Поликлиника №229 Митино

Поликлиника №229 Митино, Москва: 69 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 97 место в рейтинге поликлиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Дубравная, д. 41.
Поликлиника №229 Митино, Москва - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Дубравная, д. 41   Москва, СЗАО
    ☎(495) 751-21-11

М Митино (468м)   М Пятницкое шоссе (1,5км)   М Мякинино (2,7км)

Официальное название: ГБУ «Городская поликлиника №180 ДЗМ» Филиал №4
Руководитель: Шарабанова Ольга Алексеевна
Год основания: 1997

Городская поликлиника №229 Москвы была основана в 1997 году.

Сегодня ГП №229 обслуживает территориально прикрепленное население, травматологическое отделение и женская консультация поликлиники обслуживает жителей всего района «Митино», Центр планирования и репродукции семьи – обслуживает жителей всего СЗАО столицы.

В составе городской поликлиники №229 функционируют следующие подразделения: дневной стационар, женская консультация, клинико-диагностическая лаборатория, Центр планирования и репродукции семьи, специализированные кабинеты, а также отделения: 2 терапевтических, травматологическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое, профилактическое и хирургическое.

В городской поликлинике №229 оказывают медицинскую помощь по специальностям: акушеро-гинекология, терапия, физиотерапия, травматология, хирургия, ревматология, офтальмология, отоларингология, стоматология, неврология, инфекционные заболевания, кардиология, эндокринология, маммология, урология, лечебная физкультура, ультразвуковая диагностика, рентгенология.

До 229-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Митино», а дальше пройти пешком.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи поликлиники №229

Отзывы о 229 поликлинике

Вчера ходила на УЗИ по беременности к Маркиной Анне В. Я в ужасе. Никогда не встречала таких агрессивных УЗИстов. На мой безобидный вопрос отреагировала зло и грубо. Мне кажется, нельзя работать с пациентами, если они раздражают. Потом она сменила гнев на милость, но уже было неприятно находиться у неё на приеме. Надеюсь, больше к ней не попаду.

11.10.19 23:13:36
Добрый день! Очень сожалею, что посещение специалиста нашей поликлиники оставило у Вас столь негативное впечатление. С сотрудниками отделения функциональной диагностики проведен инструктаж о неукоснительном соблюдении правил приема пациентов с целью недопущения подобных ситуаций в будущем. Мне бы хотелось прояснить данную ситуацию с Вами в ходе диалога, что позволит получить больше деталей, которые понадобятся для проведения служебной проверки и принятия мер, а также оказания Вам медицинской помощи в случае необходимости. Буду благодарна, если Вы свяжетесь с заместителем главного врача Слободян Татьяной Габденуровной по телефону (495) 759-80-97 в часы работы учреждения или по электронной почте gp180@zdrav.mos.ru. С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180.

Добрый день, хочу рассказать о своём походе в эту женскую консультацию. До 20 лет я жила в другом районе и была прикреплена к другой ЖК, сейчас я временно переехала в Митино и чтобы далеко не ходить, решила прикрепиться к ЖК на улице Дубравная. О чем бесконечно пожалела! В платной клинике я сдала анализы на ПЦР, прошла комплексное обследование с мужем, хотели на основе результатов получить консультацию и лечение, за помощью обратились в женскую консультацию. Мне назначили лечение, от которого, как мне показалось, началась аллергия. Причём сильная. Прошло всего лишь 2 дня с момента начала приема лекарств. Я пошла в ЖК, надо мной склонилось 3 врача, посмотрели и не долго думая ответили мне в утвердительной форме: у вас сифилис! Идите сдавайте анализы, потом будем разбираться. Понимаете, насколько это не тактично? Сказать пациенту такие вещи, причём в утвердительной форме, вместо того, чтобы: давайте вы сдадите анализ на иммунологию, чтобы исключить ряд болезней (СПИД, сифилис и т. д.). Мне выписали направление на кровь на следующий день и сказали записаться на приём через неделю. И жить с этими мыслями неделю, без лечения! Я, конечно же, сразу побежала в ближайший офис Инвитро, сдала платный анализ на сифилис, который, конечно же, пришёл с отрицательным результатом. Последующие 4 дня я лечила свою «аллергию», которая не хотела проходить, становилось все хуже. В итоге я решила ехать вечером в приемное отделение, мне посоветовали хорошего врача. С первого же взгляда мне был поставлен верный диагноз: герпес. Обычный герпес! Который вызвал литр антибиотиков, назначенных в ЖК! Ослабление иммунной системы. Если бы мне тогда назначили верное лечение, То не было бы тех осложнений, которые я лечу сейчас. Представляете, если бы беременной женщине пришлось бы пережить такую историю? Это просто кошмар непередаваемый. Ситуацию просто так не оставим, будем разбираться. Если не хотите трепать себе нервы и залечиваться антибиотиками, лучше не ходите в эту женскую консультацию. Может быть так повезло только мне, но опыт, конечно, очень печальный.

