МСЧ №169 ФМБА, Москва - фото
4.5
2.1
3.2

Отзывы о МСЧ №169 ФМБА

Отзывы о МСЧ №169 ФМБА в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

(499) 903-35-87
Обновлено 29.12.2020
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К счастью, все члены нашей семьи прикреплены к этой поликлинике. Только здесь мы нашли прекрасных специалистов, которые поставили верный диагноз без "рекомендаций" - сходите туда, покажитесь тому... Про каждого врача можно сказать, что это доктор с большой буквы. Особенно хочется отметить дерматолога Дементьеву Татьяну Николаевну, невролога Фролову Людмилу Николаевну, кардиолога Вахрулину Наталью Константиновну, Ищук Екатерину Александровну, и от всей души поблагодарить их за профессионализм и чуткость! Ещё хочется отметить неравнодушие и доброе сердце Черновой Татьяны Яковлевны, в руках которой чувствуешь себя защищённым! И конечно, не было бы такого коллектива, если бы его не возглавляла талантливая, заботливая, неравнодушная Курумова Светлана Рискуловна. Только такой чуткий и талантливый руководитель может собрать команду профессионалов. Спасибо всем за нелёгкий труд, спасибо за профессионализм, спасибо за помощь!
Алтуфьевское шоссе, д. 37А
Я перешла в эту поликлинику и очень довольна. Врачи все профессионалы и отзывчивые люди, к пациентам относятся внимательно и грамотно подбирают лечение, врачи работают с полной отдачей. Я за месяц обследовалась полностью и хорошо подлечилась. Советую всем обращаться в эту поликлинику не пожалеете. Большое спасибо Лукашевой И. В., Вахруниной Н. К , Фроловой Л. А., Дорожкиной и всем остальным докторам за оказанную мне помощь.
Алтуфьевское шоссе, д. 37А
Прикрепился к этому лечебному учреждению и не жалею! Классные врачи. Особенно ЛОР, кардиолог и невролог. Спасибо!
Алтуфьевское шоссе, д. 37А
Отличный врач Лукашева В.И., грамотная и внимательная. Неплохой кабинет физиотерапии. Хорошие медсестры там. Сама медсанчасть очень чистая. Очередей почти нет.
Алтуфьевское шоссе, д. 37А
Прикрепилась к этой медсанчасти и не жалею. Была на приеме у терапевта и окулиста, осталась очень довольна: чистота, порядок, врачи вежливые, обходительные и хорошие профессионалы. Никаких очередей: сразу идешь на прием.
0.0 нормально
В целом работу больницы могу оценить средне. Есть еще к чему стремиться, есть что дорабатывать. Одно могу сказать с уверенностью, что здесь есть хорошие врачи. Я, конечно, не всех обошла, но у кого была, показали себя очень достойно и в плане отношения, и оказания помощи. Небезразличный подход, чувствуется серьезность намерений и желание помочь пациенту. У меня хорошие впечатления, пусть не все идеально, но лучше, чем многие себе представляют.