Поликлиника больницы №13 на Велозаводской

Поликлиника больницы №13 на Велозаводской, Москва: 32 врача, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 134 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1.
Поликлиника больницы №13 на Велозаводской, Москва - фото
Обновлено 17.02.2020
  • ул. Велозаводская, д. 1/1   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 674-14-76

М Дубровка (739м)   М Пролетарская (1,4км)   М Автозаводская (1,4км)

Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Городская клиническая больница №13"
Руководитель: Касаева Диана Альбертовна
Год основания: 1968

Поликлиника больницы №13 ведёт свою историю от поликлиники №28, которая оказывала помощь населению Пролетарского района с пятидесятых годов двадцатого века и находилась на отдельной территории. В 1968 году было принято решение об объединении с больницей №13, а к 1969 году рядом с больницей было построено новое здание поликлиники.

В настоящее время поликлиника больницы №13 обслуживает 27 тысяч населения, а также работников предприятий, находящихся на её территории, и учащихся семи школ.

В поликлинике больницы №13 оказывается помощь по следующим специальностям: терапия, неврология, хирургия, травматология, эндокринология, кардиология, ревматология, офтальмология, урология, гинекология.

Врачи поликлиники больницы №13

Отзывы о поликлинике больницы №13

-0.4 Нормально

На фоне того, что не понравилось, наверно, ничего.

Ужасное отношение персонала поликлиники к пациенту.

Необходимо было обратиться к заведующему отделением с направлением из Боткинской больницы для срочной сдачи анализов. В регистратуре персонал отнёсся с полнейшим пофигизмом к просьбе направить к заведующему отделением. Сказали: "Ждите". Хотя, как потом выяснилось, ждать было некого! Пришлось подниматься этажом выше к другому заведующему. Эта [...] рявкнула на тех, что из регистратуры, что, мол, её они "достали" с отправлением к ней пациентов, сказала им, чтобы записали на сдачу анализов пациента, находящегося сейчас у неё. Пришлось спуститься к этим [...] в регистратуре (другого слова просто нет!), которые сказали: "У Вас есть дома интернет? Вот и записывайтесь туда, куда Вам надо!" Это что за отношение к людям? Это что за отношение государства к населению страны, через посредство этого хамского, пофигисткого и некомпетентного персонала поликлиники? Зачем это все? Зачем мы платим налоги? Зачем и почему у нас такое мерзкое отношение медперсонала поликлиник к пенсионерам, которые в советское время работали, укрепляли, строили нашу страну, созидали. Почему нынешнее руководство страны допускает такое уничижительное отношение персонала поликлиник к гражданам?! Это возмутительно и недопустимо! В советское время такого не было. Тогда была забота о людях! Сейчас это полный беспредел, хамство и уничижение людей!

18.02.20 11:27:23
Добрый день! Вам отвечает пресс-секретарь ГКБ13 ДЗМ. Ваша информация доведена до сведения главного врача Сергея Эрнестовича Аракелова и заместителя главного врача по первичной медико-санитарной помощи Касавой Диане Альбертовне. Диана Альбертовна принимает на 4-м этаже поликлинического отделения на Велозаводской, 1/1. Можно было сразу обратиться непосредственно к ней. Благодарим за обращение. Более подробную информацию можете сообщить пресс-секретарю на nailyasafina@mail.ru

Ничего не понравилось.

Хамское отношение персонала. Человек пришел на прием к терапевту. 30 минут ожидал приема вместе с другими, записанными на этот день, пациентами. После коллективного похода в регистратуру выяснилось, что врач на больничном и приема не будет. Отменить запись или перенести её сотрудники ГКБ № 13 отказались, сообщив пациентам, что это их проблема. Нагло врали в глаза, что вчера всех обзвонили. Наверное, после этих "звонков" и собралась толпа на прием!

Отвратительно. Человек пытается попасть на прием к доктору после подозрения на микроинсульт и с высоким АД. Мало того, что записаться на прием к терапевту можно только через 2 недели, но и после этого приема нет: "Доктор болен, ничем помочь не можем. Это Ваши проблемы". Хамство персонала поликлиники потрясает.

13.12.19 11:34:58
Добрый день! Вам отвечает пресс-секретарь ГКБ13. На 4 этаже поликлиники на ул.Велозаводская, 1/1 принимает заместитель главного врача по первичной медико-санитарной помощи Касаева Диана Альбертовна. Надо всегда при малейших недоразумениях обращаться к ней. Диана Альбертовна всегда незамедлительно реагирует на все возникшие в учреждении недоразумения. Она ознакомлена с описанной Вами ситуацией, уже разбирается. Благодарим за обращение.
+0.4 Нормально

Безобразный ЛОР-врач Даутова Алтынай Анварбековна, мало того запись на месяц вперед, так еще и неправильный диагноз ставит, обследования не делает, была баротравма, врач прописала без всяких обследований только капли в нос, аудиометрию не делала, массаж перепонки не делала. Пришлось идти к платному доктору, делать обследования и процедуры. А от данной травмы, человек может оглохнуть, это не просто насморк. Ужас, что у нас есть такие врачи, которые нас [.]!

05.12.19 13:53:08
Добрый день! Вам отвечает пресс-секретарь ГКБ13. Ваша информация доведена до сведения главного врача Сергея Эрнестовича Аракелова и заместителя главного врача по первичной медико-санитарной помощи Касаевой Дианы Альбертовны. Непременно будут приняты меры. Благодарим за обращение.

Врачи в поликлинике на ул. Велозаводская. Была на приеме 19 июня у кардиолога Евстратовой Е. А. и терапевта Федорова К. А. Спасибо им, внимательные и очень компетентные доктора. Еще была записана к эндокринологу Братовой И. И. на 11:30. У кабинета ждала приема пациентка в 11:00. Время было 11:15. На мой вопрос будет ли прием сказала, что она узнавала и врач должен появиться. Так как у меня по записи был еще врач я спросила на ресепшене, когда ждать врача. На прием я попала. Инна Ильинична была просто в бешенстве! Как я посмела ее искать! Эта тирада была вместо слов "как ваше здоровье, пациент". Всегда сидит в полоборота, почти спиной к пациенту. Ей так удобней. Уважаемое руководство! При приеме специалистов, проверяйте их на доброту и знание той специальности на которую их учат 6 лет.

21.06.19 09:44:47
Администрация ГКБ №13 ДЗМ ознакомлена с Вашим отзывом. При возникших недоразумениях в работе поликлиники Вы всегда можете обратиться к заместителю главного врача по поликлинике Диане Альбертовне Касаевой, которая принимает на 4 этаже поликлиники (Велозаводская, 1/1) в каб. 401 или по тел. 8(499)-940-47-34*1172. Диана Альбертовна незамедлительно решит все вопросы, связанные с работой поликлиники. Благодарим за обращение.

Большое спасибо заведующей терапевтическим отделением № 1, врачу высшей категории, Васильевой Ирине Анатольевне. В поликлинику я пришла с жалобами на общее недомогание, низким давлением, болью в суставах и рядом других болячек. После грамотного обследования, выявили диагноз и провели лечение по выбранным направлениям. Настроили на позитив. Состояние здоровья улучшилось.

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото
Чапаевский переулок, д. 4