Стоматология «Ортодонт-Планет» на Твардовского, Москва - фото
1.4

Стоматология «Ортодонт-Планет» на Твардовского

Стоматология «Ортодонт-Планет» на Твардовского, Москва: 23 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 888 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Твардовского, д. 9/1.

Обновлено 11.03.2014

Лосева Екатерина Ивановна, Стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог, стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ул. Твардовского, д. 9/1
Строгино (1,0 км)Мякинино (3,4 км)Спартак (3,6 км)
Входит в состав сети
Шевченко Анатолий Сергеевич

До стоматологической клиники «Ортодонт Планет» можно добраться на метро. Ближайшая станция «Авиамоторная». Из здания метро следует выйти к «Сбербанку».

Стоматология «Ортодонт-Планет» на Твардовского
Хочу написать отзыв для тех, кто не решается поставить брекеты из-за стеснения. Поэтому я хотела бы рассказать свою историю. Я со школы мечтала о шикарной улыбке, но мысль о брекетах меня угнетала. Мне казалось, что все будут смеяться и тыкать пальцем, что это ещё хуже кривых зубов. Но однажды, я посмотрела на свои зубы и в голове промелькнуло: "Хватит это терпеть, ровные зуб стоят этих денег". В итоге, поставила самолигирующий Damon 3 и никто не тыкал в меня пальцем, а даже наоборот: "О! У тебя брекеты? Прикольно! Мне бы тоже надо". Поэтому те, кто сомневается, отбросьте все страхи прочь. Не нужно стесняться брекетов, за то что вы идёте к своей мечте вас только поддержат. Пока я носила брекеты, мама уже забыла как у меня что было, и всё время говорила - ты и так красивая, и т. д. Сейчас мне их сняли, я принесла старую студийную фотку где я улыбалась, там виден весь ужас кривых выступающих резцов, уродливых двоек и т. п. И тут она сказала: "Ничего себе, а сейчас так ровно". Я говорю: "Ну, не зря же ставила, - она говорит, - Очень не зря". Поэтому я очень довольна результатом и если единственное ,что вас останавливает на пути к мечте - это стеснение, то помните, результат который у вас будет – это неописуемо, по сравнению с тем что было! Советую эту клинику, всем кто хочет, чтобы у него были ровные зубы!
ул. Твардовского, д. 9/1
Лечилась в ортодонт планет, результатом более чем довольна, но хочу поделится не мнением о клинике, это не так важно, а вот чем! Я хочу дать совет, лечение долгое, поэтому выбирайте ортодонта по душе, врач может быть сколько угодно профессионалом, но у него может быть своя точка зрения, а у вас своя! Ортодонтия - это неточная наука, ортодонты они как художники, там всё вымеряется на глаз, поэтому очень важно чтоб у вас были одинаковые эстетические предпочтения, одинаковые взгляды на то каким должен быть конечный результат и какие действия необходимы для его достижения. Так что нет плохих ортодонтов, есть просто разные взгляды. Если вы не разделяете эту точку зрения и хотите результат за несколько месяцев, чтоб вынь да положь, то лучше откажитесь от идеи ставить брекеты! Если вы всё-таки хоть немного понимаете в тонкостях этого процесса и заинтересованы в хороших результатах, выбирайте ортодонта в первую очередь на основе консультаций, где-то они платные, где-то бесплатные, но уже на этих консультациях можно понять какое отношение у врача к вам, нравится оно вам или нет, найдете вы общий язык, подходит ли вам его план лечения. Ведь это ВЫ делаете выбор, а не врач! В своё время я так и сделала, подошла к этому вопросу с душой, обошла несколько клиник и просто выбрала наиболее понравившегося врача, для того, чтобы понять это задавала разные вопросы, например о брекетах, о похожих случаях, о том какой план лечения лучше выбрать, о результатах лечения и т.д. Может быть мой совет для кого-то банальный и многие так делают, но кому-то он возможно пригодится!
ул. Твардовского, д. 9/1
Итак, начну с того, что мне понравилось в "Ортодонт Планет". На самом деле понравились мне как раз мелочи, не суть, как важные, но приятные. Например, бесплатная подклейка брекетов, а я умудрялась их отклеивать очень часто, ну не могла я соблюдать диету и отказаться от тостов или цезаря с сухариками и т.д. А ещё было приятно, когда на приёме после моего ДР мне подарили набор вкусных зубных паст. А ещё не помню что у них там было, короче праздник какой-то был и они устроили что-то вроде лотереи для пациентов и я тогда выиграла там бесплатный купон на чистку. В общем, вот такой вот интересный центр, но самое главное, что врачи хорошие были, у меня была Шульц Елена Андреевна, но я думаю, что и другие врачи, там неплохие. Как я убедилась за время лечения, - пациентов там через край, поэтому иногда возникали сложности с записью накануне, например я могла быть в центре после работы в 19:30, а у врача были свободные окна только на 20:00, приходилось либо медленно плестись, либо на работе засиживаться. Но если сразу записываться заранее, то вроде нормально всё, можно выбрать удобное время... В целом центр отличный, мне там очень понравилось. Все вежливые, здороваются с тобой, подскажут если есть какие-то вопросы. Мне как-то надо было что-то спросить про резинки от которых я крючок потеряла и врач сам мне перезвонил и подсказал, что сделать.
ул. Твардовского, д. 9/1
Решила заняться зубами пока с ребёнком дома сидела, поэтому пошла в "Ортодонт Планет", к врачу моей знакомой. Металлические брекеты не хотела ставить, поэтому поставила керамику. Хочу сказать, что она очень даже неплохо смотрится на зубах, я за то время пока носила керамические брекеты, так привыкла к ним. Как только зубы на 4-5 месяце стали выправляться, я уже вовсю улыбалась, не стесняясь. Вот недавно мне их сняли, получилось всё, как и хотелось.
ул. Твардовского, д. 9/1
Понравилось
Хочу сказать, что "Ортодонт Планет" наша любимая стоматология! Что касается самой клиники видно, что бор-машины новые современные, в кабинетах очень чисто, уютно. Холл сделан в деловом стиле, поэтому нет ощущения, что ты в больнице, для нас это было особенно важно, так как больниц мы боимся. В детских кабинетах - было ярко, красочно, при лечении обошлось без слез. Здесь спасибо врачам конечно же. Приятная атмосфера чувствуется с первого шага, когда зимой приходили с морозов, девочки с ресепшена нам всегда горячий чай, кофе приносили. Так что персонал очень приятный, и врачи и медсёстры молодцы!
Не понравилось
Как таковых минусов нет, даже если иногда приходилось немного подождать, пока врач приём закончит, то за это время мы с Алинкой, чай успевали попить и погреться.
Хочу сказать, что мы теперь только там лечим зубки, так как уже привыкли к нашему стоматологу. Изначально мы попали туда по акции, они часто их проводят к праздникам. Пока лечились к Новому году нам подарили семейную подарочную карту, а Алинке в подарок набор паст для детей. Так что ребенок полностью доволен, мы тоже. Я считаю, что "Ортодонт Планет" стоящая стоматология, главное чтоб не теряли марку!