Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке, Москва - фото
0.8
3.7

Отзывы о МСЧ №165 ФМБА

Отзывы о МСЧ №165 ФМБА в Москве: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

Каширское шоссе, д. 13Г Закрыто до 08:00
(499) 324-06-60
Обновлено 27.08.2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На удивление гармоничный, грамотный и слаженный коллектив врачей и мед. персонала подобрался в этой поликлинике.
Не понравилось
Я не увидела недостатков.
Прихожу сюда всегда на обследования и не нарадуюсь. Персонал поликлиники (начиная с охранника на входе, девочек в регистратуре и заканчивая самыми мастистыми узкопрофильными докторами) очень внимательный, доброжелательный - настоящие профессионалы своего дела, к ним можно обратиться с любым вопросом и всегда получить полноценную консультацию. Низкий поклон всему коллективу поликлиники за грамотную и слаженную работу - это на самом деле очень важно для пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у врача УЗИ Галкиной. Врач-от Бога! Очень высокий профессионализм, очень внимательная. Меня возили с этой проблемой по больницам по скорой. Никто ничего не находил. Пихали из хирургии в гинекологию и обратно. Была тогда еще в 79-й, в 7-й, в 12-й, в 53-й и еще в нескольких. Смотрели по УЗИ - и ничего. В 53-й хирурги надо мной сжалились и сделали лапароскопию. И нашли миому на ножке около 5 см в диаметре. Она оказалась причиной болей. И дружно сказали, как же такую большую [...] и не увидели? И где же вас так смотрели? Я им сказала, что вот в последний раз у вас в 53-й, в приемном отделении. После этого хитрую миому увидела только старенькая тетенька в женской консультации на Севанской, и вот доктор Галкина сразу все нашла и увидела.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошие врачи. Что бы не писали в отзывах, обслуживаюсь в 5 поликлинике (бывшая МСЧ 165) лет 5 по ОМС, в настоящий момент соединили с 85 ФМБА. Чудо-врач Мельникова Л. И., грамотные доктора УЗИ, внимательный офтальмолог Рейн, спокойный врач Оганова, эндокринолог. В целом доброжелательный персонал!
Не понравилось
Трудно записаться к врачам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
1. Хамское отношение в регистратуре. 2. Врач-гинеколог Исраилова не соблюдает время приема, т. к. разговаривает о жизни с медсестрой или по телефону. 3. Врач на ЭКГ также разговаривает с врачом в другом кабинете, хотя к ней сидит очередь. 4. Потеряли анализы, ЭКГ. 5. На регистратуре приходится ждать, пока работник наговорится с коллегами.
Каширское шоссе, д. 13Г
Ужас начинается от самого входа! Уважаемая администрация, уберите из регистратуры этих ***! Нельзя так разговаривать с пациентами! Передо мной мужчина просил найти его карточку и снимок, на что получил ответ: "А где я вам их возьму?" Возникает вопрос: а для чего они вообще в регистратуре сидят? Лично я так и не смогла прикрепиться, ушла не выдержав этого хамства. ***
-1.0 плохо
Нет возможности записаться через электронные средства связи, только по телефону! Дни записи тоже определенные.
Каширское шоссе, д. 13Г
Ужаснейшая поликлиника. Каждый раз при посещении сталкивалась с хамством, непрофессионализмом, равнодушием персонала. Утерянные карта и результаты анализов, длительное ожидание (так как доктор на минуточку вышла) - это краткий список. От посещения только негативные впечатления. Похвалы заслуживает только буфет. Свеженькое и вкусненькое всё.
Каширское шоссе, д. 13Г
Ужасная поликлиника, внимательны только к тем, кто проходит диспансеризацию и, естественно, платно, везде их без очереди проталкивают, а все сидят, ждут. Невролог - просто отвратительная личность, мало того, что ей пофигу на людей, да еще и хамит, говорит: "У вас все хорошо, идите". Короче, никому не советую, обходите стороной.
Каширское шоссе, д. 13Г
Невозможно записаться к специалисту. Запись производится два раза в месяц, сегодня именно тот день - 15 ноября 2017 г., звоню с 8 часов утра, трубку не снимают, приезжаю в поликлинику к 12.30 - запись к специалисту закончена, советуют обратиться в следующем месяце. И как результат, не могу записаться к флебологу в течении трёх месяцев. Через госуслуги записаться нет возможности: «это ведомственное учреждение, не подчиненное Департаменту здравоохранения города Москвы. Ведомственные медицинские учреждения к системе ЕМИАС не подключены».
