Стоматологический центр «С Вами доктор», Москва - фото
4.5
1.7
4.5

Стоматологический центр «С Вами доктор»

Стоматологический центр «С Вами доктор», Москва: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 32400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Бирюзова, д. 7.

Обновлено 26.08.2017

Врачи стоматологического центра «С Вами доктор»

Павлюкова Ольга Владимировна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ул. Бирюзова, д. 7
Октябрьское поле (388 м)Сокол (1,9 км)Полежаевская (2,0 км)

ООО "Софи-дент"
Семченко Андрей Олегович

Терапия

Хирургия

Ортопедия

Ортодонтия

Стоматология детская

м.Октябрьское поле, последний вагон из центра,3 минуты пешком

Стоматологический центр «С Вами доктор»
Замечательная клиника! Спасибо врачам! Кариеса нет, зубки почистили! Хочу ещё коронки поставить! Спасибо! 5+!
ул. Бирюзова, д. 7
Здравствуйте, я клинику "С вами доктор" знаю с 2014 года. Качественная медицинская услуга здесь предоставляется. Врачи очаровательные, милые и обходительные. Идешь на лечение и на удаление, и не страшно, знаешь, что поддержка тут будет и цена честная, без липовых накруток.
ул. Бирюзова, д. 7
Лечу зубы в "С Вами доктор" уже несколько лет. Огромное спасибо Андрею Олеговичу! Перестала бояться лечить зубы!
ул. Бирюзова, д. 7
Ой, спасибо врачам этой клиники, что они мне полечили зубы и так не больно было, что даже не верится, что я лечила. Я трусиха, но теперь, вроде как, и не боюсь лечить зубы. Клиника с хорошей аурой, все любезные, но это второстепенно, главное, что полечили хорошо, руки у врачей откуда надо растут.
ул. Бирюзова, д. 7
Забавно, что можно всего плюс 2 поставить, я бы и 5 не пожалела для этой клиники. Они мне так хорошо запломбировали зубы. И не скажу, что дорого взяли, я прям довольнехонька осталась. Не зря через весь город ехала именно сюда. Я по рекомендации хорошей приятельницы оказалась здесь, она хвалила клинику и доктора. И мне понравилось.