нижних конечностей, на что мне в грубой форме ответил что мне ничего не надо, вот когда вены совсем выйдут и не сможете ходить вот тогда будут лечить. Скажите это что за безобразие и какие врачи у вас работают? Что за хамство? Спасибо врачу общей практики Рогову В. Н. к которому я попала после который сгладил этот осадок прекрасный доктор и замечательный человек, всегда выслушает, обследует а главное всегда с улыбкой встретит, спасибо ему огромное. С Уважением Галина. *.

22.03.19 18:24:01
Уважаемый пациент, добрый день!​

Я с огорчением прочла Ваш отзыв о работе сотрудника учреждения и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в повышении качества медицинского обслуживания и уровня профессионализма работников учреждения. Мнения и замечания пациентов крайне важны, поскольку на их основе мы повышаем качество работы.​ Данное обращение разобрано. С сотрудниками хирургического отделения проведен инструктаж о соблюдении этики и деонтологии при общении с пациентами, а также указано на неукоснительное соблюдение правил приема пациентов с целью недопущения подобных нарушений в будущем.​ В ходе телефонного разговора достигнута договоренность о проведении консультации заведующим хирургическим отделением Халимбековым Р.К. в удобное для Вас время По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к заведующей филиала №4 Шарабановой Ольгой Алексеевной по телефону 8 (495) 753-31-11 или электронной почте gp180-f4@zdrav.mos.ru.

С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180

Наблюдала беременность у Магомедовой Н. Ш. и медсестры Ворошиловой Ж. Ю.! Отношение замечательное, на любой вопрос о беременности получала квалифицированный ответ и моральная поддержка в любом вопросе тоже всегда была на высоте! После рожала в 1 роддоме у акушерки Павловой И. В., у которой просто золотые руки!

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо акушеру женской консультации Газарян Гаяне Станиславовне! Профессионалу своего дела, за добросовестное отношение к своему труду и замечательное отношение к пациентам. Приятно приходить на приём к таким специалистам! Спасибо!

Терапевт Копылов Р.В.

Хочу поблагодарить терапевта Копылова Романа Владимировича за неравнодушное отношение. На очередном приеме он рекомендовал мне пройти маммографию, так как я делала ее в последний раз несколько лет назад. Абсолютно никаких жалоб на молочную железу у меня не было, и я сначала отказалась, но он, несмотря на мои возражения, очень деликатно убедил меня все-таки пройти обследование. По результатам обследования: РМЖ. Диагноз в дальнейшем подтвердили анализы в 62 ГКБ. Меня прооперировали достаточно быстро (а Копылов Р.В. очень оперативно направил на флюорографию). Хирург в больнице сказал, что опухоль в начальной стадии, и ее очень вовремя обнаружили. Спасибо Роману Владимировичу за то, что он настоял на обследовании! Также хочу добавить, что он всегда внимательно смотрит результаты анализов и объясняет пациенту ситуацию. Впервые взяла к нему талон случайно и хожу теперь только к нему. Раиса Андреевна

Поликлиника Минэкономразвития России, Москва - фото
  • 1  ул. Дубравная, д. 41
    ☎(495) 751-21-11

Москва, СЗАО
    М Митино (467м)
    М Пятницкое шоссе (1,5км)
    М Мякинино (2,7км)
Поликлиника №180 Митино