Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва - фото
3.9
2.9
7.0

Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва: 89 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-38-12 , официальный сайт, 249 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1.

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.05.2021

Врачи Медицинского центра «ГУТА Клиник»

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Новослободская (465 м)Маяковская (712 м)Менделеевская (744 м)

ООО «ГУТА-КЛИНИК»
Волга Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ГУТА Клиник» города Москвы был основан в 1998 году. Он входит в состав широкопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «ГУТА-ГРУПП». За время существования медицинский центр «ГУТА Клиник» прошел путь от узкоспециализированной клиники, где лечили расстройства равновесия и головокружения до многопрофильного учреждения международного класса с отделениями для детей и взрослых.

Центр создан по традиционным зарубежным и отечественным медицинским канонам, с использованием классических принципов лечения и обследования пациентов. Помимо этого клиника обладает существенными отличиями: врач при диагностике и лечении использует ультрасовременное оборудование экспертного класса. Коллектив медицинского центра «ГУТА Клиник» является единой командой врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, благодаря этому создается спокойная и доброжелательная обстановка. В медицинском центре «ГУТА Клиник» работают 20 кандидатов и 8 докторов наук, а также свыше 30 специалистов высшей категории.

В медицинском центре «ГУТА Клиник» любой может пройти лечение и получить консультацию в области эндоскопии, ортопедии, травматологии, оториноларингологии, аудиологии, гинекологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, мануальной терапии, педиатрии, психотерапии, пульмонологии, стоматологии, урологии, флебологии, хирургии, эндокринологии и другие.

мВ медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Фадеева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Есть места для инвалидов.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Понравилось
Хорошее оборудование.
Не понравилось
80% администраторов абсолютно некомпетентны и встречают, как говорится, по одёжке. Служба напоминания не работает. Администраторы не знают как списать деньги с аванса. Хожу на процедуры каждый день и каждый день сталкиваюсь с проблемой непрофессионализма.
С лечением все отлично.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Работник гардероба.
Здравствуйте, была на приеме у кардиолога Андреева Д. А. Результаты анализов получила через полчаса после приема. Обследование и комментарии на высоком уровне. Выражаю благодарность доктору и медперсоналу. Везде чистота. Я бы порекомендовала эту клинику своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашей клиники!

Крепкого Вам здоровья!

ГУТА Клиник.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Красивое здание, обстановка, отношение персонала, все очень хорошо. Попросили обработать руки на входе, когда я забыла это сделать, померили температуру. В общем, в нынешней обстановке за всем этим следят. Чувствуешь себя в безопасности. Быстро сделали КТ, заключение и дали диск. Вообще не ждала, все быстро и чётко.
Приехала чуть раньше, смогли меня и принять пораньше. Делала КТ, перед поездкой тоже почитала отзывы. Кто говорит, что это не стоит этих денег. Ну, не знаю. Мне кажется, такой сервис стоит своих денег. Записалась в день звонка, сделали быстро и через 5-10 выдали заключение. Цена средняя. Кому заключение показалось плохим, так надо идти к врачу в результатами, пусть он смотрит и решает подробно вашу проблему.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!

Всего Вам самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Добрый день! Делала в "Гута Клиник" в динамике КТ грудной клетки 07 и 25 апреля. Хочу выразить благодарность зав. отделением лучевой диагностики Фельдшерову Михаилу Викторовичу за проявленное внимание и беспокойство на протяжении этих дней! Спасибо, Михаил Викторович! При двусторонней пневмонии при коронавирусе, звонок врача придает силы и надежду на скорейшее выздоровление! Желаю нам всем, чтоб скорее прошли эти сложные времена, и наша жизнь вернулась в прежнее, спокойное русло! С уважением, Семенова Ирина!
Здравствуйте.

Рады быть полезными и чувствовать Ваше доверие.

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

+0.4 нормально
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Сдала анализ на Covid-19 29 мая. Результата до сих пор нет. Поэтому даже скорректированная информация о готовности результата в течении 10 дней не соответствует действительности. Колл-центр действительно советует обращаться в лабораторию, лаборатория говорит, что не имеет основания давать информацию. Фактически клиника не может влиять на дату получения результата: как у лаборатории будет "свободное окно" от срочных анализов, так и будет проведен анализ. Поэтому, если вам нужен срочный результат, это не ваш вариант.
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения.

В настоящий момент в силу высокой загрузки лаборатории анализ на коронавирус может занимать более 10 дней, к нашему глубочайшему сожалению. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Столкнувшись с этой ситуацией, клиника начала работу с новой лабораторией. Теперь результаты теста на коронавирусную инфекцию приходят в течение 5 дней.

Акции

Консультация специалиста за 990 ₽

Заканчивается завтра 10.06.2021 — 19.06.2021
Первичная консультация одного из 25 специалистов по акции 990 ₽. В акции участвуют специалисты следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, невролог, нефролог, оториноларинголог, офтальмолог, педиатр, уролог, хирург, гастроэнтеролог, косметолог, маммолог, проктолог, терапевт, флеболог, эндокринолог.

На протяжении срока действия акции один пациент может воспользоваться скидкой на первичный прием нескольких специалистов, участвующих в акции.

Стоимость консультации вне акции можно посмотреть в разделе "Цены на услуги".

* - Акция распространяется на первичный прием для пациентов, которые никогда не посещали ГУТА Клиник или не были более 6 месяцев, оплачивают услуги в кассу клиники наличными средствами или банковской картой, а также через online-сервис на сайте Клиники. Скидки по акции не суммируются с другими действующими предложениями, акциями и скидками постоянных пациентов.

Запись по телефону
(499) 450-38-12

Прием флеболога + УЗИ вен за 3 990 ₽.

Осталось 74 дня 15.06.2021 — 31.08.2021
Стоимость до акции - 5 980 ₽.

* - • Акция действует для всех категорий пациентов, которые оплачивают услуги в кассу клиники наличными средствами или банковской картой, а также через online-сервис на сайте Клиники. • На протяжении срока действия акции один пациент может воспользоваться скидкой по акции один раз. • Скидки по акции не суммируются с другими действующими предложениями, акциями и скидками постоянных пациентов. • Врач, оказывающий услуги в рамках акции: Леус Антон Евгеньевич - сосудистый хирург, флеболог.

Запись по телефону