Медицинский центр «ГУТА Клиник», Москва - фото
3.3
2.3
7.5

Отзывы о Медицинском центре «ГУТА Клиник» в Москве

Отзывы о Медицинском центре «ГУТА Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 201 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 450-38-12
Обновлено 27.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Красивое здание, обстановка, отношение персонала, все очень хорошо. Попросили обработать руки на входе, когда я забыла это сделать, померили температуру. В общем, в нынешней обстановке за всем этим следят. Чувствуешь себя в безопасности. Быстро сделали КТ, заключение и дали диск. Вообще не ждала, все быстро и чётко.
Приехала чуть раньше, смогли меня и принять пораньше. Делала КТ, перед поездкой тоже почитала отзывы. Кто говорит, что это не стоит этих денег. Ну, не знаю. Мне кажется, такой сервис стоит своих денег. Записалась в день звонка, сделали быстро и через 5-10 выдали заключение. Цена средняя. Кому заключение показалось плохим, так надо идти к врачу в результатами, пусть он смотрит и решает подробно вашу проблему.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!

Всего Вам самого наилучшего, а главное - крепкого здоровья!

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день! Делала в "Гута Клиник" в динамике КТ грудной клетки 07 и 25 апреля. Хочу выразить благодарность зав. отделением лучевой диагностики Фельдшерову Михаилу Викторовичу за проявленное внимание и беспокойство на протяжении этих дней! Спасибо, Михаил Викторович! При двусторонней пневмонии при коронавирусе, звонок врача придает силы и надежду на скорейшее выздоровление! Желаю нам всем, чтоб скорее прошли эти сложные времена, и наша жизнь вернулась в прежнее, спокойное русло! С уважением, Семенова Ирина!
Здравствуйте.

Рады быть полезными и чувствовать Ваше доверие.

Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Сдала анализ на Covid-19 29 мая. Результата до сих пор нет. Поэтому даже скорректированная информация о готовности результата в течении 10 дней не соответствует действительности. Колл-центр действительно советует обращаться в лабораторию, лаборатория говорит, что не имеет основания давать информацию. Фактически клиника не может влиять на дату получения результата: как у лаборатории будет "свободное окно" от срочных анализов, так и будет проведен анализ. Поэтому, если вам нужен срочный результат, это не ваш вариант.
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения.

В настоящий момент в силу высокой загрузки лаборатории анализ на коронавирус может занимать более 10 дней, к нашему глубочайшему сожалению. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала.

Столкнувшись с этой ситуацией, клиника начала работу с новой лабораторией. Теперь результаты теста на коронавирусную инфекцию приходят в течение 5 дней.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Само здание и расположение неплохое. Вежливый медперсонал. Я думаю, за такие деньги-то. На этом все хорошее заканчивается.
Не понравилось
Тоже самое, что и в предыдущем отзыве. Диск вручают со словами: «У вас все хорошо». Хотя, как оказалось ничего хорошего там нет. Надо идти к нормальному пульмонологу. И результата анализа на вирус тоже до сих пор нет, прошло две недели. Люди, почитайте отзывы и не ведитесь на дешевое обследование.
Не советую данную клинику, так как вы придёте со своими жалобами, так с ними и уйдёте. И спросить не с кого.
Здравствуйте.

Примите наши искренние извинения. Выполнение теста на коронавирус в настоящий момент может занимать более 10 дней – настолько загружены лаборатории. К сожалению, информация об увеличении сроков на момент взятия биоматериала отсутствовала.

Мы рекомендуем КТ грудной клетки как быстрый и точный метод диагностики изменений в легких. Необходимо отметить, что окончательный диагноз и все необходимые рекомендации может дать только лечащий врач – на основании заключения рентгенолога и записи исследования.

