Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва: 60 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-38-12, официальный сайт, 266 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1.
Входит в состав сети «ГУТА Клиник»
Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва - фото
Обновлено 13.05.2020
  • ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-38-12

М Новослободская (465м)   М Маяковская (712м)   М Менделеевская (743м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ГУТА-КЛИНИК»
Руководитель: Волга Сергей Владимирович
Год основания: 1998

Медицинский центр «ГУТА Клиник» города Москвы был основан в 1998 году. Он входит в состав широкопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «ГУТА-ГРУПП». За время существования медицинский центр «ГУТА Клиник» прошел путь от узкоспециализированной клиники, где лечили расстройства равновесия и головокружения до многопрофильного учреждения международного класса с отделениями для детей и взрослых.

Центр создан по традиционным зарубежным и отечественным медицинским канонам, с использованием классических принципов лечения и обследования пациентов. Помимо этого клиника обладает существенными отличиями: врач при диагностике и лечении использует ультрасовременное оборудование экспертного класса. Коллектив медицинского центра «ГУТА Клиник» является единой командой врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, благодаря этому создается спокойная и доброжелательная обстановка. В медицинском центре «ГУТА Клиник» работают 20 кандидатов и 8 докторов наук, а также свыше 30 специалистов высшей категории.

В медицинском центре «ГУТА Клиник» любой может пройти лечение и получить консультацию в области эндоскопии, ортопедии, травматологии, оториноларингологии, аудиологии, гинекологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, мануальной терапии, педиатрии, психотерапии, пульмонологии, стоматологии, урологии, флебологии, хирургии, эндокринологии и другие.

мВ медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Фадеева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Есть места для инвалидов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «ГУТА Клиник»

Отзывы о Медицинском центре «ГУТА Клиник»

Добрый день! Делала в "Гута Клиник" в динамике КТ грудной клетки 07 и 25 апреля. Хочу выразить благодарность зав. отделением лучевой диагностики Фельдшерову Михаилу Викторовичу за проявленное внимание и беспокойство на протяжении этих дней! Спасибо, Михаил Викторович! При двусторонней пневмонии при коронавирусе, звонок врача придает силы и надежду на скорейшее выздоровление! Желаю нам всем, чтоб скорее прошли эти сложные времена, и наша жизнь вернулась в прежнее, спокойное русло! С уважением, Семенова Ирина!

14.05.20 11:42:59
Здравствуйте.

Рады быть полезными и чувствовать Ваше доверие.

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

+0.4 Нормально

Вежливый персонал.

Сдала анализ на Covid-19 29 мая. Результата до сих пор нет. Поэтому даже скорректированная информация о готовности результата в течении 10 дней не соответствует действительности. Колл-центр действительно советует обращаться в лабораторию, лаборатория говорит, что не имеет основания давать информацию. Фактически клиника не может влиять на дату получения результата: как у лаборатории будет "свободное окно" от срочных анализов, так и будет проведен анализ. Поэтому, если вам нужен срочный результат, это не ваш вариант.

13.05.20 10:01:53
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения.

В настоящий момент в силу высокой загрузки лаборатории анализ на коронавирус может занимать более 10 дней, к нашему глубочайшему сожалению. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Столкнувшись с этой ситуацией, клиника начала работу с новой лабораторией. Теперь результаты теста на коронавирусную инфекцию приходят в течение 5 дней.

ГУТА Клиник

Само здание и расположение неплохое. Вежливый медперсонал. Я думаю, за такие деньги-то. На этом все хорошее заканчивается.

Тоже самое, что и в предыдущем отзыве. Диск вручают со словами: «У вас все хорошо». Хотя, как оказалось ничего хорошего там нет. Надо идти к нормальному пульмонологу. И результата анализа на вирус тоже до сих пор нет, прошло две недели. Люди, почитайте отзывы и не ведитесь на дешевое обследование.

Не советую данную клинику, так как вы придёте со своими жалобами, так с ними и уйдёте. И спросить не с кого.

