Клиника «BeautyLine» на Люсиновской, Москва - фото
7.7
2.1
7.4

Клиника «BeautyLine» на Люсиновской

Клиника «BeautyLine» на Люсиновской, Москва: 21 врач, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 230000 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге косметологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Люсиновская, д. 53.

ул. Люсиновская, д. 53 Закрыто до 10:00
Обновлено 14.04.2022

Врачи клиники «BeautyLine» на Люсиновской

ул. Люсиновская, д. 53
Серпуховская (925 м)Шаболовская (964 м)Тульская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Бьюти Лайн"
Колесниченко Марина Владимировна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника BeautyLine предлагает клиентам полный комплекс услуг в сфере стоматологии, эстетической медицины, косметологии, пластической хирургии. Все методы эстетической коррекции и омоложения соответствуют уровню лучших мировых стандартов. Аппаратная косметология сочетает в себе быструю комфортную реабилитацию и эффективность пластической операции. В клинике BeautyLine находится стационар и собственный операционный блок.

Несомненным преимуществом клиники является широкий спектр методик и услуг эстетической коррекции, современное эффективно оборудование. В штате сотрудников только компетентные высокопрофессиональные врачи – знаменитые зарубежные косметологи и пластические хирурги, которые досконально знают свою работу и выполняют ее на высшем уровне.

На базе клиники BeautyLine реализуются такие услуги, как эстетическая стоматология (художественная реставрация, люминиры, виниры, лазерное отбеливание), аппаратные массаж, лазерная косметология, профессиональный косметологический уход, эстетическая медицины, различные виды безоперационной и хирургической липосакции, безоперационная контурная пластика, инъекционная косметология, высокотехнологические лазерные и аппаратные методики для эстетической коррекции тела и лица, инновационные методы Anti-age косметологии, Не инвазивные методики пластической хирургии.

Медали

Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Качество обслуживания, приветливость персонала, опыт врача.
Отзыв о докторе Антонова О. А. Я обратился в данную клинику для удаления родинок. Мне понравилось количество положительных отзывов, наличие актуального сайта, общение с сотрудниками по телефону. На теле много родинок и некоторые довольно большие, решил заняться этим вопросом и удалить те, которые мешают в повседневной жизни. Ранее не был у подобных специалистов и сравнить не с чем, но отношение персонала понравилось. Планирую обратиться сюда вновь.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Когда приходишь в клинику на Люсиновской, не хочется быстро уходить. Я лично не спеша пью кофе, общаюсь с персоналом на ресепшн (очень приветливые девочки Настя, Ольга), а потом уже иду на осмотр. Всегда в хорошем настроении. Особая атмосфера здесь. Хорошо.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Была в клинике на Люсиновской улице только один раз, но, наверное, приду еще. Обстановка понравилась. Идеальная чистота, стерильность, приятные девушки на ресепшен. Какая-то особая обстановка здесь. Врач Владимирова хорошая.
Клиника «BeautyLine» на Люсиновской
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Ждём вас на плановые процедуры.
Проверено (2)
Как человек, который с детства боится стоматологов, могу с уверенностью порекомендовать клинику на Люсиновской. Здесь настолько хорошо, что отдыхаешь душой даже в кресле у стоматолога. Никогда не думала, что буду лечить зубы с радостью. Потрясающая атмосфера и очень грамотный персонал.
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нечего.
Была в клинике на Люсиновской. Очень положительные впечатления. Чисто, красиво, персонал вежливый и приветливый. Врачи хорошие, делают свою работу качественно, на совесть. Давно не встречал такого отношения. Клиника достойная. Рекомендую посетить.