Все необходимые консультации можно получить и у специалистов нашей клиники.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Долгое ожидание результата.
[...] с анализом на covid 19. Сдал анализ в клинике 1 мая 2020 г. Уверили, что анализ будет готов в течение 3-4 дней, по прошествии времени ни ответа, ни привета. Перезвонил 5 мая, девушка сообщила о загруженности лаборатории, в течение 7 дней будет готово. Прошло 7 дней, звоню в клинику, их ответ: "Вам придёт СМС от лаборатории [...]". Спрашиваю когда, девушка из колл-центра объясняет: "Я ничего не знаю, я просто сижу в колл-центре, претензий ко мне нет". Честно я от такого развода тихо выпал в осадок, договор с клиникой, деньги перевёл клинике, а в ответе лаборатория [...]. Кстати, на сайте сейчас срок анализа подняли до 10 дней, при том, что инкубационный период коронавируса 2 недели. Не выбрасывайте свои деньги на ветер. По поводу КТ в той же клинике, врач-рентгенолог по факту была женщина, а заключение подписано врачом-мужчиной. Интересная деталь, не правда ли. Хоть диск с результатом дают, можно проконсультироваться у нормального спеца.
Здравствуйте!

Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и некорректную реакцию сотрудника контакт-центра.

К сожалению, из-за высокой загрузки лабораторий выполнение исследований в настоящий момент занимает до 10 дней. На момент взятия биоматериала для выполнения теста информация об увеличении сроков отсутствовала. Мы рекомендуем проведение компьютерной томографии грудной клетки – быстрый и точный метод диагностики изменений в легких.

Должны подчеркнуть: пациентов встречает и готовит к исследованию рентген-лаборант. В связи с эпидемиологической ситуацией врачу-рентгенологу, который готовит заключение, не рекомендуется контактировать с пациентом. При наличии дополнительных вопросов к рентгенологу по результатам исследований, сотрудники клиники соединят с врачом по внутренней связи.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Здание после ремонта и чистота. А что здесь еще хорошего написать, чтобы дальше отзыв оставить? Люди ходят на специалистов и аппаратуру, а не на ремонт.
Не понравилось
Добрый день! Сегодня делал КТ грудной клетки в 12 часов 15 минут в Вашем медицинском центре. Врача, который подписал мне КТ, я не видел. Прошу разобраться в ситуации выдачи результатов КТ со словами: "У вас всех хорошо". За 6000 рублей - это очень круто! Готов пообщаться с руководством. Наверно, у Вас от наплыва клиентов настроение поднялось, что врачи могут теперь прием не оказывать.
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением Клиники.
В связи с эпидемиологической ситуацией, рентгенологу категорически запрещено контактировать с пациентом. При наличии дополнительных вопросов к рентгенологу по результатам исследований, администратор может связаться с врачом по внутренней связи.

Необходимо отметить, что задача врача-рентгенолога – проведение исследования и подготовка заключения. Окончательный диагноз, в том числе на основе заключения рентгенолога и диска с записью исследования, и все необходимые рекомендации по профилактике и лечению может дать только лечащий врач.

Вы также можете получить консультацию терапевта в нашей клинике.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое красивое здание. Нет толкучки. Вежливый отзывчивый административный персонал. Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Не сразу сориентировалась, как найти вход.
Была на приёме у гинеколога Егоровой Елены Анатольевны, всё очень понравилось, рассказала всё в подробностях. Назначила лечение, уже есть положительные сдвиги. Огромное спасибо врачу за профессионализм, можно сказать, что нашла своего лучшего лечащего врача. Спасибо клинике, просторная, светлая, масштабная, вежливый административный персонал. Всё качественно.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Благодарим Вас за добрые слова и желаем успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА Клиник
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё чисто, но не приняты меры предосторожности в период пандемии. В одном помещении находятся кашляющие люди и здоровые, которые привели ребёнка на фиброскопию (обследование аденоидов)!
Не понравилось
За деньги, врач должен принять меры по обеспечению приёма пациентов в срок или досрочно. Беременная женщина с ребёнком 2,5 года вынуждена сидеть с больными в одном посещении и ждать приёма сверх назначенного времени! Всего 4 человека ожидало, где трое кашляли, без масок. Почему инфекционные заболевания и приём по незаразным болезням ведётся из одного цоколя? В 12:00 должен был быть приём, хотя было сказано прийти в 11:45, зачем это делать? Недостаточно больных во всём мире? Отвратительное отношение к посетителям! Даже за их деньги! На приём не попали, 12:10 ушли из больницы, никто даже не позвонил и не извинился! Это ничто иное как безответственность и халатность персонала. Беременную должны были с ребёнком препроводить в изолированное от больных помещение, однако всем было наплевать! Крайне не рекомендуется посещать данное заведение, особенно в период вирусов!
Крайне не рекомендуется посещать данное заведение, особенно в период вирусов!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Задержка приема была вызвана опозданием предыдущего пациента. Нам искренне жаль, что в результате Вы отказались от посещения нашего специалиста.

