Медицинский центр «Эдем» на Арбате, Москва - фото
7.6
2.9
7.8

Медицинский центр «Эдем» на Арбате

Медицинский центр «Эдем» на Арбате, Москва: 18 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 82910 руб., запись на приём (499) 444-11-72 , официальный сайт, 76 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3.

Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 26.09.2021

Врачи медицинского центра «Эдем» на Арбате

Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Арбатская (473 м)Александровский сад (638 м)Библиотека им. Ленина (749 м)

ООО «Оптимус-Мед»

Медицинский центр «Эдем» города Москвы оказывает всем обратившимся пациентам квалифицированнуюлечебно-диагностическую, реабилитационную, консультативную и профилактическуюмедицинскую помощь. Специалистымедицинского центра «Эдем» имеютбогатый профессиональный опыт и высокую квалификацию.

В своей работе мастера оздоровления используютпроверенные на практикетехнологии, медицинские препараты и методики. В медицинском центре «Эдем» используется новейшее медицинское оборудование последнего поколения, благодаря чему есть возможность в кратчайшие сроки проводить любые виды диагностики.

В медицинском центре «Эдем» каждый может пройти успешное обследование и лечение, а также получить профессиональную консультацию в области гинекологии, урологии, стоматологии, терапии, ударно-волновой и физиотерапии, кардиологии, мануальной терапии. Также к услугам клиентов кабинет УЗИ и массажа.

В медицинский центр «Эдем» можно доехать на метро. Выйти следует на станции Арбатская (Арбатско-Покровская линия), после чего проследоватьналево в сторону улицы Новый Арбат, далее идтипо подземному переходу на право, перейти улицу Воздвиженка. Выйти из перехода и повернуть на право пройти 50 метров по Воздвиженке, повернуть налево на Нижний Кисловский переулок. Через 100 метров повернуть на Малый Кисловский переулок, пройти еще 250 метров до дома 9, строение 3. Для ориентира использовать Театр им. Маяковского.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Эдем" Асхадулину Евгению Валерьевичу и Романеевой Надежде Михайловне. После долгих мытарств с диагнозом плантарный фасциит я уже отчаялась избавиться от болей. Как утопающий, цепляясь за соломинку, обратилась в клинику. Пройдя курс лечения у Романеевой Н. М. и особенно лазерной терапией у Асхадулина Е. В. в буквальном смысле встала на ноги. Эти люди, работающие по призванию, видят в тебе человека, нуждающегося в медпомощи, а не в медуслугах. Огромное спасибо за понимание, помощь и человеческое участие!
Посетили врача Сентябрь 2021
В «Эдем» ходила к стоматологу Абдрашитовой Надежде Владимировне. Очень понравилась и доктор, и сам медицинский центр! Лечение было отличным, очень комфортным и качественным. В «Эдеме» мне понравилась атмосфера. Очень приятно там находиться, чувствуешь себя не как в больнице. В общем мне все понравилось, с удовольствием буду обращаться в «Эдем» ещё!
Посетили врача Сентябрь 2021
В клинику «Эдем» я ходила к доктору Е. В. Асхадулину на курс лазерной терапии. Доктор очень понравился! Сначала сделал обследование, УЗИ и уже после этого лазер сустава. Все прошло легко и классно, результатом я очень довольна! Буду обращаться ещё! Вообще клиника «Эдем» мне очень понравилась! Отдельно хочу похвалить администраторов клиники Татьяну и Ирину! Они очень приветливые и обходительные.
Медицинский центр «Эдем» на Арбате
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашей клиники. Нам приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Впервые посетила медицинский центр «Эдем» в августе 2020 года. Была на приеме у врача-стоматолога Елоновой Елены Анатольевны. Всё четко, по делу, без лишней волокиты. Очень понравился профессиональный подход к решению моей ситуации, доброжелательность и внимательное отношение! Всегда боялась приемов у стоматологов, но после посещения центра «Эдем» страха больше нет. Отдельную благодарность выражаю администратору Татьяне за ее добродушный прием и вежливое обращение! Однозначно рекомендую центр «Эдем».
Медицинский центр «Эдем» на Арбате
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сердечно благодарим Вас за отзыв и тёплые слова . Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества нашего специалиста и работу нашей клиники в целом. С удовольствием передадим Ваши слова Елене Анатольевне. Это опытный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Доктор, на которого можно положиться! Мы также можем Вас уверить, что действительно прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Обращайтесь! Здоровья и благополучия Вам! С уважением, главный врач Блохина О.Е.
Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Я в "Эдем" обратился за помощью к Сергею Игоревичу, мой недуг контрактура кисти. Хочу сказать спасибо доктору за то, что на консультации дал надежду и за пару месяцев вернул моей кисти человеческий вид. Теперь жду планового визита, надеюсь, что эту болезнь я забуду, как страшный сон. Желаю всем крепкого здоровья! С уважением, Николай.
Медицинский центр «Эдем» на Арбате
Здравствуйте, Николай! ! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были Вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, главный врач Блохина О.Е.