Каширское шоссе, д. 13Г
Врачи не соблюдают время приема. Стоишь перед кабинетом час, а врач принимает без записи. Зачем тогда запись на конкретное время. Пациент специально выбирает время, когда ему удобно, у всех дела и тратить время в очереди - слишком дорогое удовольствие в нынешних условиях, тем более когда авансом проплачен договор с медсанчастью. В районной поликлинике теперь больше порядка, чем здесь.
-1.0 плохо
Невозможно дозвониться в регистратуру. На визитках старые номера, которые уже не работают. Невозможно записаться на прием к врачу.
-1.0 плохо
В течение месяца не могу записаться к врачу - то запись потом, звоните позже. Потом снова звоните позже, запись на сентябрь открывается 26 августа. И наконец! Звоню - говорят: "А врач в отпуске до конца сентября"! Что вы сделали с медсанчастью? Какую новую отговорку мне придумают позже? Да, дозвониться теперь можно с первого раза - а толку? Тем более, что многие хорошие специалисты ушли из этого места - на их место пришли неучи. Развалили некогда прекрасную медсанчасть.
Каширское шоссе, д. 13Г
Ужасно! Дозвониться невозможно, записаться по страховому полису практически нет возможности! Врачи хорошие уходят.
Каширское шоссе, д. 13Г
Записаться на приём невозможно! Звонила 16 мая, сказали, что всё занято, запись на 20-е числа откроется только 18-го числа. Звонила 18-го с 8:00 до 9:40, никто не брал трубку по трём телефонам! Еле-еле дозвонилась, мне сказали, что с 20 по 23 число уже всё занято! Как так? Что за отношение к пациентам?
Каширское шоссе, д. 13Г
Нет слов. Просто ужас! Хотя приписан с 1983 года, но всё познаётся в сравнении. В настоящее время медсанчасть №165 - отстой. Вынужден зарегистрироваться в районной поликлинике. Думаю, будет не хуже.
Каширское шоссе, д. 13Г
Наблюдаюсь в этой клинике несколько лет. Сейчас стало очень плохо. Хорошие специалисты уходят тли их увольняют, а набирают двоечников. Сейчас сижу в очереди к гинекологу (профосмотр). Врач где-то ходит. Сидим с 8:30 2 человека. Сейчас 10:00. Просто издеваются над людьми. Не хотите работать, не беритесь.
Каширское шоссе, д. 13Г
Перевелась в данную поликлинику примерно год назад и вот после больницы начала проходить обследования. Большая часть врачей уволилась и все постоянно мусолят эту тему, что всем мало платят, как всем нелегко. Кардиолог назначила СМАТ, придя на приём, я услышала все охи и вздохи о том, что все тут ходят, пытаются у себя что-то найти, а вот выйдите замуж и все проблемы уйдут и это по несколько раз. Поведение отвратительное. Фырканье, вздохи, взгляды. Мы не в кафе пришли чай пить, а проводить исследования по назначению, эти люди находятся на работе. Где их уважение и нормальное поведение. А вот врач УЗИ у них замечательная, спокойная женщина, всё четко, вовремя. А исследования я ждала 30 минут и тут появляется дама с чаем, я говорю - здравствуйте, я вас 30 минут жду, а мне в ответ - а мы вас, пациентов по полтора часа ждём. Невролог направила к ревматологу, а она на обучении, на 2 месяца, говорю, как получить направление к другому врачу - мне в ответ, а с чего это. Элементарно не знают законов... Честно, страшно за своё здоровье. Прошу принять меры по введению элементарной межличностной культуры. Пациенты не виноваты, что кому-то мало платят или какой-то врач на обучении. Спасибо!
Каширское шоссе, д. 13Г
Знаю это медучреждение уже много лет. Прекрасные специалисты! То, что происходит сейчас - кошмар! Записаться невозможно. Специалистов нет. Все что предлагают на сайте - обман! Аквацентр - смешно! Предлагают выгодные абонементы на летнее посещение бассейна, ванн., а бассейн закрыт до сентября. В санчасти работали прекрасные специалисты, после смены руководства почти никого не осталось. Печально!
