Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 74000 руб., телефон, официальный сайт, 145 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Дента-Вэст»
Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва - фото
Обновлено 18.05.2019
  • ул. Россошанская, д. 6   Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (795м)   М Аннино (1,4км)   М Пражская (2,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Дента-Вэст"
Руководитель: Магдалянов Лазарь Нодариевич
Год основания: 2012

До стоматологической клиники «Дента-Вэст» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «ул. Академика Янгеля».

наличные, банковская карта.

Барзания Зураб Зосимович
Стаж 3 года, 1 категория
  • ул. Россошанская, д. 6
    м. Улица Академика Янгеля

Прекрасные специалисты, разумные цены, дружелюбная атмосфера! Много лет лечу зубы у Фотинова Виталия Константиновича, перешла за ним из другой клиники, езжу теперь издалека и ничуть не жалею времени! Результат того стоит!

16.08.19 16:14:58
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.

Выражаю огромную благодарность и чисто человеческое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Особенно хочу выразить слова благодарности Виталию Константиновичу и Лазарю Нодариевичу! Сначала лечилась (август-октябрь 2018 года) у Фотинова Виталия Константиновича (отличный врач - это моё мнение! ), потом ставила коронки и два имплантанта (в октябре 2018 года) у Магдалянова Лазаря Нодариевича. Всё отлично! Импланты "прижились", операция проходила в стерильных условиях, оплата по этапам, а не всё сразу. Всё прошло замечательно. Сейчас просто довольна вашей работой! Никаких проблем! Хотя вначале очень боялась и не решалась на поход к врачам-стоматологам. После меня уже лечился взрослый сын (пломбы+коронки) - всё отлично! Затем и мужу посоветовала, "отремонтировал" зубы (лечение и удаление) + поставили два импланта (в декабре 2018 года), на них коронки. Всё замечательно! Буду теперь всем рекомендовать обращаться в вашу клинику! Лазарь Нодариевич, спасибо за Ваш труд, за Ваш коллектив клиники! Отдельно можно отметить администраторов клиники за вежливое и внимательное обращение к нам! С уважением, Жарикова Людмила.

16.08.19 16:15:09

Чудо-доктор! Лазарь Надарьевич, спасибо, дорогой человек, за Ваши золотые руки. Спасибо, Виталий Константинович. Девочки - умницы и красавицы, а главное - хорошие работники. Здоровья и успехов. Я теперь приведу к вам всех беззубых.

16.08.19 16:15:54

Сломался передний зуб. Пошла в клинику рядом с домом. На круг мне насчитали за реставрацию зуба почти 100 тыс., а попутно еще и почти в каждом зубе дырки обнаружили, предложили сделать санацию полости рта тысяч за 50-60. Тратить 150 тыс. на зубы в мои планы не входило. Стала искать варианты. Знакомая посоветовала клинику Дента Вэст. Обратилась сюда. Лазарь Нодариевич и Виталий Константинович вместе провели осмотр, разработали стратегию лечения. В итоге восстановление коронковой части зуба и лечение всех остальных зубов (которые реально требовалось полечить, а не всех подряд) обошлось мне в сумму около 50 тыс. Втрое дешевле, чем насчитали первые доктора. При этом я очень довольна качеством работы и отношением врачей. Спасибо!

16.08.19 16:15:46

В субботу произошло ЧП, вылетела коронка. Передний зуб. Нужно было просто приклеить (дело 10 минут). Сама я мать-одиночка, сыну 2 года. Быстро собрались, побежали в ближайшую клинику к дому. Оказалась эта клиника "Дента Вест" на Россошанской. Зашла, поздоровалась, объяснила ситуацию. Получила ответ (без приветствия): "Коронку есть на что клеить? Ребёнка где оставите?" Объяснила, что оставить не могу, так как он ещё маленький. Ответ: "Мы Вас не примем, так как Вы с ребёнком".

16.08.19 16:17:55
Добрый день. К сожалению администраторы клиники не могут присматривать за несовершенно летними детьми. Насчет выше изложенного не можем дать точный ответ. Данные сотрудники уже не работают.
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Фотографии

Здание клиники
  • 1  ул. Россошанская, д. 6
    Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (795м)
    М Аннино (1,4км)
    М Пражская (2,3км)