Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой, Москва - фото
2.6
1.2
3.8

Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой

Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой, Москва: 53 врача, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 13.

(499) 138-49-60
Обновлено 24.03.2020

Врачи детской поликлиники №10

ул. Марии Ульяновой, д. 13
Проспект Вернадского (1,2 км)Университет (1,5 км)Новые черемушки (2,2 км)

ГБУЗ ДЗМ "Детская городская поликлиника №10"
Мирзоев Тахир Ханафиевич
Дети

Детская городская поликлиника №10 Москвы обслуживает детей до 15 лет, проживающих на прикрепленной территории, а также детей с других районов при наличии полиса ОМС.

В детской городской поликлинике №10 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим специальностям: офтальмология, хирургия, ортопедия, гинекология, отоларингология, гастроэнтерология, стоматология, логопедия, психоневрология, физиотерапия, аллергология, неврология, нейропсихология, иммунология, а также проводят клинико-диагностические исследования, ультразвуковую диагностику, электрокардиографию, рентгенографию.

К специальным возможностям детской городской поликлиники №10 относятся: современные методы лечения в травматологическом отделении; лечение различных заболеваний неврологического, травматологического, бронхолегочного профилей в отделении восстановительного лечения.

До 10-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Вернадского» или «Университет», а далее троллейбусом №34 до остановки «Ул. М. Ульяновой» и пройти 5 минут пешком.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходил УЗИ у Джахангировой А. М. Все прошло замечательно. И как врач, и как человек, готовый поддержать разговор, Арифа Мамедхановна была великолепной. Благодаря таким врачам веришь, что у российской медицины есть будущее. Помимо работы врачей, атмосфера в поликлинике хорошая, все убрано, работа гардероба, стойки с кулерами и многое другое.
Не понравилось
Была небольшая очередь. Передо мной были 2 человека, и слегка поздно зашел в кабинет, чем положено, но тут вина не врачей.
Хорошее местоположение поликлиники.
+0.4 нормально
Понравилось
Здравствуйте, 25 сентября 2019 года сдавали анализ на энтеробиоз для сада, сказали в пятницу будет готово. Записались к педиатру к 11:12, но педиатр сказала после 15:00 только результат. Педиатр принимает до 14:00, тогда к кому нам обращаться с этим вопросом, телефон 8 495 363 *** не поднимают. Результат мне нужен сегодня.
Уважаемый пользователь!
Меня зовут Баротова Рано Батырхановна, я являюсь заместителем главного врача по медицинской части ДГП №10. Я ознакомилась с Вашим комментарием об оказании медицинских услуг в нашем учреждении и очень сожалею, что у Вас сложилось такое впечатлении о нашем учреждении. Профессионализм персонала, внимательное и чуткое отношение сотрудников поликлиники к посетителям – приоритет в нашей работе.
Для разбора ситуации мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, получить больше информации о сложившейся ситуации для принятия необходимых мер и при необходимости оказания медицинской помощи. Указанный Вами номер телефона (8495-363....) в учреждении нет.
Буду благодарна если Вы свяжетесь со мной по телефону или по электронной почте
С уважением, Баротова Рано Батырхановна.
ул. Марии Ульяновой, д. 13
Грубая гардеробщица в филиале на Профсоюзной, всегда недовольная, смотрит косо, хамит (имя не знаю, у неё короткая стрижка, седые волосы). Другая гардеробщица (полноватая) намного приветливее.
Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой
Уважаемый пользователь! Меня зовут Виктория Валерьевна, я являюсь заведующей филиалом №4 ДГП №10. Я ознакомилась с Вашим отзывом о посещении нашей поликлиники и работе гардероба. Администрация учреждения приносит извинения за некорректное отношение сотрудника гардероба. Доброжелательное и вежливое отношение сотрудников поликлиники является важным аспектом в отношениях между пациентами, пришедшими за помощью и сотрудниками учреждения.
Для разбора ситуации мне хотелось бы пообщаться с Вами лично, что позволит получить больше информации о сложившейся ситуации. Полученные от Вас сведения помогут объективному проведению внутреннего контроля и принятию необходимых мер. Буду благодарна если Вы свяжетесь со мной по телефону или по электронной почте
С уважением, заведующая филиалом №4 ДГП №10 Петрухина Виктория Валерьевна.
ул. Марии Ульяновой, д. 13
Написала отзыв о работе врача в данной поликлинике. Со мной тут же связались и решили проблему. Благодарю администрацию за понимание.
ул. Марии Ульяновой, д. 13
Большое спасибо врачу травматологу Толотихину Евгению Степановичу за помощь в трудной и стрессовой для нас ситуации с ребёнком! Несмотря на то, что мы были совершенно с другого района (Крылатское) и на руках не было полиса, он очень спокойно, быстро и грамотно оказал нам всю необходимую помощь! Спасибо также и его помощницам медсёстрам! Спасибо вам огромное за отзывчивость, заботу и внимание!