Каширское шоссе, д. 13Г
Такого отношения я не встречала никогда! Профессионал, тем более, врач никогда так не разговаривает с пациентом, тем более, с пациентом, который отчаялся и просит помочь! Так вот, не ходите к гинекологу Емцовой Ю. Н.! Хамство, невоспитанность, да ещё и никакой помощи не получила: УЗИ делать откаталась. "На кресло, - говорит, - конечно, могу, но у нас всего 20 минут на все, не успеем"! Стыдно, что такие врачи находятся в таких заведениях, как 165 Медсанчасть!
-1.0 плохо
Дело была ещё в апреле. Записалась на прием к Зубань за неделю до приёма. Приехав к 8 утра на прием (с сильными болями и задержкой) в МСЧ выяснила, что врач на больничном вот уже 3 дня, и до меня сотрудники регистратуры просто не смогли "дозвониться", чтобы предупредить (живу не в глухой деревне, пропущенных вызовов и СМС "этот абонент звонил" не было), а записи к другим врачам нет, так как всё битком. В итоге после минут 10 разногласий подошла девушка (судя по всему сотрудник) и сказала, что хочет отменить свою запись, чтобы записали меня (за что ей отдельное спасибо). Приехав туда снова к 13:00 я всё-таки попала на приём к Тюнтиной (не уверена в правильности написания, но звучит точно так). В назначенное время меня никто не принял, приняли спустя минут 20 ожидания (это при том, что на прием кроме меня никого не было и при "полной записи"). Посмотреть меня так и не посмотрели (поскольку после скандала в регистратуре у меня открылось кровотечение, а с кровью она не смотрит, хотя в других клиниках-поликлиниках спокойно смотрели), анализы выписывать тоже отказалась и отправила меня к эндокринологу. Я отправилась в регистратуру и, о чудо, записалась к эндокринологу на прием всего через несколько дней. Записалась к Огановой. К специалисту нареканий нет, кроме очередного 20-ти минутного ожидания в коридоре (пока они чай допьют). Но при этом за все время я не увидела огромной толпы людей, из-за которой записаться на прием невозможно. Дали мне направления на нужные анализы, процедурный кабинет - это просто мечта и прекрасные врачи. И вот тут началось самое интересное. После сдачи анализов, по-хорошему через несколько дней, мне надо было отправиться обратно на прием к эндокринологу. Придя в регистратуру, мне сказали, что мест нет (это середина апреля) и, чтобы записаться, надо позвонить в конце месяца и записаться на май. По просьбе записать меня к Тюнтиной или к любому другому гинекологу (так как на тот момент посмотреть меня уже можно было), мне ответили, что Тюнтина на больничном, а к другим врачам также мест нет. Ну я решила, что буду звонить. В конце апреля записи на первую половину мая уже нет (это на эндокринолога), Тюнтина в отпуске (причем то, что она в отпуске мне говорили до середин мая и, судя по графику на сайте, она до сих пор в отпуске) и опять-таки к другим врачам записи нет. Звоню в середине мая и мне говорят тоже самое. Соответственно, смысла ехать за результатами уже не было, так как прошло уже больше месяца и их просто надо пересдавать, а без записи к врачу, просто так, анализы не заберешь. И вот до сих пор попасть туда на прием у меня не получилось. Так что вот такое вот веселье происходит в МСЧ. Подведем итоги: 1) грубое и безответственное отношение со стороны сотрудников регистратуры; 2) долгое ожидание приема (несмотря на то, что народа нет и приезжаешь на прием вовремя); 3) совершенно нет возможности записаться к любым специалистам и никто не реагирует на жалобы! Собственно, может это только мне так не повезло, но у меня больше нет желания приезжать туда.
Каширское шоссе, д. 13Г
Ужас! Зачем прикреплять людей, если специалисты увольняются? Маммолога уволили. Из 5 гинекологов остался 1 специалист. Люди не могут записаться к вам на прием по месяцу! Из-за того, что людей много по увольнялось, ваши специалисты отправляют на обследование в другие клиники за деньги. Это что?
Каширское шоссе, д. 13Г
Врачи хорошие в МСЧ. Но руководство увольняет узких специалистов. Народ прикрепляют. Чтобы записаться к специалисту, нужно ждать месяц. Уважаемое руководство, зачем вы создаете для пациентов такие условия? Решили закрыть МСЧ, так зачем издеваться над пациентами и врачами? Ведь страховые вам платят деньги! Слов нет!