Хотим сообщить Вам, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в клинике усилены меры для обеспечения безопасности пациентов. Изменены условия входа в клинику, всем пациентам и их сопровождающим замеряется температура бесконтактными термометрами. Прием пациентов с признаками респираторных инфекций проходит в отдельных палатах приемного отделения.

ГУТА КЛИНИК
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Красивая клиника. Врач, к которому были записаны, отличный.
Не понравилось
При записи было оговорено одно время приёма, по факту записали на раньше положенного. Отношение руководства к клиентам. Обман с ценами и нежелание возмещать средства.
При посещении врача потребовался рентген носовых пазух. Спросили стоимость, медсестра ответила 1800 р., согласились. Сделали и на ресепшен озвучивают 2400 р. Начинают выяснять и говорить, что медсестра ошиблась в стоимости. Возвращать разницу отказались. Не советую данную клинику.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Спасибо за добрые слова в адрес врача нашей клиники.

Мы искренне сожалеем о некорректной ситуации. Актуальную информацию о стоимости услуг сообщают администраторы клиники. Стоимость исследования скорректирована.

Вы можете воспользоваться депозитом в любое удобное для Вас время.

ГУТА КЛИНИК
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 24.01.2020.
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Мне разъяснили что у меня и почему. Я был в медицинском центре «ГУТА Клиник» в первый раз, она находится поблизости к моему дому. В клинике меня радушно встретили, все было лицеприятно. Я приходил на тредмил-тест. Меня принимал компетентный специалист, он мне все объяснил, подробно все рассказал, но у меня ничего не выявлено. Я вовремя попал на прием к врачу, без очереди. В этом медицинском центре все хорошо, но здание не новое, там чисто и комфортно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники пешком. Я обратил внимание, что в кабинете у доктора было современное оборудование. В этом центре очень дорого обследоваться. Я доволен визитом.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Понравилось
Гардероб.
Не понравилось
Все, что дальше гардероба.
За неделю заранее записалась на цистоскопию, мне назвали цену и фамилию доктора, который будет ее проводить, Вдовин. Российского номера у меня на данный момент нет, записали контактную эл. почту. Еще через день перезванивала, чтобы уточнить детали, мне подтвердили дату и время приема. В назначенное время приехала в клинику. Гардеробщик проверил меня по списку, забрал пальто и направил к администратору. Первое, что я услышала от администратора: "До вас не смогли дозвониться. Врачи, которые у нас работают, эту процедуру не делают". На вопрос, по какому телефону мне звонили, ответ: "Ах, да. На "мыло" вам писали". Я не получала никаких сообщений об отмене приема. Спрашиваю, как такое вообще могло произойти, что меня записали на несуществующее обследование, хотя оно есть на сайте клиники и указана цена. "Так это же колл-центр вас записал". Сама клиника, видимо, вообще ни за что не отвечает. Попросила пригласить заведующую, которая так и не появилась. Никакого альтернативного решения мне не предложили и даже элементарных извинений я не услышала! Администратору все по барабану и она даже не пытается это скрыть. Заоблачный ценник, уровень захолустной районной поликлиники. О качестве мед. услуг в такой конторе можно только догадываться. Не связывайтесь ни в коем случае.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»

Приносим извинения: новый сотрудник контактного центра некорректно оформил запись на услугу. Администраторы клиники подготовили решение сложившейся ситуации, однако связаться с Вами повторно не удалось.
Мы стремимся улучшить качество наших услуг и уровень сервиса и благодарны Вам за обратную связь.