Ужасный сотрудник Газарян Гаянэ С. Неадекватно ведет себя с пациентами, хамит беременным девушкам. Я в шоке, как можно такому злому человеку работать рядом с людьми. Как специалист вообще некомпетентна. Проявляет *, оскорбляет. Прошу принять меры!

06.05.19 14:33:11
Добрый день!​
Очень сожалею, что посещение специалиста оставило у Вас негативное впечатление.​ В 2017 году в связи с модернизацией системы здравоохранения города Москвы женская консультация филиала № 4 поликлиники по адресу: г. Москва, ул. Дубравная, 41 была передана в ведение городской клинической больницы № 67. Для разбора Вашей ситуации рекомендую связаться с заведующей филиалом женской консультации в Митино Аксеновой Линой Николаевной по телефону (495) 754-63-29. Также Вы можете оставить свое обращения на странице городской клинической больницы № 67 на данном портале https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/21033-gorodskaya-klinicheskaya-bolnica-67/
С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180

Хочу поблагодарить Газарян Гаянэ Станиславовну за её приятное отношение и внимание. Отлично выполняет свою работу, всегда доброжелательна. Умеет найти индивидуальный подход. Спасибо ей большое, за понимание, профессионализм в своей работе.

Добрый день уважаемая администрация поликлиники №229, хочу оставить отзыв который оставил негативный осадок. Сегодня 07 марта в 12:40 у меня была запись к хирургу Шушаеву С. Ю., когда я пришла то услышала как этот доктор просто отфутболивает всех пациентов кого к терапевту, кого к неврологу, думаю понятно попала к врачу. Захожу со мной даже никто не поздоровался спрашивает зачем пришли говорю доктор у меня появились глубокие вены, отекают сильно ноги, тромбофлебит, назначьте мне УЗИ вен нижних конечностей, на что мне в грубой форме ответил что мне ничего не надо, вот когда вены совсем выйдут и не сможете ходить вот тогда будут лечить. Скажите это что за безобразие и какие врачи у вас работают? Что за хамство? Спасибо врачу общей практики Рогову В. Н. к которому я попала после который сгладил этот осадок прекрасный доктор и замечательный человек, всегда выслушает, обследует а главное всегда с улыбкой встретит, спасибо ему огромное. С Уважением Галина. *.

22.03.19 18:24:01
Уважаемый пациент, добрый день!​

Я с огорчением прочла Ваш отзыв о работе сотрудника учреждения и хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в повышении качества медицинского обслуживания и уровня профессионализма работников учреждения. Мнения и замечания пациентов крайне важны, поскольку на их основе мы повышаем качество работы.​ Данное обращение разобрано. С сотрудниками хирургического отделения проведен инструктаж о соблюдении этики и деонтологии при общении с пациентами, а также указано на неукоснительное соблюдение правил приема пациентов с целью недопущения подобных нарушений в будущем.​ В ходе телефонного разговора достигнута договоренность о проведении консультации заведующим хирургическим отделением Халимбековым Р.К. в удобное для Вас время По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к заведующей филиала №4 Шарабановой Ольгой Алексеевной по телефону 8 (495) 753-31-11 или электронной почте gp180-f4@zdrav.mos.ru.

С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180
  • 1  ул. Дубравная, д. 41
    ☎(495) 751-21-11

Москва, СЗАО
    М Митино (468м)
    М Пятницкое шоссе (1,5км)
    М Мякинино (2,7км)
Поликлиника №180 Митино