Каширское шоссе, д. 13Г
Ужасно! Дозвониться невозможно, записаться - тем более, да ещё и все хорошие специалисты в один день уволились. Наверное, была причина. Вот теперь и не знаешь к кому идти. Надо бы руководству подумать, почему такое лечебное учреждение стало в сто раз хуже самой плохой районной поликлиники!
Каширское шоссе, д. 13Г
Прикреплена в МСЧ № 165. Врачи хорошие. Но в последнее время очень трудно записаться к врачам, постоянно кто-то болеет либо занято. Кардиолог Кварцхелия очень внимательная; травматолог Леонов - хороший специалист; физиотерапевт; терапевт; Белявская гинеколог очень внимательная. Венгер офтальмолог внимательный.
Каширское шоссе, д. 13Г
Обслуживаемся всей семьей в этой поликлинике около 20 лет, все это время не было никаких нареканий к поликлинике. Но последнее время появились плохие симптомы: столпотворения в регистратуре, путаница с мед. картами, но самое главное - тревожное настроение прекрасных врачей. Большая просьба к руководству МСЧ - примите, пожалуйста, меры, не доводите до развала одно из лучших медицинских заведений г. Москвы. Мы ходим лечиться к Вам благодаря прекрасным специалистам Кимлаевой Ю. В., Агановой А. Г., Руцкой, Мельниковой Л. И., Боголюбовой Е. Б. Очень жаль будет, если врачи от бога не выдержат тех условий, в которые их ставит нынешнее руководство.
-1.0 плохо
Прикреплен к ЦМСЧ №165 около 10 лет. 2 года назад все начало портиться - народу стало больше, время приема уменьшилось, записаться на прием к врачу стало намного сложнее. Появились очереди на обследование. Теперь талон берешь на то время, что дадут, а то и приходится уходить вообще без талона. 1-го и 15-го числа в регистратуре творится столпотворение. И это началось тогда, когда в городские поликлиники записаться можно через портал госуслуг без всякой очереди, не выходя из дома! Я не удивился, когда обнаружил, что многие врачи из медсанчасти ушли. Хочется, чтобы руководство задумалось над тем, что происходит в медсанчасти.
Каширское шоссе, д. 13Г
Дозвониться невозможно: или занято, или бросают трубку. Сайт липовый, нет информации о графике приёма врачей, в регистратуре - хамы.
Каширское шоссе, д. 13Г
Я обслуживаюсь в ЦМСЧ №165 более 30 лет. За всё время нет никаких отрицательных эмоций. Врачи и персонал вежливые, терпеливые, всё объяснят, всё расскажут и покажут. Терапевт Никифорова Т. В., пульмонолог Шилова Н. В., с которыми я последнее время контактировала, внимательны и доброжелательны, долго подбирали лекарства, т. к. я страдаю целым комплексом заболеваний, осложненным онкологией. Большое спасибо и доброго всем здоровья.
Каширское шоссе, д. 13Г
Ходила раньше к гинекологу в этой поликлинике. Сначала к Тюнтиной, потом к Белявской, больше понравилась Белявская и наблюдалась у нее пару лет, пока не произошел неприятный случай. Она мне выписала кучу гормональных анализов, а потом заявила, что она мне ничего по результатам сказать не может, это не её тема, идите, ищите гинеколога-эндокринолога. А зачем брала анализы? Гинеколога-эндокринолога я нашла, сдала всё заново, потому что после отмены контрацептивов надо сдавать не ранее чем через 3 мес., а у Белявской я сдала через 2. Один раз у Баранова была. Очень неприятные впечатления. В этой Поликлинике мне врач очень-очень нравится, но от моей работы езды 1,5 часа, заехать и сдать кровь сложно. Я решила пойти в ЦСМЧ 165, которая в 10-ти минутах от работы. Решила что к Баранову и Белявской я большене не сунусь, записалась к зав. отделения Зубань Е. В. на 8:20 утра. Пришла в 8:10 и узнаю у сидящих рядом людей, что в кабинете зав. отделения и врач акушер-гинеколог Емельец, а медсестра вышла. В 8:15 пришла медсестра, взяла карту и удивилась почему меня записали, у них до 10 записи быть не должно. В 8:27 медсестра вышла и сказала еще немного подождать. В 8:45 Зубань Е. В. вышла из кабинета, я в растерянности. До начала рабочего дня 15 минут. В 8:50 меня вызывают. Вместо Зубань Е. В., к которой я записана, меня принимает Емельец. Врач задает вопросы так тихо, что я переспрашиваю