Стоматологическая клиника «Смайлдент»

Стоматологическая клиника «Смайлдент», Москва: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 247 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Викторенко, д. 4, корп. 1.
Стоматологическая клиника «Смайлдент», Москва - фото
  • ул. Викторенко, д. 4, корп. 1   Москва, САО
    М Аэропорт (400м)   М Сокол (1,1км)   М ЦСКА (1,4км)

Официальное название: ООО "Смайлдент Плюс"

Стоматологическая клиника «Смайлдент» города Москвы оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения зубов. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория. Услуги стоматологической клиники «Смайлдент» платные.

На базе стоматологической клиники «Смайлдент» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение каналов, гигиена полости рта, снятие зубного камня и налёта, отбеливание), хирургический прием (удаление зубов), протезирование зубов (металлокерамическая коронка, бюгельный протез с микрозамками, съемный протез, цельнокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантах Estet).

Осуществляется имплантация: операции по установке винтового импланта, Alpha Bio, операции по установке винтового импланта Friadent XiVE. Ведется прием детей: ортодонтическое лечение, удаление молочных и постоянных зубов, лечение кариеса молочных и постоянных зубов, герметизация фиссур, обучение детей гигиене полости рта.

До стоматологической клиники «Смайлдент» можно доехать на маршрутном такси №12м, 370м, 43м, 456м, 462м, троллейбусе № 12, 43, 6, 65, 70, 82, автобусе № 105, 904, 90. Выйти на остановке «Метро "Аэропорт" /сев./ - Финансовый университет».

Врачи стоматологической клиники "Смайлдент"

Отзывы о стоматологической клинике "Смайлдент"

Очень хорошая клиника. Лечился у Светланы Борисовны, очень доволен результатом. Рекомендую всем, пять звездочек.

Отличное детское отделение, врач сразу нашла подход к ребенку, лечит сыну кариес и пульпит. Ходим без уговоров. Для деток должно быть все самое лучшее.

Отличная клиника, очень знающие врачи, нормальные цены при таком высоком качестве. Очень крутое оборудование: все нужные снимки сделали, изучали меня под микроскопом, а потом, под ним же и лечили. Здорово, профессионально и совершенно не больно.

Будьте осторожны с этой клиникой. Большинство врачей действительно хорошие, но мне не очень повезло - я ставила коронку у Эйгина Л. Коронку мне не показали ни разу - ни в процессе установки, ни после установки, только дома обнаружила, что коронка намного светлее остальных зубов и явно выделяется. Написала претензию на возврат денег за некачественную услугу (29 590 рублей). Директор клиники отказалась возвращать мне деньги, несмотря на то, что я имею право на это в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя. На выбор предложила мне два варианта - переустановка коронки в клинике Смайлдент и возврат денег за переустановку коронки в другой клинике. При этом директор клиники категорически отказалась предоставить мне врача в удобный мне день недели (суббота), сказала, что врач будет только в будни (вторник, пятница). Переустанавливать коронку я не хочу, тем более, в неудобное мне время. В то, что клиника добровольно вернёт мне деньги за переустановку коронки в другой клинике, я естественно не верю, нужно будет с ними судиться. Таким образом, чтобы получить возмещение за некачественную услугу, мне необходимо подавать в суд. Я несколько месяцев над этим раздумывала, и решила, что не хочу тратить нервы, время, силы и деньги на суды. То есть 29590 рублей мне пришлось клинике подарить. Конечно, я никогда больше не обращусь в Смайлдент. А вас, друзья, хотела предупредить, что может быть вот такой сценарий.

Мне нравится сама обстановка в больнице. Все милые, приятные. Можно бесплатно яблоко зелёное взять. У меня рос зуб мудрости очень болезненно. Кожа над ним не расходилась, и образовывалось нагноение. С острой болью я пошла в эту больницу, так как мне нужен был врач-хирург, а у них он был, и было свободно время вечером. Он спросил, будем ли удалять зуб? Я говорю, что нет, просто нужно снять кожу сверху, у них это как-то называется, снять капюшон, что ли. Так он меня сразу понял, не стал теребить мозг и раскручивать на дорогое удаление зуба, как в других клиниках (это было уже, по телефону). Так вот, он всё разрезал и сказал, что даже можно не полоскать. Конечно, потом я ревела. Я всегда реву. Мне почему-то обидно становится, что мне разрезали десну, и я начинаю себя жалеть. За три дня более-менее всё прошло и пришло в норму. Мой зубик уже довольно смотрел на меня через зеркало после этого. Вот так я пришла в эту клинику. Кстати, удаление капюшона вышло мне около 2-2,5 тысяч.

Стоматология «Ортодонт комплекс», Москва - фото
Ленинградский проспект, дом 66
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Статус», Москва - фото
Кочновский проезд, д. 4, к. 1
Стоматологическая клиника «Дента-стиль» («Дмитрович и коллеги»), Москва - фото
Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2
Стоматология «Палома Бланка», Москва - фото
Кочновский проезд, д. 4 корп. 1
Стоматология №8, Москва - фото
ул. Усиевича, д. 8, стр. 1-А

Фотографии стоматологической клиники "Смайлдент"

• 1  ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
    Москва, САО