Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва - фото
7.9
2.2

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново, Москва: 7 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 151 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, д. 6.

ул. Россошанская, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 06.03.2021

Врачи

Запись к врачу недоступна

ул. Россошанская, д. 6
Улица Академика Янгеля (795 м)Аннино (1,4 км)Пражская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Дента-Вэст"
Магдалянов Лазарь Нодариевич
наличные, банковская карта.

До стоматологической клиники «Дента-Вэст» есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции «ул. Академика Янгеля».

Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново
Понравилось
Вежливость сотрудников, профессиональное лечение.
Не понравилось
Особых недостатков не заметил.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам «Дента-Вэст», в особенности своему стоматологу Лазарю Надарьевичу. В моем тяжелом случае с зубом мудрости операция прошла почти безболезненно. Всем рекомендую данную клинику. Профессиональный подход, вежливый персонал и прекрасное отношение как к пациенту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Руслану Николаевичу! У меня большой опыт общения с докторами в области стоматологии, поэтому с уверенностью говорю, что Руслан Николаевич - замечательный доктор. Он лечил два зуба, а затем были сделаны коронки. Все было просто восхитительно. Советую обращайтесь в клинику "Дента-Вэст" на Россошанской, д. 6.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лазарь Нодариевич, Вы моя любовь! Прекрасный, чуткий и, самое главное, профессиональный врач! Ну, чудо же!
Мое огромнейшее уважение и благодарность Лазарю Нодариевичу! Про таких говорят: врач от Бога! Устанавливала виниры месяц назад, я до сих пор в некоем детском восторге. Это потрясающая работа, потрясающий результат. Я снова могу улыбаться! Ура! Фото: до и сразу после установки.
Посетили врача Июль 2020
Огромное спасибо персоналу, приветливые, знают своё дело, чисто, опрятно. Обратился с острой зубной болью, быстро определили причину, провели все мероприятия, назначили лечение. Вновь с удовольствием приду к ним, зубами надо заниматься. Не затягивайте и не бойтесь, здоровье превыше всего, сюда идите без страха, а с улыбкой, вам помогут! Отдельное спасибо Лазарю Нодариевичу!
ул. Россошанская, д. 6
Прекрасные специалисты, разумные цены, дружелюбная атмосфера! Много лет лечу зубы у Фотинова Виталия Константиновича, перешла за ним из другой клиники, езжу теперь издалека и ничуть не жалею времени! Результат того стоит!
Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.