Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва - фото
3.5
2.7
7.2

Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва: 70 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-38-12 , официальный сайт, 234 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1.

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.12.2020

Врачи Медицинского центра «ГУТА Клиник»

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Новослободская (465 м)Маяковская (712 м)Менделеевская (743 м)
Входит в состав сети
ООО «ГУТА-КЛИНИК»
Волга Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ГУТА Клиник» города Москвы был основан в 1998 году. Он входит в состав широкопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «ГУТА-ГРУПП». За время существования медицинский центр «ГУТА Клиник» прошел путь от узкоспециализированной клиники, где лечили расстройства равновесия и головокружения до многопрофильного учреждения международного класса с отделениями для детей и взрослых.

Центр создан по традиционным зарубежным и отечественным медицинским канонам, с использованием классических принципов лечения и обследования пациентов. Помимо этого клиника обладает существенными отличиями: врач при диагностике и лечении использует ультрасовременное оборудование экспертного класса. Коллектив медицинского центра «ГУТА Клиник» является единой командой врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, благодаря этому создается спокойная и доброжелательная обстановка. В медицинском центре «ГУТА Клиник» работают 20 кандидатов и 8 докторов наук, а также свыше 30 специалистов высшей категории.

В медицинском центре «ГУТА Клиник» любой может пройти лечение и получить консультацию в области эндоскопии, ортопедии, травматологии, оториноларингологии, аудиологии, гинекологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, мануальной терапии, педиатрии, психотерапии, пульмонологии, стоматологии, урологии, флебологии, хирургии, эндокринологии и другие.

мВ медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Фадеева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Есть места для инвалидов.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Работник гардероба.
Здравствуйте, была на приеме у кардиолога Андреева Д. А. Результаты анализов получила через полчаса после приема. Обследование и комментарии на высоком уровне. Выражаю благодарность доктору и медперсоналу. Везде чистота. Я бы порекомендовала эту клинику своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашей клиники!

Крепкого Вам здоровья!

ГУТА Клиник.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Красивое здание, обстановка, отношение персонала, все очень хорошо. Попросили обработать руки на входе, когда я забыла это сделать, померили температуру. В общем, в нынешней обстановке за всем этим следят. Чувствуешь себя в безопасности. Быстро сделали КТ, заключение и дали диск. Вообще не ждала, все быстро и чётко.
Приехала чуть раньше, смогли меня и принять пораньше. Делала КТ, перед поездкой тоже почитала отзывы. Кто говорит, что это не стоит этих денег. Ну, не знаю. Мне кажется, такой сервис стоит своих денег. Записалась в день звонка, сделали быстро и через 5-10 выдали заключение. Цена средняя. Кому заключение показалось плохим, так надо идти к врачу в результатами, пусть он смотрит и решает подробно вашу проблему.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!

Всего Вам самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья!

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день! Делала в "Гута Клиник" в динамике КТ грудной клетки 07 и 25 апреля. Хочу выразить благодарность зав. отделением лучевой диагностики Фельдшерову Михаилу Викторовичу за проявленное внимание и беспокойство на протяжении этих дней! Спасибо, Михаил Викторович! При двусторонней пневмонии при коронавирусе, звонок врача придает силы и надежду на скорейшее выздоровление! Желаю нам всем, чтоб скорее прошли эти сложные времена, и наша жизнь вернулась в прежнее, спокойное русло! С уважением, Семенова Ирина!
Здравствуйте.

Рады быть полезными и чувствовать Ваше доверие.

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Сдала анализ на Covid-19 29 мая. Результата до сих пор нет. Поэтому даже скорректированная информация о готовности результата в течении 10 дней не соответствует действительности. Колл-центр действительно советует обращаться в лабораторию, лаборатория говорит, что не имеет основания давать информацию. Фактически клиника не может влиять на дату получения результата: как у лаборатории будет "свободное окно" от срочных анализов, так и будет проведен анализ. Поэтому, если вам нужен срочный результат, это не ваш вариант.
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения.

В настоящий момент в силу высокой загрузки лаборатории анализ на коронавирус может занимать более 10 дней, к нашему глубочайшему сожалению. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Столкнувшись с этой ситуацией, клиника начала работу с новой лабораторией. Теперь результаты теста на коронавирусную инфекцию приходят в течение 5 дней.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Само здание и расположение неплохое. Вежливый медперсонал. Я думаю, за такие деньги-то. На этом все хорошее заканчивается.
Не понравилось
Тоже самое, что и в предыдущем отзыве. Диск вручают со словами: «У вас все хорошо». Хотя, как оказалось ничего хорошего там нет. Надо идти к нормальному пульмонологу. И результата анализа на вирус тоже до сих пор нет, прошло две недели. Люди, почитайте отзывы и не ведитесь на дешевое обследование.
Не советую данную клинику, так как вы придёте со своими жалобами, так с ними и уйдёте. И спросить не с кого.
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения. Выполнение теста на коронавирус в настоящий момент может занимать более 10 дней – настолько загружены лаборатории. К сожалению, информация об увеличении сроков на момент взятия биоматериала отсутствовала.

Мы рекомендуем КТ грудной клетки как быстрый и точный метод диагностики изменений в легких. Необходимо отметить, что окончательный диагноз и все необходимые рекомендации может дать только лечащий врач – на основании заключения рентгенолога и записи исследования.