несколько раз. Хотя проблем со слухом у меня никаких нет. Говорю, Белявская отправила меня к гинекологу-эндокринологу, нашла этого врача в другой поликлинике, она мне сказала сдать анализ TORCH - комплекс, вот пришла к Вам, чтобы Вы мне этот анализ выписали. Он только платно, я это знаю и не возражаю. Врач: "А чего не сдали там где наблюдаетесь?" Я: "Очень далеко ехать". Врач: "Не знаю, что это за анализ такой, у нас такого нет". Хорошо, я перед походом из любопытства прочла в интернете что это, и перечислила: токсоплазмоз, краснуха, цитомегаловирус и герпес. Врач: "Идите к инфекционисту." Я: "Но ведь это анализ, который сдают беременные или те кто планируют беременность (мой случай), причем у меня еще проблема, подозреваю что у меня папилломавирус, у парня на половом органе выскочили папилломы." Врач мне сказала, что так как жалоб у меня нет, то выписать направление на анализ она выписать не может и отправляет меня к тому врачу, к которому я записывалась ранее. И всё это с таким выражением и таким тоном, как-будто я попрошайка, от которой она уж не знает как отделаться! А я извините по ДМС хожу в эту поликлинику и записывалась заранее, а не без очереди вламываюсь! Я сделала еще попытку объяснить, что до другой поликлиники мне 1,5 часа езды и диагностику, и лечение вируса папилломы я бы хотела сделать у них. Врач не захотела лечить меня бесплатно, я платить отказалась. Врач: "Я не собираюсь Вам тут выдумывать историю болезни, чтобы сделали анализ бесплатно. Хотите, сдавайте по контракту или по-желанию платно." Просто в шоке от такого хамства. Я по записи, карточку имею, прикреплена, почему этот врач не в состоянии осмотр провести?! Вывод: некомпетентность, грубость. Общение неприятное, отталкивающее. Не приняли вовремя и не принял тот врач, к которому записана. Один плюс - очень близко от моей текущей работы. Но чуть подальше есть ЗАО МЦК на ул. Высокой, на порядок лучше и по врачебному составу и по организованности, порядку и обращению с пациентами, жалею что не пошла сдать анализ к ним, на 10 минут дальше, но таких проблем бы не было.
Каширское шоссе, д. 13Г
Обслуживание в 165 МСЧ плохое. Невозможно записаться к врачу, ждать приема ЛОРа - 1 месяц. У человека ангина. На УЗИ месяц нельзя записаться. Врачу Дмитриевой, которая пальцем не шевелит, пора, видимо, на пенсию. Вопрос к руководству. Если вы считаетесь ведомственной больницей, почему у вас в штате такая нехватка врачей? То с картами постоянная путаница.
Каширское шоссе, д. 13Г
Знаю Медсанчасть более 20 лет. Всеми врачами всегда был очень доволен! Однако: 21 июля был на приёме у офтальмолога Долгопольской О. В. У меня 12 лет назад был установлен диагноз "глаукома". И меня очень удивил осмотр врача. Медсестра измерила глазное давление, сказала, что нормальное. На этом осмотр был закончен. На мой вопрос врачу, не будет ли она проверять глаза и зрение, получил ответ: "Проверка зрения проводится 1 раз в год"!? Тогда, что же это за осмотр? Даже расстроился. Пожалел, что записался к ней.
Каширское шоссе, д. 13Г
Обслуживание? Забота о здоровье пациента? Компьютерная томография не работает уже месяц. И руководство не шевелится. Забота только о тех, кто платит и то не факт, что поставят правильный диагноз. Личный опыт.
Каширское шоссе, д. 13Г
Отношение среднего медперсонала (крепкого пенсионного возраста) напоминает районные поликлиники времен Брежнева. Администрирование - такое же. Вечные проблемы с картами. Перед посещением врача необходимо подойти в регистратуру и узнать, нашли ли твою карту! А если не нашли – пациенты, чем могут помочь? Вы же потеряли! Ищите… Мою карту потеряли на следующий же день после регистрации. То есть, приходишь ко врачу по записи, а вам говорят, что вашей карты нет и принять без карты не можем! Делали дубликат, а приём идёт, пришлось ждать. И не дай бог записаться к двум врачам в один день. Миссия невыполнима. Одна сестра гордо говорит, что не обязана носить карты - пусть сами приходят; а другая, что не обязана ходить - пусть несут те, у кого были. Маразм!
