Стоматологический центр «С Вами доктор»

Стоматологический центр «С Вами доктор», Москва: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и 7 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Бирюзова, д.7.
Стоматологический центр «С Вами доктор» - фото
  • ул. Бирюзова, д.7   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (400м)   М Сокол (1,9км)   М Полежаевская (2,0км)

Терапия

Хирургия

Ортопедия

Ортодонтия

Стоматология детская

м.Октябрьское поле, последний вагон из центра,3 минуты пешком

Официальное название: ООО "Софи-дент"
Руководитель: Семченко Андрей Олегович
Год основания: 2012

Врачи стоматологического центра "С Вами доктор"

Отзывы о стоматологическом центре "С Вами доктор"

Замечательная клиника! Спасибо врачам! Кариеса нет, зубки почистили! Хочу ещё коронки поставить! Спасибо! 5+!

Здравствуйте, я клинику "С вами доктор" знаю с 2014 года. Качественная медицинская услуга здесь предоставляется. Врачи очаровательные, милые и обходительные. Идешь на лечение и на удаление, и не страшно, знаешь, что поддержка тут будет и цена честная, без липовых накруток.

Лечу зубы в "С Вами доктор" уже несколько лет. Огромное спасибо Андрею Олеговичу! Перестала бояться лечить зубы!

Ой, спасибо врачам этой клиники, что они мне полечили зубы и так не больно было, что даже не верится, что я лечила. Я трусиха, но теперь, вроде как, и не боюсь лечить зубы. Клиника с хорошей аурой, все любезные, но это второстепенно, главное, что полечили хорошо, руки у врачей откуда надо растут.

Забавно, что можно всего плюс 2 поставить, я бы и 5 не пожалела для этой клиники. Они мне так хорошо запломбировали зубы. И не скажу, что дорого взяли, я прям довольнехонька осталась. Не зря через весь город ехала именно сюда. Я по рекомендации хорошей приятельницы оказалась здесь, она хвалила клинику и доктора. И мне понравилось.

Фотографии стоматологического центра "С Вами доктор"

Стоматологический центр «С Вами доктор» - Ресепшт
Ресепшт
Стоматологический центр «С Вами доктор» - Ресепшт
Стоматологический центр «С Вами доктор» - Стоматологический кабинет
  • 1  ул. Бирюзова, д.7
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (400м)
    М Сокол (1,9км)
    М Полежаевская (2,0км)