Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва: 69 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 640 до 58300 руб., запись на приём ☎(499) 450-38-12, официальный сайт, 336 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 2.
Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва - фото
Обновлено 25.10.2019
  • ул. Фадеева, д. 2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-38-12

М Маяковская (526м)   М Новослободская (731м)   М Пушкинская (816м)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Руководитель: Лашкевич Галина Валентиновна
Год основания: 1998

Медицинский центр «ГУТА Клиник» города Москвы был основан в 1998 году. Он входит в состав широкопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «ГУТА-ГРУПП». За время существования медицинский центр «ГУТА Клиник» прошел путь от узкоспециализированной клиники, где лечили расстройства равновесия и головокружения до многопрофильного учреждения международного класса с отделениями для детей и взрослых.

Центр создан по традиционным зарубежным и отечественным медицинским канонам, с использованием классических принципов лечения и обследования пациентов. Помимо этого клиника обладает существенными отличиями: врач при диагностике и лечении использует ультрасовременное оборудование экспертного класса. Коллектив медицинского центра «ГУТА Клиник» является единой командой врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, благодаря этому создается спокойная и доброжелательная обстановка. В медицинском центре «ГУТА Клиник» работают 20 кандидатов и 8 докторов наук, а также свыше 30 специалистов высшей категории.

В медицинском центре «ГУТА Клиник» любой может пройти лечение и получить консультацию в области эндоскопии, ортопедии, травматологии, оториноларингологии, аудиологии, гинекологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, мануальной терапии, педиатрии, психотерапии, пульмонологии, стоматологии, урологии, флебологии, хирургии, эндокринологии и другие.

мВ медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Фадеева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Есть места для инвалидов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "ГУТА Клиник"

Отзывы о медицинском центре "ГУТА Клиник"

У меня остались положительные впечатления. Мне разъяснили что у меня и почему. Я был в медицинском центре «ГУТА Клиник» в первый раз, она находится поблизости к моему дому. В клинике меня радушно встретили, все было лицеприятно. Я приходил на тредмил-тест. Меня принимал компетентный специалист, он мне все объяснил, подробно все рассказал, но у меня ничего не выявлено. Я вовремя попал на прием к врачу, без очереди. В этом медицинском центре все хорошо, но здание не новое, там чисто и комфортно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники пешком. Я обратил внимание, что в кабинете у доктора было современное оборудование. В этом центре очень дорого обследоваться. Я доволен визитом.

28.10.19 11:20:54
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК

Гардероб.

Все, что дальше гардероба.

За неделю заранее записалась на цистоскопию, мне назвали цену и фамилию доктора, который будет ее проводить, Вдовин. Российского номера у меня на данный момент нет, записали контактную эл. почту. Еще через день перезванивала, чтобы уточнить детали, мне подтвердили дату и время приема. В назначенное время приехала в клинику. Гардеробщик проверил меня по списку, забрал пальто и направил к администратору. Первое, что я услышала от администратора: "До вас не смогли дозвониться. Врачи, которые у нас работают, эту процедуру не делают". На вопрос, по какому телефону мне звонили, ответ: "Ах, да. На "мыло" вам писали". Я не получала никаких сообщений об отмене приема. Спрашиваю, как такое вообще могло произойти, что меня записали на несуществующее обследование, хотя оно есть на сайте клиники и указана цена. "Так это же колл-центр вас записал". Сама клиника, видимо, вообще ни за что не отвечает. Попросила пригласить заведующую, которая так и не появилась. Никакого альтернативного решения мне не предложили и даже элементарных извинений я не услышала! Администратору все по барабану и она даже не пытается это скрыть. Заоблачный ценник, уровень захолустной районной поликлиники. О качестве мед. услуг в такой конторе можно только догадываться. Не связывайтесь ни в коем случае.

23.10.19 14:23:22

Приносим извинения: новый сотрудник контактного центра некорректно оформил запись на услугу. Администраторы клиники подготовили решение сложившейся ситуации, однако связаться с Вами повторно не удалось.
Мы стремимся улучшить качество наших услуг и уровень сервиса и благодарны Вам за обратную связь.

Администрация ГУТА КЛИНИК

Цены, [...] о стоимости услуг, отвратительное отношение дам, сидящих на ресепшене.

Абсолютно отвратительное место с ужасным сервисом. Самая простая анестезия самым обычным дешёвым лидокаином обойдётся вам в 2200. И об этом никто заранее не предупреждает, это просто жесть какая-то, компетенция специалистов совершенно не соответствует установленным ценникам. После операции самая простая перевязка на палец из бинта за 10 рублей стоит 790. Вы издеваетесь там, что ли? Зачем нужны такие услуги? Вы людей обдираете или лечите? И да, перевязки на такие крошечные участки бесплатны везде, кроме вашей клиники. [...].

