Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва - фото
6.9
1.9
5.2

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 70 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 143 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, д. 6.

ул. Россошанская, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 23.07.2020

Врачи

1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна

ул. Россошанская, д. 6
Улица Академика Янгеля (795 м)Аннино (1,4 км)Пражская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Дента-Вэст"
Магдалянов Лазарь Нодариевич
наличные, банковская карта.

До стоматологической клиники «Дента-Вэст» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «ул. Академика Янгеля».

Посетили врачаИюль 2020
Огромное спасибо персоналу, приветливые, знают своё дело, чисто, опрятно. Обратился с острой зубной болью, быстро определили причину, провели все мероприятия, назначили лечение. Вновь с удовольствием приду к ним, зубами надо заниматься. Не затягивайте и не бойтесь, здоровье превыше всего, сюда идите без страха, а с улыбкой, вам помогут! Отдельное спасибо Лазарю Нодариевичу!
ул. Россошанская, д. 6
Прекрасные специалисты, разумные цены, дружелюбная атмосфера! Много лет лечу зубы у Фотинова Виталия Константиновича, перешла за ним из другой клиники, езжу теперь издалека и ничуть не жалею времени! Результат того стоит!
Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
ул. Россошанская, д. 6
Выражаю огромную благодарность и чисто человеческое спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Особенно хочу выразить слова благодарности Виталию Константиновичу и Лазарю Нодариевичу! Сначала лечилась (август-октябрь 2018 года) у Фотинова Виталия Константиновича (отличный врач - это моё мнение! ), потом ставила коронки и два имплантанта (в октябре 2018 года) у Магдалянова Лазаря Нодариевича. Всё отлично! Импланты "прижились", операция проходила в стерильных условиях, оплата по этапам, а не всё сразу. Всё прошло замечательно. Сейчас просто довольна вашей работой! Никаких проблем! Хотя вначале очень боялась и не решалась на поход к врачам-стоматологам. После меня уже лечился взрослый сын (пломбы+коронки) - всё отлично! Затем и мужу посоветовала, "отремонтировал" зубы (лечение и удаление) + поставили два импланта (в декабре 2018 года), на них коронки. Всё замечательно! Буду теперь всем рекомендовать обращаться в вашу клинику! Лазарь Нодариевич, спасибо за Ваш труд, за Ваш коллектив клиники! Отдельно можно отметить администраторов клиники за вежливое и внимательное обращение к нам! С уважением, Жарикова Людмила.
ул. Россошанская, д. 6
Чудо-доктор! Лазарь Надарьевич, спасибо, дорогой человек, за Ваши золотые руки. Спасибо, Виталий Константинович. Девочки - умницы и красавицы, а главное - хорошие работники. Здоровья и успехов. Я теперь приведу к вам всех беззубых.
ул. Россошанская, д. 6
Сломался передний зуб. Пошла в клинику рядом с домом. На круг мне насчитали за реставрацию зуба почти 100 тыс., а попутно еще и почти в каждом зубе дырки обнаружили, предложили сделать санацию полости рта тысяч за 50-60. Тратить 150 тыс. на зубы в мои планы не входило. Стала искать варианты. Знакомая посоветовала клинику Дента Вэст. Обратилась сюда. Лазарь Нодариевич и Виталий Константинович вместе провели осмотр, разработали стратегию лечения. В итоге восстановление коронковой части зуба и лечение всех остальных зубов (которые реально требовалось полечить, а не всех подряд) обошлось мне в сумму около 50 тыс. Втрое дешевле, чем насчитали первые доктора. При этом я очень довольна качеством работы и отношением врачей. Спасибо!