Медицинский центр «Эдем» на Арбате

Медицинский центр «Эдем» на Арбате, Москва: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 43000 руб., телефон, официальный сайт, 202 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3.
Медицинский центр «Эдем» на Арбате, Москва - фото
Обновлено 29.08.2018
  • Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Арбатская (473м)   М Александровский сад (638м)   М Библиотека им. Ленина (749м)

Официальное название: ООО «Оптимус-Мед»

Медицинский центр «Эдем» города Москвы оказывает всем обратившимся пациентам квалифицированнуюлечебно-диагностическую, реабилитационную, консультативную и профилактическуюмедицинскую помощь. Специалистымедицинского центра «Эдем» имеютбогатый профессиональный опыт и высокую квалификацию.

В своей работе мастера оздоровления используютпроверенные на практикетехнологии, медицинские препараты и методики. В медицинском центре «Эдем» используется новейшее медицинское оборудование последнего поколения, благодаря чему есть возможность в кратчайшие сроки проводить любые виды диагностики.

В медицинском центре «Эдем» каждый может пройти успешное обследование и лечение, а также получить профессиональную консультацию в области гинекологии, урологии, стоматологии, терапии, ударно-волновой и физиотерапии, кардиологии, мануальной терапии. Также к услугам клиентов кабинет УЗИ и массажа.

В медицинский центр «Эдем» можно доехать на метро. Выйти следует на станции Арбатская (Арбатско-Покровская линия), после чего проследоватьналево в сторону улицы Новый Арбат, далее идтипо подземному переходу на право, перейти улицу Воздвиженка. Выйти из перехода и повернуть на право пройти 50 метров по Воздвиженке, повернуть налево на Нижний Кисловский переулок. Через 100 метров повернуть на Малый Кисловский переулок, пройти еще 250 метров до дома 9, строение 3. Для ориентира использовать Театр им. Маяковского.

Врачи медицинского центра «Эдем» на Арбате

Отзывы о медицинском центре «Эдем» на Арбате

Я в "Эдем" обратился за помощью к Сергею Игоревичу, мой недуг контрактура кисти. Хочу сказать спасибо доктору за то, что на консультации дал надежду и за пару месяцев вернул моей кисти человеческий вид. Теперь жду планового визита, надеюсь, что эту болезнь я забуду, как страшный сон. Желаю всем крепкого здоровья! С уважением, Николай.

В клинику "Эдем" я пришёл на консультацию к врачу-стоматологу. Свои проблемы с зубами я уже знал, так как был в трёх клиниках, меня интересовала точная стоимость лечения. Цены там оказались доступные и сервис на пять. Теперь рекомендую клинику своим друзьям! Обстановка в клинике приятная, спокойная, я чувствовал себя в клинике очень комфортно!

Ходила на УВТ. Была первый раз вообще на такой процедуре. Всё плохо: от врача, по взгляду ненавидящего весь мир просто, его равнодушия, до самого аппарата. Консультации ноль. Просто полнейший "пофигизм" на пациента. Когда сказала, что мне ничего не рассказали - в ответ услышала агрессию! Ходила после них в другую клинику - что называется "ощути разницу". Не рекомендую никому! Отзыв реальный, свежий, посещала неделю назад.

Была на приеме у стоматолога. Вообще довольна, как клиникой, так и самим врачом. Пошла туда по рекомендациям девочек. Очень всё вежливо, всё внимательно. Очереди нет. И, кстати говоря, удивили цены, есть акции. Так что, очень рекомендую "Эдем"!

Впервые были в этом медицинском центре с сестрой и ее малышкой, когда начались проблемы с ножками. Записались к врачу Новиченко Сергею Игоревичу. Медицинский центр понравился тем, что заботятся о всех пациентах, все врачи и медсестры внимательны. Врач осмотрел малышку, полностью ответил на все наши вопросы, дал точную и доступную информацию о лечении. У малышки были проблемы с ножками, буквально за несколько приемов все наладилось. Приятно удивил профессионализм врача. Спасибо за отличную клинику, хороший персонал и врачей, которые хорошо знают свою работу. Всем советую.

Все отзывы (43)Оставить отзыв

Зона ожидания приёма
  • 1  Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
    Москва, ЦАО (центр)
    М Арбатская (473м)
    М Александровский сад (638м)
    М Библиотека им. Ленина (749м)
Клиника «Эдем» на Киевской
л. Б. Дорогомиловская, д. 9, корп. 2