22.10.19 09:57:57
Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением. Хотим отметить, что стоимость услуг в клинике является средней для медицинского рынка Москвы. При этом принципиальная наша позиция – отсутствие навязанных услуг. Перед выполнением любых процедур врач всегда объясняет их целесообразность и предупреждает об их стоимости. Решение остается за пациентом.
Мы стремимся улучшать качество наших услуг и уровень сервиса, поэтому нам очень важно Ваше мнение. Благодарим Вас за обратную связь и желаем здоровья!

Рядом с домом.

Отношение к клиенту. Разводилово. Необязательность.

Полное разочарование. Началось все с легкого разводилова. На сайте были заявлена 50% скидка на первичный прием к специалистам. Звоню, хочу записаться к ортопеду и офтальмологу. Спрашивают, вы уже были в нашей клинике? Говорю, был. Ну тогда на вас скидка не распространяется. Вы же к нам не в первый раз. Ну так у вас же на сайте написано - скидка на первичный прием к специалисту, а я и иду в первый раз к упомянутым выше специалистам. Причем здесь мое посещение ЛОРа месяц назад (без каких-то скидок, естественно). Нет, мы имеем в виду не первичный прием, а первый раз в нашей клинике. Хотя на сайте написано русским языком - скидка 50 % на первичный прием к специалисту. "Ладно, - говорю, - развели, молодцы. Записывайте на 18 к ортопеду Коваленко и на 18:45 к офтальмологу". Прихожу сегодня к 18. Присаживайтесь, бла-бла. Жду 15 минут, аккуратно спрашиваю, что там с доктором, а то ведь у меня следующий прием. Девушка за стойкой мне и говорит: "Вы знаете, доктор должен был подъехать, но его нет и на связь он не выходит". Подождал я минут 10 еще, и стало понятно, Коваленко Игорь Владимирович ушел в себя. Время 18:30. Думаю, ну ладно, подожду 15 минут, хотя бы к офтальмологу попаду. Иду в соседнее здание, где у них принимает офтальмолог, спрашиваю: "Как у вас дела с отфальмологией обстоят, доктор жив-здоров, на месте?" А девушка мне так спокойно: "Вы знаете, ваша очередь сдвинулась. Перед вами еще два пациента (прием длится 45 минут, кстати говоря). Немая сцена. И тут я понял, что если проведу еще 1,5 часа в очереди в их замечательном заведении, мне уже придется записываться и к психотерапевту. Короче, полный негатив от посещения. Больше туда ни ногой.

12.08.19 15:57:28
Уважаемый Эдуард Александрович!

Примите наши искренние извинения за срыв приема. Администрация клиники приняла меры: отсутствовавший на рабочем месте врач ортопед-травматолог Коваленко И.В. уволен.

Нам очень жаль, что Вы решили отменить прием у офтальмолога, которого пришлось бы подождать полчаса. К сожалению, Вашу запись к нему с 19-00 можно было сдвинуть лишь на 18-45 – до этого времени на приеме у специалиста находился предыдущий пациент.

Что касается скидки на прием: в условиях акции на сайте клиники сказано: «Предложение действует для пациентов, которые впервые обращаются в ГУТА КЛИНИК или с даты последнего посещения прошел 1 год». Как видите, речь идет о посещении клиники, а не врача конкретной специальности.

Администрация клиники хотела бы еще раз принести извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с главным врачом клиники, чтобы обсудить, что мы можем предложить Вам в качестве компенсации.

Администрация ГУТА КЛИНИК

Записаться на прием невозможно. Существует идиотская система, когда 20 числа все пациенты должны обрывать телефоны, тратить часы своего времени и дозваниваться. После этого выясняется, что записи уже нет. Прозвонила больше 100 рублей, "музыка" от их автоответчика будет звенеть в голове еще 3 месяца. Настроение испорчено на 3 месяца вперед. Да и цены - просто беспредел Возмущена до глубины души!

21.06.19 14:06:30
Здравствуйте!

Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, к целому ряду уникальных специалистов, работающих в нашем медицинском центре, действительно бывает непросто записаться – очень много желающих. А увеличить количество принимаемых пациентов не представляется возможным, ведь каждому необходимо уделить достаточное время, от 45 минут до 1 часа. В свою очередь, продолжительность приема сказывается на его стоимости. Если сравнить со средней стоимостью консультации врача-специалиста в Москве (как правило, вдвое меньшей продолжительностью), наши цены окажутся ничуть не выше.

Необходимо также отметить: несмотря на инфляцию, мы не повышали цены вот уже на протяжении нескольких лет.

Администрация ГУТА КЛИНИК

Фотографии медицинского центра "ГУТА Клиник"

Медицинский центр «ГУТА Клиник» - Хирургическое отделение (вид с Оружейного переулка), Москва
Хирургическое отделение (вид с Оружейного переулка)

Видео медицинского центра "ГУТА Клиник"

Интервью врачей «ГУТА-Клиник» на ТВЦ
Интервью врачей «ГУТА-Клиник» на ТВЦ