Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке, Москва - фото
0.8
3.7

Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке

Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке, Москва: 51 врач, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медсанчастей Москвы (48/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 13Г.

Каширское шоссе, д. 13Г Закрыто до 09:00
(499) 324-06-60
Обновлено 27.08.2020

Врачи МСЧ №165 ФМБА

Каширское шоссе, д. 13Г
Каширская (1,5 км)Варшавская (1,7 км)Нагорная (1,8 км)

ФГБУЗ ЦМСЧ №165 ФМБА России
Бондаренко Наталья Леонидовна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центральная медико-санитарная часть №165 ФМБА Москвы была образована в 1988 году на базе МСЧ №1, СЭС-2 и МСО №11.

В настоящее время ЦМСЧ №165 ФМБА является многопрофильным медицинским комплексом, состоящим из многопрофильной поликлиники, клинической лаборатории, хирургического стационара, реабилитационного центра, отделения скорой медицинской помощи, центра гепатитов ФМБА России, центра профпатологии ФМБА России, центра амбулаторной хирургии, поликлиники №1, а также "Аквацентра".

Уже более 30 лет ЦМСЧ №165 работает на рынке медицинских услуг, что позволило создать хорошую материально-техническую базу, внедрить современные методы лечения и диагностики. Особое внимание уделяется персонифицированной медицине. ЦМСЧ №165 имеет возможности выполнить весь спектр клинико-диагностических исследований по алгоритмам персонифицированного подхода к терапии, включая исследование генетических данных пациента, подбор на основании исследований лекарственных препаратов. Приём ведут врачи более 40 специальностей.

В центральной медико-санитарной части №165 ФМБА оказывают широкий спектр медицинских услуг по следующим профилям: гастроэнтерология, гепатология, гинекология, дерматовенерология, иммунология-аллергология, инфекционные заболевания, кардиология, отоларингология, маммология, неврология, онкология, офтальмология, пластическая хирургия, косметология, психиатрия, психотерапия, ревматология, сосудистая хирургия, терапия, травматология-ортопедия, урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, эндоскопическая хирургия, все виды медосмотров и экспертиз.

До 165-й ЦМСЧ можно доехать 1) от станции метро «Нахимовский проспект»: последний вагон из центра, автобусом  № 219 или маршруткой №87М до остановки «Каширский двор, Медсанчасть №165»; 2) от станции метро «Каширская»: последний вагон из центра, автобусом №220 или маршруткой №120 до остановки «7-ая городская больница, медсанчасть №165», автобусом №820 до остановки "Каширский двор, Медсанчасть №165"; 3) от станции метро «Коломенская»: первый вагон из центра, в подземном переходе – направо до конца и налево, далее автобусами № 219, 820 или маршруткой № 220, до остановки «7-ая городская больница, Медсанчасть №165»; от станции метро «Нагатинская»: первый вагон из центра, автобус №275  или трамвай №71, до остановки «Библиотека Льва Толстого» (4-я ост), перейти по подземному переходу налево, идти в сторону центра до моста, далее направо до светофора и перейти дорогу.

Посетили врача Август 2020
Понравилось
На удивление гармоничный, грамотный и слаженный коллектив врачей и мед. персонала подобрался в этой поликлинике.
Не понравилось
Я не увидела недостатков.
Прихожу сюда всегда на обследования и не нарадуюсь. Персонал поликлиники (начиная с охранника на входе, девочек в регистратуре и заканчивая самыми мастистыми узкопрофильными докторами) очень внимательный, доброжелательный - настоящие профессионалы своего дела, к ним можно обратиться с любым вопросом и всегда получить полноценную консультацию. Низкий поклон всему коллективу поликлиники за грамотную и слаженную работу - это на самом деле очень важно для пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у врача УЗИ Галкиной. Врач-от Бога! Очень высокий профессионализм, очень внимательная. Меня возили с этой проблемой по больницам по скорой. Никто ничего не находил. Пихали из хирургии в гинекологию и обратно. Была тогда еще в 79-й, в 7-й, в 12-й, в 53-й и еще в нескольких. Смотрели по УЗИ - и ничего. В 53-й хирурги надо мной сжалились и сделали лапароскопию. И нашли миому на ножке около 5 см в диаметре. Она оказалась причиной болей. И дружно сказали, как же такую большую [...] и не увидели? И где же вас так смотрели? Я им сказала, что вот в последний раз у вас в 53-й, в приемном отделении. После этого хитрую миому увидела только старенькая тетенька в женской консультации на Севанской, и вот доктор Галкина сразу все нашла и увидела.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошие врачи. Что бы не писали в отзывах, обслуживаюсь в 5 поликлинике (бывшая МСЧ 165) лет 5 по ОМС, в настоящий момент соединили с 85 ФМБА. Чудо-врач Мельникова Л. И., грамотные доктора УЗИ, внимательный офтальмолог Рейн, спокойный врач Оганова, эндокринолог. В целом доброжелательный персонал!
Не понравилось
Трудно записаться к врачам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
1. Хамское отношение в регистратуре. 2. Врач-гинеколог Исраилова не соблюдает время приема, т. к. разговаривает о жизни с медсестрой или по телефону. 3. Врач на ЭКГ также разговаривает с врачом в другом кабинете, хотя к ней сидит очередь. 4. Потеряли анализы, ЭКГ. 5. На регистратуре приходится ждать, пока работник наговорится с коллегами.
Каширское шоссе, д. 13Г
Ужас начинается от самого входа! Уважаемая администрация, уберите из регистратуры этих ***! Нельзя так разговаривать с пациентами! Передо мной мужчина просил найти его карточку и снимок, на что получил ответ: "А где я вам их возьму?" Возникает вопрос: а для чего они вообще в регистратуре сидят? Лично я так и не смогла прикрепиться, ушла не выдержав этого хамства. ***