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Не понравилось
Цены, [...] о стоимости услуг, отвратительное отношение дам, сидящих на ресепшене.
Абсолютно отвратительное место с ужасным сервисом. Самая простая анестезия самым обычным дешёвым лидокаином обойдётся вам в 2200. И об этом никто заранее не предупреждает, это просто жесть какая-то, компетенция специалистов совершенно не соответствует установленным ценникам. После операции самая простая перевязка на палец из бинта за 10 рублей стоит 790. Вы издеваетесь там, что ли? Зачем нужны такие услуги? Вы людей обдираете или лечите? И да, перевязки на такие крошечные участки бесплатны везде, кроме вашей клиники. [...].
Здравствуйте!
Мы искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены посещением. Хотим отметить, что стоимость услуг в клинике является средней для медицинского рынка Москвы. При этом принципиальная наша позиция – отсутствие навязанных услуг. Перед выполнением любых процедур врач всегда объясняет их целесообразность и предупреждает об их стоимости. Решение остается за пациентом.
Мы стремимся улучшать качество наших услуг и уровень сервиса, поэтому нам очень важно Ваше мнение. Благодарим Вас за обратную связь и желаем здоровья!
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Отношение к клиенту. Разводилово. Необязательность.
Полное разочарование. Началось все с легкого разводилова. На сайте были заявлена 50% скидка на первичный прием к специалистам. Звоню, хочу записаться к ортопеду и офтальмологу. Спрашивают, вы уже были в нашей клинике? Говорю, был. Ну тогда на вас скидка не распространяется. Вы же к нам не в первый раз. Ну так у вас же на сайте написано - скидка на первичный прием к специалисту, а я и иду в первый раз к упомянутым выше специалистам. Причем здесь мое посещение ЛОРа месяц назад (без каких-то скидок, естественно). Нет, мы имеем в виду не первичный прием, а первый раз в нашей клинике. Хотя на сайте написано русским языком - скидка 50 % на первичный прием к специалисту. "Ладно, - говорю, - развели, молодцы. Записывайте на 18 к ортопеду Коваленко и на 18:45 к офтальмологу". Прихожу сегодня к 18. Присаживайтесь, бла-бла. Жду 15 минут, аккуратно спрашиваю, что там с доктором, а то ведь у меня следующий прием. Девушка за стойкой мне и говорит: "Вы знаете, доктор должен был подъехать, но его нет и на связь он не выходит". Подождал я минут 10 еще, и стало понятно, Коваленко Игорь Владимирович ушел в себя. Время 18:30. Думаю, ну ладно, подожду 15 минут, хотя бы к офтальмологу попаду. Иду в соседнее здание, где у них принимает офтальмолог, спрашиваю: "Как у вас дела с отфальмологией обстоят, доктор жив-здоров, на месте?" А девушка мне так спокойно: "Вы знаете, ваша очередь сдвинулась. Перед вами еще два пациента (прием длится 45 минут, кстати говоря). Немая сцена. И тут я понял, что если проведу еще 1,5 часа в очереди в их замечательном заведении, мне уже придется записываться и к психотерапевту. Короче, полный негатив от посещения. Больше туда ни ногой.
Уважаемый Эдуард Александрович!

Примите наши искренние извинения за срыв приема. Администрация клиники приняла меры: отсутствовавший на рабочем месте врач ортопед-травматолог Коваленко И.В. уволен.

Нам очень жаль, что Вы решили отменить прием у офтальмолога, которого пришлось бы подождать полчаса. К сожалению, Вашу запись к нему с 19-00 можно было сдвинуть лишь на 18-45 – до этого времени на приеме у специалиста находился предыдущий пациент.

Что касается скидки на прием: в условиях акции на сайте клиники сказано: «Предложение действует для пациентов, которые впервые обращаются в ГУТА КЛИНИК или с даты последнего посещения прошел 1 год». Как видите, речь идет о посещении клиники, а не врача конкретной специальности.

Администрация клиники хотела бы еще раз принести извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с главным врачом клиники, чтобы обсудить, что мы можем предложить Вам в качестве компенсации.