Все необходимые консультации можно получить и у специалистов нашей клиники.

Акции

Прием гастроэнтеролога и/или проктолога за 1 495 руб.

Осталось 2 дня 08.02.2021 — 28.02.2021
Скидка 50 % на консультацию. гастроэнтеролога и/или проктолога до или после проведения эндоскопического исследования.

• Прием гастроэнтеролога (первичный) - 1 295 руб.;
• Прием гастроэнтеролога, к.м.н. (первичный) - 1 495 руб.;
• Прием проктолога (первичный) - 1 295 руб.;
• Прием проктолога, к.м.н. (первичный) - 1 495 руб.;
• Гастроскопия (видео-эзофагогастродуоденоскопия) - 3 990 руб.;
• Колоноскопия (видео-ректосигмоколоноскопия) - 4 990 руб.;

* - • Акция действует при условии, что при записи на прием пациент информирует администратора клиники о своем желании принять участие в акции. • Скидки по акции не суммируются с другими действующими акциями, специальными предложениями и скидками постоянных пациентов. • Дополнительные услуги при проведении эндоскопического исследования (взятие биопсии, анестезия и т.п.) оплачиваются отдельно.

(499) 450-38-12

Прием врача за 1 190 руб. + подарок.

Осталось 2 дня 08.02.2021 — 28.02.2021
Первичная консультация врача за 1 990 руб. + подарок на выбор.

При записи на первичную консультацию выберите один из вариантов подарка:
• Бесплатный прием стоматолога с составлением плана лечения (до акции - 1990 руб.);
• Скидка 40% на 1 сеанс массажа любой зоны.

Стоимость приема врачей до акции - от 2 290 руб. до 3 290 руб. (актуальный прайс на сайте клиники).

* - • Акция действует при условии, что при записи на прием пациент информирует администратора клиники о своем желании принять участие в акции. • В период действия акции один пациент может воспользоваться первичными консультациями нескольких специалистов. • В случае приобретения пациентом первичных консультаций у нескольких специалистов, он может выбрать подарок на свое усмотрение из расчета один подарок равен одной первичной консультации специалиста. • Скидки по акции не суммируются с другими действующими акциями, специальными предложениями и скидками постоянных пациентов. • Дополнительные обследования и манипуляции, расшифровка результатов исследований в стоимость консультации не входят и оплачиваются отдельно.

(499) 450-38-12

Прием маммолога + скидка 50% на УЗИ молочных желез или маммографию.

Осталось 2 дня 08.02.2021 — 28.02.2021
При первичной консультации врача-маммолога предоставляется скидка 50% на УЗИ или маммографию. Вид исследования определяется по назначению врача.
• Прием хирурга-маммолога (первичный) - 2 590 руб;
• УЗИ молочных желез - 1 245 руб;
• Цифровая маммография обеих молочных желез в 2-х проекциях - 1 500 руб;
• Цифровая маммография обеих молочных желез в 2-х проекциях с томосинтезом - 3 000 руб;
• Цифровая маммография одной молочной железы в 2-х проекциях - 1 100 руб;
• Цифровая маммография одной молочной железы в 2-х проекциях с томосинтезом - 1 600 руб;
• Стереоскопическая биопсия молочной железы - 3 500 руб;
• Дуктография молочной железы - 3 500 руб.

* - • Акция действует при условии, что при записи на прием пациент информирует администратора клиники о своем желании принять участие в акции. • Скидки по акции не суммируются с другими действующими предложениями, акциями и скидками постоянных пациентов.

(499) 450-38-12

Прием эндокринолога 0 руб.

Осталось 2 дня 08.02.2021 — 28.02.2021
Бесплатная консультация эндокринолога при проведении денситометрии. Стоимость приема эндокринолога до акции - 2 290 руб.

• Прием врача-эндокринолога, первичный - 0 руб.;
• Денситометрия дистального отдела предплечья - 2 200 руб.;
• Денситометрия поясничного отдела позвоночника - 2 600 руб.;
• Денситометрия проксимального отдела двух бедренных костей - 3 200 руб.;
• Денситометрическая программа FRAX (оценка 10-летних фактов риска переломов женщин и мужчин 40-90 лет) - 6 000 руб.;
• Денситометрия поясничного отдела позвоночника и проксимального отдела двух бедренных костей - 4 000 руб.;
• Денситометрия проксимального отдела одной бедренной кости - 2 800 руб.;
• Денситометрия всего тела - 8 225 руб.;
• Денситометрия всего тела детям до 15 лет - 8 225 руб.;
• Денситометрия дистального отдела предплечья детям до 15 лет - 2 200 руб.;
• Денситометрия поясничного отдела позвоночника детям до 15 лет - 2 825 руб.;
• Денситометрия проксимального отдела двух бедренных костей детям до 15 лет - 2 950 руб.;
• Денситометрия поясничного отдела позвоночника и проксимального отдела двух бедренных костей детям до 15 лет - 4 450 руб.;
• Денситометрия проксимального отдела одной бедренной кости детям до 15 лет - 2 800 руб.;
• Денситометрия одной анатомической области при эндопротезировании, с оценкой минеральной плотности кости в зоне эндопротеза - 3 470 руб.;
• Денситометрия позвоночника в режиме DVA, в прямой и боковой проекции - 4 350 руб.