Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент»)

Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент»), Москва: 13 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Викторенко, д. 4, корп. 1.
Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент»), Москва - фото
Обновлено 02.05.2020
  • ул. Викторенко, д. 4, корп. 1   Москва, САО
    М Аэропорт (399м)   М Сокол (1,1км)   М ЦСКА (1,4км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Смайлдент Плюс"
Год основания: 2012

Стоматологическая клиника «Эста» (ранее «Смайлдент») города Москвы оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения зубов. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория. Услуги стоматологической клиники платные.

На базе стоматологической клиники «Эста» (ранее «Смайлдент») проводится терапевтический прием (лечение кариеса, лечение каналов, гигиена полости рта, снятие зубного камня и налёта, отбеливание), хирургический прием (удаление зубов), протезирование и имплантация зубов (металлокерамическая коронка, бюгельный протез с микрозамками, съемный протез, цельнокерамическая коронка).

Осуществляется имплантация: операции по установке имплантов Osstem, Astra tech, Strauman. Клиника работает с итальянским композицитным материалом Enamel Plus. Специализацией клиники является, также, микропротезирование и перелечивание.

Ведется прием детей: ортодонтическое лечение, удаление молочных и постоянных зубов, лечение кариеса молочных и постоянных зубов, герметизация фиссур, обучение детей гигиене полости рта.

До стоматологической клиники «Эста» (ранее «Смайлдент») можно доехать на маршрутном такси №12м, 370м, 43м, 456м, 462м, троллейбусе № 12, 43, 6, 65, 70, 82, автобусе № 105, 904, 90. Выйти на остановке «Метро "Аэропорт" /сев./ - Финансовый университет».

Для посетителей клиники имеются 2 бесплатные открытые парковки на 20 машиномест. Въезд в один из шлагбаумов сразу после вывески клиники (Эста). Для въезда на парковку позвоните на телефон клиники за 5 минут. Место на парковке есть всегда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Эста"

Отзывы о стоматологии "Эста"

Мне давно нужно было удалять восьмерку снизу, потому что она неправильно росла, но я все оттягивала этот момент. Может, потому что не было нормального знакомого врача, может, просто лень было. Я дотянула - зуб начал лезть дальше, появилась боль и даже воспаление десны вокруг. Я не то что есть, я нормально спать не могла! Срочно стали обзванивать знакомых и спрашивать, где можно нормально удалить восьмерку. Знакомая отца посоветовала доктора Серпуховитина в центре "Эста" - ей там делали удаление зуба мудрости и имплантацию нескольких сложных зубов, с ее слов, очень качественно. Я подумала - ну если имплантацию делают хорошо, то восьмерку точно удалят нормально. Владислав Сергеевич мне все подробно объяснил, сказал, что после удаления будет отек и возможно температура, но это нормально. Хочу сказать ему огромное спасибо! Операция прошла даже лучше, чем я ожидала. Полежала дома немножко, и через 5 дней ни боли, ни отека. Спасибо клинике "Эста", моему лечащему врачу и всему персоналу! Буду рекомендовать вас всем друзьям.

Профессионализм, вежливость, быстрота и так далее.

Нет нареканий.

Добрый день. Хочу поблагодарить стоматологию за проделанную работу и хочу поделиться о своём первом опыте в данной клинике. Нашел я эту клинику в интернете, меня давно мучил зуб. Позвонил, рассказал о своей проблеме, мне назвали цену. Цена очень даже порадовала - недорого. Персонал очень вежливый, всё показали, всё рассказали. Врач меня успокоил, так как я очень сильно боялся. И хочу особенно отметить прекрасного врача, который очень быстро и качественно сделал свою работу, и даже было не больно. В помещении чистота, комфорт, свежий воздух. Зуб мне вылечили, пока не беспокоит. Спасибо вам.

Ставят качественные импланты, вежливый и грамотный персонал, врач профессионал своего дела.

Зуб просто не подлежал восстановлению и его пришлось удалить. Зуб хоть и задний, но не хотелось в 30 лет ходить беззубой (боялась, что прикус сильно испортится). Имплант мне поставили в клинике "Эста". Качеством работы осталась довольна. Молодцы - сделано на совесть. Поэтому клинику рекомендую для посещения. Здесь работают мастера своего дела - от администратора до врача.

Комфорт, отношение, оборудование.

Все понравилось.

Стоматологический центр "Эста" имеет высший уровень! Приятное и вежливое отношение медперсонала, медперсонал - профессиональные специалисты своего дела, внутри комфортно, хорошее новое оборудование! Сам центр имеет удобное месторасположение, можно добраться на метро и на машине! Есть возможность проконсультироваться по телефону! Стоматологический центр дает большую гарантию, на 10 лет, это уже показатель того, что все делается качественно и на совесть!

Ростелеком

Цена, качество, вежливые, везде чистенько, отличное современное оборудование, настоящие профессионалы.

Пока никаких не обнаружил, все понравилось, молодцы.

Отличная стоматология, вообще с детства боюсь и стараюсь обходить стороной, но всё-таки решил записаться на чистку, остался очень доволен, все сделали очень качественно, было конечно немножко больно но результат просто отличный. Цены на услуги кстати очень даже адекватные. Остался полностью доволен, ещё и скидку обещали на следующие обращение.

«Дента-Эль» на Аэропорте, Москва - фото
ул. Черняховского, д. 2