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Записаться на прием невозможно. Существует идиотская система, когда 20 числа все пациенты должны обрывать телефоны, тратить часы своего времени и дозваниваться. После этого выясняется, что записи уже нет. Прозвонила больше 100 рублей, "музыка" от их автоответчика будет звенеть в голове еще 3 месяца. Настроение испорчено на 3 месяца вперед. Да и цены - просто беспредел Возмущена до глубины души!
Здравствуйте!

Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, к целому ряду уникальных специалистов, работающих в нашем медицинском центре, действительно бывает непросто записаться – очень много желающих. А увеличить количество принимаемых пациентов не представляется возможным, ведь каждому необходимо уделить достаточное время, от 45 минут до 1 часа. В свою очередь, продолжительность приема сказывается на его стоимости. Если сравнить со средней стоимостью консультации врача-специалиста в Москве (как правило, вдвое меньшей продолжительностью), наши цены окажутся ничуть не выше.

Необходимо также отметить: несмотря на инфляцию, мы не повышали цены вот уже на протяжении нескольких лет.

ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Несколько лет наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога Душкиной Ирины Александровны. Замечательный врач, очень помогла мне в свое время с эрозией, с тех пор только к ней и хожу. С ее подачи еще водили дочку к местным ЛОРам. Мы часто и сильно болели простудами, пришлось в итоге удалять аденоиды. Очень волновались, но операция прошла замечательно. Спасибо Варенковой Ольге Владимировне! Она не просто врач отличный, но и здорово умеет найти подход к пятилетнему ребенку.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Хожу в эту клинику к отличному специалисту, иммунологу Гурской О. Г.. Очень довольна, вежливый медперсонал. Но администраторы работают, мягко сказать, плохо. В первое мое посещение мне насчитали на 800 руб. больше и вместо того, чтобы сразу начать искать ошибку, меня пытались убедить в том, что мне незаметно взяли кровь, я просто это не заметила. На второй раз меня записали на 04.01.19 на сдачу анализов, а когда я приехала из области, мне сообщили, что эти анализы до 10-го числа не делают. Ну и сегодня случился опять "приятный" момент. Взяв у меня анализы, мне пообещали их прислать на эл. адрес. Не дождавшись их, я перезвонила в колл-центр. Ответ просто добил: "Приезжайте лично, вы не оставили адрес". Я заполняла договор, думаю надо сообщать клиентам, что и где указывать и все-таки, если адреса нет, то не обещать выслать анализы, а сначала проверить. Могу сказать, что закончив лечение у своего врача, больше не обращусь в эту клинику и никому не посоветую.
Уважаемая Екатерина, здравствуйте.
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обновили информационную систему клиники, чтобы исключить возможность повторения подобных сбоев.
И спасибо Вам большое за теплые слова в адрес медицинского персонала клиники.
Еще раз просим прощения.
С наилучшими пожеланиями, администрация ГУТА КЛИНИК
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Добрый день! Хочется выразить слова искренней благодарности докторам Хариной Дарье Всеволодовне и Варенковой О. В. за профессионализм в постановке диагноза, назначение правильного лечения, что способствовало быстрому выздоровлению. В результате осложнения после прививки по гриппу, у меня произошло вторичное попадание инфекции, у меня воспалилась и гортань, и перестали смыкаться голосовые связки. Через 5 дней доктора вернули мне уверенность, что я ещё буду не только разговаривать, но и петь! Огромное спасибо. Обязательно обращусь в вашу клинику при необходимости! Всем крепкого здоровья! С уважением, Юдакова Вера Петровна, г. Солнечногорск.
Здравствуйте, Вера Петровна.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших врачей и благодарим за добрые слова и пожелания! Будьте здоровы!

