Медицинский центр «ГУТА-Клиник»

За последний месяц записалось 20 человек

Медицинский центр «ГУТА-Клиник», Москва: 69 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 640 до 58300 руб., запись на приём ☎(499) 450-38-12, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 2.
Медицинский центр «ГУТА-Клиник», Москва - фото
  • ул. Фадеева, д. 2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-38-12

М Маяковская (524м)   М Новослободская (731м)   М Пушкинская (816м)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Руководитель: Лашкевич Галина Валентиновна
Год основания: 1998

Медицинский центр «ГУТА-Клиник» города Москвы был основан в 1998 году. Он входит в состав широкопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «ГУТА-ГРУПП». За время существования медицинский центр «ГУТА-Клиник» прошел путь от узкоспециализированной клиники, где лечили расстройства равновесия и головокружения до многопрофильного учреждения международного класса с отделениями для детей и взрослых.

Центр создан по традиционным зарубежным и отечественным медицинским канонам, с использованием классических принципов лечения и обследования пациентов. Помимо этого клиника обладает существенными отличиями: врач при диагностике и лечении использует ультрасовременное оборудование экспертного класса. Коллектив медицинского центра «ГУТА-Клиник» является единой командой врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, благодаря этому создается спокойная и доброжелательная обстановка. В медицинском центре «ГУТА-Клиник» работают 20 кандидатов и 8 докторов наук, а также свыше 30 специалистов высшей категории.

В медицинском центре «ГУТА-Клиник» любой может пройти лечение и получить консультацию в области эндоскопии, ортопедии, травматологии, оториноларингологии, аудиологии, гинекологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, мануальной терапии, педиатрии, психотерапии, пульмонологии, стоматологии, урологии, флебологии, хирургии, эндокринологии и другие.

мВ медицинский центр «ГУТА-Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА-Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "ГУТА-Клиник"

Отзывы о медицинском центре "ГУТА-Клиник"

Хожу в эту клинику к отличному специалисту, иммунологу Гурской О. Г.. Очень довольна, вежливый медперсонал. Но администраторы работают, мягко сказать, плохо. В первое мое посещение мне насчитали на 800 руб. больше и вместо того, чтобы сразу начать искать ошибку, меня пытались убедить в том, что мне незаметно взяли кровь, я просто это не заметила. На второй раз меня записали на 04.01.19 на сдачу анализов, а когда я приехала из области, мне сообщили, что эти анализы до 10-го числа не делают. Ну и сегодня случился опять "приятный" момент. Взяв у меня анализы, мне пообещали их прислать на эл. адрес. Не дождавшись их, я перезвонила в колл-центр. Ответ просто добил: "Приезжайте лично, вы не оставили адрес". Я заполняла договор, думаю надо сообщать клиентам, что и где указывать и все-таки, если адреса нет, то не обещать выслать анализы, а сначала проверить. Могу сказать, что закончив лечение у своего врача, больше не обращусь в эту клинику и никому не посоветую.

31.01.19 10:12:55
Уважаемая Екатерина, здравствуйте.
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обновили информационную систему клиники, чтобы исключить возможность повторения подобных сбоев.
И спасибо Вам большое за теплые слова в адрес медицинского персонала клиники.
Еще раз просим прощения.
С наилучшими пожеланиями, администрация ГУТА КЛИНИК

Добрый день! Хочется выразить слова искренней благодарности докторам Хариной Дарье Всеволодовне и Варенковой О. В. за профессионализм в постановке диагноза, назначение правильного лечения, что способствовало быстрому выздоровлению. В результате осложнения после прививки по гриппу, у меня произошло вторичное попадание инфекции, у меня воспалилась и гортань, и перестали смыкаться голосовые связки. Через 5 дней доктора вернули мне уверенность, что я ещё буду не только разговаривать, но и петь! Огромное спасибо. Обязательно обращусь в вашу клинику при необходимости! Всем крепкого здоровья! С уважением, Юдакова Вера Петровна, г. Солнечногорск.

09.01.18 15:43:58
Здравствуйте, Вера Петровна.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших врачей и благодарим за добрые слова и пожелания! Будьте здоровы!

С уважением, ГУТА КЛИНИК.

Персонал вежливый и относится с уважением. Сходить туда на УЗИ посоветовал старший брат, ходит он туда уже больше двух лет. Решил сходить, персонал очень грамотно общается - ничего плохого не услышишь, внутри здание и техника для обследований стоят и выглядят солидно, да и сомнений в качестве их услуг нет. Как пример моя сестра обратилась в ГУТА-клиник после того как скинула лишний вес, после лишнего веса появился целлюлит. Ковыряли интернет сами ничего сделать не могли, пошли в эту клинику к Вершининой Наталье. Нам сказали, что будут делать озонотерапию, сестра была в сомнениях, но каждый день кожа делалась все лучше и лучше. Она осталась довольна результатом.

03.08.17 16:07:22
Ян, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Ваша сестра смогла решить свою проблему.

Обращался в Гута-Клиник к аллергологу Гурской Ольге Геннадьевне. Остались только положительные впечатления. Врач - просто великолепный специалист. Вообще очень понравилось и обслуживание, и современное оборудование, которым оснащена клиника.

03.08.17 16:03:32
Евгений, спасибо за добрые слова!

Я обращалась в клинику с проблемами ЖКТ, моим врачом была Галина Ивановна Журавлева. Хочу выразить ей благодарность, очень приятная, вежливая женщина, профессионал. По клинике, в общем, остались положительные впечатления. Во-первых, качественное и новое оборудование (а это важная составляющая успеха), во-вторых, хороший сервис, в-третьих, можно рассчитаться банковской карточкой, что можно сделать редко в других клиниках. Проблему мою решили, теперь ничего не беспокоит. Порекомендовала маме, скоро и она запишется на приём.

03.08.17 16:07:46
Анна, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Галине Ивановне!

Фотографии медицинского центра "ГУТА-Клиник"

Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - Хирургическое отделение (вид с Оружейного переулка), Москва
Хирургическое отделение (вид с Оружейного переулка)

Видео медицинского центра "ГУТА-Клиник"

Интервью врачей «ГУТА-Клиник» на ТВЦ

М Новослободская (731м)
    М Пушкинская (816м)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-38-12