13.05.20 10:02:26
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения. Выполнение теста на коронавирус в настоящий момент может занимать более 10 дней – настолько загружены лаборатории. К сожалению, информация об увеличении сроков на момент взятия биоматериала отсутствовала.

Мы рекомендуем КТ грудной клетки как быстрый и точный метод диагностики изменений в легких. Необходимо отметить, что окончательный диагноз и все необходимые рекомендации может дать только лечащий врач – на основании заключения рентгенолога и записи исследования.

Все необходимые консультации можно получить и у специалистов нашей клиники.

Вежливый персонал.

Долгое ожидание результата.

[...] с анализом на covid 19. Сдал анализ в клинике 1 мая 2020 г. Уверили, что анализ будет готов в течение 3-4 дней, по прошествии времени ни ответа, ни привета. Перезвонил 5 мая, девушка сообщила о загруженности лаборатории, в течение 7 дней будет готово. Прошло 7 дней, звоню в клинику, их ответ: "Вам придёт СМС от лаборатории [...]". Спрашиваю когда, девушка из колл-центра объясняет: "Я ничего не знаю, я просто сижу в колл-центре, претензий ко мне нет". Честно я от такого развода тихо выпал в осадок, договор с клиникой, деньги перевёл клинике, а в ответе лаборатория [...]. Кстати, на сайте сейчас срок анализа подняли до 10 дней, при том, что инкубационный период коронавируса 2 недели. Не выбрасывайте свои деньги на ветер. По поводу КТ в той же клинике, врач-рентгенолог по факту была женщина, а заключение подписано врачом-мужчиной. Интересная деталь, не правда ли. Хоть диск с результатом дают, можно проконсультироваться у нормального спеца.

08.05.20 21:42:20
Здравствуйте!

Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и некорректную реакцию сотрудника контакт-центра.

К сожалению, из-за высокой загрузки лабораторий выполнение исследований в настоящий момент занимает до 10 дней. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала. Мы рекомендуем проведение компьютерной томографии грудной клетки – быстрый и точный метод диагностики изменений в легких.

Должны подчеркнуть: пациентов встречает и готовит к исследованию рентген-лаборант. В связи с эпидемиологической ситуацией врачу-рентгенологу, который готовит заключение, не рекомендуется контактировать с пациентом. При наличии дополнительных вопросов к рентгенологу по результатам исследований, сотрудники клиники соединят с врачом по внутренней связи.

ГУТА Клиник

Здание после ремонта и чистота. А что здесь еще хорошего написать, чтобы дальше отзыв оставить? Люди ходят на специалистов и аппаратуру, а не на ремонт.

Добрый день! Сегодня делал КТ грудной клетки в 12 часов 15 минут в Вашем медицинском центре. Врача, который подписал мне КТ, я не видел. Прошу разобраться в ситуации выдачи результатов КТ со словами: "У вас всех хорошо". За 6000 рублей - это очень круто! Готов пообщаться с руководством. Наверно, у Вас от наплыва клиентов настроение поднялось, что врачи могут теперь прием не оказывать.

06.05.20 14:19:33
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением Клиники.
В связи с эпидемиологической ситуацией, рентгенологу категорически запрещено контактировать с пациентом. При наличии дополнительных вопросов к рентгенологу по результатам исследований, администратор может связаться с врачом по внутренней связи.

Необходимо отметить, что задача врача-рентгенолога – проведение исследования и подготовка заключения. Окончательный диагноз, в том числе на основе заключения рентгенолога и диска с записью исследования, и все необходимые рекомендации по профилактике и лечению может дать только лечащий врач.

Вы также можете получить консультацию терапевта в нашей клинике.

ГУТА Клиник

Фотографии Медицинского центра «ГУТА Клиник»

Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва

Видео Медицинского центра «ГУТА Клиник»

Интервью врачей «ГУТА-Клиник» на ТВЦ
Интервью врачей «ГУТА-Клиник» на ТВЦ