С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Персонал вежливый и относится с уважением. Сходить туда на УЗИ посоветовал старший брат, ходит он туда уже больше двух лет. Решил сходить, персонал очень грамотно общается - ничего плохого не услышишь, внутри здание и техника для обследований стоят и выглядят солидно, да и сомнений в качестве их услуг нет. Как пример моя сестра обратилась в ГУТА-клиник после того как скинула лишний вес, после лишнего веса появился целлюлит. Ковыряли интернет сами ничего сделать не могли, пошли в эту клинику к Вершининой Наталье. Нам сказали, что будут делать озонотерапию, сестра была в сомнениях, но каждый день кожа делалась все лучше и лучше. Она осталась довольна результатом.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Ян, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Ваша сестра смогла решить свою проблему.
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Обращался в Гута-Клиник к аллергологу Гурской Ольге Геннадьевне. Остались только положительные впечатления. Врач - просто великолепный специалист. Вообще очень понравилось и обслуживание, и современное оборудование, которым оснащена клиника.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Евгений, спасибо за добрые слова!
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Я обращалась в клинику с проблемами ЖКТ, моим врачом была Галина Ивановна Журавлева. Хочу выразить ей благодарность, очень приятная, вежливая женщина, профессионал. По клинике, в общем, остались положительные впечатления. Во-первых, качественное и новое оборудование (а это важная составляющая успеха), во-вторых, хороший сервис, в-третьих, можно рассчитаться банковской карточкой, что можно сделать редко в других клиниках. Проблему мою решили, теперь ничего не беспокоит. Порекомендовала маме, скоро и она запишется на приём.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Анна, благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Галине Ивановне!
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Отличная клиника, замечательные врачи. Я очень долго мучилась с пяточной шпорой, врачи никак не могли мне помочь. Друзья посоветовали сходить в "ГУТА - Клиник", и именно там я получила необходимую помощь. Прошло после лечения уже почти 3 месяца, и я не вспоминаю про неё. Спасибо!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы здоровы!
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Я всегда очень боялась стоматологов, наверное мы все их боимся. Я очень долго сомневалась, терпела до последнего, но когда боль стала уже невыносимой, мне пришлось собрать волю в кулак и пойти. Недалеко от моего дома как раз и находится "ГУТА-Клиник". Пришла туда, меня встретили приветливые мед. работницы, всё объяснили, показали. Врач был просто замечательный! Его зовут Толмачев Владимир Андреевич, он сделал всё очень аккуратно и не больно. Результатом я осталась довольна, но у меня с собой не было налички, я вообще уже привыкла везде картой платить, но и это не проблемой оказалось - в клинике можно оплатить картой. Спасибо огромное персоналу и лично Владимиру Андреевичу.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Владимир Андреевич - замечательный врач, пациенты часто благодарят его.
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Когда мне надо было срочно сделать УЗИ и попасть к гинекологу, я искала ближе к дому и срочно! Нашла Гуту, почитав отзывы была в сомнениях, но всё же пошла, и сейчас хочу сказать: не слушайте глупости всякие, я была, мягко говоря, шокирована, что у нас остались ещё грамотные врачи, которые не хамят и не навязываются, охранники в костюмах, девочки в форме, красивые и умные, улыбаются и, кажется, всегда готовы прийти на помощь, так что не думайте - идите в Гуту! А я в свою очередь осталась лечиться у них!
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, мы работаем для Вас!
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Начиная от врачей, заканчивая, наверное, уборщицей - обслуживание на отличном уровне. Всегда примут вовремя, без опозданий, не торопятся выпроводить, не хамят (мне есть с чего сравнить, увы!). Всё понравилось, буду обслуживаться у вас! P. S. Я бы немного поменяла интерьер, ну, это я уже как дизайнер рассуждаю, а так, спасибо.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы всем довольны. Замечание по поводу интерьера постараемся учесть))
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Не рекомендовал бы другу. По моему опыту отмечаю "не профессионализм" (терапевт, УЗИ-специалист), возможно, обусловленный невнимательностью/отсутствием знаний/коммерческими интересами. Всем здоровья! И хороших людей, которым можно доверять на Вашем пути!
ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Понравилось
Приветливые девочки - медсестры, что в палатах, которые ухаживали, что в операционной. Хорошо оборудован стационар, удобные кровити, в палатах есть кондиционер, телевизор, холодильник.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу. Администраторы медленно обслуживают, не всегда всё объясняют полностью. К остальному претензий нет.
Не скажу, что не понравилось, но цены выше средних. Была возможность сделать подешевле, но поверила рекомендациям знакомых, которые уже делали в "Гуте" операцию.
Показать еще отзывы