Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва - фото
3.6
2.1
7.2

Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва: 68 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-38-12 , официальный сайт, 249 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1.

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 450-38-12
Обновлено 24.10.2020

Врачи Медицинского центра «ГУТА Клиник»

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Новослободская (465 м)Маяковская (712 м)Менделеевская (743 м)
Входит в состав сети
ООО «ГУТА-КЛИНИК»
Волга Сергей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ГУТА Клиник» города Москвы был основан в 1998 году. Он входит в состав широкопрофильной инвестиционно-промышленной корпорации «ГУТА-ГРУПП». За время существования медицинский центр «ГУТА Клиник» прошел путь от узкоспециализированной клиники, где лечили расстройства равновесия и головокружения до многопрофильного учреждения международного класса с отделениями для детей и взрослых.

Центр создан по традиционным зарубежным и отечественным медицинским канонам, с использованием классических принципов лечения и обследования пациентов. Помимо этого клиника обладает существенными отличиями: врач при диагностике и лечении использует ультрасовременное оборудование экспертного класса. Коллектив медицинского центра «ГУТА Клиник» является единой командой врачей, медицинских сестер и вспомогательного персонала, благодаря этому создается спокойная и доброжелательная обстановка. В медицинском центре «ГУТА Клиник» работают 20 кандидатов и 8 докторов наук, а также свыше 30 специалистов высшей категории.

В медицинском центре «ГУТА Клиник» любой может пройти лечение и получить консультацию в области эндоскопии, ортопедии, травматологии, оториноларингологии, аудиологии, гинекологии, иммунологии, аллергологии, неврологии, мануальной терапии, педиатрии, психотерапии, пульмонологии, стоматологии, урологии, флебологии, хирургии, эндокринологии и другие.

мВ медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.В медицинский центр «ГУТА Клиник» можно доехать на метро. Следует выйти на станции Маяковская и пройти 500 метров по адресу: улица Фадеева,2. Также можно добраться от станций Новослободская или Пушкинская.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Фадеева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Есть места для инвалидов.

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Работник гардероба.
Здравствуйте, была на приеме у кардиолога Андреева Д. А. Результаты анализов получила через полчаса после приема. Обследование и комментарии на высоком уровне. Выражаю благодарность доктору и медперсоналу. Везде чистота. Я бы порекомендовала эту клинику своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Красивое здание, обстановка, отношение персонала, все очень хорошо. Попросили обработать руки на входе, когда я забыла это сделать, померили температуру. В общем, в нынешней обстановке за всем этим следят. Чувствуешь себя в безопасности. Быстро сделали КТ, заключение и дали диск. Вообще не ждала, все быстро и чётко.
Приехала чуть раньше, смогли меня и принять пораньше. Делала КТ, перед поездкой тоже почитала отзывы. Кто говорит, что это не стоит этих денег. Ну, не знаю. Мне кажется, такой сервис стоит своих денег. Записалась в день звонка, сделали быстро и через 5-10 выдали заключение. Цена средняя. Кому заключение показалось плохим, так надо идти к врачу в результатами, пусть он смотрит и решает подробно вашу проблему.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!

Всего Вам самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья!

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день! Делала в "Гута Клиник" в динамике КТ грудной клетки 07 и 25 апреля. Хочу выразить благодарность зав. отделением лучевой диагностики Фельдшерову Михаилу Викторовичу за проявленное внимание и беспокойство на протяжении этих дней! Спасибо, Михаил Викторович! При двусторонней пневмонии при коронавирусе, звонок врача придает силы и надежду на скорейшее выздоровление! Желаю нам всем, чтоб скорее прошли эти сложные времена, и наша жизнь вернулась в прежнее, спокойное русло! С уважением, Семенова Ирина!
Здравствуйте.

Рады быть полезными и чувствовать Ваше доверие.

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Сдала анализ на Covid-19 29 мая. Результата до сих пор нет. Поэтому даже скорректированная информация о готовности результата в течении 10 дней не соответствует действительности. Колл-центр действительно советует обращаться в лабораторию, лаборатория говорит, что не имеет основания давать информацию. Фактически клиника не может влиять на дату получения результата: как у лаборатории будет "свободное окно" от срочных анализов, так и будет проведен анализ. Поэтому, если вам нужен срочный результат, это не ваш вариант.
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения.

В настоящий момент в силу высокой загрузки лаборатории анализ на коронавирус может занимать более 10 дней, к нашему глубочайшему сожалению. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Столкнувшись с этой ситуацией, клиника начала работу с новой лабораторией. Теперь результаты теста на коронавирусную инфекцию приходят в течение 5 дней.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Само здание и расположение неплохое. Вежливый медперсонал. Я думаю, за такие деньги-то. На этом все хорошее заканчивается.
Не понравилось
Тоже самое, что и в предыдущем отзыве. Диск вручают со словами: «У вас все хорошо». Хотя, как оказалось ничего хорошего там нет. Надо идти к нормальному пульмонологу. И результата анализа на вирус тоже до сих пор нет, прошло две недели. Люди, почитайте отзывы и не ведитесь на дешевое обследование.
Не советую данную клинику, так как вы придёте со своими жалобами, так с ними и уйдёте. И спросить не с кого.
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения. Выполнение теста на коронавирус в настоящий момент может занимать более 10 дней – настолько загружены лаборатории. К сожалению, информация об увеличении сроков на момент взятия биоматериала отсутствовала.

Мы рекомендуем КТ грудной клетки как быстрый и точный метод диагностики изменений в легких. Необходимо отметить, что окончательный диагноз и все необходимые рекомендации может дать только лечащий врач – на основании заключения рентгенолога и записи исследования.

Все необходимые консультации можно получить и у специалистов нашей клиники.