Женская консультация ГП №12 на Комарова

Женская консультация ГП №12 на Комарова, Москва: 12 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 84 место в рейтинге женских консультаций Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Академика Комарова, д. 5, корп. 1.
Женская консультация ГП №12 на Комарова, Москва - фото
  • ул. Академика Комарова, д. 5, корп. 1   Москва, СВАО
    ☎(495) 619-29-41

М Фонвизинская (889м)   М Петровско-Разумовская (1,4км)   М Тимирязевская (1,5км)

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ «Городская поликлиника №12»
Руководитель: Жиронкина Лариса Владимировна (тел. (495) 619-29-25)
Год основания: 2005

Женская консультация поликлиники №12 Москвы обслуживает территориально закрепленное женское население районов «Марьина Роща» и «Марфино».

В женской консультации поликлиники №12 проводят диагностические обследования, выявление и лечение гинекологических заболеваний, подбор метода контрацепции, динамическое наблюдение в период беременности, комплексную подготовку к родам.

К женской консультации 12-й поликлиники можно проехать от станции метро «Марьина Роща автобусом №24; от станции метро «ВДНХ» автобусом №76, троллейбусами №9, 37, 36, 73; от станции метро «Владыкино» автобусами №24, 85, 76 до остановки «Улица Академика Комарова».

Врачи женской консультации поликлиники №12

Отзывы о женской консультации 12 поликлиники

Отличная врач Мамедбекова Р. А. и лучшая медсестра Оксана! Ведут мою беременность и беременность многих знакомых. Мы счастливы, все проходит хорошо и в полном порядке! Вы лучшие! Просто супер!

Это ужасное место! Всем на все наплевать! Врачи ужасные! Меня там не лечат, а в лучшем случае просто игнорируют, потому что как только начинают что-то делать, мне или смешно или страшно! Кузюрина и Жарикова! Одна молодая, другая пожилая! Просто жесть!

Хочу отметить, что 105 кабинет, который по идее принимает пациентов с 7:00 до 11:00, 24.08.16 приём начал в 7:16. До этого врач демонстративно ходила по коридору и общалась с коллегой. Считаю неприемлемой данную ситуацию. Прошу принять меры!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Мамедбековой Р. А. за её профессионализм, чуткость, самоотверженность. Хороший врач и просто замечательный человек. Ещё хочу отметить грамотную и четкую работу медсестры Оксаны. Успехов вам и крепкого здоровья!

В понедельник 19.01.15 года, моя беременная жена вызвала дежурного врача на дом, так как у неё была высокая температура (38,4). Звонок был сделан в 11:00. Причём она специально уточняла, что она беременная! Врач приехал только в 20-м часу! Я, конечно, всё понимаю, что все мы люди и все мы нуждаемся в помощи. Но! Здесь речь идёт не только о моей жене, а о ребёнке - и это в данной ситуации самое главное. Делать выводы Вам, моя беременная (5-й месяц) супруга, с температурой 38,4 прождала врача 7 с половиной часов с момента вызова.

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото
ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1
(495) 417-67-24
Женская консультация №4 Новомихалковский проезд, Москва - фото
4-й Новомихалковский проезд, д. 6
(499) 154-23-59
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины на Иваньковском шоссе, Москва - фото
Иваньковское шоссе, 3
499 193 96 56