Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой

Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой, Москва: 52 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 13.
Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой, Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Марии Ульяновой, д. 13   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 138-49-60

М Проспект Вернадского (1,2км)   М Университет (1,5км)   М Новые черемушки (2,2км)

Официальное название: ГБУЗ ДЗМ "Детская городская поликлиника №10"
Руководитель: Мирзоев Тахир Ханафиевич

Детская городская поликлиника №10 Москвы обслуживает детей до 15 лет, проживающих на прикрепленной территории, а также детей с других районов при наличии полиса ОМС.

В детской городской поликлинике №10 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим специальностям: офтальмология, хирургия, ортопедия, гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, стоматология, логопедия, психоневрология, физиотерапия, аллергология, неврология, нейропсихология, иммунология, а также проводят клинико-диагностические исследования, ультразвуковую диагностику, электрокардиографию, рентгенографию.

К специальным возможностям детской городской поликлиники №10 относятся: современные методы лечения в травматологическом отделении; лечение различных заболеваний неврологического, травматологического, бронхолегочного профилей в отделении восстановительного лечения.

До 10-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Вернадского» или «Университет», а далее троллейбусом №34 до остановки «Ул. М. Ульяновой» и пройти 5 минут пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №10

Отзывы о 10 детской поликлинике

+0.4 Нормально

Здравствуйте, 25 сентября 2019 года сдавали анализ на энтеробиоз для сада, сказали в пятницу будет готово. Записались к педиатру к 11:12, но педиатр сказала после 15:00 только результат. Педиатр принимает до 14:00, тогда к кому нам обращаться с этим вопросом, телефон 8 495 363 *** не поднимают. Результат мне нужен сегодня.

27.09.19 16:42:59
Уважаемый пользователь!
Меня зовут Баротова Рано Батырхановна, я являюсь заместителем главного врача по медицинской части ДГП №10. Я ознакомилась с Вашим комментарием об оказании медицинских услуг в нашем учреждении и очень сожалею, что у Вас сложилось такое впечатлении о нашем учреждении. Профессионализм персонала, внимательное и чуткое отношение сотрудников поликлиники к посетителям – приоритет в нашей работе.
Для разбора ситуации мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, получить больше информации о сложившейся ситуации для принятия необходимых мер и при необходимости оказания медицинской помощи. Указанный Вами номер телефона (8495-363....) в учреждении нет.
Буду благодарна если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-495-637-85-02 или по электронной почте dgp10@zdrav.mos.ru.
С уважением, Баротова Рано Батырхановна.
МегаФон

Грубая гардеробщица в филиале на Профсоюзной, всегда недовольная, смотрит косо, хамит (имя не знаю, у неё короткая стрижка, седые волосы). Другая гардеробщица (полноватая) намного приветливее.

30.11.18 11:48:46
Уважаемый пользователь! Меня зовут Виктория Валерьевна, я являюсь заведующей филиалом №4 ДГП №10. Я ознакомилась с Вашим отзывом о посещении нашей поликлиники и работе гардероба. Администрация учреждения приносит извинения за некорректное отношение сотрудника гардероба. Доброжелательное и вежливое отношение сотрудников поликлиники является важным аспектом в отношениях между пациентами, пришедшими за помощью и сотрудниками учреждения.
Для разбора ситуации мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, что позволит получить больше информации о сложившейся ситуации. Полученные от Вас сведения помогут объективному проведению внутреннего контроля и принятию необходимых мер. Буду благодарна если Вы свяжетесь со мной по телефону 8-499-128-68-22 или по электронной почте dgp10@zdrav.mos.ru.
С уважением, заведующая филиалом №4 ДГП №10 Петрухина Виктория Валерьевна.

Написала отзыв о работе врача в данной поликлинике. Со мной тут же связались и решили проблему. Благодарю администрацию за понимание.

Большое спасибо врачу травматологу Толотихину Евгению Степановичу за помощь в трудной и стрессовой для нас ситуации с ребёнком! Несмотря на то, что мы были совершенно с другого района (Крылатское) и на руках не было полиса, он очень спокойно, быстро и грамотно оказал нам всю необходимую помощь! Спасибо также и его помощницам медсёстрам! Спасибо вам огромное за отзывчивость, заботу и внимание!

Ужасный травмпункт, врачи хамоватые, такое впечатление, что работают недостаточно долго. Буквоеды и бюрократы, тысяча бумажек важнее, чем профессиональный полный осмотр пациента. Ребенок со сломанной ногой по их мнению должен сам дойти от улицы, пересечь шлагбаум и после этого двигаться. Написала официальные жалобы в Департамент здравоохранения, с копией главному врачу Мирзоеву. Такие вещи не должны оставаться безнаказанными.

Детская поликлиника №61, Москва - фото
(499) 530-57-07
  • 1  ул. Марии Ульяновой, д. 13
    ☎(499) 138-49-60

Москва, ЮЗАО
    М Проспект Вернадского (1,2км)
    М Университет (1,5км)
    М Новые черемушки (2,2км)
☎(499) 128-28-21
☎(495) 936-40-08