Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва - фото
7.3
2.0
5.2

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 151 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, д. 6.

ул. Россошанская, д. 6 Закрыто до 09:30
Обновлено 18.11.2020

Врачи

1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна

ул. Россошанская, д. 6
Улица Академика Янгеля (795 м)Аннино (1,4 км)Пражская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Дента-Вэст"
Магдалянов Лазарь Нодариевич
наличные, банковская карта.

До стоматологической клиники «Дента-Вэст» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «ул. Академика Янгеля».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лазарь Нодариевич, Вы моя любовь! Прекрасный, чуткий и, самое главное, профессиональный врач! Ну, чудо же!
Мое огромнейшее уважение и благодарность Лазарю Нодариевичу! Про таких говорят: врач от Бога! Устанавливала виниры месяц назад, я до сих пор в некоем детском восторге. Это потрясающая работа, потрясающий результат. Я снова могу улыбаться! Ура! Фото: до и сразу после установки.
Посетили врачаИюль 2020
Огромное спасибо персоналу, приветливые, знают своё дело, чисто, опрятно. Обратился с острой зубной болью, быстро определили причину, провели все мероприятия, назначили лечение. Вновь с удовольствием приду к ним, зубами надо заниматься. Не затягивайте и не бойтесь, здоровье превыше всего, сюда идите без страха, а с улыбкой, вам помогут! Отдельное спасибо Лазарю Нодариевичу!
ул. Россошанская, д. 6
Прекрасные специалисты, разумные цены, дружелюбная атмосфера! Много лет лечу зубы у Фотинова Виталия Константиновича, перешла за ним из другой клиники, езжу теперь издалека и ничуть не жалею времени! Результат того стоит!
Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
ул. Россошанская, д. 6
Выражаю огромную благодарность и чисто человеческое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Особенно хочу выразить слова благодарности Виталию Константиновичу и Лазарю Нодариевичу! Сначала лечилась (август-октябрь 2018 года) у Фотинова Виталия Константиновича (отличный врач - это моё мнение! ), потом ставила коронки и два имплантанта (в октябре 2018 года) у Магдалянова Лазаря Нодариевича. Всё отлично! Импланты "прижились", операция проходила в стерильных условиях, оплата по этапам, а не всё сразу. Всё прошло замечательно. Сейчас просто довольна вашей работой! Никаких проблем! Хотя вначале очень боялась и не решалась на поход к врачам-стоматологам. После меня уже лечился взрослый сын (пломбы+коронки) - всё отлично! Затем и мужу посоветовала, "отремонтировал" зубы (лечение и удаление) + поставили два импланта (в декабре 2018 года), на них коронки. Всё замечательно! Буду теперь всем рекомендовать обращаться в вашу клинику! Лазарь Нодариевич, спасибо за Ваш труд, за Ваш коллектив клиники! Отдельно можно отметить администраторов клиники за вежливое и внимательное обращение к нам! С уважением, Жарикова Людмила.
ул. Россошанская, д. 6
Чудо-доктор! Лазарь Надарьевич, спасибо, дорогой человек, за Ваши золотые руки. Спасибо, Виталий Константинович. Девочки - умницы и красавицы, а главное - хорошие работники. Здоровья и успехов. Я теперь приведу к вам всех беззубых.