Каширское шоссе, д. 13Г
Самые лучшие врачи именно здесь. Иначе не объясните чудовищный наплыв новых пациентов. А все дело в человечности системы медс. 165. И отсюда временные накладки. Всё образуется. Прасолова Н. И., Боголюбова Е. Б., Горная И. М., Балабанов Д. Н., Краснобрижая Л. Г., ПевцоваЕ. В., МатвиенкоА. В. - ум, честь и совесть м. С165.
Каширское шоссе, д. 13Г
Уже третий год всей семьёй наблюдаемся и лечимся в ЦМСЧ №165 и ни одного нарекания. Врачи очень профессиональные, с большим опытом и квалификацией. Оборудование также, новое (на тех процедурах, что были). А сейчас ещё и бассейн открылся, сказали, что по ОМС можно даже бесплатно в бассейн походить.
Каширское шоссе, д. 13Г
По полису ОМС записаться к врачу невозможно, хотя я прикреплена к этой поликлинике. Платно - пожалуйста, записывают. Расцениваю это как вымогательство денег с пациента.
-1.0 плохо
В регистратуре, записи, в день обращения, практически нет. Когда не позвонишь, отвечают, мест нет. Вчера пыталась попасть к травматологу с готовыми снимками, на которые он назначил, сказали, записывайтесь на май, сегодня не запишем. Как можно не заниматься самолечением при таком обращении с больными? Врачи, конечно, там хорошие, а в регистратуре не мешало бы навести порядок. Такое отношение недопустимо.
Каширское шоссе, д. 13Г
К узким специалистам записаться невозможно никогда. Ответ в регистратуре всегда один - ни одного места нет. Любые просьбы о проблемах со здоровьем неубедительны. Как может лечебное учреждение на таком уровне работать.
Каширское шоссе, д. 13Г
Невозможно дозвониться до регистратуры стоматологического отделения по единственному существующему номеру - никто не брал трубку с 9:30 до 12:00. Звонил каждые 20 минут. Безобразие!
Каширское шоссе, д. 13Г
Хамство медперсонала процветает. Приехала вечером после работы сделать ЭКГ. Медсестра встретила раздражённо, разговаривала уничижительно, не давая вставить ни слова. На вопрос, почему она так разговаривает с пациентом, ответила, что "уже не может всего этого вынести"... А может ей поменять работу, "бедняжке"? Или на пенсию выйти (она пенсионного возраста)? В итоге результат ЭКГ получился неправильным (какие-то рубцы "наисследовала"), а мне нужен был результат для госпитализации! Прихожу за заключением к своему терапевту, терапевт в ужасе, направила ещё раз переделать ЭКГ. Пришла снова на ЭКГ, была уже другая медсестра, которая мне высказала, что нужно брать с собой из дома пелёнку, чтобы подстелить. У них, дескать, "напряжёнка" с этим! Это я на работу должна брать пелёнку, чтобы вечером сделать ЭКГ! А куда наши денежки идут, почти всё платно! Администрация! Обратите на это внимание! Хамят ваши специалисты!
-1.0 плохо
Записалась в четверг по телефону на приём к стоматологу, на субботу, 08.11.14, на 11:20. Все субботние дела, естественно, были отложены, да и путь не ближний. Приехав в Медсанчасть, выяснилось, что стоматологическое отделение не работает из-за ремонта. Очень расстроена, вернулась домой, потеряв выходной. Почему никто из персонала не позвонил, не предупредил об этом? При записи выясняют всё: и номер карты, и место работы, и номер телефона. Это ли не беспечное и не уважительное отношение к пациенту? Печально.
0.0 нормально
Может врач-стоматолог, 165-й поликлиники ФМБА, Калантаров Гаджи и хорошо лечит зубы, но жутко не уверен в себе, наводя этим самым страх на пациента.
-1.0 плохо
Позвонила в МСЧ №165 по телефону 8 (499) 611-11-97 ответили на звонок и попросили подождать, прошло 10 минут - так никто и не ответил. Положила трубку.