Поликлиника больницы №13 на Велозаводской

Поликлиника больницы №13 на Велозаводской, Москва: 34 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 126 место в рейтинге поликлиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1.
Поликлиника больницы №13 на Велозаводской, Москва - фото
  • ул. Велозаводская, д. 1/1   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 674-14-76

М Дубровка (741м)   М Пролетарская (1,4км)   М Крестьянская застава (1,5км)

Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Городская клиническая больница №13"
Руководитель: Касаева Диана Альбертовна
Год основания: 1968

Поликлиника больницы №13 ведёт свою историю от поликлиники №28, которая оказывала помощь населению Пролетарского района с пятидесятых годов двадцатого века и находилась на отдельной территории. В 1968 году было принято решение об объединении с больницей №13, а к 1969 году рядом с больницей было построено новое здание поликлиники.

В настоящее время поликлиника больницы №13 обслуживает 27 тысяч населения, а также работников предприятий, находящихся на её территории, и учащихся семи школ.

В поликлинике больницы №13 оказывается помощь по следующим специальностям: терапия, неврология, хирургия, травматология, эндокринология, кардиология, ревматология, офтальмология, урология, гинекология.

Врачи поликлиники больницы №13

Отзывы о поликлинике больницы №13

Большое спасибо заведующей терапевтическим отделением № 1, врачу высшей категории, Васильевой Ирине Анатольевне. В поликлинику я пришла с жалобами на общее недомогание, низким давлением, болью в суставах и рядом других болячек. После грамотного обследования, выявили диагноз и провели лечение по выбранным направлениям. Настроили на позитив. Состояние здоровья улучшилось.

Единственный минус - нет замков на туалетах.

Отзыв о ГКБ №13 отделение гинекологии. Поступила с воспалением яичников. Назначили лечение, на другой день стало уже намного лучше! Уколы, таблетки, холод, свечи. Медсестры интересуются здоровьем. Палаты приятные, чистые. Столовая хорошая, кормят прекрасно! Медперсонал отличный, медсестры внимательные. Единственный минус - нет замков на туалетных кабинах. Спасибо большое!

Отзыв о травматологии ГКБ №13. Ноябрь 2016 г., подскользнулась и упала на спину. Поднявшись, поняла, что сильно болит область копчика, была еще травма ноги за месяц до этого падения. Вызвали "Скорую", забрали в травматологию, сделали снимок ноги и копчика, сказали - подозрение на трещину в копчике, а что касаемо ноги, был перелом, но он зарастает уже и вроде благополучно. Дали направление и выписали несерьезное лечение, для копчика подушка "бублик" и найз, для ноги тоже ничего особого. Дали направление прийти через 2 недели для повторного снимка и отправили домой. Прошло 2 недели, я пришла в назначенное время, отправили к врачу, он меня выслушал, сделали снимок копчика. Становилось лучше, наверно, сам стал приходить в норму, т.к. все равно соответствующими препаратами его не вылечишь. Нога болела по-прежнему и так же была опухшая, и невозможно было дотрагиваться. Сказали надо УЗИ и МРТ, но кабинет УЗИ уже был закрыт, приходить в другой день, прихожу через неделю, т.к. не могу каждый день отпрашиваться с работы, дабы прийти и поймать на месте врача УЗИ. Прихожу, говорят - на УЗИ не надо Вам, надо МРТ, но Вы не успеете, приходите в другой день. Спрашиваю, что делать с ногой - разрабатывайте, мазать мазями смысла нет. Говорю - так болит, что еле обувь одеваю, какой там упражнения. Приходите в следующий раз пораньше, сделаем МРТ. Прихожу опять, только на этой же неделе, в сб. И на меня тут начинает орать медсестра - что Вы пришли, врач уезжает в отпуск, а Вы все идете. Прихожу через 3 недели, думаю, ну уже наверняка. И что Вы думаете? Дают направление в саму поликлинику, прихожу в поликлинику, к кабинету МРТ, и меня сразу же записали в эту же субботу. Сделала МРТ, врач - профессионал своего дела, все мне рассказала, что там, но и, естественно, запускать не надо, все неплохо, но лечить надо. Травматолог, к сожалению, уже не принимал в то время, как сделали МРТ, а мне надо было с результатами к нему. В общем, попав к травматологу после МРТ, с заключением, особого внимания мне не уделили. Просто сказали разрабатывать, на мой вопрос: какие упражнения? Растяжка. Нога побаливает до сих пор, т.к. это малоберцовая кость.

40 лет прикреплена к этой поликлинике. Ни разу не оказали правильную медицинскую помощь. Васильева Ирина Анатольевна (заведующая) не раз отказывала мне в медицинской помощи, что привело к непоправимому ухудшению моего здоровья, помочь мне уже невозможно. Врач, склонный к садизму.

В поликлинике работают врачи, но обязанности у них бюрократических писарей, зачастую некогда им посмотреть на больного, и терапевтам разрешено на пациента тратить 12 минут! Контакта нет врач-пациент! Подобрать лекарства направляют больных в другие лечебные учреждения, там в списках все лекарства есть, а в поликлинике №13 в аптеке их нет. На складе Департамента здравоохранения г. Москвы лекарства залеживаются, т. к. поликлиника не заказывает. Заколдованный круг. Заболевания переходят в хронические, лечения нет, только формальные обследования. Грустно и печально - самолечение, обычно, не всегда помогает. Такое равнодушие к людям недопустимо.

Поликлиника Минэкономразвития России, Москва - фото

☎(495) 674-14-76

Москва, ЮВАО
    М Дубровка (741м)
    М Пролетарская (1,4км)
    М Крестьянская застава (1,5км)
☎(495) 674-51-00
☎(495) 674-42-87